MotoGP WSBK Thread 20 ПИДОРСКИЙ /motopg/ 511526 В конец треда | Веб
Где смотреть:
- Канал Евгения Масленкова https://t.me/rumotosport
- Облако с записями эфиров и документалками в его озвучке: https://strea.ru/all.php
- Стрим BT Sport 2: http://tv55.ru/bt-sport-2-onlajn/
- Стримы с зарубежных каналов: https://sportsurge.net/#/groups/72

Фильмы о motogp:
https://www.kinopoisk.ru/film/64127/
https://www.kinopoisk.ru/film/680982/
https://www.kinopoisk.ru/film/931672/

Полезные сайты:
http://www.motogp-news.ru/
http://www.motogonki.ru/motogp.html
https://ru.motorsport.com/motogp/
http://gpone.com/en
http://www.crash.net/motogp
https://everythingmotoracing.com/
https://www.paddock-gp.com/ (на французском)

Предыдущий тред: >>474515 (OP)
1763196395037.jpg202 Кб, 1024x768
2 511528
Вкатился
Яков Николаевич.mp47,5 Мб, mp4,
640x480, 1:23
3 511549
Накатил за конец скучного сезона.
4 511550
Баня грит малаца.
5 511575
Баня если продолжит в том же духе, то вылетит из дусати.
6 511581
>>11575
Я хуй знает, зачем его держат. Отправили бы в сателлит на годик, чтобы очухался.
7 511583
>>11581
Тебе б в напарники пидора поставили.
082a.jpg913 Кб, 2314x3508
8 511593
>>11550
>>11575

Нытик и лох, очередной испанец заехал в твой гараж, отжал твой байк и выйграл. Как же терпят карлики-макарошки это пздц)) Год, максимум два дадут покататься вторикеллой а патом самая пидорская команда в паддоке его сольет но на новый молодой талант. Потому что бананчик все, обмяк
9 511598
>>11593
Фото с запахом.
10 511922
Маверик Виньялес объявил, что в сезоне‑2026 MotoGP будет работать вместе с Хорхе Лоренсо.
Как было объявлено в публикации в социальных сетях, роль Лоренсо в работе с Виньялесом будет включать помощь соотечественнику в физической подготовке, стратегическом ментальном коучинге и «техническо‑спортивном развитии, усилении анализа и планирования гоночных уик-эндов»

> возвращение Императора, банан в шоке

11 511923
>>11922
Император это же Бьяджи был.
12 513034
Альдегер уебал себе кость бедра. Помянем первую половину сезона.
13 513220
>>13034
Да вроде не так серьезно, оклемается. Бля, ну а иначе вообще не на что будет смотреть в грядущем сезоне
Сварщик!8/Mogmz562 14 513237
>>13220
Да каеш ебать потеря весь грид скорбит фиа в трауре
15 513275
>>13237
Неуместная, вредная ирония бесконечно далёкого от мотоциклизма человека.
16 513293
>>13237

> фиа



Съебал в /ау, быстраблять
Сварщик!8/Mogmz562 17 513305
>>13275
Как жаль вторикеллу плак плак юный волшебник вот вот подебит-покажет ай вант ту белив ой как интересна
>>13293
Примерно на две трети сезона выкатился из просмотра. Когда лучший пейлот получает быстрейший мотоцикл всегда такая хуйня с анальной доминацией и нулевым интересом для зрителей.
18 513414
>>13305
Чья проблема что рисцелы не могут подогнать вашему любимому крашенному пианисту под номером 20 агрегат для борьбы, кто кто а он бы мог навязать проблем. Младший братец выйграть не сможет, банан про него писать нечего т.к его сольют к 2027 с еще один таким же сезоном и нытьем. Акоста в таком же очке как и умаха из-за техники. Главный соперник на сезон 2026 тот же что был у Росси/Лоренцо и т.д это ломанные кости где каждая авария приближает уход из гонок.
А вообще в 27 имхо будет весело из хонды ямахи ктм возможно дукати и даже априлия где попруг статистов а где валят, претенденты номер 1 свалить это как раз те самые акоста и 20й
19 513430
>>13414
Мартина вместо Пекко надо брать взад.
20 513450
>>13414

>выйграть


Почему то именно за это слово хочется бить ебало.
21 513476
>>13430
Будет смешно если Пекко попадает к турку в синию команду...
22 513478
>>13476
Норм варик. Потом в интервью скажет: пошёл по стопам учителя.
image19 Кб, 960x878
24 513842
Скоро тесты.
25 513851
>>13842
Да нихуя они не показывают.
26 513861
>>13851
Ладно. Раз уж тыскозал.
27 513944
Акоста будет делить гараж с Маркесом в команде Ducati.
По данным AS, «Акула» уже завершила оформление контракта с итальянским брендом и будет выступать в красной форме в официальной ложе в 2027 и 2028 годах.

> верiм?

28 514047

>>514208


Педро в дуку
photo2026-02-0209-42-55.jpg165 Кб, 1280x853
29 514058
30 514062
Бец в коприлии 26-27 гг
00.jpg87 Кб, 500x680
31 514113
>>14058
>>14062

Очередной одноразовый статист, а вот Симончелли vs Маркез вот это был бы замес
32 514117
>>14113
Увы, его доктор по еблу переехал.
Screenshot20260203192753Gallery.jpg516 Кб, 1067x1333
Сварщик!8/Mogmz562 33 514324
Ну вот и всё
34 514330
>>14324

> Ну вот и всё



Куда смотреть то?
Сварщик!8/Mogmz562 35 514338
>>14330
Исключая виню у которого есть вспышки скорости, но нет темпа в гонке - отстование от маркека пол секунды. От диджи .3
Дай бок может хоть борьбу за 3-4 место завезут в этом году.
36 514469
>>14338
>>14330
У пидора есть одно важное свойство: способность внезапно разложиться так, чтобы отсутствовать как минимум год
Сварщик!8/Mogmz562 37 514487
>>14469
Не, он чемп. С самым быстрым байком. Вернумшись-возродимшись всем всё доказамши. Если это всё еще быстрейший мотоцикл, будет такая донимация шо мы охуеем смотреть гонки за десятые места.
38 514503
>>14487
Просто противников достойных не было. Дови ушёл, Мартин травмировался, Кварта с ямахой в жопе, Педро с ктм тоже. Остальные либо доезжалы, либо пенсы.
Сварщик!8/Mogmz562 39 514573
>>14503

>Просто противников достойных не было


А сейчас чо изменилось? Не забывай с кем он локоть в локоть гонял. Величайшие гонщики xxi стояли с ним на решётке. Он, с понтом, обмякнет от конкуренции? Быстрейший пилот, с быстрейшим байком.
И если у дукаки все еще такое же преимущество - этот сезон будет еще менее конкуретным (рад буду ошибаться).
40 514756
>>14573
Я уже похоронил етот сезон. Была надежда на уамаху, но уже пропала, с ее перегревами движка.
Сварщик!8/Mogmz562 41 514757
>>14756

>Была надежда на уамаху


Первый сезон на созданом с нуля в4? Ну камон.
42 514765
>>14757
Сварщик, я смотрел первый сезон в 2003 году. Тогда дукати были новичком вообще с нуля. Посмотри результаты.
Сварщик!8/Mogmz562 43 514776
>>14765
Сейчас факторов помимо мотора дохуя. Взять даже аэродинамику, которую ты не сможешь довести до идеала, если у тебя мотоцикл не едет. Емаха годами дрочится в условиях малого держака на заднем. Исходя из чего и шасси будет отличаться, от того, которое могло бы быть нужно в4 мотору. Добавь ко всему прочему, что относительно прошлого года остальные команды ЕЩЕ прибавили.
Оно всё всратое теперь, как в формуле один. На подиумк сюрпризы только из-за форс-мажора. Мотоциклы слишком сложные, дорогие. Фан фактор проёбан. Чудес не бывает. Увы.
44 514778
>>14776
Скажи спасибо пидоргам из дорны которые сделали из чемпионата монополию для тех у кого больше $. Забыл почему кава ливнула и патом другие а бмв сразу скзал "нахуй ваш кал" не говоря о том что иметь 100500 саттелитов на решетке дает такие варианты мухлежа и отмыва бабла что пздц
Сварщик!8/Mogmz562 45 514780
>>14778
Так и сузуки ливнула из-за бабла. Зато было аж 4 команды на дукаки того рот.
46 514788
>>14757
С какого нуля? У них серийных V4 овердохуя было.
Сварщик!8/Mogmz562 47 514790
>>14788
Топ три современных, перформансных в4 у ямахи. Вперед.
48 514799
>>14757
>>14765
В ямахе Бартолини до этого 10 лет в дукати V4 пилил под руководством Джиджи, так что опыт очевидно будет учтён.
49 514820
>>14790
Вмакс.
Сварщик!8/Mogmz562 50 514941
>>14820
1.8 на 200 лс? Ебать
>>14799
Помимо мотора нужно шасси и аэродинамика. Один инженер который работал у букаки точно это все осилит? Фантазии какие-то
51 515795
Бау опять с грузом гонять, единственному в пелотоне. Ебанутый спорт.
img11771755052229.jpg364 Кб, 1080x1350
Сварщик!8/Mogmz562 52 516045
>>15795
Гномов надо фиксить. Чтоб с грузом все килограмм до 80 ездили. Сами гонщики говорят, мышечной массы нельзя даже иметь.
53 516046
>>16045

>Сами гонщики говорят, мышечной массы нельзя даже иметь.


А центнер сала?
Сварщик!8/Mogmz562 54 516048
>>16046
Это к твоей бабе
55 516050
>>16048
Усатой с бородавками?
17528224406530.jpg42 Кб, 200x300
Сварщик!8/Mogmz562 56 516062
>>16050
Тембочке евойной!
Сварщик!8/Mogmz562 57 516064
>>16062
Тумбочке
кокой позор
58 516068
>>16062
Томбоечке?
Сварщик!8/Mogmz562 59 516069
>>16068
Знаю только гномбоя
залетает.mp4804 Кб, mp4,
480x480, 0:12
60 516072
>>16069
Вобщемто он успешный блогер, если ты не знал
Сварщик!8/Mogmz562 61 516075
>>16072
Так он не настоящий дворф. Ни бороды ни лысины.
62 516083
>>16075
Типа у тебя они есть. Максимум потешные усики.
Сварщик!8/Mogmz562 63 516089
>>16083

>Типа у тебя они есть


Борода небольшенькая имеется, да

>потешные усики


Ой да не пизди один раз было мрась
image.png1,1 Мб, 1080x997
64 516095
>>16089

>Ой да не пизди один раз было мрась

image.png386 Кб, 780x708
65 516338
Первая же преквалификация, и стало ясно что с прошлого года ничего не изменилось. Осталось для верности Мартину упасть.
Сварщик!8/Mogmz562 66 516340
>>16338
Ебать вот ето неожиданно правда? Никто в треде такое и предположить не мог!
Сварщик!8/Mogmz562 67 516341
>>16340
Но приятно видеть, что акоста (4) и мир (7) в топ 10. Позырим будет ли у них темп.
68 516378
>>16340
Ну Виня к примеру должен был у Хлора-ямахи, а научился у Хлора-хонды.
Сварщик!8/Mogmz562 69 516381
>>16378
Ничему он не научился и не научится. Поздно уже. А вспышки скорости у него всегда были. Только хуле толку.
img11767362812562.jpg253 Кб, 1080x1080
Сварщик!8/Mogmz562 70 516382
Завели будильник на завтрашний спринт?
71 516402
>>16378
Перемигивающегося ошельмованная
концепция целой нации людей-самоубийц за стенойцелый сектор Газа передаёт привет...
72 516412
А то что Априлия поехала, вы проигнорировали? Явно же конкуренции в этом сезоне больше будет. Беззз заряжен на победы.
73 516426
Яшка откупорил баночку лагера.
74 516427
Хлор раскабанел пиздос. Прям байкер натуральный теперь.
img417x650x2420060503121405.jpg41 Кб, 417x650
75 516428
>>16382
Сральщик, а ты что, не смотришь?
Яков Николаевич.mp47,5 Мб, mp4,
640x480, 1:23
76 516429
Поехали.
Сварщик!8/Mogmz562 77 516430
Накатываем!
Сварщик!8/Mogmz562 78 516431
>>16428
Настраивал на телике, ебался, чтоб на планшете не пырить
79 516432
Пидар сасатб.
img736x736x2420090325213450.Id76941513038.jpg92 Кб, 736x736
80 516433

>Виня 20

Сварщик!8/Mogmz562 81 516434
Ля бизеки лох :(
Безымянный.Id76941753936.JPG26 Кб, 1024x768
82 516435
83 516436
Пидор сасатб
img640x426x2420090825153848.jpg71 Кб, 640x426
84 516437
Опустили как лоха.
Сварщик!8/Mogmz562 85 516438
Хорош, охуевший спринт. Пришёл экшон откуда не ждали. Дай Бог катуму темпа.
86 516456
Ну вот, а вы ныли
87 516464
>>16436
>>16437
>>16438
>>16456

> пятак россидрочеров то торчит))

88 516465
Я люблю запах паленых пердаков от спринта по утру. Правильно пидрилу наказали, для острастки на сезон вперед.
Яков Николаевич.mp47,5 Мб, mp4,
640x480, 1:23
89 516470
Планируем предвкушаем.
image.png504 Кб, 1005x605
90 516471
Главмаркеса снова опустят. На сей раз оприлия.
91 516472
>>16471
Ну што я говорил.
92 516473
ТРИ АПРИЛИИ ИН РОВ.
14460915159002.jpg38 Кб, 500x333
93 516475
Аутсайдеры 2019 теперь впереди, а лидеры пердят в конце.
14460758596480.jpg167 Кб, 604x453
94 516476
э пидор, ты охуел
img409x409x2400061759.jpg19 Кб, 409x409
95 516477
КАРМА
20260301093700.jpg882 Кб, 1995x1848
Сварщик!8/Mogmz562 96 516478
>>16464

>россидрочер


Не, это к пацанятам со стрипсом. Но гонка то всё равно охуевшая.
VmVWAoGLySMSTbIy.mp45 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
97 516479
98 516486
>>16477
Дон Педро саморез подбросил
99 516494
Мото2 пиздос: веселые рестарты крэшеров
image.png1012 Кб, 1179x1119
100 516677
1772475159284.jpg207 Кб, 379x815
101 516679
Сварщик!8/Mogmz562 102 516680
>>16677
>>16679
Жалко мальчишек, им целый сезон с пепефейсами откисать. Это у них уже вешка или еще кроссплейн?
103 516688
>>16680
на V4 взамен ряднику пересели в этом сезоне
Сварщик!8/Mogmz562 104 516690
>>16688
Я провтыкал. Последнее, что читал, что вешка была на секунду медленее кроссплейна. F
image.png929 Кб, 1024x1280
105 517753
Обновление календаря.
1773644343059.jpeg71 Кб, 1277x949
106 517811
>>17753

> BRASIL

1773909935492.jpg359 Кб, 960x1280
107 518055
Название трека навевает некоторые ассоциации
108 518066
>>18055
Очевидная Спа
Сварщик!8/Mogmz562 109 518067
>>18066
Откуда там пальмы то
110 518069
>>18067
Из земли.
Сварщик!8/Mogmz562 111 518086
>>18069
В Бельгии то? Вообще там же кербы красно-жёлтые. А это джейрес, их жеш там топило в прошлом году.
РАДИОАКТИВНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ В ГОЯНИИ.webm19,9 Мб, webm,
640x360, 12:46
112 518108
>>18086
Какая Бельгия. Фото из Гоянии. Сварщик не бухай.
Сварщик!8/Mogmz562 113 518113
>>18108
В глаза ебёшься, или не знаешь где Франкоршам находится? >>18066 охуеть ты энтузиаст лол
737483.jpg416 Кб, 1600x1066
114 518117
image.png1,2 Мб, 879x704
115 518189
Сварщик!8/Mogmz562 116 518194
Послушаем как маслёнок кряхтит и пойдём спать?
Сварщик!8/Mogmz562 117 518196
НАКАТЫВАЕМ
IMG9549.MP411 Мб, mp4,
848x624, 0:54
118 518198
119 518202
Тэк, бля. А где читерская априлия с f-даком?
Сварщик!8/Mogmz562 120 518205
>>18202

>читерская


Вроде как одобрили же
Сварщик!8/Mogmz562 121 518231
Никто не смотрел в итоге?
122 518239
>>18231
В весеннем алкокоматозе оба выходных. Вот только накатил спринт, сейчас буду основную гонку смотреть.
Сварщик!8/Mogmz562 123 518242
>>18239
Новые трассы шо спринт хуйня шо гонка хуйня шо я ебал его маму рот
124 518247
>>18242
Да вроде норм трасса, мне понравилась. В итоге:
Топ: Априлия, Фабио Д, Огура
Дно: Баня, Мир, Ямаха
Сварщик!8/Mogmz562 125 518248
>>18247

>Баня, Мир, Ямаха


Постоянная величина эжжи

>норм трасса, мне понравилась


Бетономешалка с задержкой или сокращение дистании? Такого цирка еще поискать. Ну и гонка паровозом с двумя обгонами, ето хуже всего.
126 518249
>>18248
Конфигурация трассы понравилась. Сокращение дистанции - тоже интрига неплохая, некоторые даже переобуться успели.
Сварщик!8/Mogmz562 127 518268
>>18249
Там трек буквально рассыпался, собственно из-за этого и сократили. Позырь как там гонщикам камнями наприлетало лол. Гран При Барнаула какое-то.
128 518278
>>18268
Ну хуле, Бразилия, коррупция и похуизм, чего от них ждать еще.
1774583590203.jpg143 Кб, 1194x373
129 518601
130 518759
Ну что там? Опять Маркек обосрался?
131 518874
132 518933
Ну вроде норм сезон-то. Даже хонда едет, даже Морейра что-то показывает, если б еще Мир не падал так люто. Баня вроде очухался даже. Ну оприлия понятно. Аж wsbk теперь неохота смотреть, скучно.
133 518954
>>18933

> Баня вроде очухался даже


Это после того, как его даже хонда на последнем круге обошла за 9 место? :) Чото у него с менталкой не то.
134 519028
>>18954
Уже не последний.
135 519445
>>19380 (Del)
Это те самые боты от абу? Не особо они смышлённые
Сварщик!8/Mogmz562 136 521474
Вы чего не накатываете, сводочи??? Величайший на поуле.
Сварщик!8/Mogmz562 137 521475
Отрыв ебала. Такое раз в сто лет происходит.
138 521488
Ахаха, ну что сказать, чемпион даже падает по-чемпионски в нужный момент :D
Это было весело, жаль Зарко не сориентировался вовремя.
139 521532
>>21488
Повезло просто, что не травмировался
140 521533
>>21488
Да, жаль, а мог бы повторить исторический Ле Маман прошлогодний, где Маркек на 20 сек отстал
141 521558
Опять я гонку попустил? Нихуя, не понял, где масленок эфиры стримит?
Сварщик!8/Mogmz562 142 521571
ебал рот. Списывайте чемпиёна в дом престарелых.
143 521582
>>21571
Да он всегда крэшером был.
144 521584
>>21571
Б-хе-хе, поделом
145 522294
Пидор фсе.
newsimage202605091742472.jpg507 Кб, 1200x800
146 522333
решил головой трассу пробурить. уважаемо
Сварщик!8/Mogmz562 147 522337
>>22333
По ходу его тулово уже не в состоянии вывезти такой стиль вождения и начинает по тихой разваливаться. И тут он либо переизобретёт себя заново либо бесконечные травмы и пенсия.
Будут еще вспышки скорости с рекордами-поулами, но чисто физически, он по ходу не в состоянии так водить на рефлексах, на кончиках пальцев.
И судя по тому, что он психопат ёбаный есть ненулевые шансы, что он загонит себя нахуй как лошадь, что потом только и останется, что пристрелить.
148 522351
>>22333
Это тот самый ГАНГАМ-СТАЙЛ?
Яков Николаевич.mp47,5 Мб, mp4,
640x480, 1:23
149 522358
Сварщик!8/Mogmz562 150 522413
Короче, если Мартин апсетнет еще одного итальянца на самовозе это будет вин вин сичуэйшон ю ноу
guymartin.jpg65 Кб, 659x447
151 522438
>>22413

>Мартин


НЕЯ
В голове сразу нарисовался сценарий, где он надрочил сына, как Йос Ферстаппен своего Максима, и отправил ебать гп. Жаль, у него сыновей нет
152 522473
>>22337
Травм уже дохуя (почти как Педроса), это психологически давит. Плюс возраст, уже не такая выносливость, не те реакции. Я думаю, ещё сезон-два и уйдет, не будет пенсионерить в сателлитах.
153 522491
>>22473
Анус принят.
154 522504
>>22491
А чё сварщика анус не принял?
155 522506
>>22504
слишком старый и раздолбанный, ценности не имеет
1778523806243.jpg93 Кб, 1200x784
156 522517
>>22491
Ах ты паразит!
157 522518
>>22517
Тьфу, сюда >>22506
62866.webp6 Кб, 320x320
158 522534
Наконец-то посмотрел - топовая гонка. Три самых пиздатых гонщика на подиуме. Очередной обсёр маркека/бани - это праздник какой-то.
Сварщик!8/Mogmz562 159 522547
>>22534

>праздник какой-то.


>Доминация в одни ворота итальянского производителя


Ты даун какой-то или типа того?
a821e8cc86469e3e7cac79ed72a4bb87650c3a84239f1e8021ef7646333889c2.jpg64 Кб, 625x468
160 522550
>>22547

>обсёр маркека/бани


>Доминация в одни ворота итальянского производителя


Как связал? Поясни.
Сварщик!8/Mogmz562 161 522554
>>22550
Как связал?
А кто тумбу окупирует весь сезон первое-второе, а тут даже и третье? В самом деле что ли оверхромосомный.
162 522562
Ну не прям уж доминация, всё-таки борьбы много. У априльи конечно преимущество, но не такое как у дукаса было в прошлые года, когда они на прямой всех объезжали тупо и всё.
163 522563
>>22550
Вижу пидор не смог дать тебе ответ на этот вопрос в первый раз, не может и во второй. Не пытайся, не переспрашивай, так будет лучше для всех.
Сварщик!8/Mogmz562 164 522567
>>22563
Постой, постой. Ты ещё один долбоёб который н заметил как доминация дукати, сменилась на доминацию априлии? У нас теперь вместо дукати, априлия привозит 1-2-3.
Или вы идейные долбоёбы не знаете, что априлия - итальянский производитель чи как?
Перебор тупости даже для вас, залупы. Попуститесь. Охуеть блядь.
165 522568
>>22563
Тоже хмыкнул с его тупости.
166 522570
>>22567

> доминация сменилась



Ну так ради этого и смотрим. Величайший пидор (самовозник) современности опять ушёл к топовому производителю: а тут хуяк - а он уже не топ и башкой в асфальт гонки проводит. Плохо что ли? Хорошо.
Сварщик!8/Mogmz562 167 522577
>>22570

>Ну так ради этого и смотрим.


>Величайший пидор (самовозник)


>башкой в асфальт


Сколько раз при написании этого поста ты чмокнул муляж Залупы Валентины с номером 46?
Обычно такое говно, глоры кучерявой дивы, смотрят гонки в не ради гонок, а чтоб кто-то проебал. Не удивительно, что вы, подзалупный скот, вчера узнали, что априлия итальянский производитель.
168 522580

>вы неправильно смотрите


>вы глоры


>и вообще вы все залупы!!!1


Идут годы, сменяют друг друга регламенты, производители и доминаторы, и лишь главпидор в своём главпидоризме вечен и неизменен.
Сварщик!8/Mogmz562 169 522596
>>22580

>дукати постоянно на тумбе


>ФУУ ХУЙНЯ


>априлия забирает все подиумы


>ВАУ КРУТА ТО ЧТО НАДА


Залупе Валентиновне похуй на гонки, в голове все мысли заняты пидорами лол
1778669494753.jpg141 Кб, 460x462
170 522602
>>22596

> пидорами


Какими именно пидорами? Пидор у нас один, и ты знаешь кто это.

> STOP NOTICING!!


Ты же буквально везде на доске. Ткнёшь ответить на рандомный пост, а там ты сидишь на вахте с единственно верным мнением. Предлагается не замечать твоё навязчивое присутствие, что ли?
Сварщик!8/Mogmz562 171 522606
>>22602

>единственно верным мнением


Залупка, какие тут мнения и дискуссии могут быть? Априлия - итальянский бренд. Хуево, что ты со своим важным мнением готов рваться даже по этому поводу, лишь бы дяде Андрею тут что-то доказать. Это вот в самом деле печально.

>Предлагается не замечать твоё навязчивое присутствие, что ли?


Опять мне постить запрещают :(
172 522623
>>22606

> дяде Андрею


опять главзвлупа возомнила себя дядькой.
Сварщик!8/Mogmz562 173 522647
>>22623
Ща омеган из однополой семьи мамка+бабка будет за МУЖИЧКОВ пояснять бвхехе
174 522649
>>22647
Ну ладно. Поясняй.
Сварщик!8/Mogmz562 175 522651
>>22649

>НЕТ ТЫ


Самый непредсказуемый залупий тейк лол
176 522670
>>22651
Так что, не станешь пояснять? А зачем анонсировал?
Сварщик!8/Mogmz562 177 522675
>>22670

>копротивление продолжается


Я так понимаю, уже давно и не важно что и говорить, лишь бы дядя Андрей на тебя внимание обратил? Вахтёр, попустись.
178 522682
>>22675

>дядя



Окстись, чепушила
Сварщик!8/Mogmz562 179 522686
>>22682
Что такое, щегол?
180 522708
Грустно-глазый потно-попый скуф называет себя дядей.
Спешите видеть.
image.png301 Кб, 481x363
181 522710
>>22686

>щегол



Вголосяндру проиграл с этой самоиронии
Сварщик!8/Mogmz562 182 522717
>>22708
>>22710
Щеглов корёжит? Бвхех
183 522720
Ну что, Мартин снова чемпион?
Сварщик!8/Mogmz562 184 522722
>>22720
Ага, сценаристы заебались и нам тупо второй раз сезон 2к24 покажут.
185 522823
>>22722

>нишевое зрючево для полутора аутистов


>сценаристы


Я ещё понимаю подобные разговоры в отношении эфадины, но это...
Яков Николаевич.mp47,5 Мб, mp4,
640x480, 1:23
186 522953
Чому не накатываете?
187 522956
КОТЕЕМ ПИЗДОС КОНСТРУКТОР
188 522957
Проспали все, идиоты.
189 523006
Авария в борьбе на ГП Каталонии, все живы
190 523011
>>23006
А Зарко в какой аварии разложился так конкретно? Гонку еще не смотрел.
191 523034
>>23011
Вроде на первом рестарте, когда с Пекко столкнулся, в трансляции было видно лучше
192 523043
>>23034
Бля, пиздос, больно смотреть. Надеюсь залатают его, погоняется ещё.
1779124260324.mp42,2 Мб, mp4,
1280x716, 0:07
193 523045
194 523046
>>23045
конвертить научись блядво
195 523051
>>23046
Анус себе сконверть, псина.
Сварщик!8/Mogmz562 196 523077
Охуевшая гонка
197 523079
Баня-то как скис после второго рестарта и краша с Зарко? Третью часть просто доезжал, пропуская соперников на свежем байке.
1779192677265.jpg283 Кб, 919x663
199 523092
1779416610435.jpg700 Кб, 1220x1479
200 523261
Screenshot20260529163028Chrome.jpg290 Кб, 1080x1861
Сварщик!8/Mogmz562 201 523712
Чо тварица
Битард идет на двач.webm387 Кб, webm,
640x480, 0:05
202 523742
>>23712

>земля десмо


>Чо тварица

Сварщик!8/Mogmz562 203 523789
>>23742
Хуй класть на десму, у нас опять монокласс. Теперь с другим итальянцем ;). Быстрейшая дукаки всирает пол секунды на третьем секторе. Если Мартин не даст интриги - опять сезон говна в одни ворота.
204 523821
Да ты запарил ныть. Безз нифига не выглядит фаворитом как Маркез в прошлом году, куча народу неиллюзорно борется за лидерство в чемпионате, интрига, борьба. Нет никакого монокласа, от гонки к гонке разные производители выходят вперёд. Как часто бывает к завершающим годам старого регламента все производители подтянулись и внезапно стало интересно.
Screenshot20260530224520Chrome.jpg784 Кб, 1080x5944
Сварщик!8/Mogmz562 205 523822
>>23821

>Безз нифига не выглядит фаворитом как Маркез


Да уж конечно лел

>куча народу неиллюзорно борется за лидерство в чемпионате


Куча это мартин у которого хуева гора проблем с башкой и туловом, и оптимистично, диджия? Это куча? Потому что потом, после третьего места - пропасть. Или ты сейчас про какой-то другой чемпионат?
Если никто из априлии не ебанётся в спринте и в гонке, в топ 5 будут все 4 мотоцикла априлии. Тупо не монокласс лол.

>интрига


Заберет априлия все места или только два? Сеоьёзно?

>борьба


Внутри одной, блядь команды.

>Нет никакого монокласа, от гонки к гонке разные производители выходят вперёд.


Ну тут точно уже фантазии пошли

>Как часто бывает к завершающим годам старого регламента все производители подтянулись и внезапно стало интересно.


Почти никогда. Наоборот, борьба в начале сезона, выстреливает условный ктм, потом богатые команды привозят обновления и пизда, разрыв с отстающими просто пропасть. Это типичная история для прототипов, что для мотоциклов, что для машин. Удивительно, что ты ничего не знаешь про спорт, и вообще его как будто и не смотришь, но мнение имеешь.
image.png1,9 Мб, 752x1783
206 523845
>>23822
Ну а теперь сравни с прошлым сезоном пикрилейтед.

> Почти никогда. Наоборот, борьба в начале сезона, выстреливает условный ктм, потом богатые команды привозят обновления и пизда, разрыв с отстающими просто пропасть. Это типичная история для прототипов, что для мотоциклов, что для машин.



Нет, это не так. Как правило со сменой регламента у какого-нибудь условного мерседеса в ф1 получается сделать самовозку, и они берут 3-4 титула подряд, а потом к ним подтягивается редбулы, и фестапен всё-таки выгрызает титул, так как все плюс минус сравнялись.
Потом идёт смена регламента и, оба, опять у кого-то самовозка.

Последние 3 года прототип Дукати практически не меняется, а остальные подтянулись, как раз то, о чём я говорю.
Сварщик!8/Mogmz562 207 523860
>>23845

>Нет, это не так.


Ну давай еще раз твою простаротивсинну разбирать.

>и фестапен всё-таки выгрызает титул, так как все плюс минус сравнялись.


Охуенная аналогия. Жаль, только, что не подходит вообще нихуя лол.
Сезон в котором люся боролась с ленивцем мы пропустили, у нас нет никакой борьбы чемпиона с претендентом. Посмотри хоть личный зачёт, заебало этот отрыв от реальности читать.
Мы сезон борьбы скипнули и сразу перешли туда, где ферстаппен с пересом на самовозах везут первое-второе с случайными пассажирами на тумбе.
И даже хуй знает, за что ты копротивляешься, когда вчера априлия взяла 1-2, а сегодня взяла 1-2.

>остальные подтянулись, как раз то, о чём я говорю


Нет никаких остальных, ебанутый. Априлия стабильно забирает две медали каждую гонку, а ближайший преследователь - дукати в квале проёбывает по пол секунды за сектор лол.
Реально, пацаненок, ну глянь ты хоть на личный зачёт, заебал отсебятину нести.
208 523871
>>23860
Априлия быстрейший байк, это факт, но доминации и монокласса нет, это ты копротивляешься.

И априлия как раз подтянулась из-за того, что регламент давно не меняли.

В каждой гонке борьба, пеко вон пол гонки был первым, кто же виноват, что он тюфяк и всё слил. Сравни это с тем, когда дукати тупо уезжали на 5 секунд на третьем круге и всё.

Так что это ты просто нытик, которому всё не нравится
209 523876
Смотришь тред и какое то дежавю блять словно 2020 и Сузучий сын Мир ябет всех!1111 аряяяя уииии ЯМАХА САСАТ ХОНДА САСАТ ДУКАТИ САСАТ!!!!111 чисто битва залетных ноуненом и зрители возбудились от единственного титула.
Высрать прототип в последний год перед 850сс ну это одназначно ГОООООООООЛ чтобы отметиться и патом бибу сосать на релаксе.
Рисовозки отстали на 20 другие на 30 секунд, а у Априлии 5 первых мест из семи гонок но доминации нет слышите нет! ыхыхыхы.
Надеюсь что Мартин покарает ебливенького макаронника чтобы порадовать россифуми xD

> какие же двачеры чикен-стрипсы пздц просто

Сварщик!8/Mogmz562 210 523882
>>23871

>Априлия быстрейший байк, это факт, но доминации и монокласса нет


Априлия в каждой гонке/спринте стабильно забирает два места на тумбе. В личном зачёте борятся два гонщика из априлии.
На первых 6 местах - 4 априлии, больше просто нет.
Ты с каким диагнозом эту залупу пишешь, припадочный?
image.png1,8 Мб, 924x1280
211 523893
Подтвердил что он гомогей.
212 523926
Причина дрочки на Aprilia Racing, вы чо блять залетухи ебаные? вам напомнить на чем катал и брали титулы ЫМПЕРАТОР и Росси и Йорхе и т.д или чо? вы сука реально не знаете что у них 50+ титулов чемпионов за 20 лет что возбудились на мота хыпе. Там сука 20 лет доминирования ахахахах а двочеры говорят врети!
1780417097168.jpg110 Кб, 1461x816
213 523963
Огурец-то могёт
WSBK-2026-Супербайк-Арагон-Супербайк---Гонка-спринт1080-0-17-16-876.jpg677 Кб, 1626x915
214 524220
Сочная деваха у Лекуоны.
215 524236
>>24220
Толсто.
Яков Николаевич.mp47,5 Мб, mp4,
640x480, 1:23
216 524539
давайте
217 524550
>>24539
Даём!
Сварщик!8/Mogmz562 218 524557
Накатил постфактум, в записи.
219 525303
что то лузеры оприлья молчат азахахахах ТОП ПРОТАТИП инфа сотка
220 525325
>>25303
У них происходит ДОМИНАЦИЯ
221 525330
>>25303
340 очков у заводской априлии против 207 у заводской дукати с легендарными чемпионами за рулем. Ебало Доменикали представили?
Сварщик!8/Mogmz562 222 525345
>>25330

>207 у заводской дукати


Из которых 2/3 это диджия лел
1515730111239000.10.083-00.15.003.webm681 Кб, webm,
640x480, 0:04
223 525352
>>25345

>заводской дукати


>диджия


Сральщик в своем роде.
Сварщик!8/Mogmz562 224 525365
>>25352
Так и верно. А кто у них там аж двести очков привез тогда?
Банья в очки не попадает, маркез болел. Ну чудеса!
Screenshot20260615171652Chrome.jpg183 Кб, 1080x1386
Сварщик!8/Mogmz562 225 525370
>>25352
Кстати, мальчонка, нет там никакой заводской дукати. Там кубок конструкторов, тащемто.
image.png57 Кб, 1530x491
226 525371
>>25370
Обосрался - сварился.
Есть командный зачет. Речь о нем шла по числам, но нет, хачу тралеть двощь((((
Сварщик!8/Mogmz562 227 525377
>>25371
Ага, точно
Сварщик!8/Mogmz562 228 525839
ТАК ТАК ЧО ПРОИСХОДИТ БЕЦ ТАМ КЛЕЩНЯМИ МАХАТЬ СТАЛ ИСКЛЮЧИЛИ УЪУ
Сварщик!8/Mogmz562 229 525840
СУЧКИ ВЫ ЧО НЕ НАКАТЫВАЕТЕ
20260621135933.jpg1 Мб, 2248x1816
Сварщик!8/Mogmz562 230 525841
СРОЧНО НАКАТЫВАЮ ИТАЛЬЯНСКОГО ЗА БУКАТИ!
Сварщик!8/Mogmz562 231 525842
Пиздец гонка двух обгонов я ебал
Сварщик!8/Mogmz562 232 525846
Еще два обгона ебать пушка-гонка!
233 525850
>>25841
Эх, Зарко
1782053548157.jpg200 Кб, 1080x1439
234 525851
>>25850
Кстати, жив, курилка. Охуеть, медицина
235 525860
Парни, доложите, что там про Доминацию, про скучный чемпионат, про одного победителя, про что там ещё сварщик ныл?
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее