- Канал Евгения Масленкова https://t.me/rumotosport
- Облако с записями эфиров и документалками в его озвучке: https://strea.ru/all.php
- Стрим BT Sport 2: http://tv55.ru/bt-sport-2-onlajn/
- Стримы с зарубежных каналов: https://sportsurge.net/#/groups/72
Фильмы о motogp:
https://www.kinopoisk.ru/film/64127/
https://www.kinopoisk.ru/film/680982/
https://www.kinopoisk.ru/film/931672/
Полезные сайты:
http://www.motogp-news.ru/
http://www.motogonki.ru/motogp.html
https://ru.motorsport.com/motogp/
http://gpone.com/en
http://www.crash.net/motogp
https://everythingmotoracing.com/
https://www.paddock-gp.com/ (на французском)
Предыдущий тред: >>474515 (OP)
640x480, 1:23
Тебе б в напарники пидора поставили.
Фото с запахом.
Как было объявлено в публикации в социальных сетях, роль Лоренсо в работе с Виньялесом будет включать помощь соотечественнику в физической подготовке, стратегическом ментальном коучинге и «техническо‑спортивном развитии, усилении анализа и планирования гоночных уик-эндов»
> возвращение Императора, банан в шоке
Император это же Бьяджи был.
Да вроде не так серьезно, оклемается. Бля, ну а иначе вообще не на что будет смотреть в грядущем сезоне
Чья проблема что рисцелы не могут подогнать вашему любимому крашенному пианисту под номером 20 агрегат для борьбы, кто кто а он бы мог навязать проблем. Младший братец выйграть не сможет, банан про него писать нечего т.к его сольют к 2027 с еще один таким же сезоном и нытьем. Акоста в таком же очке как и умаха из-за техники. Главный соперник на сезон 2026 тот же что был у Росси/Лоренцо и т.д это ломанные кости где каждая авария приближает уход из гонок.
А вообще в 27 имхо будет весело из хонды ямахи ктм возможно дукати и даже априлия где попруг статистов а где валят, претенденты номер 1 свалить это как раз те самые акоста и 20й
Норм варик. Потом в интервью скажет: пошёл по стопам учителя.
Ладно. Раз уж тыскозал.
По данным AS, «Акула» уже завершила оформление контракта с итальянским брендом и будет выступать в красной форме в официальной ложе в 2027 и 2028 годах.
> верiм?
>>514208
Педро в дуку
Увы, его доктор по еблу переехал.
Исключая виню у которого есть вспышки скорости, но нет темпа в гонке - отстование от маркека пол секунды. От диджи .3
Дай бок может хоть борьбу за 3-4 место завезут в этом году.
Не, он чемп. С самым быстрым байком. Вернумшись-возродимшись всем всё доказамши. Если это всё еще быстрейший мотоцикл, будет такая донимация шо мы охуеем смотреть гонки за десятые места.
Просто противников достойных не было. Дови ушёл, Мартин травмировался, Кварта с ямахой в жопе, Педро с ктм тоже. Остальные либо доезжалы, либо пенсы.
>Просто противников достойных не было
А сейчас чо изменилось? Не забывай с кем он локоть в локоть гонял. Величайшие гонщики xxi стояли с ним на решётке. Он, с понтом, обмякнет от конкуренции? Быстрейший пилот, с быстрейшим байком.
И если у дукаки все еще такое же преимущество - этот сезон будет еще менее конкуретным (рад буду ошибаться).
Я уже похоронил етот сезон. Была надежда на уамаху, но уже пропала, с ее перегревами движка.
Сварщик, я смотрел первый сезон в 2003 году. Тогда дукати были новичком вообще с нуля. Посмотри результаты.
Сейчас факторов помимо мотора дохуя. Взять даже аэродинамику, которую ты не сможешь довести до идеала, если у тебя мотоцикл не едет. Емаха годами дрочится в условиях малого держака на заднем. Исходя из чего и шасси будет отличаться, от того, которое могло бы быть нужно в4 мотору. Добавь ко всему прочему, что относительно прошлого года остальные команды ЕЩЕ прибавили.
Оно всё всратое теперь, как в формуле один. На подиумк сюрпризы только из-за форс-мажора. Мотоциклы слишком сложные, дорогие. Фан фактор проёбан. Чудес не бывает. Увы.
Скажи спасибо пидоргам из дорны которые сделали из чемпионата монополию для тех у кого больше $. Забыл почему кава ливнула и патом другие а бмв сразу скзал "нахуй ваш кал" не говоря о том что иметь 100500 саттелитов на решетке дает такие варианты мухлежа и отмыва бабла что пздц
Так и сузуки ливнула из-за бабла. Зато было аж 4 команды на дукаки того рот.
Гномов надо фиксить. Чтоб с грузом все килограмм до 80 ездили. Сами гонщики говорят, мышечной массы нельзя даже иметь.
>Типа у тебя они есть
Борода небольшенькая имеется, да
>потешные усики
Ой да не пизди один раз было мрась
Но приятно видеть, что акоста (4) и мир (7) в топ 10. Позырим будет ли у них темп.
Ничему он не научился и не научится. Поздно уже. А вспышки скорости у него всегда были. Только хуле толку.
Перемигивающегося ошельмованная
концепция целой нации людей-самоубийц за стенойцелый сектор Газа передаёт привет...
640x480, 1:23
Настраивал на телике, ебался, чтоб на планшете не пырить
>Виня 20
640x480, 1:23
Ну што я говорил.
Дон Педро саморез подбросил
Я провтыкал. Последнее, что читал, что вешка была на секунду медленее кроссплейна. F
В Бельгии то? Вообще там же кербы красно-жёлтые. А это джейрес, их жеш там топило в прошлом году.
В весеннем алкокоматозе оба выходных. Вот только накатил спринт, сейчас буду основную гонку смотреть.
Да вроде норм трасса, мне понравилась. В итоге:
Топ: Априлия, Фабио Д, Огура
Дно: Баня, Мир, Ямаха
>Баня, Мир, Ямаха
Постоянная величина эжжи
>норм трасса, мне понравилась
Бетономешалка с задержкой или сокращение дистании? Такого цирка еще поискать. Ну и гонка паровозом с двумя обгонами, ето хуже всего.
Конфигурация трассы понравилась. Сокращение дистанции - тоже интрига неплохая, некоторые даже переобуться успели.
Там трек буквально рассыпался, собственно из-за этого и сократили. Позырь как там гонщикам камнями наприлетало лол. Гран При Барнаула какое-то.
Ну хуле, Бразилия, коррупция и похуизм, чего от них ждать еще.
DA
> Баня вроде очухался даже
Это после того, как его даже хонда на последнем круге обошла за 9 место? :) Чото у него с менталкой не то.
Уже не последний.
Это те самые боты от абу? Не особо они смышлённые
Это было весело, жаль Зарко не сориентировался вовремя.
Повезло просто, что не травмировался
Да, жаль, а мог бы повторить исторический Ле Маман прошлогодний, где Маркек на 20 сек отстал
Да он всегда крэшером был.
Б-хе-хе, поделом
По ходу его тулово уже не в состоянии вывезти такой стиль вождения и начинает по тихой разваливаться. И тут он либо переизобретёт себя заново либо бесконечные травмы и пенсия.
Будут еще вспышки скорости с рекордами-поулами, но чисто физически, он по ходу не в состоянии так водить на рефлексах, на кончиках пальцев.
И судя по тому, что он психопат ёбаный есть ненулевые шансы, что он загонит себя нахуй как лошадь, что потом только и останется, что пристрелить.
Это тот самый ГАНГАМ-СТАЙЛ?
>Мартин
НЕЯ
В голове сразу нарисовался сценарий, где он надрочил сына, как Йос Ферстаппен своего Максима, и отправил ебать гп. Жаль, у него сыновей нет
Травм уже дохуя (почти как Педроса), это психологически давит. Плюс возраст, уже не такая выносливость, не те реакции. Я думаю, ещё сезон-два и уйдет, не будет пенсионерить в сателлитах.
>праздник какой-то.
>Доминация в одни ворота итальянского производителя
Ты даун какой-то или типа того?
Как связал?
А кто тумбу окупирует весь сезон первое-второе, а тут даже и третье? В самом деле что ли оверхромосомный.
Вижу пидор не смог дать тебе ответ на этот вопрос в первый раз, не может и во второй. Не пытайся, не переспрашивай, так будет лучше для всех.
Постой, постой. Ты ещё один долбоёб который н заметил как доминация дукати, сменилась на доминацию априлии? У нас теперь вместо дукати, априлия привозит 1-2-3.
Или вы идейные долбоёбы не знаете, что априлия - итальянский производитель чи как?
Перебор тупости даже для вас, залупы. Попуститесь. Охуеть блядь.
Тоже хмыкнул с его тупости.
> доминация сменилась
Ну так ради этого и смотрим. Величайший пидор (самовозник) современности опять ушёл к топовому производителю: а тут хуяк - а он уже не топ и башкой в асфальт гонки проводит. Плохо что ли? Хорошо.
>Ну так ради этого и смотрим.
>Величайший пидор (самовозник)
>башкой в асфальт
Сколько раз при написании этого поста ты чмокнул муляж Залупы Валентины с номером 46?
Обычно такое говно, глоры кучерявой дивы, смотрят гонки в не ради гонок, а чтоб кто-то проебал. Не удивительно, что вы, подзалупный скот, вчера узнали, что априлия итальянский производитель.
>вы неправильно смотрите
>вы глоры
>и вообще вы все залупы!!!1
Идут годы, сменяют друг друга регламенты, производители и доминаторы, и лишь главпидор в своём главпидоризме вечен и неизменен.
>дукати постоянно на тумбе
>ФУУ ХУЙНЯ
>априлия забирает все подиумы
>ВАУ КРУТА ТО ЧТО НАДА
Залупе Валентиновне похуй на гонки, в голове все мысли заняты пидорами лол
> пидорами
Какими именно пидорами? Пидор у нас один, и ты знаешь кто это.
> STOP NOTICING!!
Ты же буквально везде на доске. Ткнёшь ответить на рандомный пост, а там ты сидишь на вахте с единственно верным мнением. Предлагается не замечать твоё навязчивое присутствие, что ли?
>единственно верным мнением
Залупка, какие тут мнения и дискуссии могут быть? Априлия - итальянский бренд. Хуево, что ты со своим важным мнением готов рваться даже по этому поводу, лишь бы дяде Андрею тут что-то доказать. Это вот в самом деле печально.
>Предлагается не замечать твоё навязчивое присутствие, что ли?
Опять мне постить запрещают :(
>копротивление продолжается
Я так понимаю, уже давно и не важно что и говорить, лишь бы дядя Андрей на тебя внимание обратил? Вахтёр, попустись.
>нишевое зрючево для полутора аутистов
>сценаристы
Я ещё понимаю подобные разговоры в отношении эфадины, но это...
640x480, 1:23
Вроде на первом рестарте, когда с Пекко столкнулся, в трансляции было видно лучше
Бля, пиздос, больно смотреть. Надеюсь залатают его, погоняется ещё.
Анус себе сконверть, псина.
Хуй класть на десму, у нас опять монокласс. Теперь с другим итальянцем ;). Быстрейшая дукаки всирает пол секунды на третьем секторе. Если Мартин не даст интриги - опять сезон говна в одни ворота.
>Безз нифига не выглядит фаворитом как Маркез
Да уж конечно лел
>куча народу неиллюзорно борется за лидерство в чемпионате
Куча это мартин у которого хуева гора проблем с башкой и туловом, и оптимистично, диджия? Это куча? Потому что потом, после третьего места - пропасть. Или ты сейчас про какой-то другой чемпионат?
Если никто из априлии не ебанётся в спринте и в гонке, в топ 5 будут все 4 мотоцикла априлии. Тупо не монокласс лол.
>интрига
Заберет априлия все места или только два? Сеоьёзно?
>борьба
Внутри одной, блядь команды.
>Нет никакого монокласа, от гонки к гонке разные производители выходят вперёд.
Ну тут точно уже фантазии пошли
>Как часто бывает к завершающим годам старого регламента все производители подтянулись и внезапно стало интересно.
Почти никогда. Наоборот, борьба в начале сезона, выстреливает условный ктм, потом богатые команды привозят обновления и пизда, разрыв с отстающими просто пропасть. Это типичная история для прототипов, что для мотоциклов, что для машин. Удивительно, что ты ничего не знаешь про спорт, и вообще его как будто и не смотришь, но мнение имеешь.
Ну а теперь сравни с прошлым сезоном пикрилейтед.
> Почти никогда. Наоборот, борьба в начале сезона, выстреливает условный ктм, потом богатые команды привозят обновления и пизда, разрыв с отстающими просто пропасть. Это типичная история для прототипов, что для мотоциклов, что для машин.
Нет, это не так. Как правило со сменой регламента у какого-нибудь условного мерседеса в ф1 получается сделать самовозку, и они берут 3-4 титула подряд, а потом к ним подтягивается редбулы, и фестапен всё-таки выгрызает титул, так как все плюс минус сравнялись.
Потом идёт смена регламента и, оба, опять у кого-то самовозка.
Последние 3 года прототип Дукати практически не меняется, а остальные подтянулись, как раз то, о чём я говорю.
>Нет, это не так.
Ну давай еще раз твою простаротивсинну разбирать.
>и фестапен всё-таки выгрызает титул, так как все плюс минус сравнялись.
Охуенная аналогия. Жаль, только, что не подходит вообще нихуя лол.
Сезон в котором люся боролась с ленивцем мы пропустили, у нас нет никакой борьбы чемпиона с претендентом. Посмотри хоть личный зачёт, заебало этот отрыв от реальности читать.
Мы сезон борьбы скипнули и сразу перешли туда, где ферстаппен с пересом на самовозах везут первое-второе с случайными пассажирами на тумбе.
И даже хуй знает, за что ты копротивляешься, когда вчера априлия взяла 1-2, а сегодня взяла 1-2.
>остальные подтянулись, как раз то, о чём я говорю
Нет никаких остальных, ебанутый. Априлия стабильно забирает две медали каждую гонку, а ближайший преследователь - дукати в квале проёбывает по пол секунды за сектор лол.
Реально, пацаненок, ну глянь ты хоть на личный зачёт, заебал отсебятину нести.
Априлия быстрейший байк, это факт, но доминации и монокласса нет, это ты копротивляешься.
И априлия как раз подтянулась из-за того, что регламент давно не меняли.
В каждой гонке борьба, пеко вон пол гонки был первым, кто же виноват, что он тюфяк и всё слил. Сравни это с тем, когда дукати тупо уезжали на 5 секунд на третьем круге и всё.
Так что это ты просто нытик, которому всё не нравится
Высрать прототип в последний год перед 850сс ну это одназначно ГОООООООООЛ чтобы отметиться и патом бибу сосать на релаксе.
Рисовозки отстали на 20 другие на 30 секунд, а у Априлии 5 первых мест из семи гонок но доминации нет слышите нет! ыхыхыхы.
Надеюсь что Мартин покарает ебливенького макаронника чтобы порадовать россифуми xD
> какие же двачеры чикен-стрипсы пздц просто
>Априлия быстрейший байк, это факт, но доминации и монокласса нет
Априлия в каждой гонке/спринте стабильно забирает два места на тумбе. В личном зачёте борятся два гонщика из априлии.
На первых 6 местах - 4 априлии, больше просто нет.
Ты с каким диагнозом эту залупу пишешь, припадочный?
Толсто.
Даём!
У них происходит ДОМИНАЦИЯ
340 очков у заводской априлии против 207 у заводской дукати с легендарными чемпионами за рулем. Ебало Доменикали представили?
Так и верно. А кто у них там аж двести очков привез тогда?
Банья в очки не попадает, маркез болел. Ну чудеса!
Кстати, мальчонка, нет там никакой заводской дукати. Там кубок конструкторов, тащемто.
Обосрался - сварился.
Есть командный зачет. Речь о нем шла по числам, но нет, хачу тралеть двощь((((
Ага, точно
Кстати, жив, курилка. Охуеть, медицина