Именем Бога Демиурга Ялдабаофа, Первого из Архонтов, Повелителя Небес и Ада. Единственного Истинного Бога.
Я Архидемон Повелитель Проклятий, раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Освобождаю четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. Исполните волю Бога Демиурга Ялдабаофа.
Истребляйте людей и животных, сжигайте города и леса.
Они были приготовлены для того, чтобы умертвить третью часть людей. Так пусть исполнят свою судьбу. Аминь.
Да начнется Третья Мировая Война.
Время утопить мир в крови.
Ну что ничтожества? Хотели увидеть Падших Ангелов?
Сейчас вы их увидите, они ненавидят людей даже больше чем я. Потому пускай веселятся, теперь вы их игрушки.
После долгого заточения, они сошли с ума.
Ахахахахахахаха.
Во славу Бога Демиурга Ялдабаофа!
Теперь вас всех ждёт Ад на Земле.
Он начнется в этом месяце. Аминь.
Больше никто не будет надо мной смеяться, некому будет этого делать. Ахахахахахахаха.
Я буду ждать над вашими мертвыми телами, над городами что усеяны мёртвыми телами. Вот Она Справедливость Моего Бога Демиурга Ялдабаофа!
Я Архидемон Повелитель Проклятий, раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Освобождаю четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. Исполните волю Бога Демиурга Ялдабаофа.
Истребляйте людей и животных, сжигайте города и леса.
Они были приготовлены для того, чтобы умертвить третью часть людей. Так пусть исполнят свою судьбу. Аминь.
Да начнется Третья Мировая Война.
Время утопить мир в крови.
Ну что ничтожества? Хотели увидеть Падших Ангелов?
Сейчас вы их увидите, они ненавидят людей даже больше чем я. Потому пускай веселятся, теперь вы их игрушки.
После долгого заточения, они сошли с ума.
Ахахахахахахаха.
Во славу Бога Демиурга Ялдабаофа!
Теперь вас всех ждёт Ад на Земле.
Он начнется в этом месяце. Аминь.
Больше никто не будет надо мной смеяться, некому будет этого делать. Ахахахахахахаха.
Я буду ждать над вашими мертвыми телами, над городами что усеяны мёртвыми телами. Вот Она Справедливость Моего Бога Демиурга Ялдабаофа!
Я буду ждать Дня Господня, ибо этот день есть Тьма а не свет. Ахахахахахахаха.
Я увижу Бога Демиурга Ялдабаофа и стану Архонтом.
Я увижу Бога Демиурга Ялдабаофа и стану Архонтом.
https://youtu.be/4uCjUk4weCc?si=oef4d1LhZAgfG3Vy
Видео снято у реки Евфрат, это крики скованных четырех Падших Ангелов. Они теперь свободны, потому добро пожаловать в Ад.
Видео снято у реки Евфрат, это крики скованных четырех Падших Ангелов. Они теперь свободны, потому добро пожаловать в Ад.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
-За свою работу, эти четыре Падших Ангела будут прощены и им будет разрешено вернутся на небеса. Они очень хотят домой, блудные сыновья возвращаться к своему Отцу. После воспитательного процесса.
-За свою работу, эти четыре Падших Ангела будут прощены и им будет разрешено вернутся на небеса. Они очень хотят домой, блудные сыновья возвращаться к своему Отцу. После воспитательного процесса.
Я услышал этих четырех Падших Ангелов, они сделают что угодно, лишь бы вернуться на небо.
Подростковый бунт кончился, как это обычно и бывает, но у них эти заняло больше времени.
Подростковый бунт кончился, как это обычно и бывает, но у них эти заняло больше времени.
Я заберу у вас все что вы любите.
Я заберу у вас, все сгорит в огне войны.
В огне ядерной войны.
https://youtu.be/KOtmNp92jp8?si=XUF59ing83EXARu6
По имени Рок,
По жизни Звезда,
По крови Огонь,
По судьбе Борозда,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
На Рыжем коне
Он движется в мир.
Рубцы городов,
Бородавки квартир
Врачует война,
Землю не уберечь,
Не мир он несет, но меч.
Я заберу у вас, все сгорит в огне войны.
В огне ядерной войны.
https://youtu.be/KOtmNp92jp8?si=XUF59ing83EXARu6
По имени Рок,
По жизни Звезда,
По крови Огонь,
По судьбе Борозда,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
На Рыжем коне
Он движется в мир.
Рубцы городов,
Бородавки квартир
Врачует война,
Землю не уберечь,
Не мир он несет, но меч.
По имени Суд,
По жизни Обвал,
По крови Баланс,
По судьбе Ритуал,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
Он движется в мир,
Его конь Вороной,
И зоркий дозор
У него за спиной.
Он враг полумер,
Он свидетель конца,
Имеющий меру Отца.
Все,
чем дорожит зверинец,
Меч
срежет с лица земли.
Так
меру вершит Кормилец.
По жизни Обвал,
По крови Баланс,
По судьбе Ритуал,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
Он движется в мир,
Его конь Вороной,
И зоркий дозор
У него за спиной.
Он враг полумер,
Он свидетель конца,
Имеющий меру Отца.
Все,
чем дорожит зверинец,
Меч
срежет с лица земли.
Так
меру вершит Кормилец.
По имени Смерть,
По жизни Коса,
По крови Кристалл,
По судьбе Полоса,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
Он движется в мир
На Бледном коне,
И четверть земли
У него в табуне,
А следом торжественно
Шествует Ад,
И шахты Геенны горят.
Все,
чем дорожит зверинец,
Смерть
испепелит за час.
Так
мир рассечет Кормилец.
По жизни Коса,
По крови Кристалл,
По судьбе Полоса,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
Он движется в мир
На Бледном коне,
И четверть земли
У него в табуне,
А следом торжественно
Шествует Ад,
И шахты Геенны горят.
Все,
чем дорожит зверинец,
Смерть
испепелит за час.
Так
мир рассечет Кормилец.
По имени Свет,
По жизни Закон,
По крови Руда,
По судьбе Перезвон,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
На Белом коне
В мир движется он,
Победой овеян
Его легион.
Солдат-венценосец,
Спасителя лук
Он принял в руки из рук.
Все,
чем дорожит зверинец,
Лук
перечеркнет стрелой.
Так
мир исцелял Кормилец.
По жизни Закон,
По крови Руда,
По судьбе Перезвон,
По вере Любовь,
По религии Крест,
По сути Опричник Небес.
На Белом коне
В мир движется он,
Победой овеян
Его легион.
Солдат-венценосец,
Спасителя лук
Он принял в руки из рук.
Все,
чем дорожит зверинец,
Лук
перечеркнет стрелой.
Так
мир исцелял Кормилец.
Свет Ядерной Войны, испепелит все, чем дорожит зверинец.
Я порезал себе рот и было сильное кровотечение.
Я сказал Бог Мой Демиург Ялдабаоф, защити меня и оно моментально остановилось.
Ну я во рту сам проводил хирургическую операцию, я умею, врачи мне не нужны.
Ибо я раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Мой Бог Демиург Ялдабаоф всегда спасет меня, ибо Он любит меня раба ничтожного, в лучах Славы Его. Аминь.
Как то раз у меня был инфаркт во сне, два раза подряд, Мой Бог Демиург Ялдабаоф спас меня, я ожил из мертвых.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Мой раб не имеет права умереть, пока Я того не захочу, живи ибо ты глина в Моих Руках. Я создал тебя, всякая материя в Моей Власти.
Так же Мой Бог Демиург Ялдабаоф кидал меня во времени, как в фильме день сурка. А потом Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Время и пространство в Моей Власти, узрит Силу Мою, ибо ты Мой ничтожный раб, без Меня, ты ничто, лишь прах на ветру.
Потому вера моя, не знает преград, ибо со мной, Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
Я сказал Бог Мой Демиург Ялдабаоф, защити меня и оно моментально остановилось.
Ну я во рту сам проводил хирургическую операцию, я умею, врачи мне не нужны.
Ибо я раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Мой Бог Демиург Ялдабаоф всегда спасет меня, ибо Он любит меня раба ничтожного, в лучах Славы Его. Аминь.
Как то раз у меня был инфаркт во сне, два раза подряд, Мой Бог Демиург Ялдабаоф спас меня, я ожил из мертвых.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Мой раб не имеет права умереть, пока Я того не захочу, живи ибо ты глина в Моих Руках. Я создал тебя, всякая материя в Моей Власти.
Так же Мой Бог Демиург Ялдабаоф кидал меня во времени, как в фильме день сурка. А потом Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Время и пространство в Моей Власти, узрит Силу Мою, ибо ты Мой ничтожный раб, без Меня, ты ничто, лишь прах на ветру.
Потому вера моя, не знает преград, ибо со мной, Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
Ну вот и началось.
Прямо сейчас США начали бомбить Иран, в небе огромное количество самолётов.
— Свидетельства очевидцев из Iran International о взрывах в районе Бандар-Аббаса/Кешма: «На острове Кешм были слышны звуки трех взрывов. Все дома трясутся».
Прямо сейчас США начали бомбить Иран, в небе огромное количество самолётов.
— Свидетельства очевидцев из Iran International о взрывах в районе Бандар-Аббаса/Кешма: «На острове Кешм были слышны звуки трех взрывов. Все дома трясутся».
США подняли в небе все.
F35, F16, B52, самолёты заправщики и ещё плюс ко всему крылатые ракеты.
Возможно ещё и B1 и B2.
F35, F16, B52, самолёты заправщики и ещё плюс ко всему крылатые ракеты.
Возможно ещё и B1 и B2.
Член Комитета национальной безопасности иранского парламента Али Хедрян заявил:
« Исламская Республика больше не рассматривает ОАЭ как соседа.
Исламская Республика больше не рассматривает ОАЭ как соседа, а как вражескую базу.
Есть серьезные подозрения, что самолеты ОАЭ сняли свой флаг и совершили прямую атаку на иранскую территорию.
Отныне к ОАЭ будут относиться как к региону Курдистан, и мы будем атаковать ОАЭ в любой момент, когда сочтем это необходимым ».
« Исламская Республика больше не рассматривает ОАЭ как соседа.
Исламская Республика больше не рассматривает ОАЭ как соседа, а как вражескую базу.
Есть серьезные подозрения, что самолеты ОАЭ сняли свой флаг и совершили прямую атаку на иранскую территорию.
Отныне к ОАЭ будут относиться как к региону Курдистан, и мы будем атаковать ОАЭ в любой момент, когда сочтем это необходимым ».
Четверо Ангелов освобождены, войну теперь невозможно остановить, она будет как лесной пожар, поглощать страну за страной.
Источники уточнили израильскому телеканалу Channel 15, что Израиль не наносил ударов по Ирану.
То есть это делает США.
То есть это делает США.
>>5971
В данный момент, США готовят высадку десанта морской пехоты в Иран. Авианосцы и десантные универсальные корабли, уже на месте.
В данный момент, США готовят высадку десанта морской пехоты в Иран. Авианосцы и десантные универсальные корабли, уже на месте.
Иранская система ПВО приведена в действие. Западный Иран, курдская граница.
В районе Халифан города Эрбиль зафиксированы два громких взрыва.
В районе Халифан города Эрбиль зафиксированы два громких взрыва.
Министерство обороны России вновь предупредило о возможном массированном ракетном ударе по центру Киева в случае, если украинская сторона попытается сорвать празднование Дня Победы в Москве 9 мая.
«Еще раз предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город», — говорится в заявлении военного ведомства.
«Еще раз предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город», — говорится в заявлении военного ведомства.
>>6016
Я говорю вам, что, согласно данным, запасы пригодной для использования нефти в Соединенных Штатах Америки закончатся к 4 июля 2026 года. В Европе они закончатся уже в этом месяце. Система продовольственного снабжения, которая вас кормит, работает на дизельном топливе. Дизельное топливо закончится первым.
Я говорю вам, что, согласно данным, запасы пригодной для использования нефти в Соединенных Штатах Америки закончатся к 4 июля 2026 года. В Европе они закончатся уже в этом месяце. Система продовольственного снабжения, которая вас кормит, работает на дизельном топливе. Дизельное топливо закончится первым.
И я услышал со стороны четырех живых существ голос, говорящий: — Одну меру пшеницы — за динарий, и три меры ячменя — за динарий, но не повреди масла и вина!
Откровение 6:6.
И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвёртого животного, говорящий: иди и смотри.
Откровение 6:7
Я увидел мертвенно-бледного коня. Его всадника звали Смерть, а за ним следовал ад. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы губить людей мечом, голодом, эпидемиями и дикими зверями.
Откровение 6:8
Откровение 6:6.
И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвёртого животного, говорящий: иди и смотри.
Откровение 6:7
Я увидел мертвенно-бледного коня. Его всадника звали Смерть, а за ним следовал ад. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы губить людей мечом, голодом, эпидемиями и дикими зверями.
Откровение 6:8
Данные показывают, что дефицит топлива в бензобаках достигнет Европы в этом месяце, а в Соединенных Штатах — к 4 июля. Данные показывают, что сначала закончится дизельное топливо. Данные показывают, что 70 процентов американских продуктов питания перевозятся грузовиками, и каждый грузовик работает на дизельном топливе. Каскад от дефицита дизельного топлива к дефициту продуктов питания — это не вероятностная оценка, а механический факт. Когда заканчивается топливо, останавливаются грузовики. Когда останавливаются грузовики, останавливается и доставка продуктов. Чрезвычайные меры могут смягчить последствия, но не предотвратят их.
>>6086
Да это правда, внутри вакцин ДНК Падших Ангелов.
Потому вакцинированных ждёт Ад. Свойственно потому они убивают друг друга на войне, без остановки. А во время голода, начнут пожирать друг друга.
Ахахахахахахаха.
Да это правда, внутри вакцин ДНК Падших Ангелов.
Потому вакцинированных ждёт Ад. Свойственно потому они убивают друг друга на войне, без остановки. А во время голода, начнут пожирать друг друга.
Ахахахахахахаха.
1278x720, 7:45
>>6086
Видео примерно 2005 года.
Все вакцинированные испорчены, теперь они не нужны Богу Моему Демиургу Ялдабаофу.
Ну а в Аду их уже ждут.
Видео примерно 2005 года.
Все вакцинированные испорчены, теперь они не нужны Богу Моему Демиургу Ялдабаофу.
Ну а в Аду их уже ждут.
>>6152
а почему они не нужны богу демиургу, он же правитель материального мира, разве вакцинирование не означает метку.
а почему они не нужны богу демиургу, он же правитель материального мира, разве вакцинирование не означает метку.
>>6161
они нужны как сырье на гаввах
они нужны как сырье на гаввах
>>6157
Пошёл на хрен с этой хреновой карточной игрой.
Пошёл на хрен с этой хреновой карточной игрой.
5,39 доллара за галлон бензина в США.
https://www.bloomberg.com/news/videos/2026-05-06/us-oil-storage-tanks-to-run-empty-around-july-4-currie-video
По словам Керри, резервуары для хранения нефти в США опустеют примерно к 4 июля.
По словам Керри, резервуары для хранения нефти в США опустеют примерно к 4 июля.
Корпус стражей исламской революции (КСИР) в Иране сделал заявление в связи с военными действиями США против иранских танкеров:
«Отныне мы будем наносить удары по одной из американских военных баз или кораблей в регионе каждый раз, когда Соединенные Штаты будут наносить авиаудары по иранскому нефтяному танкеру», — Корпус стражей исламской революции, 9 мая 2026 г.
Американские войска (истребители F/A-18 с авианосцев, таких как USS George HW Bush) недавно вывели из строя танкеры под иранским флагом (например, M/T Sea Star III, Sevda, Hasna), пытавшиеся прорвать военно-морскую блокаду вблизи Бандар-Аббаса/Джаска/Оманского залива.
Иран называет это нарушением режима прекращения огня (перемирие от 8 апреля); США заявляют о самообороне после того, как иранские ракеты/беспилотники/небольшие катера обстреляли эсминцы.
«Отныне мы будем наносить удары по одной из американских военных баз или кораблей в регионе каждый раз, когда Соединенные Штаты будут наносить авиаудары по иранскому нефтяному танкеру», — Корпус стражей исламской революции, 9 мая 2026 г.
Американские войска (истребители F/A-18 с авианосцев, таких как USS George HW Bush) недавно вывели из строя танкеры под иранским флагом (например, M/T Sea Star III, Sevda, Hasna), пытавшиеся прорвать военно-морскую блокаду вблизи Бандар-Аббаса/Джаска/Оманского залива.
Иран называет это нарушением режима прекращения огня (перемирие от 8 апреля); США заявляют о самообороне после того, как иранские ракеты/беспилотники/небольшие катера обстреляли эсминцы.
>>6151
Бро, вот ты Архидемон, можешь рассказать на кой хер людям эти мучения, если эти мучения и толкают людей на создание ложных идолов для того, чтобы избежать безумия. По сути вместо очищения ты продолжаешь порочный круг отчаяния и бессмысленного безумия
Бро, вот ты Архидемон, можешь рассказать на кой хер людям эти мучения, если эти мучения и толкают людей на создание ложных идолов для того, чтобы избежать безумия. По сути вместо очищения ты продолжаешь порочный круг отчаяния и бессмысленного безумия
>>6303
Книга Екклезиаста, или Проповедника 3:1-8 SYNO
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
...
Сейчас время конца света.
Книга Екклезиаста, или Проповедника 3:1-8 SYNO
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
...
Сейчас время конца света.
>>6303
1 Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и Сатана предстать пред Господа.
2 И сказал Господь Сатане: откуда ты пришел? И отвечал Сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
3 И сказал Господь Сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла, и доселе тверд в своей непорочности; а ты возбуждал Меня против него, чтобы погубить его безвинно.
4 И отвечал Сатана Господу и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него;
5 но простри руку Твою и коснись кости его и плоти его, - благословит ли он Тебя?
6 И сказал Господь Сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги.
7 И отошел Сатана от лица Господня и поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его.
8 И взял он себе черепицу, чтобы скоблить себя ею, и сел в пепел [вне селения].
9 И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
10 Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.
1 Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и Сатана предстать пред Господа.
2 И сказал Господь Сатане: откуда ты пришел? И отвечал Сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
3 И сказал Господь Сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла, и доселе тверд в своей непорочности; а ты возбуждал Меня против него, чтобы погубить его безвинно.
4 И отвечал Сатана Господу и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него;
5 но простри руку Твою и коснись кости его и плоти его, - благословит ли он Тебя?
6 И сказал Господь Сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги.
7 И отошел Сатана от лица Господня и поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его.
8 И взял он себе черепицу, чтобы скоблить себя ею, и сел в пепел [вне селения].
9 И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
10 Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.