Что это такое? Вижу какого-то духа в туалете на плитке. Сатанизмом не увлекаюсь, никого не вызывала и не пыталась. Откуда "это"? Мог ли один из родителей с ним связан?
лично я с трудом могу что-то высмотреть здесь, так что всё индивидуально, оно хоть как-то "говорит"(влияет, на ненадуманной почве) с тобой или чисто картинка неприятная выделяется?
>>5641 (OP)
ДЕЛЬФИНЫ, ПОМНИШЬ?
ДЕЛЬФИНЫ, ПОМНИШЬ?
>>5641 (OP)
миленько, не думаешь, что дело в мандала-плитке?По поводу вопросов выше-тот же вопрос, в общем-то какая разница?Почитай про элементалей, кстати
миленько, не думаешь, что дело в мандала-плитке?По поводу вопросов выше-тот же вопрос, в общем-то какая разница?Почитай про элементалей, кстати
>>5641 (OP)
Джинн туалетный скорей всего, вбей гвоздь ржавый туда, пока не поздно
Джинн туалетный скорей всего, вбей гвоздь ржавый туда, пока не поздно
>>5641 (OP)
Ничего не понятно, что и где? Обведи?
Ничего не понятно, что и где? Обведи?
>>5641 (OP)
Серьёзно? Это ж надо было ещё эту срань увидеть. Опша, ты часто пользаешь по туалетной плитке, сканируя лупой на предмет инфернальных ликов?
Серьёзно? Это ж надо было ещё эту срань увидеть. Опша, ты часто пользаешь по туалетной плитке, сканируя лупой на предмет инфернальных ликов?
>>5641 (OP)
На первом фото определённо вижу загорелую женскую жопу в белых стрингах.
Залётные совсем ебанулись такой хуйнёй на нулевой срать.
На первом фото определённо вижу загорелую женскую жопу в белых стрингах.
Залётные совсем ебанулись такой хуйнёй на нулевой срать.
>>5930
Не надо проецировать свои эротические фантазии. На плитке явно видно темную каменную комнату с ржавым решетчатым окном, железный ржавый стул посередине, а в нем-человек в лохмотьях и в железной ржавой маске-прикованный к полу и стулу толстыми ржавыми цепями.
Не надо проецировать свои эротические фантазии. На плитке явно видно темную каменную комнату с ржавым решетчатым окном, железный ржавый стул посередине, а в нем-человек в лохмотьях и в железной ржавой маске-прикованный к полу и стулу толстыми ржавыми цепями.
>>5928
Я здесь ничего не вижу
Я здесь ничего не вижу
>>5641 (OP)
Очень хорошо что ты сфотографировала туалет, а теперь фоткай трусы моя сладенькая
Очень хорошо что ты сфотографировала туалет, а теперь фоткай трусы моя сладенькая
>>5641 (OP)
Ну, какой-то из духов греческих, духов эллинских небось проявился, видишь там внизу орнамент традиционный греческий, такому греческому орнаменту больше 4000 лет.
Было бы интересней если бы у тебя такой орнамент в бане был или в сауне, там интересней чем в уборной и пахнет гораздо лучше.
Ну, какой-то из духов греческих, духов эллинских небось проявился, видишь там внизу орнамент традиционный греческий, такому греческому орнаменту больше 4000 лет.
Было бы интересней если бы у тебя такой орнамент в бане был или в сауне, там интересней чем в уборной и пахнет гораздо лучше.
>>5641 (OP)
Если у тебя в уборной водится дух, то можно помудрить и догадаться что запахи говна и мочи ему скорее всего неприятны, поэтому что бы не провоцировать гнев духа, используйте освежитель воздуха для уборной. Можете перед использованием освежителя побеседовать с духом, он чай не дурак, может ответит что-то.
Если у тебя в уборной водится дух, то можно помудрить и догадаться что запахи говна и мочи ему скорее всего неприятны, поэтому что бы не провоцировать гнев духа, используйте освежитель воздуха для уборной. Можете перед использованием освежителя побеседовать с духом, он чай не дурак, может ответит что-то.
>>6023
А может наоборот? Иначе зачем ему в уборной селиться, где пахнет говной и мочой? Если бы этот дух любил приятные ароматы, он бы обитал где-нибудь на цветочной клумбе!
>Если у тебя в уборной водится дух, то можно помудрить и догадаться что запахи говна и мочи ему скорее всего неприятны
А может наоборот? Иначе зачем ему в уборной селиться, где пахнет говной и мочой? Если бы этот дух любил приятные ароматы, он бы обитал где-нибудь на цветочной клумбе!
>>6039
Да это немудрено понять. Орнамент на плитке с ним, с этим духом связан. Кабы ты эту плиточку с этим орнаментом на кухне поклеил, этот дух был бы не против и ароматы жарящихся сосисок вдыхать.
>Иначе зачем ему в уборной селиться, где пахнет говной и мочой?
Да это немудрено понять. Орнамент на плитке с ним, с этим духом связан. Кабы ты эту плиточку с этим орнаментом на кухне поклеил, этот дух был бы не против и ароматы жарящихся сосисок вдыхать.
>>6046
Плитка же не хендмейд эксклюзив. Такая же точно плитка поклеена в тысячах толчков по всему СНГ. Хочешь сказать,что дух во всех этих санузлах присутствует?
>Орнамент на плитке с ним, с этим духом связан.
Плитка же не хендмейд эксклюзив. Такая же точно плитка поклеена в тысячах толчков по всему СНГ. Хочешь сказать,что дух во всех этих санузлах присутствует?
Обновить тред