image.png169 Кб, 720x714
Некротические симбиоты MimicPill 706865 В конец треда | Веб
Здесь вся правда про женщин, о которой не расскажет никто. Бери, пока не удалили.
https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10
666.png1,1 Мб, 857x1097
2 706866
3 706933
>>6865 (OP)
Круто, я раньше не знал что у баб-тян по три почки имеется!
4 707266
>>6865 (OP)
Ты не прав. Если женщин будет много, они будут соперничать друг с другом из-за мужчин.

Генетически сложилось так, что из-за постоянных войн мужчин рождается чуть больше. Когда же войн нет, на одну женщину приходится по 10 мужчин, поэтому женщина может выбирать из большего числа вариантов.

А как они живут — это ничем не лучше других, одна ерунда.

Обычно решает красота. Если девушка генетически красива, у нее много возможностей найти богатого парня. Ей только нужно решить, чтобы не застрять на первом кандидате, который попросил ее номер, или на втором.

Короче, ты не прав. Твои выводы строятся на ложных стереотипах. Проблема в количестве людей мужского пола: их нужно сокращать, либо генетически сделать так, чтобы девушки рождались чаще.
images.jpg11 Кб, 300x168
5 707267
Еще большинство красивых девушек не живут в России, они уезжают в другие страны. В итоге женское население в России быстро сокращается, остаются только в основном некрасивые. Остальные, наоборот, пополняют женский фонд других стран.

Так сложилось, что Россия стала местом, где не хотят жить успешные люди.

Виновата в этом власть, а не женщины, ведь именно она распоряжается ресурсами страны, не делясь ими с народом. Если бы все ресурсы России распределялись среди каждого человека, каждый получал бы примерно 50 тысяч рублей в месяц, а возможно, и больше.

По сути, земля России способна прокормить свое население так, чтобы никто не работал. Но пидоры в верху зажролись и хотят себя яхты, дворцы, жить в теплых странах.
6 707273
>>7266

>Если девушка генетически красива, у нее много возможностей найти богатого парня.



Только если у ней характер говно и требований к мужу как к царевичу, то бросит он её, в лучшем случае живой, в худшем случае порубленной на куски.
7 707274
>>7267

>Еще большинство красивых девушек не живут в России, они уезжают в другие страны.



Ваши сведения устарели. Это было в 1990ых, но не теперь.
Теперь, состоятельные судари красивых девушек привозят к себе игнорируя всякие там неважные границы государств.
8 707335
>>7267

>50 тысяч рублей в месяц


Зарплата успешного человека, все красивые девушки твои

> способна прокормить свое население так, чтобы никто не работал


Это как? Еду кто будет выращивать, чтоб кормить тебя?
9 707336
>>7335

>Это как? Еду кто будет выращивать, чтоб кормить тебя?


Твоя бабка.
10 707344
>>7267
Хуйню полную несешь, ехал в метро мск сегодня и там просто океан красивых девушек, каждая вторая или красива как модель, или няшная альтушка или просто милая тян. И куча в таких платьях и с такой фигурой и с таким красивым лицом как будто это модный показ в Милане, а это даже не Патрики ебаные, это МЕТРО блеат

Мужиков кстати хорошо выглядящих тоже много, по крайней мере насколько я как мужик могу судить. Куча крепких бородачей, симпатичных качков и горцев, но выглядящих как породистые и интеллигентные итальянские жеребцы.

Но красивых девушек все равно на порядки больше.
11 707347
>>7344
Нука покажи фотку 5 девушек которых ты считаешь красивыми из интернета, оценю твое понимание красоты.
А то чувствую в твоих словах подьеб
13 707359
>>7344
У тебя просто тестостерона много. Вот тебе и кажется, что все красивые. А этот >>7267 импотент, поэтому все для него непривлекательные
14 707360
>>7349
последняя доска.
17795263429916096580955724122604.jpg199 Кб, 1152x1207
15 707361
>>7360
Не совсем, у Натали Портман хотя и маленькие но очень приятные
16 708059
>>7361
Да ну, иудеи совсем испортились, уже вымолить сиськи нормальные для своей бабы-тян не могут.
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее