IMG0225.jpeg135 Кб, 736x1177
Аноны у которых есть практический опыт НЕ ВОЗДУХАНЫ прохождения гиюра в рф без корней, расскажите ка 707550 В конец треда | Веб
Аноны у которых есть практический опыт НЕ ВОЗДУХАНЫ прохождения гиюра в рф без корней, расскажите как вы пришли к раввину, с чего начали , что вас ожидало, что требовалось, что поняли и сколько заняло прохождение по времени.
2 707581
>>7550 (OP)
Тебе в /re

Ещё скажу иудаизм не престижен, ведь гои массово ненавидят иудеев. Впрочем если ты утечёшь в Израиль - там тоже будет эта беда ведь арабские гои ненавидят иудеев.
3 707601
>>7550 (OP)
C чего ты решил что яхве-фигяхве, яхве-наебахве лучше других?
4 707980
>>7601
Народ у него миром правит например
5 707981
>>7980
Во первых это фантазии, во вторых это высшее сословие правит, а не простолюдин вроде тебя.
6 707987
>>7981

>врети

7 708037
>>7980
Так миром-то массоны правят, а не иудеи, массонский Архитектор Вселенной на хую вертел иудейского яхве.
8 708049
>>7550 (OP)
Тебе в /re. Ну если уж зашёл в магач, то не забывай, что тех, кто проходит все эти "обязательные" обряды Иисус называл книжниками и фарисеями, показывая что они ничего не могут, кроме исполнения своих карго-культов, а сам в это время посылал законы физики нахуй и вертел материей, как хотел, если реально примешь гиюр, то среднестатистическая бабка с ПГМ, ходящая в церковь каждое воскресенье, ненамного, но и то выше рангом будет стоять чем-ты, тебе это надо?
9 708053
>>8037
В ахуе с двачеров, ну ты если говоришь чтото, ну будь уверен что ты говоришь правду то хоть. Пожалуйста🙏

Если ты не профан, то ты хоть раз слышал что сверху среди масонов стоять иудеи, потом левиты и коэны среди них если ты знаешь кто это, а сверху уже всевидящее око.

33 это клоуны, вон глянь у них реперок высший градус. Хоть и в рф.
10 708054
>>8049
Можно попроще

И почему так
11 708055
>>8053
Причем не религиозные иудеи, а те что оступились, те что нарушают заповеди, те что используют имена бога для своих корыстных целей.

Чем ближе ты к богу, тем сильнее ценится твое падение в таких кругах.

Ибо праведниками рождаются, см на левитов
12 708058
>>8053
иудеи внизу, над ними массоны, над массонами иллюминаты, а над иллюминатами рептилоиды
13 708060
>>8058
они теперь не внизу а на дне, иудеи это жертвы как и христиане и мусульмане
14 708061
>>7550 (OP)
иудеи, мусульмане и христиане это жертвы, потому, после смерти их души пожирает Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
15 708085
>>8058
Ладно
16 708086
>>8061
>>8060
>>8058

Чел не палится, срет по три поста с одним и тем содержанием.

Кек

Я надеюсь тебе хотябы душу греет твой пиздеш
17 708103
>>7550 (OP)
Нахуя тебе это все? Раввин далеко не лох,он в первую очередь спросит, нахуя?
18 708104
>>8103
ну так он и ответит честно: für geschäft
19 708105
>>8103
а дважды иудей круче, чем один раз иудей!
20 708107
>>8103
Ну смотри, я уже ходил в синагогу, пока служу как бней ноах, читаю молитвы туда хожу.

Но мне кажется чего то не хватает как будто, как будто я делаю мало.
Есть пустота, хочется делать больше заповедей.

Я сейчас практикую шаббат, кашрут. По сути я уже соблюдаю, ток без статуса еврея.
Естественно не целиком, и без тфилина.
21 708173
>>8086
Ракеты падают на Израиль, гаввах мутится.
22 708214
>>8173
Мутится мутится
23 708216
>>7550 (OP)
Иудеи, которые отвергли Мессию и не обратились в христианство - ненастоящие иудеи. А иудеи, которые обратились в ненастоящее иудейство - вдвойне ненастоящие иудеи.
24 708218
>>8107
А как ты станешь труть? Ведь у труть особое мышление, хитрожопость , высокий интеллект , таланты и пр . Плохо быть гоем, но выбраться из этого куда сложнее чем только принять гиюр.
25 708220
>>8218
Труть?
Не понял.

Что касается всего остального, может оно и есть, а может инет.
А судьи кто.
26 708222
>>8220
Есть и это видно по науке, бизнесу, искусству и пр. И вот как ты собираешься гойскую голову превратить в " А идише коп" ?
27 708233
28 708250
>>8222
вообще то иудеи в изобразительном искусстве слабы, но пиарить и расхваливать ихних яхвеизбранных бездарностей умеют хорошо, это следует признать.
29 708251
>>8222
идиш не нужен, иврит есмь.
30 708252
>>8250
да, даже гойского художественного "негра" нанять не могут, ума-разума не хватает на это у яхвевыбранных.
31 708441
лол, почитай кауфмана книга кагала, там вся база о жидких, если после прочитанного захочешь влиться в общину, скатертью дорога.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее