Сап, магач. Хотел бы вынести на обсуждение одно явление, которое меня волнует - во сне я постоянно н 705749 В конец треда | Веб
Сап, магач. Хотел бы вынести на обсуждение одно явление, которое меня волнует - во сне я постоянно нахожу предметы или получаю их в дар, и они должны мне помочь на моем пути. Одна из таких находок это монета с различными узорами и фигурами, к сожаление я не могу их описать точно, так как не запомнил, но самая яркая деталь, на одной из сторон было число 14.
А также хотел спросить об одной вещи, часто вижу 44, очень часто, другие повторяющиеся числа встречаются реже.
Третий глаз у меня практически не развит, хотя стараюсь его прокачивать, но пока никак.
c56e4ab325b733e5c5644f13f223a725.jpg109 Кб, 736x974
2 705750
Вспомнил один инсайт. Мол для моего дела, я должен научиться "кристализировать" свою волю, из-за этого и вижу 44, как число структуры
af6c3acd594d18ca704f88fb1f392f55.jpg129 Кб, 736x1104
3 705751
Бамп волей. Надеюсь великие архимаги заглянут в тред
4 705769
>>5750
Определись с намерением - видеть энергии или взаимодействовать с духами, уметь сканировать людей или что-то иное с понятным результатом. Раз и так знаешь, что такое инсайты, то инфа попрёт.
c0c78c6c3e727d409ff16f1dda7c280e.jpg56 Кб, 736x883
5 705811
>>5769
Я считал, что все из этого можно развить, но не все сразу, а поэтапно, сейчас я стараюсь научиться лучше концентрироваться, и научиться как-то чувствовать духов, чтобы это не было случайности или чем-то подобным
алкоголизм-эстетика-ебеней-8943910.jpeg113 Кб, 811x1081
6 705952
>>5749 (OP)
Монета, это обман от бесов. Возможно ты подобрал то что пренадлежит инфернальному эгрегору, и теперь должен не пойми кому.
7 706026
>>5749 (OP)

>А также хотел спросить об одной вещи, часто вижу 44, очень часто, другие повторяющиеся числа встречаются реже.



Ну в российской культуре Д'Артаньян и три мушкетёра это 4. А 44 это две группы по 4 мушкетёра. Вроде благоприятная символика связанная с дружбой на всю жизнь.
А вообще российский нумеролог-кун ведает лучше. Ещё учти что в разных странах нумерологические связи в некоторой мере разные.
8 706027
>>5952
Монета это символ денег в первую очередь. Деньгами все пользуются, даже твои любимые ангелы, в раю нет коммунизма - безденежной экономической системы, там деньги тоже есть.
9 706028
>>5749 (OP)

>Одна из таких находок это монета с различными узорами и фигурами, к сожаление я не могу их описать точно, так как не запомнил, но самая яркая деталь, на одной из сторон было число 14.



Ну 7 это число счастья и везения, а 14 это число из двух семёрок.
bb2897b3adf9f531e55b949bbd43fe03.jpg56 Кб, 735x741
10 706222
Благодарю, друзья, за столько ответов и столько мнений, буду и дальше стараться углубляться в теме
11 706459
>>5749 (OP)
Ну так напиши что за предметы.
Или ты буквы экономишь? Или не придумал больше ничего кроме монеты?
ed0a2f0d5af68effd7d5c324ae20e7cc.jpg40 Кб, 735x762
12 707046
>>6459
Раньше мне как-бы образ Хель подарила браслет, который есть путевая звезда. Сегодня с разрушенного корабля на берегу находил книги и брал себе, на обложка книг были карты таро, взял три - сила, маг, а вот третью не помню точно изображение было, что кто-то горит в огне, возможно башня.
Букпвы не экономлю, просто, думаю, что стоит писать, а что не требует внимания. Неверно расставил приоритеты, друг мой, надеюсь поделишься со мной своей мудростью
8310599f17d6307a1404a807ae53c200.jpg265 Кб, 736x1308
13 707047
>>7046
Я понимаю, что это не божества, а лишь архетипы, которых я хочу воспринимать. Другой раз мне отшельник среди высот гор отдал личный дневник. Позднее я узнал, что это Люцифер, как представитель третьего варианта, средней силы, а не света и не тьмы. Он рекомендовал мне не выбирать ни свет ни тьму, а выбрать силу фей, природной хаотической. И в конце сна на руки нанёс мне свое имя
Звучит очень глупо, но где мне этим поделиться, как не здесь, где может и совет дадут, но может и из фантазий выбьют
14 707054
>>7047

>Он рекомендовал мне не выбирать ни свет ни тьму


Мудрый совет. Танец света и тьмы вечен и в нём никогда не будет победителей, нужен и свет днём что бы бордствовать и тьма ночью что бы спать. Не нужно крайностей
15 707055
>>7047
С хуя ли феи хаотические? В них не больше хаотического чем в Ксюше Собчак кушающей в кафе мороженное. Ну я не исключаю, что некоторые из фей более хаотические чем другие, а с каким народом такого не бывает? Назови! Со всеми же бывает!
16 707056
>>7046

>>взял карту мага и карту силы


>>сидит на магаче и чатиться



Ну, это дохуя гармонично и логично!
17 707338
>>7055
Сорян, не так выразился про хаотичность. Тут скорее на кого напоролся, как и с людьми
4d0caa21d12bde36a0e6e78d05aa7809.jpg32 Кб, 720x722
18 707339
>>7056
Ну а хули нам, немощам
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее