У меня есть брат с тётей, которые меня сильно обманули. Ребят, посоветуйте, как им отомстить, вот прям конкретно проклясть. Конечно, в рамках закона, чтобы всё у меня было хорошо, а им плохо до конца жизни. Помогите, ситуация действительно серьёзная. Нельзя позволять злу остаться безнаказанным.
>>506 (OP)
Брат двоюродный и ли единокровный? Если проклятье накладывать на единокровного брата, бинарить будет, на тебя же часть негатива ляжет, ведь вы же кровные родственники.
Брат двоюродный и ли единокровный? Если проклятье накладывать на единокровного брата, бинарить будет, на тебя же часть негатива ляжет, ведь вы же кровные родственники.
>>592
Двоюродный
Двоюродный
>>506 (OP)
Давай тг, попробую помочь
Давай тг, попробую помочь
>>716
а почта есть?
а почта есть?
>>506 (OP)
Трахни тетю на глазах у брата
> У меня есть брат с тётей, которые меня сильно обманули. Ребят, посоветуйте, как им отомстить
Трахни тетю на глазах у брата
>>743
Лучше трахни брата на глазах у тёти
Лучше трахни брата на глазах у тёти
Рунные ставы поставь на них на разрушение, но я не знаю, руны по крови дают обратку или нет, когда родственников проклинаешь, кладбище например дает. У тебя дети есть? А то им хуево может стать в будущем.
>>773
У меня нет детей. У них есть, у брата.
У меня нет детей. У них есть, у брата.