VnIhK9pFSeYfuvWtxfYUQ.jpeg103 Кб, 900x519
Сонный паралич и прочая хуйня 706492 В конец треда | Веб
Сап магач, нужно обкашлять один вопросик. Предыстория - проживаю 32 левел, с детства страдаю ебучим параличом во сне, тогда пробуждался еще относительно легко, а лет как 10 уже только через крики стоны ибо работает только голос в этот момент. Закономерности - почти всегда кошмар, в моменте прокачанная реалистичность, типа встаю с утра, иду к зеркалу, и понимаю что либо свет не включается, либо какой то хтонический звук, ощущение взгляда на себе и все, парализует и кошмарит. В 7 из 10 случаев это мой родительский дом, где уже давно не живу, из историй с ним - когда был в яслях, родаки под утро от чего то проснулись и увидели надо мной черный силуэт, который растворился конечно. Также видел ебаную НЕХ лет в 10, танцующую в темноте по комнате, вживую сука, до сих пор мурашки как вспомню. Сам иногда вещую во сне, смерть родственников вижу почти всегда заранее, третий глаз короче чуть чуть приоткрыт. Вопрос знатокам - что может быть за сущность(сущность ли вообще)и как ее контрить? Приходит это в случайные вообще моменты, где то раз в два месяца, в том доме уже другие люди живут, а эта хуйня меня туда возвращает и хватает за бочок ага. Не то что бы это меня прям заебывает, но интересно мнение знатоков, может сеймы есть
2 706495
>>492 (OP)

>проживаю 32 левел


Какой же ты еси тупой ишак! Можно прожить 70 лет и быть 12 левела, а можно к 32 году развиться до 70 левела.
3 706504
сонный какалич!
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее