Триумфального Барнаула Тред #2 /barnaul/ 508599 В конец треда | Веб
Ладно, все таки перекачу тред
Прошлый завайпали мусором тут: >>504567 (OP)

Сезон подошел к концу. Хоть он и был укорочен в половину, я успел проехать 3к, скататься в горы и даже побывать на маленьком треке, достать коленями до асфальта и стереть стрипсу.

Начало положено, в следующем сезоне буду продолжать практиковать езду в поворотах и все такое

А, да, еще мне уронили мотоцикл на парковке и я отвоевал сто ка у страховой
2 508604
>>08599 (OP)

> мне уронили мотоцикл на парковке и я отвоевал сто ка


Хуя се! А я, как лох, бесплатно роняю.
GKHIPZTj1bqYHZQm2KW6rQPnffaKcxK7G1vMgOfs1bT5gOcqDWjhnUYeeDFTHr9obcpZAb4dIvtbcjEzjB6O4-v.jpg3,5 Мб, 2560x1920
3 508608
>>08599 (OP)

>Хоть он и был укорочен в половину, я успел проехать 3к


Чё-то и правда маловато, даже я пятёрку прокряхтел, хотя июнь-июль шли сплошные дожди практически без перерывов, и кроме как комьютингом и пары выездов на 250-300км в один конец этот сезон ничем не запомнился.
LS2 как шлемчик, какой у тебя конкретно? Сильно свистит-шумит? На каких скоростях примерно? Друг спрашивает неиронично, как раз бюджетный выбирает и на HJC i71 ещё смотрит
4 508616
>>08608
Не ну ты учитывай, что это только триумфопробег, помимо него на бандите полтораху-две навернул и на лясике полторы тыщи.

Шлем как шлем, я дорогих не носил, а в бюджете до 20к они плюс минус одинаковые, ну кроме совсем дешмана и подделок, там бывает прям завывает и свистит ветер, в этом такого нет
5 508620
>>08616

>и подделок


Мне тут на днях один каферейсер хвастался, как удачно Shoei Glamster на озоне всего за 15К придурил. Я уж не стал его расстраивать тогда, а сейчас вот думаю, что, может быть, всё-таки стоило...
6 508622
>>08616

> подделок


Не знал, что бывают поддельные шлемы, пиздос...
7 508624
>>08622
Bruh... На ютубах и реддитах есть сотни гайдов, как не облажаться. А ещё бывает поддельное масло. И поддельное бухло. И даже поддельные освобождения от мотоцикли~ впрочем, не будем об этом
8 508625
>>08624

> И даже поддельные освобождения от мотоцикли~


Ве-хе-хе, квех-квех, нам про это освобождение ещё слушать и слушать.
9 508632
>>08620
>>08622
Я заказывал на озон глобал обновленную версию своего нынешнего лс2, а пришел лс2 давно снятый с производства, цена которого сильно ниже, на нем не было маркировок есе и вообще он выглядел подозрительно, в итоге с продавца с третьего раза удалось стрясти почти всю сумму, а шлем я в итоге продал и остался в плюсе, но перед продажей пару раз прокатился и просто охуел с этих ветрозавываний, стало ясно, что это явно что-то не то
10 508636
>>08624
>>08625
Спасибо, повеселили )))
11 508639
>>08616

>на лясике полторы тыщи


В эльэс2?
12 508653
>>08632

>но перед продажей пару раз охуел



мразь ебаная паль купила, бабки за нее вернула, и толкнула за фулл прайс как ОРИГИНАЛ на авито другому ЛОХУ

какое же ты чмо, мотогной, мотопидар ебаный
13 508657
>>08653
Это залупный лор так формируется?
14 508659
>>08653
Завидуешь вертлявости этого лесного поросёночка? Сам хотел бы научиться так подскакивать?
15 508662
>>08653
Двачую мелкобукву.
Сварщик!8/Mogmz562 16 508664
>>08653
>>08662
Ну камон, ещё вспомните как он работягу с мопедом наебал.
20250918114846.jpg2,5 Мб, 3564x2174
17 509034
Ляльки
IMG20250920140945474.jpg5,9 Мб, 4064x3048
18 509050
>>09034
А я вот такого трезубца сегодня видел, в живую выглядит вполне годно, много унифицированных деталек со стрит триплом

Еще был спринт 1050 но он старый и сильно поездивший.

А, да, еще qjmotors 675 был, там бренбы как у меня стояли, выглядел прям сочно, как для китаекала, даже тормозная машинка с шильдиком /b
19 509061
>>09050
Не первый раз вижу голдвинги с хвостами. Это у них какой-то мем?
orig.jpeg69 Кб, 900x1200
20 509065
>>09061
Владелец как бы показывает что у него полный багажник анальных пробок, что аж наружу торчит
21 509130
>>08599 (OP)
Тебе штрафы не приходят с таким расположением номера? Или камер нет/мало?
22 509134
>>09130
Единственный штраф весной пришел на бандита, на этот пока не было, камер в городе дохера
23 509612
Сегодня на светофоре встретил ещё одного Тигра. Только эксплорер. Помощнее и поновее моего 800.

Блэт, ну какой же агрегат волшебный. Фап-фап-фап.
24 509629
>>09612
О-хо-хо, кек. Найс. Бвех!
25 511703
>>08599 (OP)
Мотопома, ты меня вдохновил. Тоже хочу себе 765 взять (rs) и ехать дубасить на трек (учиться).
26 511937
>>11703
Надо было главпидором мотивироваться
image.png2,3 Мб, 960x1280
Тульский 29 511997
30 512721
Ля, у вас же там за полночь уже! Ромыч, с Новым Годом тебя! Пусть будет больше ништяков и поводов для радости, а также триумфов во всех смыслах.
31 512727
>>12721
Пасеба
17674099943103.jpg436 Кб, 1280x861
32 512878
>>12727
Ромка..
33 512895
>>12878
Это уже не так важно
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее