Вчера было некогда, так что пусть будет сегодня.
5 лет назад был рождён мем "дальняк-режим"
В этом треде под осеннюю тоску ностальгируем по прошлым бвехам, смахиваем пыль со старых папок с ржаками, генерим новые тематические креативы и по-добрячковому поясняем нюфагам за то, как раньше было лучше.
5 лет назад был рождён мем "дальняк-режим"
В этом треде под осеннюю тоску ностальгируем по прошлым бвехам, смахиваем пыль со старых папок с ржаками, генерим новые тематические креативы и по-добрячковому поясняем нюфагам за то, как раньше было лучше.
>>102 (OP)
У нас ваще-то есть отдельный тред для платины гомотача
https://2ch.su/mo/res/405730.html#506885
У нас ваще-то есть отдельный тред для платины гомотача
https://2ch.su/mo/res/405730.html#506885
>>117
Пусть он останется хранилищем платины, а тут просто попиздим, как было класно, когда минскерса еще не обозвали Залупой
Пусть он останется хранилищем платины, а тут просто попиздим, как было класно, когда минскерса еще не обозвали Залупой
>>122
Мальчонка без б лучшее, что здесь было, но от него довольно быстро устаёшь. Когда его подклинивает и вот это вот всё, таким жыром оч быстро насыщается бвхехоприёмник. Но так вообще да, было здорово.
Мальчонка без б лучшее, что здесь было, но от него довольно быстро устаёшь. Когда его подклинивает и вот это вот всё, таким жыром оч быстро насыщается бвхехоприёмник. Но так вообще да, было здорово.
>>124
Ну штош, предлагаю созвать консилиум потерпевших и пожаловаться дяде модератору. Опять.
Ну штош, предлагаю созвать консилиум потерпевших и пожаловаться дяде модератору. Опять.
>>127
Много чести тебе, перебьешься.
Мы тут между прочим стародавние времена вспоминаем, когда ты ещё не был поехамший. Помнишь такое?
Много чести тебе, перебьешься.
Мы тут между прочим стародавние времена вспоминаем, когда ты ещё не был поехамший. Помнишь такое?
>>129
Ездить не умел и владел японской некротой?
Лучшая версия меня, по мнению завистливых и анскильных, угадал?
>когда ты ещё
Ездить не умел и владел японской некротой?
Лучшая версия меня, по мнению завистливых и анскильных, угадал?
>>122
Почитал оригинальное сообщение - в каждом слове две ошибки.
Это же тот самый датасаентист, у которого все остальные анскильный сблёв, верно?
>минскерса
Почитал оригинальное сообщение - в каждом слове две ошибки.
Это же тот самый датасаентист, у которого все остальные анскильный сблёв, верно?
>>137
Нет, он просто динарид
Нет, он просто динарид
>>137
>тайная езда
>на тайных мопедах
>ссутся, срутся, перед ездой испытывают тряску, тремор
>от езды теряют сознание
>рулят в повороты задним колесом
>ЩА Я ВАМ ДИАГНОЗЫ ВСЕМ РАЗДАМ
>>146
Просидеть весь день в конфе, вечером с женой обсудить, что вы обсуждали сегодня в конфе. А через пару лет пересматривать скрины конфы и вспоминать как ты сидел в конфе. Рабочие названия: конфа сурка, день санька, конфа сансары, вселенная дискорд.
Просидеть весь день в конфе, вечером с женой обсудить, что вы обсуждали сегодня в конфе. А через пару лет пересматривать скрины конфы и вспоминать как ты сидел в конфе. Рабочие названия: конфа сурка, день санька, конфа сансары, вселенная дискорд.
Пощу важное
На пике личурале твоё ебало, т.к. ни конфы, ни обсуждения с женой, ни скринов. Кек пек. Жизнь прожита зря.
Кстати, а помните анона по кличке БЗДЁХ?
>>150
Зря живу, получается бвхехехе
Это какая-то шиза, когда ты не в состоянии сообщение адресовать или это принципиальный вопрос? Не первый раз вижу
Зря живу, получается бвхехехе
Это какая-то шиза, когда ты не в состоянии сообщение адресовать или это принципиальный вопрос? Не первый раз вижу
А тут идет настолько бурная дискуссия, что без ссылки потеряешься?
Да не, всё понимаю. У одного "не пиши мне я не буду читать", у другого "читай я не буду писать"
Поплачь, хуле
>>143
При чем здесь езда, шизоид, если у тебя чисто клинически кукуха свистит по девяти симптомам МКБ из десяти?
Или ты опять подумал, что МКБ - это что-то вроде апекса?)))))))))))))))))
При чем здесь езда, шизоид, если у тебя чисто клинически кукуха свистит по девяти симптомам МКБ из десяти?
Или ты опять подумал, что МКБ - это что-то вроде апекса?)))))))))))))))))
Кстати, тогда, Матароха еще не спился окончательно и "радовал" анонов фотками бичевальни, сделаными на пикрил. Тогда ещё он мог изъясняться более-менее связано: у меня нет скринов из мотача 2020, но есть с 2021 - его еще вполне можно было понять. А в Радиаче еще совсем недавно висел старый тред, где были матарохины посты из начала 2020, та самая легендарная тема про "мочу радиача". Вроде бы, Матарошка сам кидал на него ссылку, но я уже не уверен
>>170
Потому что у нас на доске есть наглядный пример - любой постоялец экспертом за пару месяцев становится. И зовут его угадай как? Начинается на Г, а заканчивается на ЛАВПИДОР
Потому что у нас на доске есть наглядный пример - любой постоялец экспертом за пару месяцев становится. И зовут его угадай как? Начинается на Г, а заканчивается на ЛАВПИДОР
>>181
Это енот Ромуальд тапает хомяка. Национальная Барнаульская Галерея 2к24
Это енот Ромуальд тапает хомяка. Национальная Барнаульская Галерея 2к24
>>210
Оно ревнует!
Оно ревнует!
>>232
Да
Да
>в конфе пидоров не обсуждают
Это практически невозможно. Конфоблядок - пидор по умолчанию. А трипфаг, что логично, самый главный. С какой вероятностью они не обсуждают друг друга?
Обновить тред