shakal (1).jpg29 Кб, 721x896
Если бы все действия млп происходили ирл, то как бы воевали маргиналы с добряками? Derensky 4458930 В конец треда | Веб
предположим что у поней есть интернет, а может и эквинет. большая часть баталий как раз происходит на виртуальном поле боя, сливы, лжемины и прочее. какова бы была цельная картина у этих войн и какая у них была результативность? мейн6 явно были бы федералами, у них вон карта есть целая для подавления инакомыслия. селестия и луна это как путин и медведев, замок кантерлот - кремль. че бы вообще в мире происходило?
Derensky 2 4458931
ну вспоминая вот даже аукцион пальцев, как отрезали палец трапрею. ладно один палец, есть ещё 4 на руке впринципе, но копыт у поней по одному на ногу, если отрезать то это сразу ногу целиком можно считать ампутированной
3 4458948
>>930 (OP)
Кто из перечисленных - добряки?
Обновить тред
« /mlp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее