9d3d233bfbb839283fbdee55d588c868.jpg17 Кб, 660x258
Сап двачь! Не заметил живого треда по биокинезу потому создаю новый. Сразу вопрос от меня: Как ум 708143 В конец треда | Веб
Сап двачь!

Не заметил живого треда по биокинезу потому создаю новый.

Сразу вопрос от меня: Как уменьшится? Этак с 185 см до 175-170 см. Зачем - моё дело. Но уменьшится не только ростом, а пропорционально. Короче быть не дворфом, а просто средне-мелким

P.S. - сейчас где-то на границе эктоморфа и мезоморфа. В идеале в эктоморфы уйти
2 708157
>>143 (OP)
трансухааааа
3 708159
>>143 (OP)

>Зачем - моё дело.


Да не мудрено догадаться зачем, страна огроменная, а жильё мелкое.
4 708161
>>143 (OP)
Кстати дворфы своё очарование имеют. Согласно легендам lifespan/срок жизни дворфа дольше человечьего, да и к ювелирному делу у них предрасположенность, да и вообще к всяческим занятиям где руками тщательно и тонко работать надо, миниатюры писать например или на клавиатуре кнопить.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее