Сап, магач. Хотел бы вынести на обсуждение одно явление, которое меня волнует - во сне я постоянно нахожу предметы или получаю их в дар, и они должны мне помочь на моем пути. Одна из таких находок это монета с различными узорами и фигурами, к сожаление я не могу их описать точно, так как не запомнил, но самая яркая деталь, на одной из сторон было число 14.
А также хотел спросить об одной вещи, часто вижу 44, очень часто, другие повторяющиеся числа встречаются реже.
Третий глаз у меня практически не развит, хотя стараюсь его прокачивать, но пока никак.
А также хотел спросить об одной вещи, часто вижу 44, очень часто, другие повторяющиеся числа встречаются реже.
Третий глаз у меня практически не развит, хотя стараюсь его прокачивать, но пока никак.
Вспомнил один инсайт. Мол для моего дела, я должен научиться "кристализировать" свою волю, из-за этого и вижу 44, как число структуры
Бамп волей. Надеюсь великие архимаги заглянут в тред
>>5750
Определись с намерением - видеть энергии или взаимодействовать с духами, уметь сканировать людей или что-то иное с понятным результатом. Раз и так знаешь, что такое инсайты, то инфа попрёт.
Определись с намерением - видеть энергии или взаимодействовать с духами, уметь сканировать людей или что-то иное с понятным результатом. Раз и так знаешь, что такое инсайты, то инфа попрёт.
>>5769
Я считал, что все из этого можно развить, но не все сразу, а поэтапно, сейчас я стараюсь научиться лучше концентрироваться, и научиться как-то чувствовать духов, чтобы это не было случайности или чем-то подобным
Я считал, что все из этого можно развить, но не все сразу, а поэтапно, сейчас я стараюсь научиться лучше концентрироваться, и научиться как-то чувствовать духов, чтобы это не было случайности или чем-то подобным
>>5749 (OP)
Монета, это обман от бесов. Возможно ты подобрал то что пренадлежит инфернальному эгрегору, и теперь должен не пойми кому.
Монета, это обман от бесов. Возможно ты подобрал то что пренадлежит инфернальному эгрегору, и теперь должен не пойми кому.
>>5749 (OP)
Ну в российской культуре Д'Артаньян и три мушкетёра это 4. А 44 это две группы по 4 мушкетёра. Вроде благоприятная символика связанная с дружбой на всю жизнь.
А вообще российский нумеролог-кун ведает лучше. Ещё учти что в разных странах нумерологические связи в некоторой мере разные.
>А также хотел спросить об одной вещи, часто вижу 44, очень часто, другие повторяющиеся числа встречаются реже.
Ну в российской культуре Д'Артаньян и три мушкетёра это 4. А 44 это две группы по 4 мушкетёра. Вроде благоприятная символика связанная с дружбой на всю жизнь.
А вообще российский нумеролог-кун ведает лучше. Ещё учти что в разных странах нумерологические связи в некоторой мере разные.
>>5952
Монета это символ денег в первую очередь. Деньгами все пользуются, даже твои любимые ангелы, в раю нет коммунизма - безденежной экономической системы, там деньги тоже есть.
Монета это символ денег в первую очередь. Деньгами все пользуются, даже твои любимые ангелы, в раю нет коммунизма - безденежной экономической системы, там деньги тоже есть.
>>5749 (OP)
Ну 7 это число счастья и везения, а 14 это число из двух семёрок.
>Одна из таких находок это монета с различными узорами и фигурами, к сожаление я не могу их описать точно, так как не запомнил, но самая яркая деталь, на одной из сторон было число 14.
Ну 7 это число счастья и везения, а 14 это число из двух семёрок.
Благодарю, друзья, за столько ответов и столько мнений, буду и дальше стараться углубляться в теме
>>5749 (OP)
Ну так напиши что за предметы.
Или ты буквы экономишь? Или не придумал больше ничего кроме монеты?
Ну так напиши что за предметы.
Или ты буквы экономишь? Или не придумал больше ничего кроме монеты?
>>6459
Раньше мне как-бы образ Хель подарила браслет, который есть путевая звезда. Сегодня с разрушенного корабля на берегу находил книги и брал себе, на обложка книг были карты таро, взял три - сила, маг, а вот третью не помню точно изображение было, что кто-то горит в огне, возможно башня.
Букпвы не экономлю, просто, думаю, что стоит писать, а что не требует внимания. Неверно расставил приоритеты, друг мой, надеюсь поделишься со мной своей мудростью
Раньше мне как-бы образ Хель подарила браслет, который есть путевая звезда. Сегодня с разрушенного корабля на берегу находил книги и брал себе, на обложка книг были карты таро, взял три - сила, маг, а вот третью не помню точно изображение было, что кто-то горит в огне, возможно башня.
Букпвы не экономлю, просто, думаю, что стоит писать, а что не требует внимания. Неверно расставил приоритеты, друг мой, надеюсь поделишься со мной своей мудростью
>>7046
Я понимаю, что это не божества, а лишь архетипы, которых я хочу воспринимать. Другой раз мне отшельник среди высот гор отдал личный дневник. Позднее я узнал, что это Люцифер, как представитель третьего варианта, средней силы, а не света и не тьмы. Он рекомендовал мне не выбирать ни свет ни тьму, а выбрать силу фей, природной хаотической. И в конце сна на руки нанёс мне свое имя
Звучит очень глупо, но где мне этим поделиться, как не здесь, где может и совет дадут, но может и из фантазий выбьют
Я понимаю, что это не божества, а лишь архетипы, которых я хочу воспринимать. Другой раз мне отшельник среди высот гор отдал личный дневник. Позднее я узнал, что это Люцифер, как представитель третьего варианта, средней силы, а не света и не тьмы. Он рекомендовал мне не выбирать ни свет ни тьму, а выбрать силу фей, природной хаотической. И в конце сна на руки нанёс мне свое имя
Звучит очень глупо, но где мне этим поделиться, как не здесь, где может и совет дадут, но может и из фантазий выбьют
>>7047
Мудрый совет. Танец света и тьмы вечен и в нём никогда не будет победителей, нужен и свет днём что бы бордствовать и тьма ночью что бы спать. Не нужно крайностей
>Он рекомендовал мне не выбирать ни свет ни тьму
Мудрый совет. Танец света и тьмы вечен и в нём никогда не будет победителей, нужен и свет днём что бы бордствовать и тьма ночью что бы спать. Не нужно крайностей
>>7047
С хуя ли феи хаотические? В них не больше хаотического чем в Ксюше Собчак кушающей в кафе мороженное. Ну я не исключаю, что некоторые из фей более хаотические чем другие, а с каким народом такого не бывает? Назови! Со всеми же бывает!
С хуя ли феи хаотические? В них не больше хаотического чем в Ксюше Собчак кушающей в кафе мороженное. Ну я не исключаю, что некоторые из фей более хаотические чем другие, а с каким народом такого не бывает? Назови! Со всеми же бывает!
>>7055
Сорян, не так выразился про хаотичность. Тут скорее на кого напоролся, как и с людьми
Сорян, не так выразился про хаотичность. Тут скорее на кого напоролся, как и с людьми
>>7056
Ну а хули нам, немощам
Ну а хули нам, немощам