Магачеры и магачесы делитесь методами волшебного привлечения шекелей в карман, хватит призывать тянок.
Что качать? Манипуру? Какие руны рисовать? Какого демона вызывать? Есть ли какой-то ритуал, что быстро привлечет деньги на картуне микрозайм?
Что качать? Манипуру? Какие руны рисовать? Какого демона вызывать? Есть ли какой-то ритуал, что быстро привлечет деньги на картуне микрозайм?
>>5485 (OP)
Ну если по-магунски, то обычно те, кто суккубочек призывают, раскачивают муладхару, даже неосознанно. Та же Наама, именно через этот центр работает в первую очередь. Он наиболее "физический", и Наама, ближе всего к нашей плотности. Муладхара, этот центр врат в "демонические" миры, и Наама является привратницей. И как раз, обычно отвечает за физические блага, включая финансы.
Одно другому не мешает. И даже, помогает.
>Какого демона вызывать?
>хватит призывать тянок.
Ну если по-магунски, то обычно те, кто суккубочек призывают, раскачивают муладхару, даже неосознанно. Та же Наама, именно через этот центр работает в первую очередь. Он наиболее "физический", и Наама, ближе всего к нашей плотности. Муладхара, этот центр врат в "демонические" миры, и Наама является привратницей. И как раз, обычно отвечает за физические блага, включая финансы.
Одно другому не мешает. И даже, помогает.
>>5485 (OP)
А гравировочка с Берлом Лазаром и грамотно составленным заговором, особенно заговором по-ивритски, покруче будет.
Ещё скажу что мышь - она как бы про бережливость, а не про зажиточность, не про прибавление ресурсов, имхо. Но как бы я не претендую на звание истины в последней инстанции.
А гравировочка с Берлом Лазаром и грамотно составленным заговором, особенно заговором по-ивритски, покруче будет.
Ещё скажу что мышь - она как бы про бережливость, а не про зажиточность, не про прибавление ресурсов, имхо. Но как бы я не претендую на звание истины в последней инстанции.
>>5491
А что бабы-тянки? Они фармить баблосы для дома, для рода умеют. В разной степени правда.
>>Какого демона вызывать?
>>хватит призывать тянок.
А что бабы-тянки? Они фармить баблосы для дома, для рода умеют. В разной степени правда.
>>5485 (OP)
Чувак, это оберег имеет сложности с осуществлением, если ты не в США живёшь. Ведь на нём изображён знак сешеашевского доллара, а ты ни зарплату в долларах ни получаешь, ни торговлю в долларах не ведёшь, долларам поэтому трудно придти к тебе. Местной деньги знак используй. Если ты живёшь в Израиле - знак шекеля используй, тогда шекелям легче к тебе придти будет. Если ты живёшь в России - знак рубля используй - и тогда рублям легче придти к тебе будет.
А если ты купец-кун и международной торговлей занимаешься между двумя странами например Японией и Россией денежные знаки обоих стран между которыми караваны водишь - йены и рубля используй.
Чувак, это оберег имеет сложности с осуществлением, если ты не в США живёшь. Ведь на нём изображён знак сешеашевского доллара, а ты ни зарплату в долларах ни получаешь, ни торговлю в долларах не ведёшь, долларам поэтому трудно придти к тебе. Местной деньги знак используй. Если ты живёшь в Израиле - знак шекеля используй, тогда шекелям легче к тебе придти будет. Если ты живёшь в России - знак рубля используй - и тогда рублям легче придти к тебе будет.
А если ты купец-кун и международной торговлей занимаешься между двумя странами например Японией и Россией денежные знаки обоих стран между которыми караваны водишь - йены и рубля используй.
Полностью забудь что такое пиратский контент. Максимум что-то на грани себе позволяй, типа фанатских игр.
>>5655
Это для примера. Думаю, что мышь это вообще плохо для богатства, даже есть поговорка беден как церковная мышь.
Гравирока с Берл Лазаром это что-то из западной магической традиции? Нужно ли как с талисманами приказывать ему именами ангелов выполнить мою волю?
Это для примера. Думаю, что мышь это вообще плохо для богатства, даже есть поговорка беден как церковная мышь.
Гравирока с Берл Лазаром это что-то из западной магической традиции? Нужно ли как с талисманами приказывать ему именами ангелов выполнить мою волю?
>>5731
Ну ты и нищий, Демон Валефор Король Воров, не одобряет твое решение. Поднять веселого Роджера!
Кто не грабит, тот никогда не станет олигархом!
Олигархи и банкиры грабят всю планету, карма их за это не наказала. Потому таки ты лох, как японцы которых угнетают компании.
Ахахахахахахаха.
Ну ты и нищий, Демон Валефор Король Воров, не одобряет твое решение. Поднять веселого Роджера!
Кто не грабит, тот никогда не станет олигархом!
Олигархи и банкиры грабят всю планету, карма их за это не наказала. Потому таки ты лох, как японцы которых угнетают компании.
Ахахахахахахаха.
>>5733
Мыши живут только в том доме, где есть еда.
Если у тебя нет мышей, то ты бедный.
У знакомого депутата, в подвале дома, куча мышей и крыс, он их не трогает. Их ест его кошка.
Церковная мышь постоянно ест хлеб и остатки еды священников, она богаче чем бомжи.
Мыши живут только в том доме, где есть еда.
Если у тебя нет мышей, то ты бедный.
У знакомого депутата, в подвале дома, куча мышей и крыс, он их не трогает. Их ест его кошка.
Церковная мышь постоянно ест хлеб и остатки еды священников, она богаче чем бомжи.
>>5485 (OP)
Бери печать Демона Валефора, болгарку, лом и иди добывать медь из заброшенных заводов и деревень.
За неделю будет 40-70 тысяч рублей.
Бери печать Демона Валефора, болгарку, лом и иди добывать медь из заброшенных заводов и деревень.
За неделю будет 40-70 тысяч рублей.
>>5736
Насколько обосновано вообще обращаться к демонам? Это супер эффективно или потому что хочеца быть темным магом как герой аниме?
В тех же ключах соломона упоминаются планетарные духи, у которых чуть ли не все те же полномочия можно найти, что и у демонов гоэтии, только они ещё и в ад не потащут, и не нужно держать посты и пояса из шкур льва носить.
Можно ли просить денег у олимпийских духов Арбателя не заморачиваясь с ритуалами?
Уважаемый Бетор дайте денег!
Насколько обосновано вообще обращаться к демонам? Это супер эффективно или потому что хочеца быть темным магом как герой аниме?
В тех же ключах соломона упоминаются планетарные духи, у которых чуть ли не все те же полномочия можно найти, что и у демонов гоэтии, только они ещё и в ад не потащут, и не нужно держать посты и пояса из шкур льва носить.
Можно ли просить денег у олимпийских духов Арбателя не заморачиваясь с ритуалами?
Уважаемый Бетор дайте денег!
>>5760
пояс с книгами Льва Троцкого и Льва Толстого равноценная замена? А то мои чуры в России последних львов перебили, не водятся другие львы то в России.
>и пояса из шкур льва носить.
пояс с книгами Льва Троцкого и Льва Толстого равноценная замена? А то мои чуры в России последних львов перебили, не водятся другие львы то в России.
>>5732
Это плохо.
Я когда завязал по большей части с пиратством, я один фильм полгода ждал чтобы посмотреть, посмотрел когда он был на ТВ. фильм оказался так себе
>раз в полгода смотрю фильмы с торрентов
Это плохо.
Я когда завязал по большей части с пиратством, я один фильм полгода ждал чтобы посмотреть, посмотрел когда он был на ТВ. фильм оказался так себе
>>5732
Я стараюсь даже перезаливы на ВК Видео с Ютуба не смотреть. Даже это создаёт негатив и делает тебя кармическим должником. Потому что грубо говоря от твоего просмотра автор бы получил "три копейки", а так нет, а значит ты ему должен уже "девять копеек" (по Саргасу) плюс в целом позиция в денежном эгрегоре снижается.
Я стараюсь даже перезаливы на ВК Видео с Ютуба не смотреть. Даже это создаёт негатив и делает тебя кармическим должником. Потому что грубо говоря от твоего просмотра автор бы получил "три копейки", а так нет, а значит ты ему должен уже "девять копеек" (по Саргасу) плюс в целом позиция в денежном эгрегоре снижается.
>>6114
Домохозяйка, сьеби нахуй со своими кармическими долгами, пиздуй вк видео смотереть, хватит тут хуйню нести в приличном треде.
Домохозяйка, сьеби нахуй со своими кармическими долгами, пиздуй вк видео смотереть, хватит тут хуйню нести в приличном треде.
>>6114
Не думаю, что это поможет качественно повысить деньги. Я за этот подход, но я не максималист как японцы, если единственный способ это получить посмотреть бесплатно, то можно это сделать.
Когда дают возможность купить на моем языке, то покупаю подписки и смотрю сериалы/фильмы
Вообще кармические долги влияют на деньги в будущей жизни, дхарма не так работает. Есть множество примеров те же чиновники, что пиздят деньги то, что они трясутся за свою жизнь и не могут без внутреннего диалога и пару секунд посидеть опустим
С деньгами тут должен быть способ магический и кармические узлы не завязать и деньги на счет получить и без того, чтобы быть святым и не нарушать правила
Не думаю, что это поможет качественно повысить деньги. Я за этот подход, но я не максималист как японцы, если единственный способ это получить посмотреть бесплатно, то можно это сделать.
Когда дают возможность купить на моем языке, то покупаю подписки и смотрю сериалы/фильмы
Вообще кармические долги влияют на деньги в будущей жизни, дхарма не так работает. Есть множество примеров те же чиновники, что пиздят деньги то, что они трясутся за свою жизнь и не могут без внутреннего диалога и пару секунд посидеть опустим
С деньгами тут должен быть способ магический и кармические узлы не завязать и деньги на счет получить и без того, чтобы быть святым и не нарушать правила
>>5485 (OP)
У Головы денег попроси
У Головы денег попроси
>>5485 (OP)
Кто-нибудь мне объяснит.
У опа картинка сделанная нейронкой - там написано "мышка блеселись".
Я гуглю картинку и нахожу ее уже обработанную- на озоне и вб реально продают такой оберег.
То есть кто-то выдумал такую херню, сгенерировал, потом обработал картинку, сделал брелок и продает его?
Кто-нибудь мне объяснит.
У опа картинка сделанная нейронкой - там написано "мышка блеселись".
Я гуглю картинку и нахожу ее уже обработанную- на озоне и вб реально продают такой оберег.
То есть кто-то выдумал такую херню, сгенерировал, потом обработал картинку, сделал брелок и продает его?
>>8416
я загуглил там щас нормальное фото, без неправильной надписи, поменяли может
Но это же просто придумка маркетологов? Такого же традиционного амулета нет вроде.
я загуглил там щас нормальное фото, без неправильной надписи, поменяли может
Но это же просто придумка маркетологов? Такого же традиционного амулета нет вроде.
>>8420
конечно, это какой-то прикол
конечно, это какой-то прикол
>>8420
а ты закажи, на заказ закажи сделать, мастера сделают
а ты закажи, на заказ закажи сделать, мастера сделают
>>8470
Так это для мужиков простых. Оккультные ордена свои товары имеют, которые на публичных сайтах не выставлены. При личном контакте с VIP-клиентами коммерческое предложение делается. Грамотно сделанный магический артефакт большое влияние имеет, его абы абу кому не предлагают.
Так это для мужиков простых. Оккультные ордена свои товары имеют, которые на публичных сайтах не выставлены. При личном контакте с VIP-клиентами коммерческое предложение делается. Грамотно сделанный магический артефакт большое влияние имеет, его абы абу кому не предлагают.
>>8475
Ну так и на этом сайте тоже ВИП категория имеется, ценники в миллион и выше. Да и те что на скрине тоже не для лохов.
И собственно какая разница, орден не орден. Если маг умеет в магию то он и в одиночестве тебе наколдует рабочий артефакт, ритуал и тд.
Ну так и на этом сайте тоже ВИП категория имеется, ценники в миллион и выше. Да и те что на скрине тоже не для лохов.
И собственно какая разница, орден не орден. Если маг умеет в магию то он и в одиночестве тебе наколдует рабочий артефакт, ритуал и тд.
>>8475
Разговаривать как магистр Йода требуется. Инверсию применять в речи своей. Великий вес хуйне носимой придает это.
Разговаривать как магистр Йода требуется. Инверсию применять в речи своей. Великий вес хуйне носимой придает это.
>>8511
джедая дух чувствую я в тебе, рад встретить тебя я на этой земле
джедая дух чувствую я в тебе, рад встретить тебя я на этой земле