Сап двачь!
Не заметил живого треда по биокинезу потому создаю новый.
Сразу вопрос от меня: Как уменьшится? Этак с 185 см до 175-170 см. Зачем - моё дело. Но уменьшится не только ростом, а пропорционально. Короче быть не дворфом, а просто средне-мелким
P.S. - сейчас где-то на границе эктоморфа и мезоморфа. В идеале в эктоморфы уйти
Не заметил живого треда по биокинезу потому создаю новый.
Сразу вопрос от меня: Как уменьшится? Этак с 185 см до 175-170 см. Зачем - моё дело. Но уменьшится не только ростом, а пропорционально. Короче быть не дворфом, а просто средне-мелким
P.S. - сейчас где-то на границе эктоморфа и мезоморфа. В идеале в эктоморфы уйти
>>143 (OP)
трансухааааа
трансухааааа
>>143 (OP)
Кстати дворфы своё очарование имеют. Согласно легендам lifespan/срок жизни дворфа дольше человечьего, да и к ювелирному делу у них предрасположенность, да и вообще к всяческим занятиям где руками тщательно и тонко работать надо, миниатюры писать например или на клавиатуре кнопить.
Кстати дворфы своё очарование имеют. Согласно легендам lifespan/срок жизни дворфа дольше человечьего, да и к ювелирному делу у них предрасположенность, да и вообще к всяческим занятиям где руками тщательно и тонко работать надо, миниатюры писать например или на клавиатуре кнопить.