изображение.png396 Кб, 600x338
Сап колдовач посоветуйте рабочий метод снятия сглаза. Желательно защита авто и мханизмов, шутки шутк 707065 В конец треда | Веб
Сап колдовач посоветуйте рабочий метод снятия сглаза. Желательно защита авто и мханизмов, шутки шутками но как только кто похвалит мое авто что то отебывает в этот же день. Если никто не хвалит и ничего не говорит машина работает штатно. Это происходило не раз не два а раз тридцать. Уже есть закономерность. В этот раз на рынке мужик обратил внимание на авто и в этот же день отебнул патурбок охлаждайки блэт.
2 707074
>>7065 (OP)

оставь мыло это не для всех инфа
3 707077
>>7074
Расписывай анон, что там может быть не для всех?
4 707084
обереги всяко, только их заряжать нужно, еще есть защитные надписи (руны всякие)
обычно для сглаза - и поломки нужно сбрасывать на предмет много негативной энергии
я когда катаю всяких сомнительных личностей маятником машину очищаю в духе "очищаю убираю" и тд, еще и помыть можно - но руками а не на мойке.
5 707099
>>7084
Как то сам в машине ругался и она ломаться стала.
6 707269
>>7099
А с конями такого не бывает. Едешь верхом, материшься на супостата, а коню пофиг.
7 709123
>>7065 (OP)
это работает так:
1. похвала
2. ты мило улыбаешься "пасибочке >w<" и в этот момент вспоминаешь загруженные в детстве проги "когда все хорошо - будет плохо", "много смеешься - будешь плакать", "всегда все хорошо быть не может"
3. твой возникший заряд на негатив бьет в самое слабое место
это помимо того, был или нет сглаз, в любом случае сглаз проходит если в этот момент ты благонастроен к говорящему (искреннее спасибо)
8 709124
Блять, такая же хуйня. Хули все глазливые такие стали? Раньше такого не было, щас только кто-то позавидует, то машина сломается, то обломается что-то. Недавно коллеге говорю (оказалась завистливая и ебнутая телка на деле) что здоровье хорошее и резко заболеваю как давно не болел, температура 39, неделю из кровати не вылезая. Машину вообще пришлось продать, покупать новую. Короче бампаю треду, защиту надо усилить просто пиздец как. Сам ищу способы.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее