8,5 Мб, mp4, 1280x720, 0:16mp4
Дожди отступили, голову греет палящее солнце, а это значит, что контента будет еще много.
Предыдущий тонет тут /mo/ - Аварий и происшествий №42 почти летний 2025 (
М)
1 Мб, 1440x3200
на моем квадроцикле отверстия под фары круглые и 10 см в диаметре, нужны квадратные/прямоугольные led фары, которые встанут без доработки напильником или болгаркой в родные места. нужны только размеры и все
42 Кб, 576x576
Имею данную модель, и могу сказать что довольно дрочный мопед
Начиная от того что запчастей не найдешь заканчивая поломками которые даже гугл не знает как починить..
У кого такая же модель, пиши в тред какие у вас были и есть заёбы с этим аппаратом
Yamaha Jog Coolstyle
Начиная от того что запчастей не найдешь заканчивая поломками которые даже гугл не знает как починить..
У кого такая же модель, пиши в тред какие у вас были и есть заёбы с этим аппаратом
Yamaha Jog Coolstyle
223 Кб, 832x624
Поговорим про стант.
Кто какие из вас получали травмы после неудачной попытки постантить?
Кто какие из вас получали травмы после неудачной попытки постантить?
831 Кб, 2048x1536
добрый вечер анонче, на руках китаец darex timer 250, сколько кругов ада пройти нужно, чтобы его на учет поставить в гибдд? есть только дкп.
- я не ебу анон
>- нахуя спросите вы?
- я не ебу анон
2 Мб, 1280x960
Пока мотоцикл стоит в гараже, запускаю зимний тред!
Прошлые остались тут:
https://2ch.hk/mo/res/469216.html (
М) №4
https://2ch.hk/mo/res/463680.html (
М) №3
https://2ch.hk/mo/res/432696.html (
М) №2
https://2ch.hk/mo/arch/2024-08-25/res/424075.html (
М) №4
Прошлые остались тут:
https://2ch.hk/mo/res/469216.html (
https://2ch.hk/mo/res/463680.html (
https://2ch.hk/mo/res/432696.html (
https://2ch.hk/mo/arch/2024-08-25/res/424075.html (
6 Кб, 201x251
Здравствуйте, дорогие двачеры. Отныне выбор стоит за мною, Питбайк или полноценный мотоцикл. Подкиньте мне советник небольшой, брать Питбайк, или всё же полноценный мотоцикл. Заранее благодарю)
10 Кб, 200x150
Почему многие мотоциклы жрут так много топлива? Вот, например, мотоцикл урал. Объём 650 кубов, масса 325 кг, а жрёт 8 литров. И это при скорости 80-90. Это уровень карбюраторной жиги, и это при том что жига весит больше тонны и имеет объём двигателя полтора литра. При чём так жрёт и современной урал с инжектором. Ну ладно бы там урал, можно списать на то, что это совковое говно. Но тем не менее импортные мотики тоже жрут литров 5-6. Как калина. Хули так много? Ещё и тут расказывают что 200кубовые китайцы у некоторых жрут по 4 литра, хотя по паспорту там расход 2,4. Может всё дело в скорости и оборотах? Я видел видос где мужик на китайце расходовал 1,85 литра на сотню. Но он ехал со скоростью 50-60 км/ч. У меня отчим на рейсере расходовал 2,4 на сотню, но там основная дорога была по грунтовке и просёлкам. Короче говорите какой у вас объём и расход, при какой скорости.
9 Кб, 279x181
Такая тема аноны, незнал куда написать извините за отдельный тред.
Дано: долбоеб с В категорией проебавшийся с А и не желающий её получать. Два стелс флекса 250 без двигателей и документов и два 154ых (140сс) мотора. Изначально хотел поставить один на один флекс и прикидываться мопедом но чет прозрел что гайцев не наебешь большим цилиндром. Теперь думаю поставить обычный 80сс (на динамику мне насрать) В чем собственно вопрос: как использовать остатки флекса (жесткая рама, нормальная вилка (по сравнению с альфами конечно) посадка и так далее но чтобы менты не ебали мозги? Пластик, бак и прочее будет снято, по форме рамы ничего не понять, фару просто круглую всрём. Табличку с рамы срезать? Что гайцам говорить при виде мопеда переростка? Знаю что на мопед нужно только ДКП иметь и ВУ при себе.
Дано: долбоеб с В категорией проебавшийся с А и не желающий её получать. Два стелс флекса 250 без двигателей и документов и два 154ых (140сс) мотора. Изначально хотел поставить один на один флекс и прикидываться мопедом но чет прозрел что гайцев не наебешь большим цилиндром. Теперь думаю поставить обычный 80сс (на динамику мне насрать) В чем собственно вопрос: как использовать остатки флекса (жесткая рама, нормальная вилка (по сравнению с альфами конечно) посадка и так далее но чтобы менты не ебали мозги? Пластик, бак и прочее будет снято, по форме рамы ничего не понять, фару просто круглую всрём. Табличку с рамы срезать? Что гайцам говорить при виде мопеда переростка? Знаю что на мопед нужно только ДКП иметь и ВУ при себе.
2,6 Мб, 1920x1080
Сварщик, лучше тебя на этой доске никто в поворотах и свешиваниях не шарит. Подскожи че я делаю не так и как это фиксить.
Вот я на кольце опять кружился, свесив жопу, пытаюсь добавить скорости, ПЛАВНО, чутка наклоняю сильнее, чтобы в полосе остаться, но в какой-то момент ловлю ТОЧКУ, после которой мот начинает ПАДАТЬ, почему так? Т.е. я его какое-то время с усилием закладываю, но при определенном угле он резко проваливается и приходится его ловить.
Ну и по свешиванию, решил полудупу свешивать пробовать, в итоге хуйня какая-то выходит
Вот я на кольце опять кружился, свесив жопу, пытаюсь добавить скорости, ПЛАВНО, чутка наклоняю сильнее, чтобы в полосе остаться, но в какой-то момент ловлю ТОЧКУ, после которой мот начинает ПАДАТЬ, почему так? Т.е. я его какое-то время с усилием закладываю, но при определенном угле он резко проваливается и приходится его ловить.
Ну и по свешиванию, решил полудупу свешивать пробовать, в итоге хуйня какая-то выходит
507 Кб, 960x540
Привет мотачик. В общем, я тут ВНЕЗАПНО понял, что за 300к я могу купить ГУСЯ по низу рынка, а за 700 так даже в состоянии. И загорелся. Однако есть куча вопросов, на которые у меня нет ответа. Восстановлю ли я его, если брать ушатанный? В своих технических навыках я не сомневаюсь, а вот что по запчастям? Второй вопрос - тот ли это мотоцикл, что мне нужен. В теории - да: по городу жопой вилять я вообще не стремлюсь, задача - покатушки по области и пару раз в сезон заезд в тысчонку-другую км по дорогам, как асфальтовым, так и грунтовым. Ещё один момент - у меня рост метр 85 и длинные для моего роста ноги, поэтому на обычных дорожных мотоциклах например, ну типа СВ 400, мне неудобно - колени сильно согнуты. Гусь решит мою проблему?
Я отправился на форум гусеводов, но там какая-то хуйня: обсуждение где лучший дилер, крышечка от бака не открывается и тому подобное. Эти дауны срутся на предмет какое масло лучше, меняя его на двигателе с воздушным охлаждением раз в 10000, карл. Короче, от бнвшников толкового совета не дождёшься. Вся надежда на тебя, мотачик.
Я отправился на форум гусеводов, но там какая-то хуйня: обсуждение где лучший дилер, крышечка от бака не открывается и тому подобное. Эти дауны срутся на предмет какое масло лучше, меняя его на двигателе с воздушным охлаждением раз в 10000, карл. Короче, от бнвшников толкового совета не дождёшься. Вся надежда на тебя, мотачик.
2,1 Мб, 1920x1080
Собираюсь покупать эндуро чисто для покатушек по мухосранску, грунтовкам, пересеченной местности. Не в городе, не в миллионнике, не хасанить по МКАД 299км/ч. Просто ездить по делам в черте мухосранска. Категории А нет и не предвидится, мот нужен здесь и сейчас. Я думаю мусорам похуй, на выше описанное, всё равно доебутся, даже если по грунтовке еду.
Собственно, вопрос. Если меня поймают ключевое слово - если, то эндурик уедет на штраф-стоянку к мусорам, а мне оттуда нужно его как-то забрать. Смогу ли я забрать если у меня есть на байк только документы о покупке, т.е. официально купил, не бездок, чеки, оплата, документация. На регистрацию без категории А я его не поставлю, страховку тоже не получу, как я понял уже. Не знаю насколько инфа в гугле соответствует реалиям, поэтому у знающих хочу уточнить, но исходя из имеющейся инфы, даже если его заберут, то я смогу его вернуть если его заберёт мой знакомый с категорией А или на прицеп погружу и увезу, главное это документы о покупке, что он не бездок, насколько это всё так? Я в любом случае в конце месяца буду ехать покупать эндурик, не зависимо ни от чего, вопрос ребром встал уже. Вопрос лишь в том, что мне нужно грамотно документально как-то всё сделать так, чтоб в случае форс-мажоров эндурик моя собственность и я его забираю.
Собственно, вопрос. Если меня поймают ключевое слово - если, то эндурик уедет на штраф-стоянку к мусорам, а мне оттуда нужно его как-то забрать. Смогу ли я забрать если у меня есть на байк только документы о покупке, т.е. официально купил, не бездок, чеки, оплата, документация. На регистрацию без категории А я его не поставлю, страховку тоже не получу, как я понял уже. Не знаю насколько инфа в гугле соответствует реалиям, поэтому у знающих хочу уточнить, но исходя из имеющейся инфы, даже если его заберут, то я смогу его вернуть если его заберёт мой знакомый с категорией А или на прицеп погружу и увезу, главное это документы о покупке, что он не бездок, насколько это всё так? Я в любом случае в конце месяца буду ехать покупать эндурик, не зависимо ни от чего, вопрос ребром встал уже. Вопрос лишь в том, что мне нужно грамотно документально как-то всё сделать так, чтоб в случае форс-мажоров эндурик моя собственность и я его забираю.
345 Кб, 591x1280
Купил новый, спустя неделю эксплуатации постоял пару дней под открытым небом и перестал заводиться со стартера. Киком норм. У товарища такая же проблема. Разбирали стартер, втягивающую все крутится но не заводится. Мото сервис ближайший на той стороне
3,5 Мб, 2896x3456
Кто-нибудь шарит про настройку здесь? Купил себе на аццкий корч 100сс 2т это чудо с авито, уровень был сбит, выставил по заводу 19мм от плоскости, так у меня иногда рандомно бензин с нижнего штуцера хуярил, и ехало так себе. Вычитал в гугле что некоторые делают 22мм, поставил так же, больше вроде не выливается, но и динамика стала ещë хуже. А как надо-то?
Никаких провалов или прострелов, просто пиздец туго набирает обороты, даже на 19-ом деллорто ехал бодрее.
ГТЖ 105, игла на среднем делении, power jet заглушен. Чо еще попробовать?
Никаких провалов или прострелов, просто пиздец туго набирает обороты, даже на 19-ом деллорто ехал бодрее.
ГТЖ 105, игла на среднем делении, power jet заглушен. Чо еще попробовать?
471 Кб, 896x505
Год назад Анимеха исчез.
Это тред его памяти, где будут собраны его мудрости из других тонущих тредов и аноны могут вспомнить Анимеху добрым словом или перепостить понравившийся его пост или мысль
Алсо, в этом треде мы ждём явления Анимехи и не теряем надежды до тех пор, пока не станет достоверно известно, что же с ним случилось
Пока eщё живые треды:
https://2ch.hk/mo/res/347791.html (
М)
https://2ch.hk/mo/res/408203.html (
М)
Любой срач, шитпост и офтоп будет сразу же репортироваться к удалению.
Сритесь в других тредах. В этом - проявите уважение и схлопните ебало.
Это тред его памяти, где будут собраны его мудрости из других тонущих тредов и аноны могут вспомнить Анимеху добрым словом или перепостить понравившийся его пост или мысль
Алсо, в этом треде мы ждём явления Анимехи и не теряем надежды до тех пор, пока не станет достоверно известно, что же с ним случилось
Пока eщё живые треды:
https://2ch.hk/mo/res/347791.html (
https://2ch.hk/mo/res/408203.html (
Любой срач, шитпост и офтоп будет сразу же репортироваться к удалению.
Сритесь в других тредах. В этом - проявите уважение и схлопните ебало.
4,8 Мб, 4032x3024
Аноны, посоветуйте молодому всяких советов, что стоит делать, что нет. Как вообще ведет себя мотоцикл, можете рассказывать свои истории как начинали ездить на офроуд байках, для меня главное вынести какую-либо мораль и урок. Спасибо всем кто напишет
550 Кб, 700x392
Как или где или и как и где научиться ремонтировать мотоцикл? Оговорюсь сразу, ни на какого механика в ПТУ к школьникам учиться не пойду, мне лет под сраку.
Я планирую покупать мотоцикл. В мухосранске нет мото сервисных, ну по крайней мере они не гуглятся никак, только для кредитовозок. Да и в любом случае хочется самому всё делать, а не переплачивать.
И всё же, как я должен понять что сломалось и что чинить? Ну например такой симптом, мотоцикл не заводится. Я чё экстрасенс я ебу почему он не заводится?! Мне его по болтикам разобрать чтоб понять в чём проблема или как? Что чинить-то в таком случае? Или заводится и глохнет. Или передачи плохо переключает. Чё чинить? Как чинить? Как я должен УГАДАТЬ в чём именно проблема и как именно её чинить?
Почему спрашиваю, да потому что на YouTube попадались видео с ремонтом мотоциклов, где владелец себе мозги ебёт и рассуждает что не так, что заменить нужно, детали какие-то, шестеренки, ещё чё-то, заменяет делать, а мотоцикл как не работал так и не работает, например. Вот я тоже откуда знаю в шестерёнке какой-нибудь дело или в чём то другом? Откуда я должен знать в чём дело? Ну и они тоже сидят голову ломают пока свой пердолёт чинят, методом тыка.
Господа, поймите меня правильно, единственное, чем я управлял за всю жизнь это техникой из World Of Tanks. Я в душе не ебу как чинить мотоциклы и на что обращать внимание, мне даже 2т или 4т ни о чём не говорит.
Вот с таким уровнем понимания я к вам пришел и хочу понять, как мне начать разбираться в этом всём. Ну очень хочу купить мотоцикл и кататься по мухосранску. И чинить его, потому что мухосранск ну буквально мухосранск, тут либо я сам его буду чинить, либо никто не починит.
Я планирую покупать мотоцикл. В мухосранске нет мото сервисных, ну по крайней мере они не гуглятся никак, только для кредитовозок. Да и в любом случае хочется самому всё делать, а не переплачивать.
И всё же, как я должен понять что сломалось и что чинить? Ну например такой симптом, мотоцикл не заводится. Я чё экстрасенс я ебу почему он не заводится?! Мне его по болтикам разобрать чтоб понять в чём проблема или как? Что чинить-то в таком случае? Или заводится и глохнет. Или передачи плохо переключает. Чё чинить? Как чинить? Как я должен УГАДАТЬ в чём именно проблема и как именно её чинить?
Почему спрашиваю, да потому что на YouTube попадались видео с ремонтом мотоциклов, где владелец себе мозги ебёт и рассуждает что не так, что заменить нужно, детали какие-то, шестеренки, ещё чё-то, заменяет делать, а мотоцикл как не работал так и не работает, например. Вот я тоже откуда знаю в шестерёнке какой-нибудь дело или в чём то другом? Откуда я должен знать в чём дело? Ну и они тоже сидят голову ломают пока свой пердолёт чинят, методом тыка.
Господа, поймите меня правильно, единственное, чем я управлял за всю жизнь это техникой из World Of Tanks. Я в душе не ебу как чинить мотоциклы и на что обращать внимание, мне даже 2т или 4т ни о чём не говорит.
Вот с таким уровнем понимания я к вам пришел и хочу понять, как мне начать разбираться в этом всём. Ну очень хочу купить мотоцикл и кататься по мухосранску. И чинить его, потому что мухосранск ну буквально мухосранск, тут либо я сам его буду чинить, либо никто не починит.