IMG7961.jpeg6,3 Мб, 5712x4284
Денежный фантазии 708646 В конец треда | Веб
Ребятушки, как наколдовать себе денежек? Или там удачу на выигрыш в лотерее какой нибудь, это реально вообще?
Adept 2 708672
Ну, вообще — да, но когда ты неуч нихрена не умеющий — нет. Без навыка крутить судьбой ты не победишь ни в одном казино, без умения пудрить мозги, ты не получишь деньги от других людей, без умений лечить или слать проклятия, ты не выручишь деньги за работу на тех… когда волшебник умел — получить деньги не составляет труда, но чтобы их получить, нужно бы для начала стать умелым, а неучи смотрят на магию и такие: «Ээээ, бээ, мээ, нужно деньги получить, пойду ритуал проводить и если с первого не выйдет — магии нет!», чёт математики которые в своё время получали все деньги в азартных играх не считали, что наука туфта и херня, когда у них навыка не было. В целом, любой маг, что умеет творить магию — деньги получит легко, потзывающий и говорящий с призраками получает доступ к их знаниям и кладам, потзывающий демонов ко всем сокровищам мира зарытым в землю и так далее. Надеюсь моя мысль ясна. Хочешь денег — научись для начала! (Так в любой сфере).
3 708675
>>672
В общем и целом понятно, а в какую сторону то идти хоть?
4 708681
Без обид, но в твоём случае не получится этого сделать. Хотя бы потому, что ты это спрашиваешь.

Ты задаешь этот вопрос изначально из позиции, мол: "Вот есть физический мир. Он содержит в себе какие-то материальные блага и денежки. А есть какая-то отдельно стоящая магия. Её можно внедрить в физический мир и получить материальные денежки". Но такая твоя позиция в корне неверна, и именно она является камнем преткновения и источником неудач. ВСЕХ твоих неудач - буквально.

Для мага всё работает по-другому. У него нет отдельного физического мира и отдельной магии. Для мага весь мир - это и есть магия. Это работа с энергиями. Здесь всё происходящее - это результат магической работы. Это базовый принцип мироздания. Его недостаточно прочитать и обдумать вот тут, в моём посте. Его нужно глубоко прочувствовать и принять за данность. Недостаточно просто поверить, нужно знать его.

Так вот, маги с самого детства этот принцип знают. Они его чувствуют и используют.

Всё, что я могу тебе пожелать, - это развиваться духовно. Наблюдать, изучать, работать с энергиями, практиковать внетелесные опыты. Это необходимо тебе для того, чтобы вообще понять, где ты сейчас находишься и что здесь происходит. Когда ты поймёшь где ты, тебе станет доступна магия. Всё станет ясно как белый день. А пока ты не до конца понял, где ты, - твой путь в магию закрыт.
5 708687
>>646 (OP)
Не знаю, что у тебя за ситуация. Но если у тебя вообще всё по нулям, то делай следующую практику.
Посмотри где находятся чакры, тебе нужны первые три, а если даже постоянно заработка нет, то первые две для начала.

Представляй сначала муладхару, на вдохе она расширяется, на выдохе приходя в изначальное состояние. Так 10 минут.

Потом Свадхистана 10 минут. Через неделю можешь забить на муладхару и делать только свадхистану.

Когда выберешься прям из нищеты, делаешь по 10 минут на минпуру и свадхистану.

Делать нужно каждый день, весь процесс займёт три месяца примерно.

Есть аж три примера, что работает. Но делать нужно каждый день, иначе просто время потратишь.
6 708702
>>646 (OP)
Магии не существует, поэтому нет, нельзя
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее