Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Здарова магуны и колдейки, давайте обсудим битву экстрасенсов!
Кто за кого болеет и кто кому симпатизирует? Я вот смотрю на Бесова и мне понравилось, как он у армяночки инкуба прогонял. А та ему сказала - ,,я хочу сексу с вами,,!
Думаю он и победит. А тетки в пролете...
Кто за кого болеет и кто кому симпатизирует? Я вот смотрю на Бесова и мне понравилось, как он у армяночки инкуба прогонял. А та ему сказала - ,,я хочу сексу с вами,,!
Думаю он и победит. А тетки в пролете...
Волосатого додика, который пеплом глаза мажет, не стал постить, потому что он лох вылетает на этой неделе.
Но за то что из за него грузин отлетел - лайк!
Но за то что из за него грузин отлетел - лайк!
>>762
Я до сих пор вахе с того, что придурки с телешоу не взяли ту бабу в целофане со смартфоном на лбу.
Из за нее и начал смотреть этот сезон. Один ябнутый перс должен быть пкд. В этом сезоне была ябнутая бабка, что со спермой Влада Гандони с прошлых шоу пришла.
Что по Semen Лошков - переигрывает дохуя, тикток воин хули. Хотя его подруга Варвара в меде учидась, но не так кринжу давит, хотя и кряхтит смешно.
Самый алмазный проект дурения баб на личных сеансах - это Бесов. Вот он и победит, очень много башляют за него дяди.
Я до сих пор вахе с того, что придурки с телешоу не взяли ту бабу в целофане со смартфоном на лбу.
Из за нее и начал смотреть этот сезон. Один ябнутый перс должен быть пкд. В этом сезоне была ябнутая бабка, что со спермой Влада Гандони с прошлых шоу пришла.
Что по Semen Лошков - переигрывает дохуя, тикток воин хули. Хотя его подруга Варвара в меде учидась, но не так кринжу давит, хотя и кряхтит смешно.
Самый алмазный проект дурения баб на личных сеансах - это Бесов. Вот он и победит, очень много башляют за него дяди.
а вдруг они прочитают все что мы тут напишем? в финале битвы прикиньте башаров развернет распечатки тредика и будут зачитывать избранное, потом зрители будут еще голосовать за лучший пост, а трипл получит приглашение на следующий отбор
>>766
Прочитают, как их тут некоторые поносят - и начнут астральную атаку порчей!
Но лично мне не страшно, так как я пережил установку на понос от Людмилы Людмурика и готов к худшему!
Прочитают, как их тут некоторые поносят - и начнут астральную атаку порчей!
Но лично мне не страшно, так как я пережил установку на понос от Людмилы Людмурика и готов к худшему!
>>755 (OP)
нахуй этот цирк смотреть, сука там одни дауны участвуют без способностей
нахуй этот цирк смотреть, сука там одни дауны участвуют без способностей
Этот тред пиздаболов которые болтают о хуйне от недостатка общения для /tv/, а не для данного раздела. Репортите плиз
>>774
Экстрасенсорика есть магия, но Битва Экстрасенсов не имеет отношения к экстрасенсорике, а ты - к магическим практикам, и обсуждаете вы пизду зумерши и тикток, а не экстрасенсорику.
Так создай, епт) И там наверняка больше людей будет которым интересно обсуждать
Экстрасенсорика есть магия, но Битва Экстрасенсов не имеет отношения к экстрасенсорике, а ты - к магическим практикам, и обсуждаете вы пизду зумерши и тикток, а не экстрасенсорику.
>найди тред бэ на тв
Так создай, епт) И там наверняка больше людей будет которым интересно обсуждать
давайте итт обсудим нового гарри поттера и анимэ магическая битва)))
виталия подставили кста, специально ему тогда петуха подослали что бы он нарушил работу йокаев из коробочки, поняли что он потенциально опасен, в нем прям чувствовалась какая-то сила, но ему тупо не дали раскрыться, мне кажется лично башаров испугался и решил его отстранить от битвы
>>877
Петуха, который фотки всяких блядей развешивал на бельевой веревке?
Я вижу, что конкретно башляют за инфу двум персам. Артемке и Грызуну. Но грызуна кикнули на последнем голосовании, что было для меня удивлением.
В финале я вижу Бесова, Абьюзербабку и Масло. Малолетку сольют на этой неделе. Сажемаза кикнут тоде в шаббат.
Петуха, который фотки всяких блядей развешивал на бельевой веревке?
Я вижу, что конкретно башляют за инфу двум персам. Артемке и Грызуну. Но грызуна кикнули на последнем голосовании, что было для меня удивлением.
В финале я вижу Бесова, Абьюзербабку и Масло. Малолетку сольют на этой неделе. Сажемаза кикнут тоде в шаббат.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.