Аноны у которых есть практический опыт НЕ ВОЗДУХАНЫ прохождения гиюра в рф без корней, расскажите как вы пришли к раввину, с чего начали , что вас ожидало, что требовалось, что поняли и сколько заняло прохождение по времени.
>>7550 (OP)
Тебе в /re
Ещё скажу иудаизм не престижен, ведь гои массово ненавидят иудеев. Впрочем если ты утечёшь в Израиль - там тоже будет эта беда ведь арабские гои ненавидят иудеев.
Тебе в /re
Ещё скажу иудаизм не престижен, ведь гои массово ненавидят иудеев. Впрочем если ты утечёшь в Израиль - там тоже будет эта беда ведь арабские гои ненавидят иудеев.
>>7550 (OP)
C чего ты решил что яхве-фигяхве, яхве-наебахве лучше других?
C чего ты решил что яхве-фигяхве, яхве-наебахве лучше других?
>>7980
Во первых это фантазии, во вторых это высшее сословие правит, а не простолюдин вроде тебя.
Во первых это фантазии, во вторых это высшее сословие правит, а не простолюдин вроде тебя.
>>7980
Так миром-то массоны правят, а не иудеи, массонский Архитектор Вселенной на хую вертел иудейского яхве.
Так миром-то массоны правят, а не иудеи, массонский Архитектор Вселенной на хую вертел иудейского яхве.
>>7550 (OP)
Тебе в /re. Ну если уж зашёл в магач, то не забывай, что тех, кто проходит все эти "обязательные" обряды Иисус называл книжниками и фарисеями, показывая что они ничего не могут, кроме исполнения своих карго-культов, а сам в это время посылал законы физики нахуй и вертел материей, как хотел, если реально примешь гиюр, то среднестатистическая бабка с ПГМ, ходящая в церковь каждое воскресенье, ненамного, но и то выше рангом будет стоять чем-ты, тебе это надо?
Тебе в /re. Ну если уж зашёл в магач, то не забывай, что тех, кто проходит все эти "обязательные" обряды Иисус называл книжниками и фарисеями, показывая что они ничего не могут, кроме исполнения своих карго-культов, а сам в это время посылал законы физики нахуй и вертел материей, как хотел, если реально примешь гиюр, то среднестатистическая бабка с ПГМ, ходящая в церковь каждое воскресенье, ненамного, но и то выше рангом будет стоять чем-ты, тебе это надо?
>>8037
В ахуе с двачеров, ну ты если говоришь чтото, ну будь уверен что ты говоришь правду то хоть. Пожалуйста🙏
Если ты не профан, то ты хоть раз слышал что сверху среди масонов стоять иудеи, потом левиты и коэны среди них если ты знаешь кто это, а сверху уже всевидящее око.
33 это клоуны, вон глянь у них реперок высший градус. Хоть и в рф.
В ахуе с двачеров, ну ты если говоришь чтото, ну будь уверен что ты говоришь правду то хоть. Пожалуйста🙏
Если ты не профан, то ты хоть раз слышал что сверху среди масонов стоять иудеи, потом левиты и коэны среди них если ты знаешь кто это, а сверху уже всевидящее око.
33 это клоуны, вон глянь у них реперок высший градус. Хоть и в рф.
>>8053
Причем не религиозные иудеи, а те что оступились, те что нарушают заповеди, те что используют имена бога для своих корыстных целей.
Чем ближе ты к богу, тем сильнее ценится твое падение в таких кругах.
Ибо праведниками рождаются, см на левитов
Причем не религиозные иудеи, а те что оступились, те что нарушают заповеди, те что используют имена бога для своих корыстных целей.
Чем ближе ты к богу, тем сильнее ценится твое падение в таких кругах.
Ибо праведниками рождаются, см на левитов
>>8053
иудеи внизу, над ними массоны, над массонами иллюминаты, а над иллюминатами рептилоиды
иудеи внизу, над ними массоны, над массонами иллюминаты, а над иллюминатами рептилоиды
>>7550 (OP)
иудеи, мусульмане и христиане это жертвы, потому, после смерти их души пожирает Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
иудеи, мусульмане и христиане это жертвы, потому, после смерти их души пожирает Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
>>8058
Ладно
Ладно
>>7550 (OP)
Нахуя тебе это все? Раввин далеко не лох,он в первую очередь спросит, нахуя?
Нахуя тебе это все? Раввин далеко не лох,он в первую очередь спросит, нахуя?
>>8103
ну так он и ответит честно: für geschäft
ну так он и ответит честно: für geschäft
>>8103
а дважды иудей круче, чем один раз иудей!
а дважды иудей круче, чем один раз иудей!
>>8103
Ну смотри, я уже ходил в синагогу, пока служу как бней ноах, читаю молитвы туда хожу.
Но мне кажется чего то не хватает как будто, как будто я делаю мало.
Есть пустота, хочется делать больше заповедей.
Я сейчас практикую шаббат, кашрут. По сути я уже соблюдаю, ток без статуса еврея.
Естественно не целиком, и без тфилина.
Ну смотри, я уже ходил в синагогу, пока служу как бней ноах, читаю молитвы туда хожу.
Но мне кажется чего то не хватает как будто, как будто я делаю мало.
Есть пустота, хочется делать больше заповедей.
Я сейчас практикую шаббат, кашрут. По сути я уже соблюдаю, ток без статуса еврея.
Естественно не целиком, и без тфилина.
>>8173
Мутится мутится
Мутится мутится
>>7550 (OP)
Иудеи, которые отвергли Мессию и не обратились в христианство - ненастоящие иудеи. А иудеи, которые обратились в ненастоящее иудейство - вдвойне ненастоящие иудеи.
Иудеи, которые отвергли Мессию и не обратились в христианство - ненастоящие иудеи. А иудеи, которые обратились в ненастоящее иудейство - вдвойне ненастоящие иудеи.
>>8107
А как ты станешь труть? Ведь у труть особое мышление, хитрожопость , высокий интеллект , таланты и пр . Плохо быть гоем, но выбраться из этого куда сложнее чем только принять гиюр.
А как ты станешь труть? Ведь у труть особое мышление, хитрожопость , высокий интеллект , таланты и пр . Плохо быть гоем, но выбраться из этого куда сложнее чем только принять гиюр.
>>8220
Есть и это видно по науке, бизнесу, искусству и пр. И вот как ты собираешься гойскую голову превратить в " А идише коп" ?
Есть и это видно по науке, бизнесу, искусству и пр. И вот как ты собираешься гойскую голову превратить в " А идише коп" ?
>>7550 (OP)
bump
bump
>>8222
вообще то иудеи в изобразительном искусстве слабы, но пиарить и расхваливать ихних яхвеизбранных бездарностей умеют хорошо, это следует признать.
вообще то иудеи в изобразительном искусстве слабы, но пиарить и расхваливать ихних яхвеизбранных бездарностей умеют хорошо, это следует признать.
>>8222
идиш не нужен, иврит есмь.
идиш не нужен, иврит есмь.
>>8250
да, даже гойского художественного "негра" нанять не могут, ума-разума не хватает на это у яхвевыбранных.
да, даже гойского художественного "негра" нанять не могут, ума-разума не хватает на это у яхвевыбранных.
лол, почитай кауфмана книга кагала, там вся база о жидких, если после прочитанного захочешь влиться в общину, скатертью дорога.