Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:49.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Битвы Экстрасенсов 25-сезона тред Вахтовик 705755 В конец треда | Веб
Здарова магуны и колдейки, давайте обсудим битву экстрасенсов!

Кто за кого болеет и кто кому симпатизирует? Я вот смотрю на Бесова и мне понравилось, как он у армяночки инкуба прогонял. А та ему сказала - ,,я хочу сексу с вами,,!

Думаю он и победит. А тетки в пролете...
IMG20260106142230273.jpg50 Кб, 827x1032
Вахтовик 2 705756
Волосатого додика, который пеплом глаза мажет, не стал постить, потому что он лох вылетает на этой неделе.

Но за то что из за него грузин отлетел - лайк!
uchastniki-25-sezona-bitvy-ekstrasensov-12.jpg32 Кб, 624x508
3 705762
>>755 (OP)
Я запощу.
Это Семён Лесков.
Он сильный экстрасенс.
Просто не везёт ему.
IMG20260209125933522.jpg76 Кб, 736x981
Вахтовик 4 705763
>>762
Я до сих пор вахе с того, что придурки с телешоу не взяли ту бабу в целофане со смартфоном на лбу.

Из за нее и начал смотреть этот сезон. Один ябнутый перс должен быть пкд. В этом сезоне была ябнутая бабка, что со спермой Влада Гандони с прошлых шоу пришла.

Что по Semen Лошков - переигрывает дохуя, тикток воин хули. Хотя его подруга Варвара в меде учидась, но не так кринжу давит, хотя и кряхтит смешно.

Самый алмазный проект дурения баб на личных сеансах - это Бесов. Вот он и победит, очень много башляют за него дяди.
5 705766
а вдруг они прочитают все что мы тут напишем? в финале битвы прикиньте башаров развернет распечатки тредика и будут зачитывать избранное, потом зрители будут еще голосовать за лучший пост, а трипл получит приглашение на следующий отбор
capturetemp.jpg243 Кб, 941x687
Вахтовик 6 705770
>>766
Прочитают, как их тут некоторые поносят - и начнут астральную атаку порчей!

Но лично мне не страшно, так как я пережил установку на понос от Людмилы Людмурика и готов к худшему!
7 705771
>>755 (OP)
нахуй этот цирк смотреть, сука там одни дауны участвуют без способностей
8 705772
Этот тред пиздаболов которые болтают о хуйне от недостатка общения для /tv/, а не для данного раздела. Репортите плиз
Вахтовик 9 705774
>>772
Ты, умник, во-первых найди тред бэ на тв. Во-вторых, экстрасенсорика есть магия. В-третьих, пошел нахуй!

Обсуждаем магию в магической доске.

>>771
Интересно же
10 705777
>>774
Экстрасенсорика есть магия, но Битва Экстрасенсов не имеет отношения к экстрасенсорике, а ты - к магическим практикам, и обсуждаете вы пизду зумерши и тикток, а не экстрасенсорику.

>найди тред бэ на тв


Так создай, епт) И там наверняка больше людей будет которым интересно обсуждать
11 705786
давайте итт обсудим нового гарри поттера и анимэ магическая битва)))
scale1200 (2).jpeg190 Кб, 800x1200
12 705877
виталия подставили кста, специально ему тогда петуха подослали что бы он нарушил работу йокаев из коробочки, поняли что он потенциально опасен, в нем прям чувствовалась какая-то сила, но ему тупо не дали раскрыться, мне кажется лично башаров испугался и решил его отстранить от битвы
Вахтовик 13 705881
>>877
Петуха, который фотки всяких блядей развешивал на бельевой веревке?

Я вижу, что конкретно башляют за инфу двум персам. Артемке и Грызуну. Но грызуна кикнули на последнем голосовании, что было для меня удивлением.

В финале я вижу Бесова, Абьюзербабку и Масло. Малолетку сольют на этой неделе. Сажемаза кикнут тоде в шаббат.
Тред закрытОбновить закрытый тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:49.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски