image.png1,6 Мб, 900x1200
Денежная магия 705485 В конец треда | Веб
Магачеры и магачесы делитесь методами волшебного привлечения шекелей в карман, хватит призывать тянок.

Что качать? Манипуру? Какие руны рисовать? Какого демона вызывать? Есть ли какой-то ритуал, что быстро привлечет деньги на картуне микрозайм?
Succubus.webp115 Кб, 764x1080
2 705491
>>5485 (OP)

>Какого демона вызывать?


>хватит призывать тянок.



Ну если по-магунски, то обычно те, кто суккубочек призывают, раскачивают муладхару, даже неосознанно. Та же Наама, именно через этот центр работает в первую очередь. Он наиболее "физический", и Наама, ближе всего к нашей плотности. Муладхара, этот центр врат в "демонические" миры, и Наама является привратницей. И как раз, обычно отвечает за физические блага, включая финансы.

Одно другому не мешает. И даже, помогает.
i.jpg63 Кб, 302x270
3 705655
>>5485 (OP)
А гравировочка с Берлом Лазаром и грамотно составленным заговором, особенно заговором по-ивритски, покруче будет.
Ещё скажу что мышь - она как бы про бережливость, а не про зажиточность, не про прибавление ресурсов, имхо. Но как бы я не претендую на звание истины в последней инстанции.
4 705657
>>5491

>>Какого демона вызывать?


>>хватит призывать тянок.


А что бабы-тянки? Они фармить баблосы для дома, для рода умеют. В разной степени правда.
5 705660
>>5485 (OP)
Чувак, это оберег имеет сложности с осуществлением, если ты не в США живёшь. Ведь на нём изображён знак сешеашевского доллара, а ты ни зарплату в долларах ни получаешь, ни торговлю в долларах не ведёшь, долларам поэтому трудно придти к тебе. Местной деньги знак используй. Если ты живёшь в Израиле - знак шекеля используй, тогда шекелям легче к тебе придти будет. Если ты живёшь в России - знак рубля используй - и тогда рублям легче придти к тебе будет.
А если ты купец-кун и международной торговлей занимаешься между двумя странами например Японией и Россией денежные знаки обоих стран между которыми караваны водишь - йены и рубля используй.
6 705731
Полностью забудь что такое пиратский контент. Максимум что-то на грани себе позволяй, типа фанатских игр.
7 705732
>>5731
Игры давно не пирачу, раз в полгода смотрю фильмы с торрентов. В целом благодарить умею, проходил в последний раз слитые курсы, как деньги появились занёс с благодарностью автору>>5731
image.png675 Кб, 667x1000
8 705733
>>5655
Это для примера. Думаю, что мышь это вообще плохо для богатства, даже есть поговорка беден как церковная мышь.

Гравирока с Берл Лазаром это что-то из западной магической традиции? Нужно ли как с талисманами приказывать ему именами ангелов выполнить мою волю?
9 705734
>>5731
Ну ты и нищий, Демон Валефор Король Воров, не одобряет твое решение. Поднять веселого Роджера!

Кто не грабит, тот никогда не станет олигархом!
Олигархи и банкиры грабят всю планету, карма их за это не наказала. Потому таки ты лох, как японцы которых угнетают компании.

Ахахахахахахаха.
10 705735
>>5733
Мыши живут только в том доме, где есть еда.
Если у тебя нет мышей, то ты бедный.

У знакомого депутата, в подвале дома, куча мышей и крыс, он их не трогает. Их ест его кошка.

Церковная мышь постоянно ест хлеб и остатки еды священников, она богаче чем бомжи.
11 705736
>>5485 (OP)
Бери печать Демона Валефора, болгарку, лом и иди добывать медь из заброшенных заводов и деревень.

За неделю будет 40-70 тысяч рублей.
12 705760
>>5736
Насколько обосновано вообще обращаться к демонам? Это супер эффективно или потому что хочеца быть темным магом как герой аниме?

В тех же ключах соломона упоминаются планетарные духи, у которых чуть ли не все те же полномочия можно найти, что и у демонов гоэтии, только они ещё и в ад не потащут, и не нужно держать посты и пояса из шкур льва носить.

Можно ли просить денег у олимпийских духов Арбателя не заморачиваясь с ритуалами?
Уважаемый Бетор дайте денег!
13 706030
>>5760

>и пояса из шкур льва носить.


пояс с книгами Льва Троцкого и Льва Толстого равноценная замена? А то мои чуры в России последних львов перебили, не водятся другие львы то в России.
14 706032
>>5760

>Уважаемый Бетор дайте денег!


Да ты товар или услугу на рынок выстави сперва, а потом проси.
15 706113
>>5732

>раз в полгода смотрю фильмы с торрентов



Это плохо.
Я когда завязал по большей части с пиратством, я один фильм полгода ждал чтобы посмотреть, посмотрел когда он был на ТВ. фильм оказался так себе
16 706114
>>5732
Я стараюсь даже перезаливы на ВК Видео с Ютуба не смотреть. Даже это создаёт негатив и делает тебя кармическим должником. Потому что грубо говоря от твоего просмотра автор бы получил "три копейки", а так нет, а значит ты ему должен уже "девять копеек" (по Саргасу) плюс в целом позиция в денежном эгрегоре снижается.
17 706142
>>6114
Домохозяйка, сьеби нахуй со своими кармическими долгами, пиздуй вк видео смотереть, хватит тут хуйню нести в приличном треде.
18 706183
>>6114
Не думаю, что это поможет качественно повысить деньги. Я за этот подход, но я не максималист как японцы, если единственный способ это получить посмотреть бесплатно, то можно это сделать.
Когда дают возможность купить на моем языке, то покупаю подписки и смотрю сериалы/фильмы

Вообще кармические долги влияют на деньги в будущей жизни, дхарма не так работает. Есть множество примеров те же чиновники, что пиздят деньги то, что они трясутся за свою жизнь и не могут без внутреннего диалога и пару секунд посидеть опустим

С деньгами тут должен быть способ магический и кармические узлы не завязать и деньги на счет получить и без того, чтобы быть святым и не нарушать правила
19 708292
>>5485 (OP)
У Головы денег попроси
20 708327
>>5485 (OP)
Кто-нибудь мне объяснит.
У опа картинка сделанная нейронкой - там написано "мышка блеселись".
Я гуглю картинку и нахожу ее уже обработанную- на озоне и вб реально продают такой оберег.

То есть кто-то выдумал такую херню, сгенерировал, потом обработал картинку, сделал брелок и продает его?
image.png843 Кб, 1540x750
21 708416
>>8327
Это и есть фото с вб
22 708420
>>8416
я загуглил там щас нормальное фото, без неправильной надписи, поменяли может
Но это же просто придумка маркетологов? Такого же традиционного амулета нет вроде.
23 708422
>>8420
конечно, это какой-то прикол
24 708457
>>8420
а ты закажи, на заказ закажи сделать, мастера сделают
25 708458
>>8420
а элитные амулеты все на заказ делаются, их в магазинах публичных нету.
image.png393 Кб, 739x459
26 708470
27 708475
>>8470
Так это для мужиков простых. Оккультные ордена свои товары имеют, которые на публичных сайтах не выставлены. При личном контакте с VIP-клиентами коммерческое предложение делается. Грамотно сделанный магический артефакт большое влияние имеет, его абы абу кому не предлагают.
28 708478
>>8475
Ну так и на этом сайте тоже ВИП категория имеется, ценники в миллион и выше. Да и те что на скрине тоже не для лохов.
И собственно какая разница, орден не орден. Если маг умеет в магию то он и в одиночестве тебе наколдует рабочий артефакт, ритуал и тд.
29 708511
>>8475
Разговаривать как магистр Йода требуется. Инверсию применять в речи своей. Великий вес хуйне носимой придает это.
30 708547
>>8511
джедая дух чувствую я в тебе, рад встретить тебя я на этой земле
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее