image.png8,8 Мб, 1671x2320
Изгнание духа из квартиры. 706143 В конец треда | Веб
Сап, магач. Живу в квартире, наследственно маргинальной. Несколько людей (тантристы, около уральские шаманы шизы и тд) сказали, что у меня дома (злой дух). в конце факты. Хочу его вывести, но как? В планах ген уборка и помыть полы солью и окурить полынью с вб. Кстати, есть ли какие тонкости? Далее описание духа.
Тантрик, практик, сказал что видел его внутренним взором как засасывающую темню воронку. Видел тенями в темноте боковым зрением и сквозь сон видел как очень высокую зубасто клыкастую НЕХ. сказал, что по его ощущеним точно не умертвие, а он с детства связан с кладбищем очень плотно. Сказал, что возможно духа принес мой покойный отец (лютый маргинал).
Уралец 1 - первым и вкинул мульку про темного духа, но по его словам он мб мне и благоволит. но я его словам н верю, тк он депрессивный алкаш. Почти не задерживается в гостях, ждет снаружи.
Уралоид 2 - сказал что перед собой в корридоре в темноте его увидел как белесое что то. Обосрался и сбежал. Мать сектантка с шизой, так что с детства в это тоже погружен. Тоже защищает духа. Тоже темный алкаш.
Тян 1 - видела черное искривление пространства надо мной. так же видела видела серый шар в воздухе, который не исчезал, если убрать поле зрения.
Тян 2 - испытывала ощущение наблюдения в забитой людьми хате. Духоты, маленькости. Тоже не любит у меня бывать.
Я - отношусь со скепсисом, тк ни с чем паранормальным в жизни не сталкивался. Несколько раз за короткий промежуток времени пробуждался ночью от ПА, религиозных кошмаров. Несколько раз во время медитаций видел злые образы и ловил ПА, происходили странные вещи и серии странных зуков.. Часто испытываю параною. А подъезд где я живу самый конченный. Вроде все. Прошу помощи.
2 706145
Соль и полынь больше от грящи почистит, той же некротики, тут советую начать с молитв, мантр, в целом обращений к светлому, духи, природные силы, может божества какие. Потом со спокойствием поизучать это пространство, прощупать отчего вызывается паника и прочее негативное ощущение, а уж потом разбираться в подробностях.
3 706148
>>6145
Вот уже как несколько месяцев у меня висит Шива с семейством. Могу шалфей заказать.
Капитан Очевидность.jpg77 Кб, 500x309
4 706149
>>6143 (OP)
Злой дух живущий в доме и желающий изгнать из него хозяев и всех других жильцов называется кикиморой.
5 706150
>>6149
Так он не желает изнать. Он желает, что бы мы ругались, бухали и лежали на диване + страдали.
6 706153
бамп
7 706155
>>6148
бля, ток думал шалфей посоветовать по приколу, захожу а ты уже написал, заказывай, попрёт как подношение
8 706156
>>6155
Почему как подношение?
9 706160
>>6155
Шиве? А полынь?
Adept 10 706162
Возьми какую-нибудь очень вонючую дрянь, после чего пожги её в доме, при этом открой окна, можно буквально протравить с помощью специальной службы. Демоны — забавные существа, они точно так же как и мы не любят неприятные запахи. Да и в целом, если там реально кто-то есть, имея достаточно чего-то имеющего отвратный запах — это можно изгнать. Таково, по крайней мере, классическое представление. Всякие нью-эйдж профаны тебе на советуют чакры открыть, да вибрации поднять, тфу.
11 706173
Думаю, что могу тебе помочь, есть опыт изгнания духов. Куда тебе написать можно?
12 706175
>>6143 (OP)
Лохи
- изгоняют духов

Маги культиста Бога Демиурга Ялдабаофа
- теперь ты мой раб, подчиняйся мне дух, заклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Тетраграмматона!
13 706189
>>6173
cюда
14 706226
бамп
15 706368
бамп
larva.png1,5 Мб, 848x1264
16 706373
>>6150
Может, перестать бухать, ругаться, лежать на диване и страдать? Хотя бы недельку.

Сейчас снимаю квартиру, видимо, после окуривателя-пидараса, несколько месяцев пришлось выветривать это курево, от одного дивана до сих пор воняет, наверное, возьму моющий пылесос в аренду.

В первые недели часто было ощущение, как что-то трогает за правую руку. Кошмары бывали, но я это списываю на стресс от переезда. Просто держу квартиру в чистоте, мутных челов не привожу и ставлю тарелку с вкусностями на подоконник. Иногда снится какая-то бабулька (до вереницы квартирантов владелицей была бабуська, но я ничего о ней не знаю, так что это может быть воображение).
17 706469
>>6373
Тут противоположная зависимость. Как бы я не пытался, со вреиенем ругаюсь всё больше и яростнее. Не бухаю уже много лет. Стараюсь не лежать не страдать, но я не один живу, с тян и тут всё просто плохо. Переехала когда, прям завяла, чернота тотальная, говорит никогда так хуево себя не чувствовала.
18 706470
А что делать первым: окуривать или мыть пол?
19 706473
>>6469
Божницу домашнюю поставь. Жертвоприношения делай, ну там свечи, благовония, пищу, питьё. Клин клином вышибают.
20 706475
>>6470
Руны спроси, ну или Таро. Если у тебя колоды Таро нет, можешь в Таро треде спросить.
21 706502
>>6473
Уже есть
22 706510
B.u.m.p.
23 706526
>>6162
Серная шашка не сработала. А воняло знатно.

мимо
24 706528
>>6143 (OP)
Тут есть шаманотред я там спрашивал совета, https://2ch.org/mg/res/668741.html, в прошлом треде возможно он есть на рахиваче и там есть советы шамана. Духа нужно по его совету сначала попросить уйти. Там есть три специальные фразы для трех разных видов духов. В новом треде вроде бы была почта шамана.

Короче во первых тебе и твоей тне и твоей мамке нужны освященные обереги которые вы будете носить нонстоп следующие полгода, год. Чем больше тем лучше. В карманы слева и справа положить по маленькой луковке и чесночинке, менять их каждую неделю две вне дома сразу в магазине, луковки целые не зубчики. Чеснок носить с собой обязательно и в сумку тянке насуй. Крестик на шею, карсную нить на руку, медную монету в тапку под пятку, ладанку с собой таскай пропадет новую купи. Окуриваешь одежду ладаном и опрыскиваешь святой водой по кд.

Если ты дохуя индуист то должен есть просад ежедневно и он должен лежать перед твои алатерм, если ты был крещен то каждый день пьешь святую воду вместе с тянкой и мамкой. Я и то и другое и пил и ел три раза в день и окроплял по периметру еще и место ночевки святой водой. Воду приносишь в чистой бутлке, из бутылки не пьешь. Только наливаешь в чашку и пьешь из чашки или окропляешь пространство.

Под кровать навали соли от души что бы весь периметр был в ней. И под кровать нужно положить черный нож или нож с черной рукояткой свежекупленный которым ничего не резали и купили молча без сдачи (очень важный пункт) и принесли домой молча и молча положили под кровать. Кассы самообслуживания к твоим услугам.

Первое делаешь тщательную генеральную уборку я начал в пятницу и закончил во вторник, протираешь если сможешь новыми тряпкам красного цвета. Тряпки потом складываешь в мешок и выбрасываешь не в мусоропровод а вне дома вообще. Генералишь все вплоть до стен и потолка, люстры моешь, дверные косяки моешь, окна моешь, входную дверь моешь.

Сделал генеральную уборку сразу как помыл двери полы и окна и они высохли каждую дверь с обоих сторон и входную тоже, каждое окно типа подоконника и по периметру, не забудь каждый угол от от пола мазать разрезанной долькой чеснока и окуривать ладаном и палочкой благовоний.

Дальше я взял несколько литров святой воды из нескольких церквей, отключил электроприборы, пеку и телевихор накрыл простынями в два слоя и прошел этой водой из электроопрыскивателься вобще все, от пола до потолка, все стены, шкафы, балкон, двери окна, туалет и ванну что не рекомендуется типа там живет домовой,

Дальше сыпешь на листочек в каждый угол вогнутый и выгнутый, каждый угол, соль целую горсть, если по всему периметру квартиры или комнаты можешь пройтись солью обычной из магазина вобще каеф, я в свою соль еще и святой воды наливал немного и покрошил ладана, эту соль надо будет через неделю - две убрать и тоже выкинуть вне дома лучше выкинуть на пустырь или соседнем квартале или смыть в унитаз в крайнем случае.

Так же на эту картонку в каждый угол рядом с кучкой соли советуют ставить небольшую разрезанную на две дольки лковицу и чесночину в первый раз их разрезаешь что бы они пахли и оставляешь на неделю или две, потом выбрасываешь вместе с солью. Ноя так не делал. Потом кстати по этим луковицам и их гниению или увяданию смотрят где нех живет. Где луковицы гниют больше всего там и живет.

И вот когда ты все окуришь, обмажешь чесноком и окропишь водой из церкви, берешь свечи и начинаешь в каждый угол читать вобще все что знаешь начиная с отче наш и мантры ом мане падме хум. Я читал и молитвы и мантры индийские и мантры буддийские и заклинания рунические, арабские и ивритские абракадабра оказалось арабским заклинанием и у него есть братья начитал все что знал. Очень кстати физически тяжело, я читал их в каждый угол в прихожей в зале в кухне на балконе.

И вроде бы все стало заебись на неделю, нех перестала мерещиться.

А дальше в субботу утром, я поел и начал собираться погулять. Берусь за ручку двери и слышу шум будто надо мной пролетела птица. Ничего не понял все коан закрыты смотрю вроде нет ничего и замечаю тень над входной дверью в углу. А там угол на который падает свет от лампочки и свет от окна, никаких тене в углу быть не может по всем законам физики. Я начинаю всматрвиаться в тень и вижу что из нее на меня смотрят два огромных кошачьих глаза.

И тень уже не тень а огромный черный кот и он превращается в огромную ворону и кидается на меня, я закрываюсь и как то ухож в бок.

Дальше если такая ебатория случилась надо угол в котором нех тусуется и показывается разобрать подчистую, монеты, иглы, гвозди, нитки, узелки или еще какое говно которое в этом углу найдешь, одежду надо выкинуть к хуям и не трогать руками. Это советуют на форумах магов. Я начал разбирать дверь. На которой сидел этот нех и нашел в двери в торце кусок волосни в виде косы. Будто кто то у девушки отрезал кусок косы, может это был конский волос хуй знает. По фото маги сказали что это подклад на бывших соседей но типа и нам досталось.
Я сжег это гавно на пустыре и нёх вобще начала просто метаться по дому. А мы болеть.

Вот тут я уже и спрашивал шамана хуле делать. Он сказал что духи почему то хуево ориентируются в домах и не могут сами уйти им надо помочь. И перво наперво просто попросить уйти.

Я проговорил сразу те три фразы в каждой комнате которые он советовал и проходя по прихожей почувствовал как по мне что то карабкается и садиться на спину а перед глазами ебанула картинка кладбища городского. Шаман сказал что скорее всего оттуда нех принесли находясь в хуевом состоянии.

Я перед тем как поехать туда еще в храм зашел на лсужбу, но нех как сидела так и сидела на спине, прям чувствовал что то там. Приехав перед воротами почувствовал как она слазит с меня и благодарит.

Помни пару вещей это увы сделается не за день если ты не надйешь мощьного мага, нужно будет нонстоп жечь ладан, вонючки палочки и окроплять все водой, менять соль по углам и натрирать все чесноком и луком. Полгода год этой ебатории, просто прими как должное.

Второе нужны обереги все что есть особенно освященные и носить их надо с собой нонстоп, крест, глаз фатимы, тот знак руки у евреев, освященные предметы у буддистов khurul.ru в помощь.

Ну и во время всех действий можно включить несколько разных богослужений, христианское буддийское и индуистское. Молитвы и прочее.

Заказываешь в церквях, кхурулах всякие религиозные обряды для себя и своих домочадцев. Батю тоже помяни какие бы у вас отношения небыли. Еще были канал священников и монахов в тг которые просили писать им имена и они поминали или благословляли написавших во время обрядов.
24 706528
>>6143 (OP)
Тут есть шаманотред я там спрашивал совета, https://2ch.org/mg/res/668741.html, в прошлом треде возможно он есть на рахиваче и там есть советы шамана. Духа нужно по его совету сначала попросить уйти. Там есть три специальные фразы для трех разных видов духов. В новом треде вроде бы была почта шамана.

Короче во первых тебе и твоей тне и твоей мамке нужны освященные обереги которые вы будете носить нонстоп следующие полгода, год. Чем больше тем лучше. В карманы слева и справа положить по маленькой луковке и чесночинке, менять их каждую неделю две вне дома сразу в магазине, луковки целые не зубчики. Чеснок носить с собой обязательно и в сумку тянке насуй. Крестик на шею, карсную нить на руку, медную монету в тапку под пятку, ладанку с собой таскай пропадет новую купи. Окуриваешь одежду ладаном и опрыскиваешь святой водой по кд.

Если ты дохуя индуист то должен есть просад ежедневно и он должен лежать перед твои алатерм, если ты был крещен то каждый день пьешь святую воду вместе с тянкой и мамкой. Я и то и другое и пил и ел три раза в день и окроплял по периметру еще и место ночевки святой водой. Воду приносишь в чистой бутлке, из бутылки не пьешь. Только наливаешь в чашку и пьешь из чашки или окропляешь пространство.

Под кровать навали соли от души что бы весь периметр был в ней. И под кровать нужно положить черный нож или нож с черной рукояткой свежекупленный которым ничего не резали и купили молча без сдачи (очень важный пункт) и принесли домой молча и молча положили под кровать. Кассы самообслуживания к твоим услугам.

Первое делаешь тщательную генеральную уборку я начал в пятницу и закончил во вторник, протираешь если сможешь новыми тряпкам красного цвета. Тряпки потом складываешь в мешок и выбрасываешь не в мусоропровод а вне дома вообще. Генералишь все вплоть до стен и потолка, люстры моешь, дверные косяки моешь, окна моешь, входную дверь моешь.

Сделал генеральную уборку сразу как помыл двери полы и окна и они высохли каждую дверь с обоих сторон и входную тоже, каждое окно типа подоконника и по периметру, не забудь каждый угол от от пола мазать разрезанной долькой чеснока и окуривать ладаном и палочкой благовоний.

Дальше я взял несколько литров святой воды из нескольких церквей, отключил электроприборы, пеку и телевихор накрыл простынями в два слоя и прошел этой водой из электроопрыскивателься вобще все, от пола до потолка, все стены, шкафы, балкон, двери окна, туалет и ванну что не рекомендуется типа там живет домовой,

Дальше сыпешь на листочек в каждый угол вогнутый и выгнутый, каждый угол, соль целую горсть, если по всему периметру квартиры или комнаты можешь пройтись солью обычной из магазина вобще каеф, я в свою соль еще и святой воды наливал немного и покрошил ладана, эту соль надо будет через неделю - две убрать и тоже выкинуть вне дома лучше выкинуть на пустырь или соседнем квартале или смыть в унитаз в крайнем случае.

Так же на эту картонку в каждый угол рядом с кучкой соли советуют ставить небольшую разрезанную на две дольки лковицу и чесночину в первый раз их разрезаешь что бы они пахли и оставляешь на неделю или две, потом выбрасываешь вместе с солью. Ноя так не делал. Потом кстати по этим луковицам и их гниению или увяданию смотрят где нех живет. Где луковицы гниют больше всего там и живет.

И вот когда ты все окуришь, обмажешь чесноком и окропишь водой из церкви, берешь свечи и начинаешь в каждый угол читать вобще все что знаешь начиная с отче наш и мантры ом мане падме хум. Я читал и молитвы и мантры индийские и мантры буддийские и заклинания рунические, арабские и ивритские абракадабра оказалось арабским заклинанием и у него есть братья начитал все что знал. Очень кстати физически тяжело, я читал их в каждый угол в прихожей в зале в кухне на балконе.

И вроде бы все стало заебись на неделю, нех перестала мерещиться.

А дальше в субботу утром, я поел и начал собираться погулять. Берусь за ручку двери и слышу шум будто надо мной пролетела птица. Ничего не понял все коан закрыты смотрю вроде нет ничего и замечаю тень над входной дверью в углу. А там угол на который падает свет от лампочки и свет от окна, никаких тене в углу быть не может по всем законам физики. Я начинаю всматрвиаться в тень и вижу что из нее на меня смотрят два огромных кошачьих глаза.

И тень уже не тень а огромный черный кот и он превращается в огромную ворону и кидается на меня, я закрываюсь и как то ухож в бок.

Дальше если такая ебатория случилась надо угол в котором нех тусуется и показывается разобрать подчистую, монеты, иглы, гвозди, нитки, узелки или еще какое говно которое в этом углу найдешь, одежду надо выкинуть к хуям и не трогать руками. Это советуют на форумах магов. Я начал разбирать дверь. На которой сидел этот нех и нашел в двери в торце кусок волосни в виде косы. Будто кто то у девушки отрезал кусок косы, может это был конский волос хуй знает. По фото маги сказали что это подклад на бывших соседей но типа и нам досталось.
Я сжег это гавно на пустыре и нёх вобще начала просто метаться по дому. А мы болеть.

Вот тут я уже и спрашивал шамана хуле делать. Он сказал что духи почему то хуево ориентируются в домах и не могут сами уйти им надо помочь. И перво наперво просто попросить уйти.

Я проговорил сразу те три фразы в каждой комнате которые он советовал и проходя по прихожей почувствовал как по мне что то карабкается и садиться на спину а перед глазами ебанула картинка кладбища городского. Шаман сказал что скорее всего оттуда нех принесли находясь в хуевом состоянии.

Я перед тем как поехать туда еще в храм зашел на лсужбу, но нех как сидела так и сидела на спине, прям чувствовал что то там. Приехав перед воротами почувствовал как она слазит с меня и благодарит.

Помни пару вещей это увы сделается не за день если ты не надйешь мощьного мага, нужно будет нонстоп жечь ладан, вонючки палочки и окроплять все водой, менять соль по углам и натрирать все чесноком и луком. Полгода год этой ебатории, просто прими как должное.

Второе нужны обереги все что есть особенно освященные и носить их надо с собой нонстоп, крест, глаз фатимы, тот знак руки у евреев, освященные предметы у буддистов khurul.ru в помощь.

Ну и во время всех действий можно включить несколько разных богослужений, христианское буддийское и индуистское. Молитвы и прочее.

Заказываешь в церквях, кхурулах всякие религиозные обряды для себя и своих домочадцев. Батю тоже помяни какие бы у вас отношения небыли. Еще были канал священников и монахов в тг которые просили писать им имена и они поминали или благословляли написавших во время обрядов.
25 706538
>>6528

>Потом кстати по этим луковицам и их гниению или увяданию смотрят где нех живет.



Я из прокуренной квартиры, и во время уборки под столами нашлась гнилая луковица... может, случайность, а может предыдущий квартирант также пытался сдетектить и выкурить нех.
26 709148
Апдейт, это ОП, пишу с другого устройства.
Ген уборку всё ещё не сделал. Друг якобы шаман сказал и другой друг тантрик подтвердил, что это ВНИМАНИЕ! дух места, который питается тленом, безнадëгой и заставляет людей бухать и колоться (что сука похоже на правду, судя по моим соседям). Так же удалось прощупать его дальность действия: примерно как у вай фай роутера.
27 709180
Бамп
28 709181
>>9148
За 2000 готов сделать ритуал, выгоню духа. оплата постфактум естественно
29 709183
>>9181
Город?
30 709197
>>9183
друг мой, я же дистанционно работать буду
31 709237
>>9181
Можно твои контакты на всякий? В скором времени собираюсь в другой город переехать, может понадобится твоя помощь.
32 709241
>>9237
да, конечно
red95I;M0589ANUSgmai`YMlPUNCTUMco^2@m
33 709253
>>9197
Да ну, чистка жилья дистанционно? Это же басня, небылица, я в такое не верю. В реальности это делается в оффлайне, безо всякой дистанционности.
34 709266
>>9253
почему же? Входишь в рабочее состояние, выходишь с духом на связь, просишь его уйти, если нужно тратишь энергию, чтобы он ушёл
35 709270
>>9266
Да ну, это как концерт Земфиры по скайпу проводить, ерунда же.
36 709287
>>9270
всякое бывает. доводилось и на расстоянии изгонять. такой опыт тоже есть
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее