Сап, господа, нужна помощь, где достать правый глушак на honda cb1300 1998 sc40, ибо с этим траблы некие, решил просить помощи у людей которые разбираются и знают, на авось чисто.
Ибо прошерстил ибей и другие маркеты, по нулям
Ибо прошерстил ибей и другие маркеты, по нулям
>>469437 (OP)
Заебало с потертым ездить?
Заебало с потертым ездить?
>>469438
да, как бабку хватил инсульт от пердежа под окном, решил что надо обновить
да, как бабку хватил инсульт от пердежа под окном, решил что надо обновить
>>469437 (OP)
Найди группу в вк по сибихаводам и там спрашивай, тут тебе не помогут
Найди группу в вк по сибихаводам и там спрашивай, тут тебе не помогут
>>469437 (OP)
Что, в ГАИ при постановке на учёт развернули? Ахахахах
Кароче есть один хитрый способ. Ищи в своей мухосрани магазин тюненого выхлопа в ДС хороший агс тюнинг, например. Подбираешь понравившийся, идёшь в гараж, отпиливаешь от старого фланец чтоб по диамерту входило и привариваешь с автобанке вуаля. От сток выхлопа не отличишь, только набивку придётся через пару лет поменять.
Что, в ГАИ при постановке на учёт развернули? Ахахахах
Кароче есть один хитрый способ. Ищи в своей мухосрани магазин тюненого выхлопа в ДС хороший агс тюнинг, например. Подбираешь понравившийся, идёшь в гараж, отпиливаешь от старого фланец чтоб по диамерту входило и привариваешь с автобанке вуаля. От сток выхлопа не отличишь, только набивку придётся через пару лет поменять.
>>469598
Просто найди человека, через которого можно забашлять копеечку, чтобы на твою трубу закрыли глаза, не надо ничего пилить и варить
>Кароче есть один хитрый способ
>Какой-то геморрой на ровном месте
Просто найди человека, через которого можно забашлять копеечку, чтобы на твою трубу закрыли глаза, не надо ничего пилить и варить
>>469437 (OP)
В какой же потешный суржик превратили прекрасный русский язык. Пиздос.
>ибо с этим траблы некие
В какой же потешный суржик превратили прекрасный русский язык. Пиздос.
>>469437 (OP)
короче, еще до войны сво я почку продал что бы эти банки купить, и то не в идиальном состоянии, а щас я хуй знает, проще заказать кастомные типа с закосом под заводские, будет дешевле
короче, еще до войны сво я почку продал что бы эти банки купить, и то не в идиальном состоянии, а щас я хуй знает, проще заказать кастомные типа с закосом под заводские, будет дешевле
Вот блять и хуй. Пидоровичей нахуй понаставят, а я на учет поставить не могу. Их тут повыебли гайцов и они очкуют все теперь, а кореш меня заебует чтоб я на учет на себя поставил. Я ДБ киллер вкрутил в него чтоб не пердел как умалишенный, но гаишниками похуй. Вот что мне теперь штаный искуать покупать что ли? Ууу сука!
>>525552
Как гайцы вообще определяют, родной выхлоп или нет?
Неужто какой-нибудь заёбанный сельский инспектор будет помнить стоковые выхлопы всех мотоциклов?
Как гайцы вообще определяют, родной выхлоп или нет?
Неужто какой-нибудь заёбанный сельский инспектор будет помнить стоковые выхлопы всех мотоциклов?
>>525562
Да ушлые, плюс потом ебут их по фото если что не так. Особенно в сезон, добоебов куча везут свои жопотряски по низу рынка купленные. Попал неудачно я. Может в мухосранях попроще, а у меня в поддс че то пиздец в этом году сложно все.
Да ушлые, плюс потом ебут их по фото если что не так. Особенно в сезон, добоебов куча везут свои жопотряски по низу рынка купленные. Попал неудачно я. Может в мухосранях попроще, а у меня в поддс че то пиздец в этом году сложно все.
>>525562
Прямо при тебе заходит на авто.ру и смотрит фотки.
Прямо при тебе заходит на авто.ру и смотрит фотки.