>реально уже на месте вопрос с жильём решить
Сук, вот это меня больше всего вымораживает в петушествиях. Не люблю ничего планировать заранее, но летом ты хер найдешь жилье на месте, по крайней мере из бюджетных вариантов. Я не то чтобы дохуя ездил в дальняки, но как-то под этим твоим Рэвенхольмом пытался снять номер, ибо не было сил ехать дальше. В итоге пришлось палатку расчехлять, ибо поблизости обзвонил все и не нашел вообще нихуя.
А один раз в Ярославле снял жилье, но кабанчик-рантье меня кинул в последний момент ибо к нему решил заселиться "постоянный клиент", а мне пришлось срочно искать другое жилье, хорошо что это было не в туристический сезон и я просто немного переплатил за трехместный номер
> Лучше в заранее распланировать маршрут и забронировать жилье для ночлега или реально уже на месте вопрос с жильём решить?
На месте будет сложнее. Искать себе жильё (отель/апарты) впритык в день заезда как минимум дороже, чем заранее, а если сезон туристический, то можешь вообще нихуя не найти.
Но сильно заранее, например за несколько месяцев, тоже особого смысла нет, там может другой геморрой всплыть, когда отель тариф заранее не настроил и потом начнёт ебать тебе мозги, чтобы ты доплатил, потому что цена выросла.
мимо из отельной сферы
>Реально ли с таким маршрутом уложиться в две недели с учётом того что стартовать буду из Воронежа
Да.
> забронировать жилье для ночлег
Да, будет проще и дешевле.
> Куда стоит обязательно заехать
В Сочи дорога на Красную Поляну прикольная и Дагомыс-Солохаул.
Это наверное не "топ 10 интереснейших дорог", но мне, как жителю бескрайних унылых степей, понравилось.
Спасибо бро
Я катался по Поволжью и за Урал из дс. Гостиницы бронил на следующий день через Яндекс, но ты едешь в Крым, а там с этим будут проблемы. Лето, туристы, все дела.
Если едешь не в ебеня, то кроме комплекта для ремонта шин, компрессора и банковской карты яб нихуя не брал. Шмотки цивильный на свой вкус и погоду, дождевик, сменное исподнее.
Ну и пауэрбанк/зарядку. Если едешь по жаре - больше воды и концентрат изотоника в шипучках - помогает.
можно начать с Феодосии, там сразу пляж за ней - кости кинуть. Дальше целиком ЮБК в твоем распоряжении - но серпантины долгие, за день катать просто будет усталость и ничего более, лучше за 2-3 дня по ней до Севастополя (Судак, Морское, Алушта и тд) В каждом месте можно погулять , сходить в 2-3 места поселфиться, а то и зависнуть на весь день.
Съезди в Ай-Петри - аккуратно, не покупая там ничего - цены космос, разводилово везде, быкануть местные могут как здрасте.
В целом все ЮБК сплошные залипательные виды, на одну Ялту можно потратить неделю и это будет лишь вскользь. Много пеших маршрутов - Аю-Даг, Большой Каньон и тд.
ГПС не работает чаще всего и инета нет от большой тройки в ебенях, сотовая сеть работает через жопу - качай навыки ориентироваться по азимутам и оффлайн картам с компасом. От Евпатории можно дикарем тропами доехать берегом до Оленевки - Донузлав только объезжать.
ЛУчше продумывать по дням посещение тех или иных пунктов, а то можно чисто от Феодосии до Алушты залипнуть на неделю, заезжая в каждый залив и виды там будут офигительные, как и пляжи, тропы, горы.
еще да, с бензином там местами туго, особенно 95, есть ряд заправок, где его нет.
На магистрали он есть, но чуть в сторону может быть по всякому. Так что канистру желательно.
если не сильные ебеня, а хотя бы с 10ок гостинок, я за день всегда успевал бронировать конуру в размере 2-4 тыр
Гораздо приятнее ездить налегке, а не навьюченным палатками, спальниками, кипятильниками и прочей хуетой.
Двачую этого адвенчерера. Потом весь вечер искать место в обосранных кустах и источник питьевой воды, а среди ночи просыпаться от ДОЛБИТ НОРМАЛЬНО из гнилой чепырки, приехавших на берег местных и их пьяный гогот.
Есть на границе Испании и Португалии (территориально уже в Португалии) город Гуарда, а в окрестностях его национальный парк Серра-да-Эштрелла. Оттуда бери курс на Визеу (это Португальская Венеция), а после уже к океану двигай на Вилла Нова да Гайя и Порту.
От Мадрида если ехать, берешь курс по дороге АР-6 до Тодесильяса, там сворачиваешь на трассу Е-80 и через Саламанку до самой Гуарды (виды по той трассе - моё почтение, только туманы иногда бывают, т.к. через горы идет)
Анчоусы, куда можно катнуть из ДС на 3-4 на турындре?
1280x720, 2:17
1920x1080, 0:34
Пиздец, как можно жить в такой тесноте. Представляю как они в средневековье срали друг другу на головы.
Вот бы сейчас лампово посидеть в кафешке на улице, занюхивая выхлопные газы от проезжающих в метре от тебя мотоциклов...
>Вот бы сейчас лампово посидеть в кафешке на улице, занюхивая выхлопные газы от проезжающих в метре от тебя мотоциклов...
>Вот бы сейчас лампово жить в хруще в облаке смога, занюхивая выхлопные газы от проезжающих мимо жыгулей еврот1
Сук тут все в картинке уже есть :(
>правда мой хрущ и близко не был таким засранным, как на этой картинке
Фото со облаком смога отклеилось, сорян.
>покосившийся хрущ на окраине пгт
>из 4 машин на фото, 2 - жигули
>в центре города
>в центре
>города
1920x1080, 0:30
Ну в этом конкретно случае да, хотя сплошная между потоками всего лишь. Но даже если идет прерывистаю разметка между рядами, то они все равно тупят вместе с машинами.
Но это же ты первый начал фантазировать про какие-то жигули, какие-то обосранные хрущевки. Я просто удивился, как люди могут жить в такой тесноте, вот и все. Не обязательно сразу возгораться.
>>24612
> из 4 машин на фото
Хз, я с ходу 8 насчитал. У тебя и с арифметикой проблемы?
>покосившийся
То есть ты не увидишь уклон вниз, лол?
>на окраине пгт
Не окраина, а исторический центр, епта.
Да уж побольше твоей деревни будет, хотя я не особо понимаю, чем тут выебываться. Я наоборот не люблю большие города и многоэтажки, хотя в детстве мечтал переехать в ДС. Дурак был, хули.
>Но это же ты первый начал фантазировать про какие-то жигули, какие-то обосранные хрущевки
А ты запостил обосранный хрущ с жигулями чтоб опровергнуть? Как хитро.
>Хз, я с ходу 8 насчитал
Я даже удивлён, что меньше 10, ты же долбоёб уральский. По хорошему должно было быть 15-20.
>исторический центр
Слова история и центр еще никогда не стояли с уфой в одном предложении лол.
>Но это же ты первый начал фантазировать про какие-то жигули, какие-то обосранные хрущевки. Не обязательно сразу возгораться.
Лол. Новенький здесь? Пидорюша не может не возгораться по рандомным поводам, которые он может рандомно трактовать как подъёбку в свой адрес, даже если её в посте и рядом не было. А эго у него - хрустальное, как и у всех нарциссов, и когда он возгорается, то включает копиум: дескать, все вокруг нищуки, ездят на пуштунках и живут в бабкооднушках в аварийном хруще в Сыктывкаре. Так морально проще лэндлорду отстёгивать.
Кал лугу с Уфой перепутал? Это всё сучьий ии мне говна в жопу заливает. А это твой домик там?
Улица цветочного лоха!
>А это твой домик там?
Вот глазастый, сука.
Мой, да не мой. Мой щас строится в другом месте, а живу в этом пока, да.
>Это всё сучьий ии мне говна в жопу заливает
А, получается ты количество машин и жигулей на фото тоже через ИИ считал? Вопросов больше не имею.
Бвхвех, теперь главпидор будет искать тебя в каждом посте на мотаче.
Ну там достоверно распознать можно 4. Ну может пятую можно сказать, что не жигуль. Может. Схуяп там пиксель рассматривать на горизонте.
Надеюсь что нет, я все-таки не такая знаменитость, как некоторые другие мотачеры. Как-то даже свой ебальник спалил на ютубе, и то всем похуй было (и слава богу).
Бхохохо, особую пикантную нотку этой ситуации добавляют рьяные выяснения отношений между Ромкой и Андрюшкой, просил ли Андрюшка называть себя главпидором в личке, или всё-таки не просил? Лол.
>с Уфой перепутал
А если бы даже и с Уфой перепутал, то с хуя ли там нет истории? Гугол говорит что городу под пятихатку лет, не может быть чтобы там за это время не произошло нихуя интересного.
Ну если пиздилово местных бурятов с белками за орехи это что-то интересное то каеш ебать. Но этош всратый острог в пердях. Ну весь урал в принципе. Эта хуйня, наверняка, в город то превратилась когда рабы при коммунистах там стали %ресурс_нейм% добывать.
Это тот самый Perennial Quest?
>я знаю твой пробег мой пробег больше
>в смысле сколько? Не скажу!
А вот и топ 5 стеснительных залуп доски :3
И не говори! Что у него ни выспрашиваешь - сразу тушуется, жопой виляет, уклоняется отвесным пике, отстреливая ложные тепловые бвхехи. Трепло, а не человек. Надеюсь, хотя бы его шов крепче слов.
>нет ты
Ну это стандартный заход
>я все знаю!
>ты ничего не говоришь :(
Согласись хрючно, как анскил-залупа-2к-в-год почему-то решила, что ездит больше меня, даже не зная, сколько я езжу. При том, что я раз 200 и писал и скрины с приложухи выкладывал.
Но самый кек, что я еще и виноват оказался, что бедная залупка не знает, сколько я проезжаю бвхехе
А чего ты ждал то? Хоть мотоцикл бы свой запостил, может ты как мальчишка из треда путешествий там просто ПОГУЛЯТЬ С РЮКЗАКОМ оказался. На мотаче - мотачный контент. Таковы правила.
Там пидор оказался недоволен, что тебе похуй, бвех.
>Даже от вида гор ему припекает.
Конечно припекает. У него же ПТСР после особо жёсткого уринирования, которое он принял после того, как выебнулся "дальняком" километров то ли на 300, то ли на 500, где показал на своей литоровой-пушке-гонке умопомрачительную среднюю скорость около 70 км/ч. Про апексы на встречных серпантинах не говорю даже.
1280x720, 1:39
Сам начал про какие-то тайны пробеги копротивление, убежал, и теперь носится по всес тредам пытаясь как-то перекрыть свой обсер - другими обсёрами. Это что за стратегия такая вообще? Может проще было не начинать эту всю хуйню, если ты тайная-стеснительная залупа. Кокой кринш.
Бывает и такое.
Перевалы в целом слишком узкие, холодные или вообще мокрые, чтобы ехать быстро. В догонку, на выхах воткнёшься в трафик. Поглазеть - круто, но для мотоциклизма с кайфом от езды т.н. средние горы тупа топ.