Что это такое? Вижу какого-то духа в туалете на плитке. Сатанизмом не увлекаюсь, никого не вызывала 705641 В конец треда | Веб
Что это такое? Вижу какого-то духа в туалете на плитке. Сатанизмом не увлекаюсь, никого не вызывала и не пыталась. Откуда "это"? Мог ли один из родителей с ним связан?
2 705647
лично я с трудом могу что-то высмотреть здесь, так что всё индивидуально, оно хоть как-то "говорит"(влияет, на ненадуманной почве) с тобой или чисто картинка неприятная выделяется?
3 705781
>>5641 (OP)
ДЕЛЬФИНЫ, ПОМНИШЬ?
4 705788
>>5641 (OP)
миленько, не думаешь, что дело в мандала-плитке?По поводу вопросов выше-тот же вопрос, в общем-то какая разница?Почитай про элементалей, кстати
5 705791
>>5641 (OP)
Джинн туалетный скорей всего, вбей гвоздь ржавый туда, пока не поздно
6 705792
>>5641 (OP)
Ничего не понятно, что и где? Обведи?
image.png156 Кб, 302x291
7 705928
>>5641 (OP)
Серьёзно? Это ж надо было ещё эту срань увидеть. Опша, ты часто пользаешь по туалетной плитке, сканируя лупой на предмет инфернальных ликов?
sage 8 705930
>>5641 (OP)
На первом фото определённо вижу загорелую женскую жопу в белых стрингах.
Залётные совсем ебанулись такой хуйнёй на нулевой срать.
9 705934
>>5930
Не надо проецировать свои эротические фантазии. На плитке явно видно темную каменную комнату с ржавым решетчатым окном, железный ржавый стул посередине, а в нем-человек в лохмотьях и в железной ржавой маске-прикованный к полу и стулу толстыми ржавыми цепями.
10 705949
>>5928
Я здесь ничего не вижу
11 705994
>>5641 (OP)
Очень хорошо что ты сфотографировала туалет, а теперь фоткай трусы моя сладенькая
12 706021
>>5641 (OP)
Ну, какой-то из духов греческих, духов эллинских небось проявился, видишь там внизу орнамент традиционный греческий, такому греческому орнаменту больше 4000 лет.
Было бы интересней если бы у тебя такой орнамент в бане был или в сауне, там интересней чем в уборной и пахнет гораздо лучше.
13 706023
>>5641 (OP)
Если у тебя в уборной водится дух, то можно помудрить и догадаться что запахи говна и мочи ему скорее всего неприятны, поэтому что бы не провоцировать гнев духа, используйте освежитель воздуха для уборной. Можете перед использованием освежителя побеседовать с духом, он чай не дурак, может ответит что-то.
14 706039
>>6023

>Если у тебя в уборной водится дух, то можно помудрить и догадаться что запахи говна и мочи ему скорее всего неприятны



А может наоборот? Иначе зачем ему в уборной селиться, где пахнет говной и мочой? Если бы этот дух любил приятные ароматы, он бы обитал где-нибудь на цветочной клумбе!
15 706046
>>6039

>Иначе зачем ему в уборной селиться, где пахнет говной и мочой?


Да это немудрено понять. Орнамент на плитке с ним, с этим духом связан. Кабы ты эту плиточку с этим орнаментом на кухне поклеил, этот дух был бы не против и ароматы жарящихся сосисок вдыхать.
16 706058
>>6046

>Орнамент на плитке с ним, с этим духом связан.



Плитка же не хендмейд эксклюзив. Такая же точно плитка поклеена в тысячах толчков по всему СНГ. Хочешь сказать,что дух во всех этих санузлах присутствует?
17 706340
>>6023
Я лучше буду нюхать говно, чем эту химозную погань
мимодух-сортирочник
18 706401
>>5641 (OP)
Это говна мазок, скорее всего древний.
Отмыть будет анрили.
19 706448
>>6058
Проявится может везде где захочет, в твоём случае - он захотел.
>>6340
Бес, я вас умоляю, отвали, речь идёт про дух другого класса.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее