i (1).jpeg40 Кб, 720x720
У меня есть брат с тётей, которые меня сильно обманули. Ребят, посоветуйте, как им отомстить, вот пр 705506 В конец треда | Веб
У меня есть брат с тётей, которые меня сильно обманули. Ребят, посоветуйте, как им отомстить, вот прям конкретно проклясть. Конечно, в рамках закона, чтобы всё у меня было хорошо, а им плохо до конца жизни. Помогите, ситуация действительно серьёзная. Нельзя позволять злу остаться безнаказанным.
3 705509
>>507
Ютуб не грузится
4 705564
>>509
https://www.youtube.com/shorts/b1pU1DAjIjg
попробуй попробовать
5 705592
>>506 (OP)
Брат двоюродный и ли единокровный? Если проклятье накладывать на единокровного брата, бинарить будет, на тебя же часть негатива ляжет, ведь вы же кровные родственники.
6 705595
>>592
Двоюродный
7 705648
>>506 (OP)
Давай тг, попробую помочь
8 705716
>>648
Нет тг, можно здесь?
9 705740
>>716
а почта есть?
10 705742
>>506 (OP)
Наведи на них порчу.
В интернете куча способов.
11 705743
>>506 (OP)

> У меня есть брат с тётей, которые меня сильно обманули. Ребят, посоветуйте, как им отомстить


Трахни тетю на глазах у брата
12 705765
>>743
Лучше трахни брата на глазах у тёти
13 705773
Рунные ставы поставь на них на разрушение, но я не знаю, руны по крови дают обратку или нет, когда родственников проклинаешь, кладбище например дает. У тебя дети есть? А то им хуево может стать в будущем.
14 705807
>>773
У меня нет детей. У них есть, у брата.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее