zalupa dalnyak rezhim.png1,1 Мб, 1636x976
Дальняк-Режиму 5 лет. Мемотред ностальгический /meme/ 510102 В конец треда | Веб
Вчера было некогда, так что пусть будет сегодня.

5 лет назад был рождён мем "дальняк-режим"

В этом треде под осеннюю тоску ностальгируем по прошлым бвехам, смахиваем пыль со старых папок с ржаками, генерим новые тематические креативы и по-добрячковому поясняем нюфагам за то, как раньше было лучше.
photo2025-10-0309-33-03.jpg97 Кб, 1170x1122
2 510108
image.png1,7 Мб, 704x1472
3 510113
4 510117
>>102 (OP)
У нас ваще-то есть отдельный тред для платины гомотача
https://2ch.su/mo/res/405730.html#506885
5 510122
>>117
Пусть он останется хранилищем платины, а тут просто попиздим, как было класно, когда минскерса еще не обозвали Залупой
Сварщик!8/Mogmz562 6 510123
>>122
Мальчонка без б лучшее, что здесь было, но от него довольно быстро устаёшь. Когда его подклинивает и вот это вот всё, таким жыром оч быстро насыщается бвхехоприёмник. Но так вообще да, было здорово.
7 510124
>>123
От тебя кст так же, но он хотя бы регулярно исчезает надолго.

А какие ещё мемы тогда родились, кто помнит? Дальняк-режим, оленья тушенка >>113, покупка трубы...
honkler-clown-world.gif224 Кб, 220x220
Сварщик!8/Mogmz562 8 510127
>>124
Ну штош, предлагаю созвать консилиум потерпевших и пожаловаться дяде модератору. Опять.
9 510129
>>127
Много чести тебе, перебьешься.
Мы тут между прочим стародавние времена вспоминаем, когда ты ещё не был поехамший. Помнишь такое?
IMG20201022193641.jpg1 Мб, 2928x2018
Сварщик!8/Mogmz562 10 510131
>>129

>когда ты ещё


Ездить не умел и владел японской некротой?
Лучшая версия меня, по мнению завистливых и анскильных, угадал?
11 510134
>>122

>минскерса


Почитал оригинальное сообщение - в каждом слове две ошибки.
Это же тот самый датасаентист, у которого все остальные анскильный сблёв, верно?
12 510135
>>131

>Ездить не умел


Как тонко.

svarschik_ebalom_v_otboynik.mp4
13 510136
>>134
Да, он самый. Конской Залупой его прозвали в том же межсезонье, но позже
14 510137
>>136
А ему, как ГП, диагноз по МКБ тоже поставили?
15 510141
>>137
Нет, он просто динарид
Сварщик!8/Mogmz562 16 510142
>>135

>svarschik_ebalom_v_otboynik.mp4


Знаменитый инцидент в котором ничего не произошло? Ну бывает.
pepoclown-pepe.gif17 Кб, 200x200
Сварщик!8/Mogmz562 17 510143
>>137

>тайная езда


>на тайных мопедах


>ссутся, срутся, перед ездой испытывают тряску, тремор


>от езды теряют сознание


>рулят в повороты задним колесом


>ЩА Я ВАМ ДИАГНОЗЫ ВСЕМ РАЗДАМ

Screenshot20231110172310Discord.jpg173 Кб, 851x991
18 510146
>>143
Мы тут не тебя обсуждаем, спокнись.
Кстати, глянь что нашел!
sad-pepe-meme-9.jpg296 Кб, 1600x1200
Сварщик!8/Mogmz562 19 510147
>>146
Просидеть весь день в конфе, вечером с женой обсудить, что вы обсуждали сегодня в конфе. А через пару лет пересматривать скрины конфы и вспоминать как ты сидел в конфе. Рабочие названия: конфа сурка, день санька, конфа сансары, вселенная дискорд.
1759947931802.png787 Кб, 756x1280
20 510148
Пощу важное
21 510150
На пике личурале твоё ебало, т.к. ни конфы, ни обсуждения с женой, ни скринов. Кек пек. Жизнь прожита зря.
image.png502 Кб, 517x930
22 510151
Кстати, а помните анона по кличке БЗДЁХ?
Сварщик!8/Mogmz562 23 510152
>>150
Зря живу, получается бвхехехе
Это какая-то шиза, когда ты не в состоянии сообщение адресовать или это принципиальный вопрос? Не первый раз вижу
24 510153
А тут идет настолько бурная дискуссия, что без ссылки потеряешься?
Сварщик!8/Mogmz562 25 510154
Да не, всё понимаю. У одного "не пиши мне я не буду читать", у другого "читай я не буду писать"
26 510155
Поплачь, хуле
Сварщик!8/Mogmz562 27 510161
Ля брутальный инцел
28 510163
>>161

>я брутальный инцел

29 510164
>>143
При чем здесь езда, шизоид, если у тебя чисто клинически кукуха свистит по девяти симптомам МКБ из десяти?

Или ты опять подумал, что МКБ - это что-то вроде апекса?)))))))))))))))))
30 510168
Кстати, тогда, Матароха еще не спился окончательно и "радовал" анонов фотками бичевальни, сделаными на пикрил. Тогда ещё он мог изъясняться более-менее связано: у меня нет скринов из мотача 2020, но есть с 2021 - его еще вполне можно было понять. А в Радиаче еще совсем недавно висел старый тред, где были матарохины посты из начала 2020, та самая легендарная тема про "мочу радиача". Вроде бы, Матарошка сам кидал на него ссылку, но я уже не уверен
Сварщик!8/Mogmz562 31 510170
>>164

>инцел-вырожденец


>шарит за все диагнозы и виды шизы


Интересно почему лел
32 510178
>>170
Потому что у нас на доске есть наглядный пример - любой постоялец экспертом за пару месяцев становится. И зовут его угадай как? Начинается на Г, а заканчивается на ЛАВПИДОР
17315965422910.webp399 Кб, 1024x1024
Сварщик!8/Mogmz562 33 510179
>>178

>нетты


Ну ето понятное дело
image.png797 Кб, 960x960
34 510181
Сварщик!8/Mogmz562 35 510182
>>181
Это енот Ромуальд тапает хомяка. Национальная Барнаульская Галерея 2к24
36 510183
Саня создал мемотред, Андрюха превратил его в тред имени себя. Лол? Лол.
Сварщик!8/Mogmz562 37 510193
>>183
Предлагаю жесточайше осудить меня за такое в конфе.
38 510202
>>193
Отклонено. В конфе пидоров не обсуждают. Но хомо юноу
Сварщик!8/Mogmz562 39 510203
>>202

>В конфе пидоров


Но там ведь раньше и приличные люди были.
40 510210
>>203

> нет ты


Андрейка лол
41 510212
>>210
Оно ревнует!
Сварщик!8/Mogmz562 42 510232
>>210
В самом деле анимешника повязали чи шо
43 510236
>>232
Да
44 510237

>в конфе пидоров не обсуждают


Это практически невозможно. Конфоблядок - пидор по умолчанию. А трипфаг, что логично, самый главный. С какой вероятностью они не обсуждают друг друга?
45 510239
>>237

>Это практически невозможно. Конфоблядок - пидор по умолчанию.


Раскусил. Хочешь к нам?
46 510240
>>239
Конечно, давай ссылку.
48 510575
>>241
>>237
>>239

У конфы кст на выходных тоже ДР был - 4 годика
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее