IMG1896-356x356.JPG76 Кб, 475x356
запчасти 469437 В конец треда | Веб
Сап, господа, нужна помощь, где достать правый глушак на honda cb1300 1998 sc40, ибо с этим траблы некие, решил просить помощи у людей которые разбираются и знают, на авось чисто.
Ибо прошерстил ибей и другие маркеты, по нулям
2 469438
>>469437 (OP)
Заебало с потертым ездить?
3 469439
>>469438
да, как бабку хватил инсульт от пердежа под окном, решил что надо обновить
4 469443
>>469437 (OP)
Найди группу в вк по сибихаводам и там спрашивай, тут тебе не помогут
5 469598
>>469437 (OP)
Что, в ГАИ при постановке на учёт развернули? Ахахахах

Кароче есть один хитрый способ. Ищи в своей мухосрани магазин тюненого выхлопа в ДС хороший агс тюнинг, например. Подбираешь понравившийся, идёшь в гараж, отпиливаешь от старого фланец чтоб по диамерту входило и привариваешь с автобанке вуаля. От сток выхлопа не отличишь, только набивку придётся через пару лет поменять.
6 469600
>>469598

>Кароче есть один хитрый способ


>Какой-то геморрой на ровном месте


Просто найди человека, через которого можно забашлять копеечку, чтобы на твою трубу закрыли глаза, не надо ничего пилить и варить
7 512553
>>469437 (OP)

>ибо с этим траблы некие


В какой же потешный суржик превратили прекрасный русский язык. Пиздос.
8 512556
>>512553
Учи олбанский.
изображение.png2 Кб, 346x29
9 512559
>>512556

>кий


Я стоял у его истоков, щенок ёбаный.
10 512560
>>512559

>Я стоял у его истоков


И принимал там, у этих истоков, мочу на литсо, очевидно.
11 512575
>>512560
Ебать, интеллектуальная амёба шутёху отчебучить имеет.
Ух, затралел, шельмец. Ну, какоооов.
12 513811
>>469437 (OP)
короче, еще до войны сво я почку продал что бы эти банки купить, и то не в идиальном состоянии, а щас я хуй знает, проще заказать кастомные типа с закосом под заводские, будет дешевле
5b427c36-ee4d-4287-bc42-56517b648aad.jpg206 Кб, 1280x960
13 525552
Вот блять и хуй. Пидоровичей нахуй понаставят, а я на учет поставить не могу. Их тут повыебли гайцов и они очкуют все теперь, а кореш меня заебует чтоб я на учет на себя поставил. Я ДБ киллер вкрутил в него чтоб не пердел как умалишенный, но гаишниками похуй. Вот что мне теперь штаный искуать покупать что ли? Ууу сука!
14 525562
>>525552
Как гайцы вообще определяют, родной выхлоп или нет?
Неужто какой-нибудь заёбанный сельский инспектор будет помнить стоковые выхлопы всех мотоциклов?
15 525567
>>525562
Да ушлые, плюс потом ебут их по фото если что не так. Особенно в сезон, добоебов куча везут свои жопотряски по низу рынка купленные. Попал неудачно я. Может в мухосранях попроще, а у меня в поддс че то пиздец в этом году сложно все.
16 525591
>>525562
Прямо при тебе заходит на авто.ру и смотрит фотки.
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее