Ладно, все таки перекачу тред
Прошлый завайпали мусором тут: >>504567 (OP)
Сезон подошел к концу. Хоть он и был укорочен в половину, я успел проехать 3к, скататься в горы и даже побывать на маленьком треке, достать коленями до асфальта и стереть стрипсу.
Начало положено, в следующем сезоне буду продолжать практиковать езду в поворотах и все такое
А, да, еще мне уронили мотоцикл на парковке и я отвоевал сто ка у страховой
Прошлый завайпали мусором тут: >>504567 (OP)
Сезон подошел к концу. Хоть он и был укорочен в половину, я успел проехать 3к, скататься в горы и даже побывать на маленьком треке, достать коленями до асфальта и стереть стрипсу.
Начало положено, в следующем сезоне буду продолжать практиковать езду в поворотах и все такое
А, да, еще мне уронили мотоцикл на парковке и я отвоевал сто ка у страховой
>>08599 (OP)
Хуя се! А я, как лох, бесплатно роняю.
> мне уронили мотоцикл на парковке и я отвоевал сто ка
Хуя се! А я, как лох, бесплатно роняю.
>>08599 (OP)
Чё-то и правда маловато, даже я пятёрку прокряхтел, хотя июнь-июль шли сплошные дожди практически без перерывов, и кроме как комьютингом и пары выездов на 250-300км в один конец этот сезон ничем не запомнился.
LS2 как шлемчик, какой у тебя конкретно? Сильно свистит-шумит? На каких скоростях примерно? Друг спрашивает неиронично, как раз бюджетный выбирает и на HJC i71 ещё смотрит
>Хоть он и был укорочен в половину, я успел проехать 3к
Чё-то и правда маловато, даже я пятёрку прокряхтел, хотя июнь-июль шли сплошные дожди практически без перерывов, и кроме как комьютингом и пары выездов на 250-300км в один конец этот сезон ничем не запомнился.
LS2 как шлемчик, какой у тебя конкретно? Сильно свистит-шумит? На каких скоростях примерно? Друг спрашивает неиронично, как раз бюджетный выбирает и на HJC i71 ещё смотрит
>>08608
Не ну ты учитывай, что это только триумфопробег, помимо него на бандите полтораху-две навернул и на лясике полторы тыщи.
Шлем как шлем, я дорогих не носил, а в бюджете до 20к они плюс минус одинаковые, ну кроме совсем дешмана и подделок, там бывает прям завывает и свистит ветер, в этом такого нет
Не ну ты учитывай, что это только триумфопробег, помимо него на бандите полтораху-две навернул и на лясике полторы тыщи.
Шлем как шлем, я дорогих не носил, а в бюджете до 20к они плюс минус одинаковые, ну кроме совсем дешмана и подделок, там бывает прям завывает и свистит ветер, в этом такого нет
>>08616
Мне тут на днях один каферейсер хвастался, как удачно Shoei Glamster на озоне всего за 15К придурил. Я уж не стал его расстраивать тогда, а сейчас вот думаю, что, может быть, всё-таки стоило...
>и подделок
Мне тут на днях один каферейсер хвастался, как удачно Shoei Glamster на озоне всего за 15К придурил. Я уж не стал его расстраивать тогда, а сейчас вот думаю, что, может быть, всё-таки стоило...
>>08622
Bruh... На ютубах и реддитах есть сотни гайдов, как не облажаться. А ещё бывает поддельное масло. И поддельное бухло. И даже поддельные освобождения от мотоцикли~ впрочем, не будем об этом
Bruh... На ютубах и реддитах есть сотни гайдов, как не облажаться. А ещё бывает поддельное масло. И поддельное бухло. И даже поддельные освобождения от мотоцикли~ впрочем, не будем об этом
>>08624
Ве-хе-хе, квех-квех, нам про это освобождение ещё слушать и слушать.
> И даже поддельные освобождения от мотоцикли~
Ве-хе-хе, квех-квех, нам про это освобождение ещё слушать и слушать.
>>08620
>>08622
Я заказывал на озон глобал обновленную версию своего нынешнего лс2, а пришел лс2 давно снятый с производства, цена которого сильно ниже, на нем не было маркировок есе и вообще он выглядел подозрительно, в итоге с продавца с третьего раза удалось стрясти почти всю сумму, а шлем я в итоге продал и остался в плюсе, но перед продажей пару раз прокатился и просто охуел с этих ветрозавываний, стало ясно, что это явно что-то не то
>>08622
Я заказывал на озон глобал обновленную версию своего нынешнего лс2, а пришел лс2 давно снятый с производства, цена которого сильно ниже, на нем не было маркировок есе и вообще он выглядел подозрительно, в итоге с продавца с третьего раза удалось стрясти почти всю сумму, а шлем я в итоге продал и остался в плюсе, но перед продажей пару раз прокатился и просто охуел с этих ветрозавываний, стало ясно, что это явно что-то не то
>>08632
мразь ебаная паль купила, бабки за нее вернула, и толкнула за фулл прайс как ОРИГИНАЛ на авито другому ЛОХУ
какое же ты чмо, мотогной, мотопидар ебаный
>но перед продажей пару раз охуел
мразь ебаная паль купила, бабки за нее вернула, и толкнула за фулл прайс как ОРИГИНАЛ на авито другому ЛОХУ
какое же ты чмо, мотогной, мотопидар ебаный
>>08653
Это залупный лор так формируется?
Это залупный лор так формируется?
>>08653
Завидуешь вертлявости этого лесного поросёночка? Сам хотел бы научиться так подскакивать?
Завидуешь вертлявости этого лесного поросёночка? Сам хотел бы научиться так подскакивать?
>>09034
А я вот такого трезубца сегодня видел, в живую выглядит вполне годно, много унифицированных деталек со стрит триплом
Еще был спринт 1050 но он старый и сильно поездивший.
А, да, еще qjmotors 675 был, там бренбы как у меня стояли, выглядел прям сочно, как для китаекала, даже тормозная машинка с шильдиком /b
А я вот такого трезубца сегодня видел, в живую выглядит вполне годно, много унифицированных деталек со стрит триплом
Еще был спринт 1050 но он старый и сильно поездивший.
А, да, еще qjmotors 675 был, там бренбы как у меня стояли, выглядел прям сочно, как для китаекала, даже тормозная машинка с шильдиком /b
>>09061
Владелец как бы показывает что у него полный багажник анальных пробок, что аж наружу торчит
Владелец как бы показывает что у него полный багажник анальных пробок, что аж наружу торчит
>>08599 (OP)
Тебе штрафы не приходят с таким расположением номера? Или камер нет/мало?
Тебе штрафы не приходят с таким расположением номера? Или камер нет/мало?
>>09130
Единственный штраф весной пришел на бандита, на этот пока не было, камер в городе дохера
Единственный штраф весной пришел на бандита, на этот пока не было, камер в городе дохера
Сегодня на светофоре встретил ещё одного Тигра. Только эксплорер. Помощнее и поновее моего 800.
Блэт, ну какой же агрегат волшебный. Фап-фап-фап.
Блэт, ну какой же агрегат волшебный. Фап-фап-фап.
>>09612
О-хо-хо, кек. Найс. Бвех!
О-хо-хо, кек. Найс. Бвех!
>>08599 (OP)
Мотопома, ты меня вдохновил. Тоже хочу себе 765 взять (rs) и ехать дубасить на трек (учиться).
Мотопома, ты меня вдохновил. Тоже хочу себе 765 взять (rs) и ехать дубасить на трек (учиться).
>>11703
Надо было главпидором мотивироваться
Надо было главпидором мотивироваться
Ля, у вас же там за полночь уже! Ромыч, с Новым Годом тебя! Пусть будет больше ништяков и поводов для радости, а также триумфов во всех смыслах.
>>12878
Это уже не так важно
Это уже не так важно