Royal Enfield Official Thread Mk.V: в ожидании 750ки /enfield/ 512060 В конец треда | Веб
Для тех, кто в танке: Royal Enfield - это стильные, недорогие, а ещё очень простые и очень ремонтопригодные мотоциклы с Душой, Историей, Вайбом, Херитейджем и далее по списку. Если тебе нужна пушкагонка, йоба-примочки и премиум - ты зашёл не в ту дверь, но если тебе нужен чилл неагрессивной езды, хорошее настроение, поездки на работу на стиле, уютный тюненх и ламповые покатушки на выходных с тянучькой, пледиком, бутербродами и термосом чая - welcome to the club.
Среди нас уже есть несколько владельцев 650 и 350, а также масса стремящихся, множество интересующихся-одобряющих, полтора хейтера и весёлая троллота.
ИТТ обсуждаем, общаемся, знакомимся, завидуем, поздравляем, спрашиваем, жалуемся, вангуем, веселимся.

Герилью с гималайеном подвезли, ТРИППЕР работает с VPN'ом,

Официальный русайт и дилеры в регионах:
https://www.royalenfield.com/ru/ru/home/
https://www.royalenfields.ru/collection/new

Крупнейшие дилеры в ДС:
https://universalmotors.ru/motorcycles/royal-enfield/
https://royalenfield.projapan.ru/

Реддит:
https://www.reddit.com/r/royalenfield/

Предыдущий тред:
https://2ch.su/mo/res/486890.html
3 512084
>>12065
думающие люди этот кал говна не покупают
4 512090
>>12065

>ну он типа в Индии 300к стоит, и поэтому он должен у нас 300к стоить, честная цена будет


Ебать, и этот персонаж ещё какой-то проебизнес вести умудряется.
5 512098
>>12065
На каждый мотоцикл, технику и электронщину всегда есть подобный видос, с названиями типа "ЧЕСТНЫЙ отзыв", "обзор от РЕАЛЬНОГО владельца" с посылом, что вот он-то щас всё расскажет как есть, потому что он не барыга и не заинтересован наебать, а вокруг одни торгаши. И в комменты набегают такие же додики "эх вот хотел брать но посмотрел ваш реальный отзыв от честного васяна и передумал(((".

При этом аргументы чаще всего к цене и каким-то точечным проёбам в сборке. Недавно присматривал нищий китайский эндурик в деревню бате, в одном из видео-обзоров ЧЕСТНЫЙ васян бомбил, что мотоцикл плохой, потому что сука высокий, жена поехала кататься, уронила и пробила картер.
6 512101
>>12098
Дальний знакомый ездивает на интерсепторе, и даже обещал дать потестить следующей весной. С его слов, две постоянно встречающиеся (судя по интернетам) проблемы энфилдов - скрипящие тормоза и покрывающийся оксидами движок - у него пока никак не вылезли. Реально интересно потетстить, чё там с вибрациями на 120 км/ч в особенности, а ещё интересно, насколько это всё герметично и не заискрит ли в сильный ливень.
Лично мне не понравилось (из того, что видел своими глазами):
- какие-то максимально каличные рычаги сцепления и переднего тормоза, какой-то пиздец и на вид и на ощупь;
- пульты - неоднозначные, не сказать что уёбищные, но и не красивые, какие-то просто странные;
- крышка бака, которая не откидывается, а снимается, и тебе на заправке надо или класть её у мота и надеяться, что никакой уебан её не утащит, либо, как долбоёб, носить её в руке к кассе. Но это же КЛАСЕКА, пынемать надо.

Но это всё, конечно, мелочи. Во всём остальном - ультрамегасекс, то что нужно для ламповых покатушек для ДУШИ.
17632894794860.mp43 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
7 512107
>>12101

>интересно, насколько это всё герметично и не заискрит ли в сильный ливень.


Три недели пикрила + стоял неделю на улице под тайфуном, вроде норм.

>крышка бака, которая не откидывается, а снимается


На Классике откидывается, хз как у Интерцептора.
8 512116
>>12101

>скрипящие тормоза


Охуеть проблема.
9 512122
>>12101

>крышка бака, которая не откидывается, а снимается, и тебе на заправке надо или класть её у мота и надеяться, что никакой уебан её не утащит, либо, как долбоёб, носить её в руке к кассе


Во-первых, кому нахуй нужна твоя крышка?
Во-вторых - зачем тебе куда-то ходить, пока у тебя бак открыт?
10 512129
>>12122

>кому нахуй нужна твоя крышка?


Долбоёбов в стране мало что ли? Ты ещё спроси, кому нужна очередная деревня Старая Резинопоповка в обмен на [данные удалены].

>зачем тебе куда-то ходить


На заправках бывал когда-нибудь в своей жизни? Или папка тебе бензин в канистре привозит?
11 512131
>>12107
охуенный ты сезон для поездки выбрал
12 512134
>>12107

>Три недели пикрила + стоял неделю на улице под тайфуном, вроде норм.


И что, прямо без чехла стоял? И никаких траблов потом не было? Не то чтобы в энфилде было дохуя сложной электрики, но сравнимая по уровню мотогусля V7 в сильный дождь может исполнять разные весёлые коленца, а то и вовсе откинуть копыта.
13 512139
>>12129

>>кому нахуй нужна твоя крышка?


>Долбоёбов в стране мало что ли?


В каких же ебенях ты живешь, раз боишься что спиздят крышку.
Я часто вообще ключи в замке оставляю, пока хожу оплачивать.
14 512143
>>12139

>да ты просто БАИШЬСЯ


Предосторожность и трезвое учитывание реальных рисков - это не страх, дурачёкю, держу в курсе.
15 512144
>>12143

> трезвое учитывание реальных рисков


> трезвое


> СПИИЗДЯТ КРЫШКУ ЕДВА ОТВЕРНУЛСЯ СУНУТЬ ПИСТОЛЕТ В БАК



Больше на белочку похоже, друг.
sage 16 512145
>>12129

>На заправках бывал когда-нибудь в своей жизни?


А часть про "пока у тебя бак открыт" из первоначального вопроса у тебя очко как чёрная дыра засосало?
sage 17 512146
>>12129

>Долбоёбов в стране мало что ли?


Много, а ты один из них.
Про какую-то деревню чё-то пишет ещё, чего, блять? Какие-то данные у него удалены, ебануться вообще.
18 512148
>>12129

>На заправках бывал когда-нибудь в своей жизни? Или папка тебе бензин в канистре привозит?


Давным давно уже можно с телефона платить и заправляться не поднимая забрала вставая с мотоцикла
19 512149
>>12148
Как совершить на мотаче каминг-аут, что ни разу не выезжал за МКАД, не говоря об этом прямо, лел.
image.png672 Кб, 900x900
20 512150
>>12149

>что ни разу не выезжал за МКАД


Невозможно выехать за мкад, ни разу не побывав внутри него
21 512151
>>12149
Ты давай нам рассказывай, зачем ты идёшь оплачивать, оставляя при этом бак открытым, дуралей хуев.
22 512152
>>12151
Коли тот клован не может сказать не потужимшись, предположу за него. Я думаю у него процедура такая, что нужно сунуть пистолет и бежать на кассу вносить ЗАЛОГ, потом бежать обратно заправляться, а заправимшись опять спешить к тёте сраке за сдачей.

Иначе я не понимаю, зачем открывать крышку и куда-то идти.
23 512155
>>12152

>заправимшись опять спешить к тёте сраке за сдачей


Зачем? На карту автоматически вернется же.
24 512156
>>12143

>Предосторожность и трезвое учитывание реальных рисков


Пчел, на мотоцикле хрустнуть под колесами авто, как бы аккуратно ты ни ездил - гораздо более реальный риск, чем украденная крышка.
Если уж доводить до абсурда, то наилучшим решением окажется вообще не ездить на мотоцикле.
25 512157
А когда в фудкорте сел за столик и понял что забыл салфетки или приборы — нужно с подносом возвращаться к кассе или можно оставить ненадолго еду без присмотра? Вдруг кто-то вытрет руку о свои яйца а потом потрогает твою картошку.
26 512158
>>12157
Трезвая оценка рисков нужна!
sage 27 512161
>>12152
Блять, в любом случае шиза ёбаная.
Предоплата - занял место у колонки, сходил оплатить, открутил, заправил, закрутил.
Постоплата - занял место, открутил, заправил, закрутил, сходил оплатить.
28 512244
>>12134

>И что, прямо без чехла стоял?


Мотач скозал, чехол ненужон.
29 512372
>>12244

>Мотач скозал, чехол ненужон.


А если тебе мотач скажет в окно выпрыгнуть?
30 512373
>>12372
С арбалетом!
31 512385
>>12101

>Лично мне не понравилось (из того, что видел своими глазами):


А лично мне - вот это
https://www.youtube.com/watch?v=ecSIhiQy9hE
Что они там курили блятб?
a3e99e286929090b5ecb10141453e94b.mp44,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
Сварщик!8/Mogmz562 32 512392
Пиздец и вот там делают ваши кринж-пукалицы
33 512395
>>12392
Зачем так много? У них бывают какие-то праздники всеобщего сранья?
63410526.jpg114 Кб, 467x700
34 512397
>>12392
>>12395

>они не знают про designated shitting street


Во ньюфаги
image.png665 Кб, 800x600
36 512407
>>12392
Это Сан-Франциско?
image.png1,4 Мб, 1198x899
37 512418
Ну надеюсь вы уже допизделись по поводу в какую жопу засунуть крышку и сможете мне помочь. Хочу как первомот интерсептор, посидел вроде при 193 все норм, ну может руль повыше надо будет сделать. Но суть не в этом. Дилема ебаная, брать новый или б/у. Разница 100к, у б/у 4к пробега. С одной стороны гарантия 3 года и прелести нового мота, с другой 100к, может какие то болячки уже решенные и тд.
image.png657 Кб, 723x789
38 512427
39 512428
>>12407
Присела сделать Харлей
40 512433
>>12418
Чекни, не расплавилась ли мозговина, которая расположена сразу за движком перед задним колесом >>12385. Если нет, и особенно если владелец был с прямыми руками и перенёс её вперёд, как на Bear - то можно брать и б/у. 4К - это вообще не пробег. Просто пройдись с чек-листом
image.png198 Кб, 428x394
41 512434
Кто там разбирается в кото логах РЕ, гляньте плес хау мач фор зис крышка
42 512435
>>12434
Нахуя она тебе? Берёшь лист алюминия @ вырезаешь-подгибаешь @ размечаешь-сверлишь отверстия под крепёж @ размечаешь-сверлишь отверстия для красоты @ красишь по вкусу в один цвет, в дуал-тоун, в гоночную клеточку, или вообще не красишь.
А самые ровные пацаны так и вовсе сумку туда вешают.
43 512437
>>12435

>Нахуя она тебе?


Любопытен сам прайс. РЕ у меня нет
44 512438
>>12433
А сможешь накидать этот чек лист? И что за релюха, я читал про нее где то мельком но не вдавался в подробности
45 512439
>>12437
50-100 баксов без учёта доставки. Буквально 1,5 секунды гугле, ну камон
>>12438
Чеклист
https://bajaj-dealer77.ru/kak-proverit-motoczikl-pered-pokupkoj-bolshoj-chek-list/
Буквально 1,5 секунды гугле, ну камон.

>И что за релюха


Ты видос смотреть не пробовал? Или ты в 2025 не владеешь ингришем, или хотя бы способностью включить автоперевод в субтитрах в два клика? А может, ты пока даже до ВПН не дорос?

(за шейминг извени)
46 512441
>>12439

>Чеклист


Орнул.

>Нужно спросить:


>почему мотоцикл продается;


>есть ли у владельца аккаунты в соцсетях или на тематических форумах;

47 512443
>>12439
Спасибо

>Буквально 1,5 секунды гугле, ну камон.


Я подумал, может конкретно под него какой то чеклист накидаешь, с какими то его болячками и нюансами осмотра

> Или ты в 2025 не владеешь ингришем


нет
Да и что б найти видос надо понимать что искать, а по запросам интерсептор плавится релюха ниче дельного не выдало
48 512461
>>12443

>может конкретно под него какой то чеклист накидаешь


Помимо указанной релюхи, конкретно у 650к встречаются траблы с рулевой колонкой (проверь, плавно ли вращается, нет ли заеданий-хруста), могут быть проблемы с тормозными цилиндрами, ещё мелькала инфа про возможные проблемы с безднонасосом. В принципе всё это укладывается в стандартный чеклист: завести на холодную, потестить, послушать на предмет посторонних звуков, осмотреть на предмет подтёков/повреждений, пощёлкать выключателями, проверить на ходу и т.д. У некоторых активно оксидируются боковые крышки движка, у некоторых - почему-то не оксидируются. Да и всё тащемта. Релюху перекинул, нормальную резину поставил, да и катайся себе в своё удовольствие.
49 512479
>>12441

>есть ли у владельца аккаунты в соцсетях или на тематических форумах


Главное, чтобы акаунта на двощах не было. Это сразу редфлаг.
50 512483
>>12461
Благодарю
51 512492
>>12479
База. Есть тут у нас один владелец аккаунта на двощах. Ходячий редфлаг, а не человек.
52 512548
+
53 512550
>>12385
https://www.youtube.com/watch?v=j3wv8TZ_u7g
Некоторые переносят под крышку воздушника как раз, она там встаёт идеально, и потоком воздуха охлаждается. Только я бы её всё-таки на какой-нибудь клей сажал, а не дырявил крепежом крышку
seongjun-yun-200511-enfieldint.jpg841 Кб, 1280x960
54 512557
So.. Picrel is how you imagine indian ladies!

Bear 650 has the best setup. I wish they copy that setup for Interceptor because the offroad tires is making it slightly misbalance. The chassic of classic 650 is bit too stiff and if fails to copy the charm of classic 350.

650 is now going to be a 750 soon.
17664912851080.mp413,1 Мб, mp4,
540x960, 2:12
55 512580
56 512581
I don't speak blyat
57 512602
why dont all russians look like russians. >>12580 this for e.g looks like a leftover from worldwide genes. Theres bit of american too in there
58 512606
>>12602

>this for e.g looks like a leftover from worldwide genes. Theres bit of american too in there


Lol you should learn world history. It's literally Americans who are a leftover from worldwide genes.
59 512639
>>12606
Yeap, and these leftovers have built the most successful nation in the world without even having colonies. While genuine europeans were too busy killing each other en masse in their endless wars.
60 512644
>>12639
Politics are discussed at /poo
61 512667
>>12644
Кстати, вам никогда не казалось странным, что самые охуенные мотоциклы почему-то выпускались в странах, проигравших ВМВ? Япония, Италия, Германия. А в Штатах, Совке и Британии выпускали какой-то кал ебаный. Окей, в Британии делали нечто не совсем говённое, но и "победительницей" в ВМВ её можно назвать лишь условно. Особенно если сравнить территории Pax Britannica в 1939 и в 1949. В, казалось бы, огромных США с, казалось бы, огромнейшим рынком сбыта, en masse выпускался только Харлей, да и тот держался только на госзаказах для ментов и копов, плюс на заградительных пошлинах, а всякие индианы обмякли, натужно пукнув. Про копросовок даже объяснять лень.
62 512670
>>12667

>самые охуенные [что угодно] почему-то выпускались в странах, проигравших ВМВ



Т начинаешь понимать.
1767007651746.jpg257 Кб, 4000x2248
63 512673
>>12667
Вот бы сейчас баварского попить, да, мразь?
64 512678
>>12670
Ну не что угодно. Южная Корея (лучшие в мире танкеры), Швеция (лучшие в мире подшипники и автомобили) и Хороший Китай (ужавшийся до размеров Тайваня, где TSMC) вроде бы ВМВ не проигрывали.
>>12673
Родитель-1 и Родитель-2 у тебя мрази, мразь мразьевна. ХЗ зачем ты порвался и что ты несёшь, я давным-давно не пью.
Сварщик!8/Mogmz562 65 512682
>>12678

>я давным-давно не пью


Алкаш после белки чи шо
66 512687
>>12682
Сильные слова от пивной кеги бвхех
Сварщик!8/Mogmz562 67 512688
>>12687

>алкаш с белкой = певко под мясо


Ради кальный юноша
68 512689
>>12688

>Быстро сгенерировал внутричерепного алкаша с белкой и оправдывает им свой нестрашный пивной алкоголизм


Чёткое попадание в апекс виляющего ментального серпантина, кекпек. А этот алкаш в однушке, наверное, живёт?
Сварщик!8/Mogmz562 69 512690
>>12689

>перемога


Ох нихуя сразу в бой за родную однушку
17629538082241.jpg126 Кб, 377x604
70 512693
71 512937
>>12667
Все просто. Проигравшие страны были бомжой по началу, где мототранспорт был не игрушкой, а тупой необходимостью, как в начале века в европке или пендосии где было овер дохуя мотопроизводителей. Тк разъебаным странам без гроша в кармане надо было на чем то своих работяг возить. Так же заводы которые отныне могли ток цивильную продукцию клепать, а наладить производство мопеда это самое простое, что б хоть че то производить. Глянь на послевоенную мототехнику германии и италии условной, одни на 125 пол страны возили, другие ебучую веспу придумали. Япония по той же системе, ток там еще и свои приколы с корпоративным угаром и качеством выстрелили. Ну и не забываем про дотации и вливание бабла, что в германию, что в японию. Так же особенности регионов, где ну мотоцикл элементарно удобнее в передвижении для молодежи чем машины. Узкие европейские улочки в италии. В той же пендосии после войны чуть ли не каждая семья могла себе позволить местную баржу на колесах, на которой можно было с кайфом рассекать по киломметрам их изначально автомобильных дорог, нахуй им мотоцикл то, только адреналиновые ебланы и угарали по ним.
Совок и его подсосы отдельная тема, там в целом с транспортом было туго, есть хоть что то что может ехать скажите и на этом спасибо
17511130341050.mp4926 Кб, mp4,
480x852, 0:15
72 513037
>>12392
>>12407
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
source.jpg1,9 Мб, 3840x2160
73 513075
>>12060 (OP)
Какой-то овощ ебаный. 200+ кг ржавульки которая не выдает даже 50 л.с. Щас ты скажешь что это жи душа, это чисто кафи рэйсир. Вопрос - а нахуй он нужен и в каком месте от него получить удовольствие? Жирного пердежа как от полуторалитрового вэтвина у него нет, тяги ветвина у него нет, скорости и маневренности нейкеда у него нет. Да даже каферейсером его не назвать потому что его не то что с рвущим в клочья асфалт триумфом не сравнить, его кава w800 уделывает по всем параметрам так что хуй вообще не приподнимется на этот индусский выкидыш.
74 513084
>>13075

>Вопрос - а нахуй он нужен и в каком месте от него получить удовольствие?


Вырастешь - поймёшь.

>рвущим в клочья асфалт триумфом


))))00

>его кава w800 уделывает по всем параметрам


Не уделывает, и уж точно не по всем.
75 513085
>>13075
Тебе не кажется, что покупатель тракстона и покупатель рояль енфюльда - это немного разные покупатели? Ну чисто финансовой состоятельности
76 513087
>>13084

>Вырастешь


До какого размера/возраста надо вырасти, чтобы начать понимать?
77 513088
>>12060 (OP)
Присматривал Гималаян последний.... Не очень. Нет, он стильный, сделан приятно, добротно, но сидение это адская боль. По воле случая на эндурике отбил жопу и с больной жопой как раз примерял, хороший маркер. Сел и болит жопа, мечты о покупке сразу отвалились.
i (1).jpg67 Кб, 900x900
78 513091
>>13087

>До какого размера

79 513092
>>13085
Именно что немного. Там в среднем по больнице на свежее б.у. разница 300-500к будет. Для мото который просто катается по асфальту и потом так же перепродается вообще хуйня.
80 513105
>>13087
Надо дорасти до понимания, что удовольствие от езды =/= пиковая мощность или разгон даста. Когда рассасывается подростковый максимализм и чёрно-белое мышление, иначе говоря. ЕСЛИ рассасывается, конечно. А то некоторые и в 40+ годиков усираются в поисках одобрения, вниманиеблядствуют, дрищут проекциями и до талого пытаются доказывать свою правоту даже в случае явного обсёра.
Screenshot20241021202847Discord.jpg124 Кб, 2180x774
Сварщик!8/Mogmz562 81 513115
>>13105
Бытие нищуком определяет твоё удовольствие от езды ТМ. У тебя нет возможности купить быстрый/красивый/мощный/конфортный мотоцикл нужное подчеркнуть значит таковые мотоциклы и вовсе не нужны.
Ты боишься и не умеешь ездить, значит уметь ездить и ездить быстро не нужно.
Много раз уже вам говорили, нет ничего зазорного в том, чтобы быть нищщим, или ссыклом. Зазорно своё говно и комплексы пытаться вывернуть как что-то хорошее.
Весь многолетний ор на этой доске - с того, как тупые и нищие омеганы пытаются доказать обратное. И ето уже даже не смешно, а грустно. Ничего кроме жалости этот вывернутый манямирок не вызывает.
Искренне, от всей души желаю хотябы прокатиться на современном, добротном моторсайкле. Может и эту хуйню про доростание до поедания говна перестанешь писать.
82 513116
>>13115

>нет ничего зазорного в том, чтобы быть нищщим, или ссыклом.


Всегда было зазорным
img11767862574835.jpg373 Кб, 1080x1337
Сварщик!8/Mogmz562 83 513146
>>13116
На двачах то?? Камон.
84 513156
>>13115

>мгновенно прилетел главпетух со своими проекциями про нищету


))))
Ты чего так порвался то? Тебе прям вот настолько сильно арендную плату подняли? Скажу тебе по большому секрету, что энфилд может быть вторым моторсайклом, а то и третьим.

>мощный/конфортный мотоцикл нужное подчеркнуть значит таковые мотоциклы и вовсе не нужны


Я нигде этого не говорил, рвонька внутричерепизменная. Тебя, главлупа, КОРЁЖИТ именно от того, что кто-то где-то умеет получать удовольствие не только от пушек-гонок и люкстуреров. Тут же начинаются ультразвуковые визги про нищету, неумение ездить и попытки ЗОПРЕЩАТЬ СРАТЬ. Просто иди нахуй, шизло бесноватое. Одобрения ты в этом ИТТ треде не получишь, иди лучше в закреп перед скамейкерами выёбывайся.
17654338755300.jpg87 Кб, 500x500
85 513160
>>13115
Андрюш, старина, присядь, послушай, скажу чё-то. Тебе давно пора понять одну простую и важную вещь, которую все нормальные посоны усваивают лет в 13. Каждый Дрочит Как Хочет, и ты ничего с этим не сделаешь. Даже если тебе очень-очень не нравится, как кто-то дрочит. Это не изменится. Мне вот, например, не нравится обливион и бордерлэндс. Но я не усираюсь годами напролёт в тематических тредах, доказывая, что там сидят говноеды, и что надо играть в морровинд и фоллаут. А ты реально жить без этого не можешь, ты ебанутенький кокойты.
img11768249205885.jpg183 Кб, 1080x1374
Сварщик!8/Mogmz562 86 513161
>>13156
Прости, поросёночек. Просто когда пацанята с 2к-в-сезон-стрипс-с-ладонь начинают на серьёзных щщах рассказывать, как они доросли, поняли весь мотоциклизм, рассасали юношесский максимализм (с) что бы это не значило лел, очень хочется спросить, как приходят к такому просветлению. Ты наверное откатал вокруг земли два раза, ставил лучшее время круга, обвалял все окрестности на своей шерпе ;) и вот тогда как дорос, да?
Или ты, залупа сутулая, нервно трясся пять лет на ю би эр стодвадцапять, пока не накопил на Понос Индуса 350, а теперь как настоящий анонимный фуфел пиздишь про доростание-рассасывание у юношей. Верю, что и первый вариант тоже возможен, но почему-то склоняюсь ко второму бвхехехе.
Давай малой, не переживай, ты не первый здесь такой пиздабол.
Сварщик!8/Mogmz562 87 513162
>>13160
Ничего (абсолютно) против чужой дрочки не имею. Даже не смотря на то, что пацанята расхваливают тут дрочку ануса кулаком. Во истину - как он хочет. Но мимо залупьего пафосного пиздежа про доростание-понимание, в самом деле, не могу пройти мимо. Особенно тяжело, когда знаешь, что за такими базарами стоит сутулый, соевый мальчонка, который один раз стоял рядом с мотоциклом пока его мамка фотографировала на дне города в парке.
Зачем вы пиздите себе и окружающим, дрочите свой анус кулаком, вам же так по кайфу ну.
oumai.gif3,4 Мб, 426x426
88 513165
>>13115

>Зазорно своё говно и комплексы пытаться вывернуть как что-то хорошее.



Заорал так, что меня выгнали из офиса
Сварщик!8/Mogmz562 89 513167
>>13165

>нет ты


А ето точно оправдывает твой пиздёж? Бвхех
90 513175
>>13167
Хватит выворачивать говно, говнюк
91 513180
.
soyjak.jpg54 Кб, 800x450
Сварщик!8/Mogmz562 92 513182
>>13175

>нет ты


>врёти


Вижу ты тоже дорос до понимания?
93 513190
>>13182
Да чего там дорастать-то, с тобой и так давно всё ясно.
image.png329 Кб, 631x789
94 513191
>>13182
Добрее будь, петуч. Пообнимашкайся там, я не знаю
pepe-clown-popcorn-cc27p9b3kkug2wbp.gif2 Мб, 498x498
Сварщик!8/Mogmz562 95 513193
>>13190
>>13191
Вместо кулстори как ты прохавал мотоциклизм боевые картиночки? Ну штош.
96 513224
>>13193
Что тут прохавывать? Человеку нравится формы, скоростные характеристики, цена мотоцикла, что ты пытаешься доказать? Базару ноль, бонневиль в этом классе на голову пизже, но он и стоит на эту голову больше. Всякие рисовозки такого типа достаточно мелкие. Вот без рофлов, W800 под 193 рост эт залупа а не мотик, а на интерсепторе я спокойно сижу без доработок. Кто то вообще на альфе ездит и радуется жизни, что ты кому пытаешься доказать и за счет чего самоутвердиться?
Screenshot20260113190324Chrome.jpg198 Кб, 1080x737
Сварщик!8/Mogmz562 97 513227
>>13224
Вы жизни радуетесь через пиздёж на анонимном форуме чи шо, а то я дорасти до понимания не могу бвхехе
98 513228
>>13227
Сказать то че хотел?
Сварщик!8/Mogmz562 99 513233
>>13228
Хотел прохладную услышать, после опыта владения какими мотоциклами можно дорасти-понять. Чтоб не усираться в поисках одобрение тут я каждый раз хрюкаю т.к. пишет человек, который буквально двумя предложениями выше придумал себе какой-то рост с пониманием чего-то
100 513235
>>13233
А какая те прохладная нужна кроме того что человеку просто нравится то что нравится? Про "вырасти" это не более чем принять себя и кататься на том к чему душа лежит, а не то что у многих на слуху или подстраиваться под чужие стандарты мотоцикла. Что б понять что тебе в кайф пердеть по городу на стильном мотоцикле не нужно иметь десятки тысяч часов наката на всевозможной технике
square1280f0a922d6fb7967b1d6881ceadbff4325.jpeg65 Кб, 1280x1280
Сварщик!8/Mogmz562 101 513236
>>13235

>Про "вырасти" это не более чем принять себя


Ебало моё хрюкающее в конвульсиях представил? Аж бвхехательную мышцу зажало
102 513238
>>13235

>А какая те прохладная нужна кроме того что человеку просто нравится то что нравится?


Тебе нравится то, что тебе нравится, а главпидору нравится кидаться какашками ради кидания какашками. Лучше всего просто не обращать на него внимание, у этого человека сильно свистит кукуха и он уже наказан жизнью в достаточной степени.
103 513241
>>13238
Так мне нравится писать очевидные вещи на дваче и кормить тролля
104 513242
>>13241
Ооооокей, наверное? Но можно тогда не в тематике? В закрепе там где-нибудь, чтобы смыло потом. Саммонить главпидора несложно: достаточно назвать его официальное погоняло, упомянуть апексы, и он тут же явится как миленький, с боевыми картиночками и внутричерепизмами.
honkler-jeuekekrjclown-world (1).gif267 Кб, 220x220
Сварщик!8/Mogmz562 105 513243
>>13238
>>13242

>да я вырос


>понял


>познал


>мне открылось


ну-ка расскажи

>да ты просто главпидор


>тебе бомбит


>картинки


>простыни


Ето же классическая перемога после воздуханского обсёра. Так бодро и пафосно зашёл, а убежал в слезах обосраный. Никогда такого не было и вот опять.
106 513244
>>13243

>мне так нибомбит, что я буду вахтёрить ещё неделю, чтобы рассказать всем, как мне небомбит, а у всех остальных наоборот банбит, а потом ещё буду небомбить по соседним тредам, выискивая своих протыков

img11767362812562.jpg253 Кб, 1080x1080
Сварщик!8/Mogmz562 107 513245
>>13244
Как иронично, сначала ты

>Когда рассасывается подростковый максимализм и чёрно-белое мышление, иначе говоря. ЕСЛИ рассасывается, конечно. А то некоторые и в 40+ годиков усираются в поисках одобрения, вниманиеблядствуют, дрищут проекциями и до талого пытаются доказывать свою правоту даже в случае явного обсёра


А потом бегаешь по тредам в поисках поддержки судорожно перебирая все залупные мемы-простыни, чтоб хоть как-то вуалировать свой обсёр доросшего-понимающего. Ну согласись смешно же. Хрюк с кеком! Я лично хрюкнул. А ты? :3
Будь собой, трясунчик, не выдумывай себе всякого. Не придётся потом кричать как потерпемший.
108 513246
Как всякий уважающий себя подросток, пидор искренен и жарок в своём заблуждении о существовании единственно верного определения мотоциклизма. Это нормально.

Мы, понимающие и доросшие мотоциклисты, знаем, что правильных ответов намного больше чем правильных вопросов. Но прежде чем ринуться скорее отвечать, важно не только уметь задать вопросы, но и расположить их в естественном порядке. Какие вопросы задаёт себе зрелый, повзрослевший, самостоятельный человек?

1. Что такое мотоциклизм?
2. Что такое мера мотоциклизма?
3. Действительно ли в одном мотоцикле может быть больше мотоциклизма, чем в другом?

Раунд.
img11767852788205.jpg204 Кб, 900x1350
Сварщик!8/Mogmz562 109 513251
>>13246

>единственно верного определения мотоциклизма


И никто кроме трех залуп (ты третий) не пытался свести пафосный пиздеж нюфага на мелкокубатуре к "твой мотоциклизм это..."
Залупоньки, ето что за манёвры такие жиденькие? Родные, вы не забывайте, что с вашим опытом пиздежа на анонимной борде стоит читать паблики СУТУЛЫЙ ПЕРВОХОД, а не рассказывать как вы до чего-то там доросли. Камон.
Нет? Поняли? Постигли? Вам открылось?
Так расскажите про свой опыт скорее, покажите свои невыдуманные мотоциклы. С удовольствтем почитаю как вы мотоциклизм прошли.
110 513253
>>13251

>Залупоньки


>Родные



И так мы узнали, что наш герой - единокровная залупа
111 513254
>>13251
Отвечай на вопросы, залупа. Тогда поговоришь с мотоциклистами, может быть.
вебмка.mp435,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
Сварщик!8/Mogmz562 112 513255
>>13254
>>13253

>расскажите про свой опыт скорее


>рря залупа


Чтд лел
113 513259
>>13255
Ты, вертлявая залупа, пока не ответишь на вопросы, внимания зрелых мотоциклистов не получишь. Максимум тугую струю на твою залысину.
коротуля.mp437,5 Мб, mp4,
1280x720, 3:43
Сварщик!8/Mogmz562 114 513261
>>13259
Залупа готова на что угодно, лишь бы не рассказывать про свою езду и потешную мелкокубатуру. Ето так миленько :3
Ну ты в следующий раз перед там как начать откровенно пиздеть, вспомни, как неудобно потом придётся "два дня подряд усираются в поисках одобрения, вниманиеблядствуют, дрищут проекциями и до талого" бвхехех
115 513262
>>13261

> Залупа готова на что угодно, лишь бы


не отвечать на сложные вопросы от давно сформировавшихся мужчин на мотоциклах.

Базанул ты залупа, но есть нюанс, бвхех.
Сварщик!8/Mogmz562 116 513265
>>13262

>сложные вопросы


Это там где ты выдумал какую-то меру мотоциклизма, и требуешь чтоб я объяснял твою шизу? лел

>от давно сформировавшихся мужчин на мотоциклах


Уже второй раз ты пишешь о себе во множественном числе, называешь себя мотоциклистом, но по прежнему стесняешь описать свой опыт и на чём ездишь. А ты точно зрелый-сформировавшийся мотоциклист, а не стесняющаяся залупа? Вопрос риторический, ответ мы оба знаем бвхехех
16190371802561.jpg185 Кб, 1080x862
117 513282
>>13265

> ответ мы оба знаем

image.png456 Кб, 1000x563
118 513566
>>12060 (OP)
грызкал по сайтам с мотиками и глаз зацеплися за

>Royal Enfield Goan Classic 350 Purple Haze


мб у меня крыша прост свистит, но чет пися потвердела...

умом то понимаю что это шушлайка 350кубинцев, но баля - чета мне такой чертолет зашел.

мнения?
119 513611
>>13566
Пердит, динамика как у логана, стоит 530 к.
Надо брать, я щитаю!
120 513615
>>13566
Скопирую базу из первомот-треда:

0. Ниедет
1. Соснёшь в езде со вторым номером, соснёшь в езде по трассе 120+
2. Соснёшь с посадкой, если ты выше 165 см
3. Тяночки засмеют, главпидор отругает, посоны не оценят
4. Хуй перепродашь за нормальные деньги, когда оно тебе надоест (а оно надоест через 2-3 месяца, ну максимум 5)
5. Нет афтермаркета, нет стока запчастей на полках "пришёл-купил" (вроде как есть)

Можно рассмотреть этот вариант, если тебе нужно ТОЛЬКО комьютить через пробки и ничего более. Но даже для этого есть масса более подходящих вариантов.
image.png944 Кб, 1000x698
121 513616
>>13615
0. Действительно не едет
1. Сосну, но я и на серьезных япах\харлеях в рот ебал возить второй номир
2. Сосну с посадкой определенно, ибо редкий индус спроектирован не под карлика калового
3. Тяночки потекут (ибо он яркий и необычный, эт я уже тестил), главпидор он и в Африке главпидор, посоны реально не оценят.
4. Их завезут в ДС ток апрелем, и перепродать будет рил ебатня, афтермаркета и стока тоже нихуя нет.

Мне нравится онли элементы внешки, высокий руль, фара, яркость исполнения. Как сказал один индус, по-моему глава Енфилда, "Это интерпретация на тему заводского кастома" (Сказано это было про Шотган, но сюда будто больше подходит)
i.webp19 Кб, 480x185
122 513674
Хочу отцу подарить Булет 650. А то он постоянно на моем строме катается, надоело уже, сам не могу нормально ездить. Как там по запчастям и допам? Надежность какая, не рассыпется он?
123 513690
>>13674
https://www.youtube.com/shorts/BngJvJGRoVI
Или может это взять?
124 513699
>>13674
https://www.youtube.com/shorts/rx7S0bwZ4cY
Оказывается на этой хуйне еще и робот будет.
125 513704
>>13690
>>13699
Мыльное аляповатое уёбище имхо. Опять же силуминовый неремонтопригодный движок, к которому срок поставки запчастей снова будет дольше, чем жизненный цикл модели на конвейере.
>>13674
А что твой батя котирует? Далеко ли ездивает, и в каком темпе?
126 513714
>>13704
Я вообще не знал, что батя на мотоцикле умеет ездить, оказывается у него в молодости была Ява, потом у него её угнали. Я себе когда купил Стром ахуел когда отец на него сходу сел и поехал и он ездит лучше меня, лол. А так он чисто по городу катается ну и иногда загород на дачу.
127 513715
>>13714
А и забыл сказать у него рост 187.
128 513716
>>13714
>>13715
Ну так поговори с ним, может, у него есть конкретный моторсайкл мечты. Заодно расскажет охуительных историй
129 513717
>>13714

>у него в молодости была Ява


Тогда РЕ ему понравится, а вот китаекал вряд ли.
131 514528
>>14523
Видео - топчик, грац

>stock DID chain lasted for around 45.000 kms


>and I ride a lot in dusty conditions


Пресвятая мать-заступница,
К
А
К
???
День ездил - два полоскал?
132 514533
>>13092
Медиана в РФ 40к нахуй, даже Роял это дорогая покупка не говоря уже о Триумфе, а 300-500к разница це дохуя.
133 514591
>>14528
А чё не так? На моём чахлом литоре дида на 30к хватает, а интерцептор ещё более чахлый, так что 40+ норм.
134 514616
>>14528
Может там кустомный апгрейд автосмазочником с алиэкспресса
135 514813
>>14523
Интересно: он в числе прочего говорит, что с этим пресловутым RR-реле никаких проблем не было, при том, что он его никуда не переносил. Возможно, он просто чистил его каждую неделю, лол. Потому что большинство из тех, у кого оно отъебнуло - просто не подозревали о его существовании, и находили его уже после пиздеца, под жирным слоем говна в виде спёкшегося куска пластмассы.
>>14528

>День ездил - два полоскал?


Примерно так, он сам же об этом и говорит. Каждые 500-600 км, и скорее всего, он в сумме въебал на химию больше, чем стоимость самой цепи со звёздами. А потом всё равно их поменял. Мог бы ограничиться самым базовым подтягиванием и чисткой керосином, и поменять через двадцатку - вышло бы дешевле. Ещё бы и коружающую среду меньше засрал отходами нефтепродуктов.
136 515617
>>14813

>RR реле


Проезжал вчера мимо дилершипа, пощупал 650. Это реле у них теперь упрятано внутрь грязестойкой коробочки
137 515632
>>15617

>Это реле у них теперь упрятано внутрь грязестойкой коробочки


Круто, а охлаждаться оно как будет?
138 515685
>>15632
Через корпус?
мимо
139 515737
>>15685
Так РР и так находится в корпусе, защищенном от говна. Зачем сверху ебашить еще один? Ты же понимаешь, насколько это ухудшит отвод тепла?
df5e123e793d93495345f47fe8501394s.jpg97 Кб, 850x714
140 517815
Купил себе медведя 650 первомотом. Правда он ещё в салоне стоит, сезона дожидается. Какие подводные ожидать?
141 517822
>>17815

>Какие подводные ожидать?


Бвехи в спину от всего мотача. Хуже, чем покупка вертолётика с камерой
142 517859
>>17822
ну это в любом случае неизбежно, чё переживать-то

Мне больше интересно, есть ли у этого пепелаца какие-нибудь болячки, которые надо фиксить вот прям сразу. И ещё где детали лучше заказывать, нашел пару магазинов с доставкой из Индии, но хз, может есть проверенные, которые двощ рекомендует
143 517860
>>17859
закажи нормальный мотоцикл лучше, пока не поздно
как хоть тебе жена разрешила такую дорогую, опасную и необдуманную покупкуЮ
144 517861
>>17859

> есть ли у этого пепелаца какие-нибудь болячки


тут (может, даже в этом треде) писали, что краска стирается у правого ботинка
145 517873
>>17859
Если ты про роялэнфилдпартс и енфилдшоп, то эт нормальные ребята, у первых дуги и проставки заказывал. Главное через сайт все оформляй а то ща много наеберов под их тегами в тг и прочем развелось
sage 146 518109
Есть где-нибудь нормальная таблица отличий мотоциклов друг от друга? Всё что я понял, так это то что метеор это типа круизер, а остальные классика. Но в чём разница?
147 518130
>>18109
А какая именно тебе разница нужна? В посадке? В мощности? В динамике? В размере колес? В наличие/отсутствие мониторчиков?
148 518132
>>17873
В руле и расположении подножек
sage 149 518199
>>18109
В посадке, наличии электронных помощников и прочей залупы. Чем собсно отличаются Interceptor, Bear и Classic 650? Не лучше ли обратить внимание на 450 двигатель так как у него вроде водных охлад? Но Guerilla выглядит как кусок говна.
150 518206
>>17859
Поздравляю, анончик!
Не, конкретно у медведей особых болячек нет, самый допиленный в модельном ряду. Фоточки присылай обязательно! В каком цвете взял? Бензиновый, надеюсь?
151 518207
>>17822
>>17860

>Очередная тайная залупа пытается кого-то шеймить


)
152 518211
>>18109

>Но в чём разница?


Главным образом в посадке и геометрии. Самые большие отличия - у Bear, усиленные подвески и более функциональная уёбищная ТФТ-парашная приборка.
153 518295
Если кому интересно узнать про качество
Разъебал в прошлом году интерсептор. На скорости +-40 кмч
Вилка поломалась и колесом разъебало раму. Судя по всему сделана она из листа фольги. Раму заказывал в сентябре. Вот только приехала. Цена рамы с винкодом 67к с доставкой. Через официалов. Вилку и всякую другую хуйню брал через перекупа х2 дешевле вышло.

Советую после покупки пошаманить с тормозами. Особенно задним (полное говно было). И табуретку сменить, а то после 100км жопа отвалится.
В целом то мот норм, но качество метала из которого индусы его клепают оставляет желать лучшего.
154 518296
>>18295
И может кто шарит за шины на повозку эту. Есть ли вариант что-то сделать, что бы бескамерную поставить. Норм ли камеру в бескамерную пихать? А то размеры колеса какие то ебланские, хуй что найдешь
155 518297
>>18295

> Цена рамы с винкодом 67к


Это очень дёшево, хоть какой-то плюс.

>Норм ли камеру в бескамерную пихать


Да.
156 518367
>>18295
Ахуеть, фотки присылай
49732ED2-4FC4-470A-9D2F-4337B99010D3.jpeg3,6 Мб, 4032x3024
157 518432
>>18367
Она и сверху загнулась, у бака, и снизу. Хорошо хоть двигатель не сплющился.
Еще яйцами бак вмял. Это вообще комедия какая-то.

Но относительно остальных агрегатов все норм. Ничего не потекло, не перебилось. Тормоза тормозят (на сколько они это могут делать). Двигатель работает, все заводится, мигает и моргает. Фара оказалась прочнее рамы и не разбилась. Думайте.

Сразу скажу, что вытягивать раму смысла нет. Цены заряжают х2 от того сколько я на все запчасти потратил + перекидка. Да и стремновато, честно говоря, хуйню индусскую тянуть. Потом на кочке какой-нибудь, пополам разломится, будет не до смеха
158 518435
>>18432
Всё ещё не понимаю, как такое могло случиться. «Вилка поломалась», вот просто на ровном месте, и колесо уебало в раму? Она (вилка) типа подломилась или что? От чего? И как рама ещё и в верху погнулась?
Я не то чтобы не верил в твою историю, просто пытаюсь имажинировать, как именно это произошло в подробностях, и не очень получается
159 518613
>>18432
Так колесо - это один из самых прочных элементов любого ТС, держу в курсе. Колесо тащит часть всей массы ТС, воспринимает все динамические нагрузки, в т.ч. ударные от колдоёбин и прыжков. Самый страшный конструктивный элемент Нивы - это запаска под капотом. Потому что при любых столкновениях она передаёт энергию удара непосредственно в салон и расплющивает там всё и всех к хуям собачьим. Сама запаска при этом зачастую особо-то и не страдает. И если у тебя по какой-то причине колесо ебануло в стык рамы, то, очевидно, ничего хорошего дальше случиться не могло.
Присоединяюсь к реквестам, пили стори максимально подробно. А ещё - что именно ты делал с тормозами?
160 518637
>>18613

>колесо - это один из самых прочных элементов любого ТС


Я смотрел видео где на дешевых кетайцах пытаются эндурить, там 50/50 либо рама складывается, либо колеса, бвехехех.
161 519004
Пытаюсь каску себе подобрать под вот этот вот ваш ретровайб. Есть какие-нибудь модели интересные? Пока из того, что понравилось в доступности поблизости ничего нет, только под заказ без примерки.

>>18206
угу, петрол грин взял. Жёлтый тоже понравился, но в моём депрессивном регионе он будет совсем неуместно смотреться
162 519020
>>19004

> ретровайб


> в доступности поблизости ничего нет, только под заказ без примерки.



За стиль приходится плотить.
163 519023
>>19004

> Есть какие-нибудь модели интересные?


Х3000
164 519026
>>19004
Hjc v10 и v60, arai concept x, вся линейка biltwewll, Bell bullet, smk retro, shoie glamster, ava dynasty, premier trophy, beon vintage и их суббренд black rider, simpson speed, scorpion exo covert, torck T1, by city roadmaster 2 или 3, MT jarama. Крч этого хламья околоклассического, как за баней фекалий, прост главная проблема это их размеры, мерить надо, мне вот из всего этого, а я это все померил, только белл и билтвелл подошли по котелку.
165 519072
>>19004

>Пытаюсь каску себе подобрать под вот этот вот ваш ретровайб. Есть какие-нибудь модели интересные?


Тебе охуеть как повезло, знакомый буквально на днях задался тем же вопросом и собрал всех покемонов
https://drive.google.com/file/d/1n_2nug-w9ABuIIM1GK9p_opCVNg22YZv/view

>Пока из того, что понравилось в доступности поблизости ничего нет, только под заказ без примерки.


А вот это хуёво, 100% купишь не в размер.

>угу, петрол грин взял


Красава! Ну тогда поздравляю вдвойне. Слушай, интереса ради, можно ли у беар открутить этот уёбищный тфт-кал и поставить 2 стакана?
>>19023
АГэВэ их не производит уже много лет.
>>19026
Ви-сиксти и тому подобные клювомордые-безвизорные настоятельно не рекомендую. Свистят как пиздец.
166 519085
>>19072
Кстати не соглашусь с мнением по поводу глемстера, полная залупа по материалам за такие бабки, внутрянка сделана хуй пойми из какой тряпки с закосом под велюр, но по ощущениям как твердая сторона губки, аж ебальник царапает
349857.png81 Кб, 1150x489
167 519086
>>19085
Слушай, ну я в нём до Тулы не ездил, но лично щупал, вс ним всё в полном порядке. Уж точно не хуже, чем у билтвеллов, хжц или симпсонов. Ты уверен, что это был именно глэмстер, а не ПРОДУКТ ГЛЭМСТЕРОСОДЕРЖАЩИЙ с озона за 10 тыщ?
168 519087
>>19086
Не, я в байкленде примерял его и его собрата с "клювом", вообще отделка не зашла. Мб это проблема 22.05ых, может в новой генерации они попизже. А так огромный респект знакомому, за такую табличку, действительно основательно к делу подошел
document5359712116997656070.mp422,6 Мб, mp4,
464x848, 1:52
169 519130
>>19087
Мне из "не-кожаных" по внутрянке билтвелл больше всего понравился. Очень приятная чёрная ткань, прошитая белой строчкой крест-накрест, каеф. ДМД тоже ничё так, но они дороже почти вдвое. Ну и всякие йобы вроде видрила, конечно.
170 519152
Год назад писали о том, что через год все эти RE будут продаваться на вторичке за пол цены или вообще на сдачу с пива будут выдавать, а я чекнул авито и вообще нифига подобного: "счастливые" обладатели ставят цену в - 100тр, да и выбора особо нифига нет.
171 519167
>>19130
Да билт оч приятный, его се и взял - гринго св. Но визор, а точнее его фиксация и подъем очень уж по уебански сделаны
172 519189
>>19152
Ага а выбора нет, потому что их ни кто не покупал, там даже на новые стали цены падать, прошлый нонпоказал, что он нафиг рынку РФ не нужен, за такие же деньги можно взять свежего японца, который будет легче, и понятней.
173 519195
>>19189
Ты на серьезных щщах сравниваешь свежего японца и ре? У них совершенно разные аудитории, только в гималаях и гориле могут быть какие то схождения. Основная часть тех кто покупает ре, это те кому нужен максимально классический мот, у японцев, под рост белого человека, ща такого нет уже. Ну сб350 с натяжкой, и та тоже индийская. Те кто его купили, обычно либо на нем с кайфом и ездят, либо продают с минимальным пробегом, на ту же сотку дешевле, и его быстро покупают те кому он нужен, я свой интер, с пробегом 2к, взял на сотку дешевле и с кайфом катаю уже второй сезон. Это нишевый пепелац и естественно он не будет продаваться огромными тиражами
174 519197
>>19195
говноеды на захисте индусского барена
175 519203
Скоро там гималаян 650?
176 519206
>>19195
Есть в телеге каналы с владельцами RE? Поиск не помог, выкидывает только оф канал продажников.
PS: Реально кайф 2 года с интерцептора? Первый мот?
image.png151 Кб, 337x392
177 519207
>>19206
Да, есть, как минимум два уж точно, а там хз сколько. Я их по поиску в тг спокойно нашел, мб чет у тебя не то. Да, первый мот, вполне с удовольствием, по трассе едет, по городу тем более
178 519215
>>19207
Спасибо, братишка
179 519218
>>19195
>>19004
>>18295
Почти 200 постов в треде, трое владельцев 650-к - и ни одной фотки до сих пор? Ну хоть пилите из каких вы городов что ли.
>>19203
Уже есть, бэар называется
180 519219
>>19218

>, бэар


Ну не, на нём подвеска слишком каловая.
181 519243
>>19218

>Уже есть, бэар называется


Это недоскремблер, а не турында.
182 519244
>>19218

>Уже есть, бэар называется


Это недоскремблер, а не турында.
183 519245
>>19218

>Уже есть, бэар называется


Это недоскремблер, а не турында.
184 519246
>>19218

>Уже есть, бэар называется


Это недоскремблер, а не турында.
185 519250
>>19218

>Уже есть, бэар называется


Это недоскремблер, а не адвенчер.
186 519803
Подумываю заценить, сейчас тест-драйвы есть где-нибудь?
187 519814
>>19803
Я ебал эту грязную индусятину, хватило просто посидеть на новом моте, что бы слечь с поносом и глистами
IMG1386.jpeg15 Кб, 596x335
188 519832
>>19814
Горением тайной залупы - удовлетворён!
17690093933390.jpg187 Кб, 604x604
189 519841
>>19814

>хватило просто посидеть на новом моте, что бы слечь с поносом и глистами


Это сколько ж лет надо было наворачивать некроту, чтобы развилась настолько острая непереносимость новыхссалону моточков?
190 519972
>>19085
>>19087
Так они на езду в подшлемнике рассчитаны, алло. А в подшлемнике тебе похуй+похуй эти шерховатости. Хочешь сувать голову в шлем голой - бери кожаную внутрянку тогда, очевидно же. Байсити, торч, белл, вот это всё.
>>19167
А с фиксацией что не так? Там самый обычный пенёк-отверстие, у каждого второго классика такая хуйня. ИМХО она гораздо удобнее, чем мудоханье-нащупывание всех этих кнопочек
>>19803
Звони-спрашивай у каждого конкретного дилера, у всех по-разному. Только уточняй насчёт условий, а то некоторые черти просят депозит в 5 тыщ, а потом "возвращают" его в виде скидки при покупке мотика. А если не надумаешь покупать - то давай досвиданья.
191 519986
>>19972

>рассчитаны на езду в подшлемнике


Чет странновато в шлеме почти за сотку ездить только в подшлемнике. Попахивает наебом гоев

>обычный пенек


Его обычность не делает его удобнее. Шлем только с одной стороны открывается, еще и приходится визор перекосоебливать что б открылся. В шлеме за 40к чет немного лучшей эргономики хочется. У всех мозгов хватило фиксаторы в районе оси вращения визора вставить, а этим пенек захотелось
34c27386c6f2847a184641bb4c4b08d53458bemv2.webp28 Кб, 536x536
192 520002
>>19986

>Чет странновато в шлеме почти за сотку ездить только в подшлемнике. Попахивает наебом гоев


Лол, где тут взаимосвязь вообще? Если шлем стоит дорого, это никак не отменяет того, что подшлемник весьма полезен.

>еще и приходится визор перекосоебливать что б открылся


Камон, ты так говоришь, как будто тебе этот визор надо на полметра в сторону оттягивать, чтобы его с пенька снять.
>У всех мозгов хватило фиксаторы в районе оси вращения визора вставить, а этим пенек захотелось
Я кроме TORC T1 такого осевого фиксатора нигде и не помню особо. У всех либо пенёк, либо боковая кнопка, которая вообще ни разу не удобнее.
193 520008
>>20002

>полезен подшлемник


Я не спорю. что с ним удобнее, особенно когда патлы длинные. Просто, когда берешь дорогой шлем, хочется что б он был на свою цену, а не с непонятными материалами, в которых только в подшлемнике надо гонять. Отсутсвие вариативности, попахивает дешманом, когда ты в счет цены, готов терпеть неудобства. А шлем за 100к должен хоть на только что выбритой черепушке сидеть комфортно.

>на полметра в сторону оттягивать


Честно говоря, в перчатках именно так это и ощущается. Может быть, я как то не так его открываю и есть хитрости, но пока, этим он мне очень не нравится. но тк, он почти единственный не давит мне и сидит как влитой, миримся с этим

>У всех либо пенёк, либо боковая кнопка, которая вообще ни разу не удобнее


Я тут скорее говорил в сторону более дешевых и менее классических шлемов, аля лс2, вега и прочий китаенекалл. Но даже если за классику говорить, на остальных это чуть лучше реализовано
DGR2026-1024x1024.png1,1 Мб, 1024x1024
194 520080
Там между прочим на DGR регистрацию открыли.
https://gentlemansride.com/ru/register
Осталось ровно 5 недель до старта, количество мест ограничено. Из ДС поедет кто?
image.png16 Кб, 385x245
195 520095
>>20080
Они же вроде убирали РФ из списка, переобулись, что ли?
196 520104
>>20095
Насчет 2022 не в курсе, но с 2023 и до сего дня проходит без единого разрыва
1978XS650Special.jpg88 Кб, 800x587
197 520137
>>20080
Не поеду, пока не куплю CBX, старый Коммандо или хотя бы XS650. На двух своих говнинах из этого тысячелетия я там уже бывал.
198 520138
>>20137

>CBX


6 котловый который?
199 520150
>>20137

>На двух своих говнинах из этого тысячелетия я там уже бывал.


Так зачем на говнине из этого тысячелетия? Ты приедь на неговнине из этого тысячелетия.
200 520154
>>20150

> неговнине из этого тысячелетия.


Нет такого
201 520155
>>20154
Шиз я тебя выслушал, а теперь пей таблетки.
202 520157
>>20150

>Ты приедь на неговнине из этого тысячелетия.


В этом тысячелетии у неговнин окончательно отобрали кик. Теперь они все говнины.
IMG4632.MP413,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:44
203 520158
>>19986
Джон Доу смотрел? Тоже охуенчик, а по цене даже чуть дешевле глэмстера. Продаётся у Макса Деда в grandpamoto
204 520160
>>20158

>у Макса Деда в grandpamoto


кринге
205 520179
>>20160
Причина кринге? Нормальный чувак, и магазин у него хороший.
206 520203
>>20158
Да, смотрел, к сожалению тоже давит
207 520206
>>20179
Эта поганый барыга оверпрайснутым китаедерьмом и магаз у него такой же.
208 520213
>>20203
Тогда попробуй Белл или Торк глянуть, они на круглые головы получше садятся
>>20206

>барыга


Ну барыга и барыга, что плохого-то? Не мусор, не конторский и не браток - и на том спасибо.

>и магаз у него такой же


И, тем не менее, хорошо, что магаз у него есть. В такой магаз можно зайти, померить джей-ди-уан и заказать подходящий по размеру на три копейки дешевле любым удобным для тебя способом.

>поганый


Пока человек не начал обмазываться всякими 81, 1423 и тем более зигами - лично у меня к нему вопросов нет.
209 520214
>>20213

>тогда попробуй


Та я уже взял себе билтвел гринго св, заебатый, только крепление визора немного не удобное
210 520217
>>13566
Мне нраица, для неспешных покатух на лишние деньги взял бы
211 520220
>>20213
Ты или сам этот Макс, или какой-то его подсос.
Тот же шлем >>20158 даже с учётом посредника с фц.мото ровно в два раза дешевле выходит, чем у барыгана.
212 520221
>>20220
Заказ с европки через посредника штука интересная, но имеет некоторые минусы. Во-первых, подбор размера. Хуй ты подберешь шлем или шмотку под свои габариты, особенно когда выходишь из евро норм по ним. Во-вторых, гарантия, мотоэкип имеет свойство быть хуевосделанным, и наличие возможности вернуть шмотку, это плюс. В-третьих время доставки, с европы ты будешь ждать месяц, а то и больше, не беру уж еблю с картами ру сегмента, а тут сразу ля и купил. Так что, подобные офлайн магазины имеют право на жизнь как минимум, можно прийти померить и уже в разы дешевле заказать онлайн
213 520258
>>20221

>Ты или сам этот Макс, или какой-то его подсос.

214 520263
>>20258
Ты или еблан или еблан. Я тебе говорю за все офлайн магазины, критиноид. Грандпа просто торгует тем, что редко есть у других
215 520264
>>20263

>критиноид


Ты даже не знаешь, как пишется слово кретин
мимо
216 520266
>>20264
По фактам материала спора есть че сказать, орфографист хуев?
217 520267
>>20266

>По фактам материала спора


Косноязычие
218 520268
>>20263

>просто торгует оверпрайснутым китаедерьмом


Я так и сказал с самого начала, не пойму за что ты копротивляешься.
219 520279
>>20268
Пон, нищук, спок
220 520372
Есть вариант взять двухлетний Интерцептор за 500 к. Вот думаю, вроде многие пишут про неудобную посадку, но я с ростом 180 вроде норм уместился. Единственное, из-за 45 размера ноги ебучий картер мешается с правой стороны, но думаю дело привычки. Рассуди, мудрый анон, как живется с этим байком?
221 520379
>>20372

>Единственное, из-за 45 размера ноги ебучий картер мешается с правой стороны, но думаю дело привычки.


Йеп, у них довольно широкий картер движка, от этого никуда не деться. Считай это не багом, а фичей, как воздухан на спортстере, который в правое колено упирается.

>Рассуди, мудрый анон, как живется с этим байком?


Так же, как и раньше. Интерсептор-650 - это 90% от тривунфа бонневилль-900 за 40% от его стоимости.

Глянь на состояние электрики (не превратилась ли термопаста в растрескавшуюся Сахару и не поплавилось ли реле за движком в районе заднего колеса), пробегись по стандартному чек-листу (особое внимание обрати на коррозию да, у чуханов и рукожопов энфилды могут начать ржаветь уже через пару сезонов), и если всё окей - можно брать
изображение.png275 Кб, 623x1280
222 520380
в субботу поставил на учет. 3750р + 1300р за маленький номер. на всё ушло минут 30.

в тот же день навернул 30км по городу. первый опыт, так что тошнил с потоком. да и холодно, шимовская рубашка на футболку в +12 это максимум 50км/ч.
натер мозоль на левом большом пальце, пока не пон, то ли держусь не пральна, то ли много дрочи сцепления с непривычки.

а так доволен. едет бодро, на газ откликается хорошо. жду дуги и тёплую погоду.
3634475476.png3,4 Мб, 2084x1162
223 520387
>>20380
С почином, братишка! Давай пили фотоки своего красавчика

>натер мозоль на левом большом пальце, пока не пон, то ли держусь не пральна, то ли много дрочи сцепления с непривычки


Эммм, а вот тут у меня мозг слегонца заскрипел. Как так можно, и всего-то за 30 км? Вижу три варианта:
1. Перчатки тебе пиздецки малы
2. Ты держишься за руль слишком близко к пультам и упираешься костяшкой большого пальцы куда не надо (пикрил)
3. Ты судорожно держишься за руль мёртвой хваткой, так делать тоже не надо
Ну либо сочетание всего перечисленного. А сцепление тут вообще ни при чём (скорее всего). Но если тебе совсем неудобно - его можно подрегулировать, или другие рычаги заказать
224 520389
>>20379
Спасибо, анонче, я уже все посмотрел окромя этого реле, гляну конечно перед сделкой. Хотя я читал, что вроде с 24 года это реле в какую то коробку убрали хз.
225 520391
>>12060 (OP)
Вот может кто-нибудь объяснить, нахуя они передний тормозной диск сделали слева, а задний - справа? Гораздо логичнее было бы сделать наоборот. Чтобы при установке на подножку передний диск оказывался "сверху", а не "снизу", это смотрится гораздо лучше. А задний - наоборот, чтобы "сверху" была цепь, её таким образом гораздо удобнее обслуживать, а не лезть под мотик с матюками, сгибаясь в три погибели.
226 520392
>>20391
Ору блядь
Типичный энфилдоеб
227 520393
>>20391
На счет переднего хз, просто по кайфу так было сделать индусским братикам. По поводу заднего, эт тупо. В одном месте размещать и звезду и тормоз пиздец как по идиотски, мало что ты просто не засунешь туад все это нормально, так еще и масло с цепи может диск засирать и в моменте после очередного самосмаза ты окажешься просто без заднего тормоза, а он, на удивление, на интере достаточно много в рамках торможения делает
228 520394
>>20393

>В одном месте размещать и звезду и тормоз


Лол, я нигде такого не говорил, что надо их каким-то образом совмещать. Я наоборот говорил о том, что задний диск - похуй, пусть будет слева, а звезда и цепь - справа, пост перечитай.
>>20392
Про тебя я даже не спрашиваю, что ты курил, иди проспись что ли.
229 520395
>>20394
А, понял. сверху в плане когда на подножке стоит. Так у тебя блять центральная есть, нахуй вообще не на ней обслуживать цепь то, да и опять же коробка то у тебя налево выходит, значит и звезда там должна быть, на всех цепных так, если память не изменяет. А передний с другой стороны поставили, возможно для баланса. Но да немного странно, тк так же даже блять шланг длиньше надо делать, хз крч, индусы хули с них взять
230 520399
>>20387
пасяба, фотки попож.

вот и я в замешательстве. заметил уже когда сел в тачку, так что в моменте не подумал, но походу второй вариант, держался и правда близко к пультам.

мб подрегулирую рычаги, пока тож не понял, достаточно ли они близко, пальцы не оче длинные.
231 520400
>>20395

>Так у тебя блять центральная есть


Не у всех. У континенталя нет, и ещё там у кого-то.
232 520408
>>20391

>это смотрится гораздо лучше


Не лучше, спиц толком не видно будет, а так видно!

>а задний - справа?


Так это стандарт на современной технике, когда слева цепь, а справа тормоз
Хотя у бонневилей под ретро наоборот сделано

>её таким образом гораздо удобнее обслуживать


Ты ебанутый блять? Катать туда-сюда при смазке цепи априори неудобно, а не подкате/центральной подножке становится похуй, с какой оно стороны
>>20393

> В одном месте размещать и звезду и тормоз пиздец как по идиотски, мало что ты просто не засунешь туад все это нормально, так еще и масло с цепи может диск засирать и в моменте после очередного самосмаза ты окажешься просто без заднего тормоза


Все консольные маятники так устроены и нигде таких проблем нет
image.png1,3 Мб, 1024x768
233 520412
>>20391
На норм мотоциклах так и сделано.
Индусы - что с них взять.
234 520413
>>20412

>На норм мотоциклах так и сделано.


Только при чём тут силуминовый Птвиновый воудж с твоей пикчи?
изображение.png432 Кб, 490x604
235 520416
236 520564
>>20413
Ваш шильдик не шильдик. Ясно понятно.
238 520688
Поставил выхлоп AEW 101 на интерсептер. Звучит кратно лучше чем сток. Всем советую
А то изначально звук только двигателя слышен и грустновато как-то, свестит, да и только
Дбкиллеры не откручивал. И так бурчит приятно. А что бы орал как резаный не хочется, этим пусть индусы занимаются.
Брал на озоне, там какой то умелец выставил не сильно дороже перекупов из Индии. (Если учесть доставку, то на озоне тысячи на 4 всего дороже выходит)
239 520692
>>20688
То есть тупо открутил стоковые трубы, присрал вместо них новые и всё? Плаг энд плэй, никакого плаг энд фак с перепрошивкой ECU? Каеф. Stuart Fillingham хвалил эту фичу энфилдов, только советовал после свопа не откручивать сразу, чтобы мозговина успела перенастроиться и не охуеть.
Видосик хоть залей с выхлопом, интересно жеж
240 520698
>>20692
Да, вообще без каких либо проблем. Так еще и базовый набор инструментов позволяет это все сделать. Единственное что - на стоковых есть закрывашка такая которая от тубы к глушителю идет. Что бы стык видно не было. Вот она на AEW не встает. Да и если бы встала - слишком большая была. Надо что-то придумывать и колхозить.

Звук запишу как-нибудь (если не забуду). Но лучше, конечно, ирл слушать. Я сколько видосов не смотрел в ютубе, все равно не передает.
241 520719
>>20692

>не откручивать сразу, чтобы мозговина успела перенастроиться


Охуительные истории.
242 520722
>>20719
Тоже проиграл с этого
>>20692

>чтобы мозговина успела перенастроиться и не охуеть.


Вот бы производители сделали автоматический апдейт топливных карт по wi-fi! Или того лучше автокалибровку в рабочем режиме, чтобы эти ваши диностенды вымерли
Сварщик!8/Mogmz562 243 520723
>>20692
Прошивают эбу под полный выхлоп чтоб мощности прибавить, банку вообще на любом мотоцикле можно поменять ПЛАГ ЭНД ПЛЕЙ.
>>20719
Уровень, еба.
244 520729
>>20719
>>20722
Сорян, посоны, попутал и сморозил хуйню. Я был неправ.
>>20723
А ты хуй соси ;)
245 520740
>>20688
А про AEW 201 не шаришь? А то хочу более классико бонневильный выхлоп
246 520748
А что по дугам на Интер? Подумываю поставить штатные маленькие дуги для защиты движка, но не уверен, что они защитят в случае чего.
247 520749
>>20748
Защищают, но от случая к случаю. Они достаточно мягкие и низко расположены, не во всех случаях движок защитят, на малых скоростях да, на больших уже меньше шансов. Ногу тем более не спасут от зажима между асфальтом с мотиком
248 520750
>>20749

>Ногу тем более не спасут от зажима между асфальтом с мотиком


Только не говори, что ты собрался ЛОЖИТЬ МОТ
249 520751
>>20750
Камаз, рассыпавший песок в повороте на развязке, решит за тебя че ты там собирался или нет
avatars-000342350308-cx151f-t240x240.jpg23 Кб, 240x240
Сварщик!8/Mogmz562 250 520754
>>20751

>Камаз, рассыпавший песок в повороте на развязке


Классика первосезонной тряски
aBD01431.png109 Кб, 500x440
251 520762
>>20751
А всего-то и надо ехать так, чтобы тормозной путь с учётом времени реакции не превышал дальности обзора. Тогда не страшен ни песочек из самосвала, ни упавшее дерево, ни последствия камнепада на горной дороге.
>>20754
Главзалупа, ты у нас, конечно, немножечко поумнее, чем первосезонник, но не сильно. Потому что отрицать любую вероятность нежданчиков в слепых поворотах - это не храбрость-смелость-умелость, которыми ты тут постоянно (и безосновательно) выёбываешься, а долбоебизм в чистом виде.
252 520763
>>19195
Во. Сколько времени прошло, ни одного енфилда не было продано в моем регионе, так и висят на досках, мертвым грузом. Вечный мотоцикл, настоящий железный, кайфовый, купил и на всю жизнь, потому что не продать.
Сварщик!8/Mogmz562 253 520765
>>20762

>отрицать любую вероятность нежданчиков в слепых поворотах


А где ж я отрицал то? Не приписывай мне свои мысли залупные, нахуй ннада. Я хрюкаю себе с залуп, которые годами, при виде закрытого поворота ловят бледного и начинают судорожно оттормаживаться.
Вероятность есть всегда там что-то встретить, но устраивать судорожные тряски в каждом повороте - это залупная классика, переживать в пятый раз первый сезон. Вот с этой хуйню я хрюкаю, да.

>храбрость-смелость-умелость, которыми ты тут постоянно (и безосновательно) выёбываешься


О, ща трясунчик со стрипсой на тайной мелкокубатуре будет доказывать, что я ездить не умею. Ну, как грица, оу щит хир ви го аген.
Погнали.
254 520771
>>20763
Смотря какой регион. В ДС 1 и 2 быстро разлетаются тащемто.
Охотно поверю, что в условной засратовской области такие байки будут долго висеть, т.к. народонаселению со скрипом хватает на Бамжаж Боксер или Альфу 110сс.
255 520772
>>20771
Енфилды и сделаны на уровне бамжаж и для как раз таки регионов, но я с екб и тут он даже на дорогах не попадается, я один раз видел. Если честно я и сам хотел купит енфилд, но бог уберёг, как оказалось они реально рынку нахуй не нужны. В отличий от бамжаж которые уже как 10 лет продаются вполне успешно.
256 520773
>>20740
За него ничего сказать не могу. Не тестил, не слушал
257 520774
>>20772
О каком рынке идет речь? Что ты его потом не продашь? А не похуй ли? Он стоит как пачка кириешек. Взял и катайся пока ездит. Или ты переживаешь что их мало на дороге видишь, значит мало кому в твоем регионе они понравились и ты будешь белой вороной, поэтому надо срочно купить Ямаха р1?
pepe-clown-popcorn-cc27p9b3kkug2wbp.gif2 Мб, 498x498
Сварщик!8/Mogmz562 258 520777
>>20774

>Ямаха р1


А я все жду-жду, три поста уже про мотоциклы, а на визг еще никто не перешел.
259 520778
>>20774

>Он стоит как пачка кириешек


РРЦ 350 сс пердухи 500 к в салоне.
Медианная зп в стране - 60 к.
Сам посчитай, скока среднескуф должен ОТКЛАДЫВАТЬ , что бы приобщиться к индусскому хэритейджу.
260 520781
>>20762

>надо ехать так, чтобы тормозной путь с учётом времени реакции не превышал дальности обзора


это слишком скучно
261 520782
>>20774

> Он стоит как пачка кириешек


Ежели ты так богат, что для тебя это пачка киерешек, то в чем проблема купить нормальный мотоцикл? Выйдет всего 2-3 пачки кириешек, потом выкинешь на помойку, как надоест
262 520785
>>20782
А он эту индускую подделку считает нормальным мотоциклом) остальным только учится у индусов)
263 520792
>>20785
Интересно, а что конкретно в нем не так?)) вид имеет, едет, тормозит. Ресурс вполне себе.
Со своей задачей он справляется. Пиши аналоги за эти же деньги. Не БУ

>>20782
Ну ты жопу с пальцем сравниваешь, конечно. Или выложить 500-700к на игрушку, на которой в кафе раз в две недели выехать, или за это же 1,5-2кк (триумфы всякие). Мне кажется что в таком сравнении понятнее становится, что за свои (небольшие) деньги получить новый классик мотоцикл - очень даже нормальная сделка.
Были бы дилеры с мотогуццы - взял бы его. Но они съебали с рф. Ебаться с привозом чего-то из-за рубежа мне не интересно. БУ брать тоже желания нет. И это не потому что я молюсь на гарантию. Мне просто нравится факт того, что это новое и никаких подводных камней не ожидается
264 520795
>>20792

>Ну ты жопу с пальцем сравниваешь, конечно


Это ты сравниваешь, а не я, лично мне без разницы куплю я одну пачку кириков или 3
15507699077740.jpg57 Кб, 450x604
265 520796

>поедатели индусского говна рассказывают какие они богатые

266 520805
>>20781
Ну тогда ездивай ЯРКО
267 520813
>>20765

>О, ща трясунчик со стрипсой на тайной мелкокубатуре будет доказывать, что я ездить не умею


Зачем доказывать то, что ты самолично доказывал неоднократно? Лал
Сварщик!8/Mogmz562 268 520822
>>20813

>доказывал неоднократно


А доказательством были скрины твоих постов, верно?
269 520824
>>20792
Ну то есть у него только один плюс, он не б/у. Ну тогда и гранта автомобиль-топ за свой деньги.
270 520827
>>20824
Вот только гранту ещё и продать можно)
271 520848
>>20792

>игрушку, на которой в кафе раз в две недели выехать


На уретро-классике можно ездить почаще+подальше. Просто говорю.
272 520855
>>20792

>Интересно, а что конкретно в нем не так?))


В интернетах и особенно на двачах всегда найдётся какое-нибудь ебанько, которое от чего-нибудь рвонькнет.
Все минусы энфилдов давным-давно разжёваны и пережёваны, кто в курсе тот в курсе, и прекрасно понимает, что покупает. Но нет, обязательно найдётся какой-нибудь бесноватый ебан, который будет визжать на ультразвуке и зопрещать срать, ведь можно купить некроту с теми же лошадями на 200 тыщ дешевле, или другую некроту бОльшей мощности за те же деньги.
273 520857
>>20824
Ну т.е. на вопрос о том, что в нем не так отвечать не хочется, да? И аналоги привести тоже не получается?>>20827
А что у тебя за гиперфиксация на продаже мотоцикла? Ты собираешься его в сезон покупки продавать? Или каждый сезон новый покупаешь?
>>20855
Просто не очень понятно что хочет доказать? Себе же, что не зря купил некрояпонца? Так никто ему ж ничего не говорит. Нравится - катайся
Дурка какая-то
274 520859
>>20857

>Просто не очень понятно что хочет доказать? Себе же, что не зря купил некрояпонца?


Ну вот Сашенция как-то усирался и доказывал, что если в его двадцатилетней всратостраде на 10лс10нм больше, а ещё она и дешевле, то он умнее и правильнее, чем покупатели энфилдов, а индусокал не нужен! Прямо вот искренне не мог понять, зачем нужны энфилды, если можно купить некробукакке с дизайном рыбы-щячла. И до сих пор не понимает, скорее всего. Возможно даже, что это именно он тут и подпукивает, лол, уж больно неравнодушно он ко всему этому относился.
1776506919514.png806 Кб, 1080x819
275 520865
>>20859

> Смотрите, я купил индийское! Ну посмотрите плез, зря усираюсь штоле, посмотрите и одобрите. Смотрите как он едет и поворачивает, помните говорили что не едет? А я купил, посмотрите и acknowledge, признайте что были не правы. Отвалилось что-то? Так все минусы давно разжёваны, мотоцикл СТРОГО для понимающих. Вот я понимаю, а вы не понимаете. А если не понимаете, то бог вам судья (и я). Не забудьте посмотреть на мотоцикл и как мне всё равно на ваше мнение (Саша, тебя в первую очередь касается)!

IMG0828.png344 Кб, 498x498
276 520866
>>20865
Да хватит истерить уже, у тебя правда какая-то нездоровая реакция на категорию А2. У тебя от автомобилей с атмосферным 1,6 тоже такие припадки случаются? Ты бы голову свою проверил, неиронично
277 520867
>>20865

>гыгыгы тупые пориджи едят булдак, вот я ем настоящую итальянскую пиццу мэйд ин итали, всего лишь 20 лет в морозилке лежала и почти ненадкусанная

278 520871
>>20867
>>20866
Лучше до пидора доебитесь, он очень отзывчивый на ваши стенания. А я уже немолодой человек, мне неинтересно.
279 520873
>>20871

>мне настолько похуй, что я дежурю в треде про технику, к которой не имею отношения


Ясно. Понятно. Услышал тебя, бро. Держи в курсе, бро.
280 520874
Индусский мотик с тремя калеками владельцев на всю рф вызывает трясочку даже на двощах, причины?
281 520875
>>20874

>с тремя калеками владельцев на всю рф


Ну, кстати, их уже дохуя. Только с раб оты 5 рыл на 650 катаются. И я среди них гордо держу знамя некроты со своим уретро гомосаки. Окружен но не сломлен.
282 520876
Где прайс-то на их сайте блядь, что за ебаная петушиная привычка цены прятать?
283 520877
>>20875
ДС 1-2 не рф, в статистике не учитываем, в этих помойках и не таким промышляют
284 520881
>>20873
Ты обращайся, мы же все тут друзья, без пяти минут родные люди.
Сварщик!8/Mogmz562 285 520893
Давайте уже расставим все точки над ы. Сколько стоит новый изсалуну континенталь/интерсептур в России?
Сварщик!8/Mogmz562 286 520897
>>20893
Например в европах, они стоят 9-10к европейских денюх. За эти деньги можно купить огромную дохуя новых и еще больше слегка бу мотов. По-этому в гейропах владеть индусом резона ноль. Давайте проведём анал лиз Российского рынка. Постите что можно купить из бу до 10-20к км, по цене нового индуса. Похуй на класс, марку, все что понравится.
287 520898
>>20893
Какой беспомощный пидер, пхех :)
288 520902
>>20897
Ну вот смотри, трайдент 2025 года с пробегом 2к продают за мильён и 60 тыщ, это 14к долларов по сегодняшнему курсу

mt-09 21 года 15580 долларов

XV 1900 с очень большим пробегом 21к даллариев

а новый интерцептор всего 9к зелени, прям как и в ваших европах, только на все нормальное у нас ценники раза в 2-3 выше
изображение.png1,9 Мб, 960x1280
289 520904
второй выезд в город и потренил в школе. 80км общий пробег. если че первомот и вообще едва получил права.

до 50-70 ускоряется норм, нужны ли мне щяс больше лошадей? хз, навыков нет да и обкатка все равно, особо не выкручиваю.

несколько раз объезжал пробку на светофоре по правому краю, один ебобо из первой полосы обошел меня впритирочку, дай бог ему поноса.

тяжелый? нуууу, первый тренировочный бажаж после велика тоже казался тяжелым.

есть проблемы с правым поворотом в сравнении с левым, но грят норм и дело практики. левый большой палец больше не натирает, действительно нужно было сместить руку дальше от переключателя.

на трене ширкнул подножкой, считаю успех.

посадка ногами вперед хз, на рельсах и прочих весенних приколах сомнительно, но в целом похуй.

я фул в шима экипе. ток от рубашки проблемы - продувает на 50кмч+, решил ветровкой. теперь думаю, насколько будет жарко прочим частям тела в +25-30.

дуги въебал. эстетики не добавляет, но для новичка имхо мастхев.

как рулится? не знаю, наверн хуже нейкеда

бирки и инструкции ещё не глядел, но мб есть какие-то общие правила?
как стирать экип?
как чистить перчи, если их внутренняя часть с кожей?
как и чем чистить визор и выдвижные солнцезащитные очки.
Сварщик!8/Mogmz562 290 520905
>>20902
А за 9к что можно взять? Просто по цене. Вообще, мне казалось, у вас индусы чуть ли не за пол цены продают. 9к за такой простой мот это прям ебать как дорого, тащемто. Но тут, конечно, надо брать в рассчет, что в целом класс такой, где форма над содержанием.
291 520908
>>20905
Ну я 7-летний стрит трипол взял, можно мт-09 годов 2014-2016-ых постараться поискать
знакомый взял nc750 2016 года
Либо 20-летний суперспорт, тоже примерно этих денег стоит

Из нового в эти деньги либо боджонги с воджами и роялями, либо совсем мелкокубатурная япония
w800.jpg229 Кб, 974x852
292 520909
>>20897

>Постите что можно купить из бу до 10-20к км, по цене нового индуса.


Собсна, можно и того же класса, только еще более как у деда.
Сварщик!8/Mogmz562 293 520910
>>20908

>7-летний стрит трипол


>nc750 2016 года


>Либо 20-летний суперспорт


Ебать у вас рыночек подбрасывает
Сварщик!8/Mogmz562 294 520911
>>20909

>2019


>25ккм


Бля ну тогда уже лучше индуса, чота совсем пиздец.
14338706076880.jpg48 Кб, 500x404
295 520912
>>20910
Тут даже в рамках одной модели, схожего пробега и года пляска такая, штояебу. Россия, хули.
296 520914
>>20911
Эта хуйня 100к+ без особых проблем напердывает если не лезть кривыми руками в привод ГРМ
image.png455 Кб, 754x821
297 520916
>>20910
Иронично, что при этом средний петрович в регионе (который не на вахте и не "охранник" в тылу) зарабатывает в районе тыщи зелени/месяц

А с учетом 7 месяцев зимы в году - мы тут просто охуеть какие мотоэнтузиасты. Особенно я.
298 520919
>>20911
Это довольно маленький пробег за 6 лет.
Сварщик!8/Mogmz562 299 520922
>>20912
Ну чот совсем пиздец
>>20914
Не, це понятно, просто кмк на этом уровне технологий разницы особо нет кавасаки или индус. Индусы даже как-то чуть поинтересней выглядят внешне, но це такое. Дохуя! Все равно это очень очень много денег за очень мало мотоцикла.
>>20916
Слушай не, р6 плохой пример. Это мотоцикл сам в себе. Р6 можно рассматривать только для гонок в моноклассах, они даже у нас оверпрайс.

>А с учетом 7 месяцев зимы в году - мы тут просто охуеть какие мотоэнтузиасты. Особенно я.


Ты в своей яме так вообще главный сотоциклист!
>>20919
Довольно маленький пробег это 10к за 10 лет. Под тридцаху за 6 лет это заебись пробег, для этого класса это вообще дохуя. Я бы такое брать точно не стал. Там же поди и зазоры надо проверять КАК РАЗ. По-этому и скидывают наверное.
300 520923
>>20922

>10к за 10 лет.


Это если вообще не ездить, или скрученный.

> Под тридцаху за 6 лет


У меня примерно так и есть, хотя я только на выходных катаюсь и в отпуске. Если на раб_оту ездить, то сильно больше будет.
Сварщик!8/Mogmz562 301 520929
>>20923

>Это если вообще не ездить


Вот так мотоциклы и покупают в зажиточных странах. Это же всегда игрушка. Годик-два поездил, заебало - в гараж в дальний угол.

>или скрученный


Опять же оч легко проверить.

>У меня примерно так и есть


А у меня так примерно за три года. Но и из под себя я бы моторсайкл никогда не купил лол. Для покупки то понятное дело ищеца техника бабушка по воскресеньям в церковь. Вот я и говорю, что для покупки шестилетки - под трицаху это дохуя. 10к максимум должно быть.
302 520931
>>20929

>заебало - в гараж в дальний угол.


И хранишь ещё 8 лет? Охуительные истории.

> Вот я и говорю


Ты хуйню какую-то несёшь, как обычно. А 25к за 6 лет нормальный пробег для б/у мотоцикла.
303 520932
>>20931

>ещё 8 лет


ещё 4 года
фикс
Сварщик!8/Mogmz562 304 520933
>>20931

>И хранишь ещё 8 лет? Охуительные истории


Закрепить, второй раз написать, с первого раза не понял: реальный пробег в европе очень легко пробить. И дцп и всю хуйню.
Нет нужды кривить ебалом и вскидвая рука кричать ДА КАК ТАК.
Открой любой крупный европейский сайт, задай любую некроту и найдёшь пробеги уровня 5к за 10 лет. И у 80% этой техники тебе даже пробивать нихуя не надо будет. Тебе сам хозяин даст все бумаги, где актуальный пробег стоит даже в заказ-наряде на замене покрышек, в каждом то у диллера и каждом госто (ежегодном или раз в два года).
На остальных 20% ты за пару шекелей получишь полную инфу о всех дцп, регистрациях и тд. Вопрос веры здесь не стоит, Буратино.

>Ты хуйню какую-то несёшь, как обычно


Хочешь покупать мотоциклы с 30к за 6 лет - покупай. Мне то какое дело лол.

>А 25к за 6 лет нормальный пробег для б/у мотоцикла.


Еще раз написать? Ну лан, повторенье мать ученья. Пробег нормальный, если ты сам на нём ездишь, только покупать мотоцикл с таким пробегом то нахуя? Если за последующие 3 года навернуть ЕЩЕ 30к, то это будет уже совсем видашвая виды хуйня. Где надо будет уже точно менять шимы при регулеровки клапанов, если в первый раз еще каким-то чудом было всё в допуске и полностью обслуживать всю подвеску. Не считая всевозможной хуйни по мелочи которая так или иначе на этом пробеге начнёт вылезать.
Если твоя задача от бу мотоцикла непременно поесть с ним говна и влошить в него четверть стоимости на обслугу - то это отличный пробег, определённо надо брать. Я не беру мотоциклы больше 10к пробега и скидываю их до 30, потому что мне уверенность в технике и мои нервы - дороже, потому что я на них сам езжу и не мало и в отсечку.
305 520936
>>20922

>просто кмк на этом уровне технологий разницы особо нет кавасаки или индус


Тут как всегда НЮАНС. Кава - последний производимый 360° птвин. Потому если есть запрос на какудеда из Лондона 1969, но с абс - это самый близкий вариант. У RE же никашерные 270, шобы изображать пердение витвина. Так даже тривумфы и нортоны ныне делают. Но ретрофаги помнят.
306 520937
>>20933
Хуя у тебя срака полыхнула! Ты на самом деле ебобат какой-то.
307 520946
>>20936

>У RE же никашерные 270, шобы изображать пердение витвина


Ты бы хоть погуглил, зачем на П-твины кроссплейн-колено ставят, прежде чем говорить глупости.
308 520947
>>20893
700к
>>20897
Сто раз уже объясняли: в блиннолопатии из-за сосанкций цены на всё, кроме китая и индии, непропорционально завышены.
>>20904
Аккуратнее там давай. Читай
https://www.moto-way.ru/p/blog-page_13.html
от и до.

>я фул в шима экипе. ток от рубашки проблемы - продувает на 50кмч+, решил ветровкой. теперь думаю, насколько будет жарко прочим частям тела в +25-30.


Так рубашка для самого пекла как раз, тогда продуваемость идёт на пользу. Для нынешней погоды надо бы кожаную куртку, а то и вовсе снегоходную с подогревом
309 520948
>>20946
На чахлых уретро-классиках это исключительно для лучшего пердежа. Инфа сотка.
Screenshot20260419085130Chrome.jpg201 Кб, 1080x1419
Сварщик!8/Mogmz562 310 520955
>>20936

>последний производимый 360° птвин


Оно там реально на что-то роляет?
>>20937
Не люблю общаться с настолько тупыми людьми, чтоб приходилось, мало того, что два раза повторять, так еще и максимально развернуть и просто и на пальцах объяснять какие-то элементарные вещи. А в ответ с тупым ебалом нищий некроеб, любитель навернуть ушата написал, развернув глаза в разные стороны, ДА НОРМАЛЬНЫЙ ЗАЕБИСЬ ПРОБЕГ ТЫЧО ЕБАНУТЫЙ. Зря, получается, буквы тратил на кончиту ёбану. Ххххктфу тебе в ебало.
>>20947

>всё, кроме китая и индии, непропорционально завышены


У вас индусы стоят 1в1 как в Германии. Со всеми их налохами, эконормами, пошлинами и защитами собственных производителей. Не представляю, каким хуем в нищей России это нормальная цена.
311 520969
>>20948

>Не представляю, каким хуем в нищей России это нормальная цена.


Эта страна проклята, здесь техника дороже, чем в развитых странах, а зарплаты ниже, чем в страна третьего мира.
312 520970
>>20955

> Не представляю, каким хуем в нищей России это нормальная цена.


На фоне зарплат цена, конечно, дороговатая. Но на фоне всего остального, что продаётся из техники- очень даже вменяемая. В России всё дорогое, даже бензин. Только зубы можно сделать более-менее вменяемо на фоне остального человечества.
313 520981
>>20857
Так я тебе и сказал, если у гранты нет аналогов, то её это не делает хорошей машиной, так и с енфилдами. Ты сам же сказал что, плюс только в том что новый. А фиксация на продаже мотоцикла, это просто желание не выбрасывать деньги. Ну какой смысл покупать, вещь за эное количество денег, если потом на рынке она стоит в два раза дешевле, тогда и покупать сразу дешевле, с рук. Но тогда единственный плюс Энфилда, что он бу, тоже теряется. И какой смысл, где плюсы, почему это хороший мотоцикл?
314 520989
>>20955

>Оно там реально на что-то роляет?


Касательно 50лс неезды? Канеш нет, ты чо. Ощутимая разница только в пердеже и в уровне с характером вибрирования. Это, скорее, просто наяривание на времена, в которых не жил. И фетишизм.
315 520991
>>20981
В чем он плохой то в итоге? И что ты предлагаешь брать взамен? Варианты с нэкедами/спортами/турэндуро/круизерами/и так далее не подходят. Триумфы и кавасаки с 30к пробега тоже мимо, ебли с ними будет немало.

>если у гранты нет аналогов, то её это не делает хорошей машиной


Гранта, к сожалению, или к счастью, не имеет какого-то особенного стиля. Была бы она кабриолетом, например, или каким-то «ретро каром» - был бы валидный пример.
Но на рынке есть авто аналоги гранте, как обычному бюджетному авто. Какие нибудь всратые чанганы и т.д.

Про гиперфиксацию на продаже я все еще не понял ничего. Мотоциклы продаются в рф год. Марка по факту только сюда пришла. Сейчас статистику на рынке бу ты еще адекватно собрать не можешь. В мск и Питере из, кстати, активно берут. Но я уже понял, что тут не любят когда речь заходит о дс, давай тогда не будем это брать во внимание.
Поэтому я считаю все еще странным тейк про его продажу, когда ты максимум год на нем бы откатал. Зачем его сливать? Ты когда технику покупаешь - берёшь ее что бы ездить или что бы перепродать поскорее с минимальными потерями?
Сварщик!8/Mogmz562 316 520992
>>20969
Вот я о том и говорю, что покупка за такой прайс прям ультра-нишевого мотоцикла единственная задача которого ездить до кафе - это надо прям бабки иметь.
>>20970

>На фоне зарплат цена, конечно, дороговатая. Но на фоне всего остального, что продаётся из техники- очень даже вменяемая.


Ну наверное если рассматривать такой кейс где только новое и только кофейник принципиально, ну наверное да.
Но в целом, это очень мало мотоцикла за немалый такой прайс.
>>20981

>Но тогда единственный плюс Энфилда, что он бу, тоже теряется. И какой смысл, где плюсы, почему это хороший мотоцикл?


А вот кмк бу энфилд по цене в половину-треть от бу кавасаки как выше по треду, это винвин сияуэйшн.
Сварщик!8/Mogmz562 317 520993
>>20989
Ну в рамках класса, я так пынямаю, это огромная разница!
326542742572.jpg2,4 Мб, 1920x2560
318 520996
>>20993
Ирония иронией, но, тащемта, хуй знает, зачем те же бриты на 270 в своих уретрах перешли. Будто DOOSHA пропала.
А мне сегодня тип, туристирующий по япохе, вообще вот такого пертолхеда на лигиндарном 2т H2 скинул. Живут же люди.
Сварщик!8/Mogmz562 319 521000
>>20996
Слушай, вот в коентексте езды и исключительно езды, хуже, чем кафешник под ретру может быть только настоящая ретра. Байк - знаковый хуяковый, но в 90% случаев там про связь и как в молодости у меня был (тм)
В наших широтах никто этих мотоциклов в глаза не видел и знать о них не знает и ничего тебя с ним не связывает. Т.е. максимально чуждая для нашего человека хуйня. А ебаться с ним по кругу ради поездки за кофой ты будешь шо дурной. Стоит ли оно того?
320 521002
>>21000

>А ебаться с ним по кругу ради поездки за кофой ты будешь шо дурной.


Когда есть гараж и приятная пердуха для езды а то и не одна, наличие лигиндарной лигенды для ебли выглядит скорее как приятное хобби.
321 521003
>>20991
Вот именно я не хочу быть хомяком, который будет проверять на сколько там цена упадет, если есть куча других проверенных мотоциклов.
vDE5Bkk6AJc-x76iLeJLwpjSelwwL721HIIWlrwROVX6FwI4k3JU9kQreHt188vmrgz0Rbz10F29Dp5R8EzZ3x.jpg260 Кб, 1079x689
322 521004
>>20981

>плюс только в том что новый


Не только.
Во-первых, это субъективное настроение и вайб. Я не знаю, как это работает, но это работает. Когда я сажусь на гуся, я (не оспаривая всех его плюсов), то чувствую себя на все свои 39 годиков. Когда я сажусь на энфилд, я чувствую себя на 19. И мне заебись. У вас с этим какие-то проблемы? Вы будете мне это зопрещать? Становитесь в очередь, вытру хуй обо всех желающих, никого не пропущу. И нет, ни на кавасаке W800, ни на хонде CB-1100, ни на тривунфе Т100/120 это так не работает. Не знаю почему, да мне и мне похуй, по правде говоря.

Во-вторых, это бомбический лук. Это, конечно, тоже вкусовщина: мне вот всякие шотганы-суперметеоры не нравятся совершенно. Но интерсептор - прям конфетка. Гораздо более конфетная, чем заплывшие жиром бигтвины от харлеев-индианов, или всякие дукати диавэли. Про китаекал даже не говорю.

В-третьих, преемственноть моделей. Нет беготни по разборкам в поисках контрактной хуйнянейм для некроты. Нет этой китаекальской хуйни, что модель повыпускали 3-4 года и хуй забили, позабыв что такое вообще было, а ты ебись как хочешь. БЕЗДНА афтермаркета, есть всё и везде, даже в блиннолопатии. Причём не шибко дорого. Для ДИУ-хобби прям топчик.

В-четвёртых, езда. Соглашусь, что 350ки - это мазохизм, но у 650-к вполне адекватные ТХ для комьютинга и расслабленного усачевания. В цивилизованных странах это называется А2, и энфилд в ряду А2-халфлитров смотрится абсолютно адекватно. При этом почему-то не услышишь ни одного плохого слова про, например, Honda CB-350, которая стоит 650К, при этом является 20-сильной сабпуштункой, по сравнению с которой боджонг гоминар - это звездолёт.

Наконец, охуенное дружелюбное комьюнити дружелюбное, пока им не начинают пытаться зопрещать срать, в каком-то смысле противоположное пафосно-токсичному харлеевскому.

Можете со мной не согласиться, можете считать меня сектантом - право ваше. Я никому не зопрещаю ездивать на некроте, на литорах, на чёпирах, на голдах, на чём угодно. Хотя я ЛЕГКО найду дохуя аргументов в пользу того, что ездить на каждом из этих мотиков - неправильно, а правильно - вот на том-то и на том-то. Так что и вы свои попытки РАСКРЫТЬ ВСЕМ ГЛАЗА тоже можете засунуть себе куда поглубже. Ну не нравятся вам энфилды - и не нравятся. Мне вот голдвинги не нравятся, но я не вахтёрю на форме голдоёбов, доказывая всем, как они неправы и сколько всего охуенного можно купить вместо голды. Это тематический тред, вам здесь не рады, всё, идите нахуй со своими откровениями.
vDE5Bkk6AJc-x76iLeJLwpjSelwwL721HIIWlrwROVX6FwI4k3JU9kQreHt188vmrgz0Rbz10F29Dp5R8EzZ3x.jpg260 Кб, 1079x689
322 521004
>>20981

>плюс только в том что новый


Не только.
Во-первых, это субъективное настроение и вайб. Я не знаю, как это работает, но это работает. Когда я сажусь на гуся, я (не оспаривая всех его плюсов), то чувствую себя на все свои 39 годиков. Когда я сажусь на энфилд, я чувствую себя на 19. И мне заебись. У вас с этим какие-то проблемы? Вы будете мне это зопрещать? Становитесь в очередь, вытру хуй обо всех желающих, никого не пропущу. И нет, ни на кавасаке W800, ни на хонде CB-1100, ни на тривунфе Т100/120 это так не работает. Не знаю почему, да мне и мне похуй, по правде говоря.

Во-вторых, это бомбический лук. Это, конечно, тоже вкусовщина: мне вот всякие шотганы-суперметеоры не нравятся совершенно. Но интерсептор - прям конфетка. Гораздо более конфетная, чем заплывшие жиром бигтвины от харлеев-индианов, или всякие дукати диавэли. Про китаекал даже не говорю.

В-третьих, преемственноть моделей. Нет беготни по разборкам в поисках контрактной хуйнянейм для некроты. Нет этой китаекальской хуйни, что модель повыпускали 3-4 года и хуй забили, позабыв что такое вообще было, а ты ебись как хочешь. БЕЗДНА афтермаркета, есть всё и везде, даже в блиннолопатии. Причём не шибко дорого. Для ДИУ-хобби прям топчик.

В-четвёртых, езда. Соглашусь, что 350ки - это мазохизм, но у 650-к вполне адекватные ТХ для комьютинга и расслабленного усачевания. В цивилизованных странах это называется А2, и энфилд в ряду А2-халфлитров смотрится абсолютно адекватно. При этом почему-то не услышишь ни одного плохого слова про, например, Honda CB-350, которая стоит 650К, при этом является 20-сильной сабпуштункой, по сравнению с которой боджонг гоминар - это звездолёт.

Наконец, охуенное дружелюбное комьюнити дружелюбное, пока им не начинают пытаться зопрещать срать, в каком-то смысле противоположное пафосно-токсичному харлеевскому.

Можете со мной не согласиться, можете считать меня сектантом - право ваше. Я никому не зопрещаю ездивать на некроте, на литорах, на чёпирах, на голдах, на чём угодно. Хотя я ЛЕГКО найду дохуя аргументов в пользу того, что ездить на каждом из этих мотиков - неправильно, а правильно - вот на том-то и на том-то. Так что и вы свои попытки РАСКРЫТЬ ВСЕМ ГЛАЗА тоже можете засунуть себе куда поглубже. Ну не нравятся вам энфилды - и не нравятся. Мне вот голдвинги не нравятся, но я не вахтёрю на форме голдоёбов, доказывая всем, как они неправы и сколько всего охуенного можно купить вместо голды. Это тематический тред, вам здесь не рады, всё, идите нахуй со своими откровениями.
Сварщик!8/Mogmz562 323 521006
>>21002
Вот тут у меня откровенные непонятки. Раньше приходилось часто и по долгу крутить гайки, чтобы покататься. Все эти кафе-галифе появились из-за езды и для езды и целью было ездить. Быстро, гонки нахуй!
А теперь мотоциклизм с ездой на хуй идут, дай в гараже гайки покрутить. Так может сразу конструктор купить или там в ракетомодельный кружок пойти?
324 521010
>>21006
Так в наших широтах как минимум по 3-4 месяца в году абсолютный нисизон. И это еще если повезет. Чаще все 5. Унылими зимами хоть в конструктор играй, хоть ракеты моделируй, хоть компуктер трогай, хоть с пердухой ебись.
the-hand-on-shoulder-meme-v0-z6e7y01xlo8g1.webp42 Кб, 1220x714
325 521011
>>21006

>Вот тут у меня откровенные непонятки


Да просто ты - туповатый мэнчайлд с максималистским чёрно-белым подростковым мышлением.

>Зочем нужны книги, ведь есть же аудиокниги! Книги изначально создавались для передачи информации! А если любите буковы, можете сразу берестяные грамоты или пергаменты купить

Сварщик!8/Mogmz562 326 521014
>>21010
А вот ето поинт, пол года плохая погода. Но с такой древней некрой ты и в сезон будешь неизбежно ебаца. И детали ждать по хуй знает сколько. Есть все шансы сезон еще укоротить. Тогда уже лучше нео-ретру.
>>21011

>как ты мог вообще подумать, хуемразь-угнетатель, что я буду ездить на вонючем мотоцикле


Сорян, опять привилегии не чекнул.
327 521016
>>21011

>А если любите буковы, можете сразу берестяные грамоты или пергаменты купить


Хрюкнуто
328 521017
>>21014

>Есть все шансы сезон еще укоротить.


Ну так если не хочется укорачивать, можно в гараж закатить до зимы, а ездить на своем обычном гомоцыкле для нормисов и в хуй не дуть. Единственной, понятное дело, такую хуйню брать нужно только тогда, когда ебля - цель, а езда вторична.
17673647302540.jpg87 Кб, 500x407
329 521018
>>21014

>Андрюшу называют туповатым мэнчайлдом с максималистским чёрно-белым подростковым мышлением


>Андрюша мгновенно отвечает на этот пост как туповатый мэнчайлд с максималистским чёрно-белым подростковым мышлением

Сварщик!8/Mogmz562 330 521021
>>21017

>Единственной, понятное дело, такую хуйню брать нужно только тогда, когда ебля - цель, а езда вторична.


Да об том и речь

>а ездить на своем обычном гомоцыкле для нормисов и в хуй не дуть


Это что-то на лухарном уже началось
>>21018
Будешь теперь тоебовать извинений перед всем лгбент+ движением? Пиздец я попал.
331 521028
>>20933

>реальный пробег в европе


>Открой любой крупный европейский сайт



>>20955

>в Германии. Со всеми их налохами



>>21000

>В наших широтах



>обсуждают объяву с авто.ру



Главпидор, попустись.
332 521029
>>21028
Не разжигай. Нормально же общаемся.
333 521032
>>20955
>>20933

>Я не беру мотоциклы больше 10к пробега и скидываю их до 30, потому что


Потому что бомж без постоянного места жительства и не можешь с собой мотоцикл возить, приходится продавть. Да и вообще при чём тут ты?

> два раза повторять


Я тебе в третий раз повторяю:

> 25к за 6 лет нормальный пробег для б/у мотоцикла.


Ты своими визгами про дерьманию и гейропу это никак не опроверг, непонятно зачем надрывался.
img11696164864488.jpg67 Кб, 1079x1325
Сварщик!8/Mogmz562 334 521034
>>21028
>>21032
А вот и самая активная часть движения ЗЛПЕНТ+ мчит за сатисфакцией и уважением их прав.
Прости, поросёночек, потерпи немного пока дяди за мотоциклы похрюкают немношк.
335 521035
>>21034

>Пик


Нейронка мне посоветовала после замены амортизатора и пружин в вилке обязательно сделать развал-схождение
Видимо етому челиксу она посоветовала тоже самое и он послушал
Сварщик!8/Mogmz562 336 521036
>>21032

>никак не опроверг


А как и нахуя я должен опровергнуть твоё мнение? Нормальный так нормальный, наворачивай своё говно ушатаное, я ведь уже дал добро, всё в порядке. Или тебе надо реально все по 2 раза повторять? Лол
5f1e414d0f1cfa0af1f70ed92ebe8150.jpg7 Кб, 236x236
Сварщик!8/Mogmz562 337 521039
>>21035

>Нейронка мне посоветовала


Фу блядь дисгастинг нахуй буэ
338 521044
>>21036

> как и нахуя



А я знаю? Ты второй день тут рвёшься в попытках что-то высрать вразумительное, ведь с тобйо кто-то НЕ СОГЛАСЕН, но пока что у тебя не получилось.
339 521047
>>21044

>второй день



Ты в мотаче недавно что ли?
Сварщик!8/Mogmz562 340 521050
>>21044

>в попытках что-то высрать вразумительное


Я тебе написал своё мнение и написал почему я так думаю. Дважды, т.к. с восприятием у тебя определённые траблы всё же имеются. А теперь ты будешь бегать за мной, дёргать за штанину и говорить, что я тебя не убедил НЕ есть говно? Так ладно тогда, действуй.

>Ты второй день


Лол у нас с тобой обсуждение свелось к скольки, постам к четырём? Не долго ты продержался, пока твоя залупья суть не вынырнула и не начала визжать А ТЫ МЕНЯ НЕ УБЕДИЛ А Я ВСЁ РАВНО БУДУ ЕСТЬ ГОВНО БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ

> рвёшься


Классическое У ТЕБЯ БОМБИТ от обиженной на моё существование залупы.

>у тебя не получилось


Так и не получится, ты же обиженная на меня нищая залупа, и любой довод про обслуживание клапанов, про дорогое обслуживание всей подвески разобьётся о ТЫ МЕНЯ НЕ УДЕБИЛ ПРОБЕГ НОРМАЛЬНЫЙ А ЕСЛИ МЕНЬШЕ БРАТЬ ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРУЧЕНЫЙ. Что мне надо сказать то? Давай я тебе в пятый раз ободрю покупку уёбанного говна с нормальным пробегом который изи удвоится за следующие 3 года. Давай? Т
Сварщик!8/Mogmz562 341 521053
>>21044

>18:08:16


пост
>>21047

>18:14:42


пару минут выждали и можно поддувать РРЯ Я НЕ Я СОВПАДЕНИЕ
Сварщик!8/Mogmz562 342 521057
>>21011

> 15:04:11


пост
>>21016

>15:11:22


Поддув
343 521065
>>21044

> ведь с тобйо кто-то НЕ СОГЛАСЕН


Кто с чем не согласился? Я проебал.
1424.png248 Кб, 1243x685
344 521066
>>21057

>20:18


Очередной попуск суетливого главпидора)
345 521067
>>21044

>Ты второй день тут рвёшься в попытках что-то высрать вразумительное


Какой второй день, он за всю жизнь ничего вразумительного не высрал, лал.
346 521070
>>21050

> очередной разрыв главпидора на весь тред


Бхвех.

>>21053
А это вообще смешно. Неужели ты до сих пор отрицаешь, что на тебя вся доска ссыт?
Сварщик!8/Mogmz562 347 521071
>>21066

>Н Е Я


чухан нищий в 2к26 у обезьяны картинки разгадывает бвхехе
348 521074
>>21071
Сейчас бы обезьяне платить хоть копейку, лол.
Сварщик!8/Mogmz562 349 521075
>>21074
Конфорт стоит денюх ето так
350 521076
>>21075
В твоём случае унижаться перед обезъяной это необходимость.
1776624501134.png27 Кб, 200x200
351 521078
>>21076
В твоём случае мотоцикл нормальный не купить, вот где УНИЖЕНИЕ-то лел. Отсутствием пасскода он перемог, кек.
352 521081
>>21078

>АВОТТЫ


Глапидорская класека.
НРЛ.png81 Кб, 780x886
353 521085
>>21070

>Неужели ты до сих пор отрицаешь, что на тебя вся доска ссыт?


Пора бы тебе уже лор выучить. Главпидор болен НРЛ в тяжёлейшей форме. Кто с ним давно общается - подтвердит бинго 100/100.
https://docs.google.com/document/d/1Q1yLTuLfzASb_3QNJS_3NuhVFgt1tL6LXLaXNBDSDSM/edit?tab=t.0
Ещё раз: это не сучность, не доёбистость и не скверный характер - это серьёзное ментальное расстройство. Его эго - неимажинируемой величины, но при этом хрупкое, как шлем из дешёвого АБС-пластика в минус тридцать. Вот он и рвётся без конца по любому поводу. Своё личное мнение сраное имхо и свои субъективные предпочтения он считает истиной в последней инстанции, а любые мнения и предпочтения, которые не совпадает с его собственными - он воспринимает как атаку на себя и как личное оскорбление. И сюда же относятся ситуации, в которых кто-то где-то радуется чему-то, чему не радовался бы лично он. В таких случаях поцыэнт тут же начинает с полыхающей жопой пытаться заштопать своё проткнутое эго (хотя его никто и не пробивал особо), начинаются все эти истории про копиум, ссаные енотьи лапки и прочие реакции, предсказуемые как снег в Финляндии. Ни одного неугодного ему поста он не может оставить без ответа просто физически. Махнуть рукой, пожать плечами "да пусть эти залупы думают там себе чего хотят, мне-то что, я всё сказал", пойти заниматься своими делами и забыть про этот спор через день - у него даже опции такой в ЭБУ не предусмотрено. Ему надо ОБЯЗАТЕЛЬНО создать у себя хотя бы призрачную внутричерепную иллюзию того, что он всех переиграл и уничтожил, разъебал по фактам и оказался прав. Даже если эта его "победа" - это пук гринтекстом, "обнаружение" "самоподдувных семёнов" или пост с боевой картиночкой. А если он этого не сделает, то не сможет ни есть, ни спать, ни писоть-какоть, ни думать о чём-либо другом вообще.
Сварщик!8/Mogmz562 354 521086
>>21076
Не, нам бесплатно выдают.
>>21078
Так он может копит на пасскодах, потом как ворвётся в мотоциклизм с двух ног. Вот-вот. Бво-хо-хо
355 521089
>>20991

>кавасаки с 30к пробега тоже мимо, ебли с ними будет немало


Как это заболевание называется?
356 521095
>>21085
Слушай, ну при всём уважении к твоим терапевтическим регалиям, в этот раз залупы перегнули палку. Нормально же общались.
357 521103
>>21095

>в этот раз залупы перегнули палку


Да злые залупы каждый день эту палку перегибают главпидору за щеку. В какой "этот раз"-то? В другие разы было как-то иначе? В другие разы защёчные залупы пали перед гавпидором ниц и возопили Mea cupla! Dimitte nobis debita nostra! что ли? Не пали и не возопили. А бОльшего повода чтобы триггернуться Андрюшке и не надо.
image.png1,2 Мб, 1080x968
358 521105
359 521115
>>21103
Где был повод оскорбиться? Пост можешь указать, где он повёл себя недостойно?
360 521117
>>21115

>подпидорёныши-НЕЯсыти прибежали на защиту господина


))

>Где был повод оскорбиться?


У главпидора в голове всегда есть повод оскорбиться, ты недавно здесь?

>Пост можешь указать, где он повёл себя недостойно?


Сначала доказывал тут всем, что ваше ретро - не ретро, что (разумеется) ваша езда не езда и мотоциклы не мотоциклы, перед ним отказались каяться и соглашаться, и он словил спиралинг с поисками семёнов на самоподдуве - вот это достойное поведение, ты хочешь сказать? Ну тот одно из двух: либо у кого-то отклеился трипкод, либо дежурный подпидорёныш уже настолько напитался Андрюшиными камшотами, что подхватил от своего хозяина пиздоглазие.
cd663fd13b04df07aad9a611b444a135.jpg22 Кб, 736x736
Сварщик!8/Mogmz562 361 521123
>>21115
Вообще мы рекордно долго смогли обсуждать мотоциклы без воя злпент+ активистов. Надо мигрировать в другой тред, они тут сейчас парад устроят и будут побеждать цисгендерных угнетателей.
362 521127
>>21123
Ты так и не проработался?
363 521129
>>21123
О нет, папочка, не уходи, поугнетай мой хуй своим защёчьем ещё немножко!
364 521131
>>21117

> Сначала доказывал тут всем


Ссылка на пост?

> перед ним отказались каяться и соглашаться


Ссылка на пост?

> спиралинг с поисками семёнов на самоподдуве


Ну это я видел, но то произошло уже после п-слова.

>>21123

> мы рекордно долго смогли обсуждать мотоциклы без воя злпент+ активистов


Во-во, отлично же было, но на каком-то моменте сломалось. Надо бы провести работу над ошибками, и в следующий раз дискуссия выйдет немного длиннее, лел.
Сварщик!8/Mogmz562 365 521132
>>21131
Я тебя уже сколько, раз пять благословил на поедание говна, а ты всё Ссылка на пост?
1776704637703.jpg77 Кб, 600x600
366 521133
>>21132
Блядь довели человека
Сварщик!8/Mogmz562 367 521134
>>21133
Я не понимаю это что Ссылка на пост? какая-то??
368 521135
>>21132

> благословил на поедание говна


Ссфлка на пост есть?
1776707816261.png20 Кб, 200x200
369 521136
>>21135
Ссылка на тот пост найдётся, я тут не могу разобраться где залупы умудрились оскорбиться на конструктивного Андрейку (без шуток).
Сварщик!8/Mogmz562 370 521139
>>21135
А что в них топового?
371 521155
>>21136

>тем временем конструктивный Андрейка би лайк:


>уиии поедание говна


>пууук мотоцыклнемотоцыкл


Подпидорёныш, ты даже не пытаешься. Жмёшь ктрл+Ф и ищешь посты главпидора. Конструктивных и адекватных потсов там буквально пара штук >>20992>>20897, плюс ещё несколько, где он хотя бы просто не порвался.
, всё остальное - нахрюки и попуки, как обычно..
372 521158
>>21155
Где разрыв-то у залуп случился? На какой пост? Конструктив был, окей, неконструктив тоже был, окей. Где переход из одного состояния в другое?
373 521161
>>21158

>Где разрыв-то у залуп случился?


У тебя внутри головы, судя по всему. Главпидор в своих вечных поисках внимания прибежал в тред А2-классиков проповедовать свой внутричерепной настоящий (тм) мотоциклизм (R). Ему предсказуемо постучали залупами по губёшкам, так же, как постучали бы по губёшкам какому-нибудь глиномесу, если бы он зашёл в тред харлееводов с кукареками про асфальтокал. Главпидор немножко повилял жопой и на удивление быстро успокоился; видимо, проходит качественную терапию. А потом в тред прибежал подпидорёныш копротивляться за своего кумира в бессмысленной надежде на его одобрение. И вот мы здесь. Никогда такого не было и вот опять.
Без названия (6).jpeg12 Кб, 225x225
Сварщик!8/Mogmz562 374 521170
>>21161
Моя любимая часть в залупном лоре это постперемога, когда, буквально

>ты меня не убедил


Превращается в

>постучали залупами по губёшкам, так же, как постучали бы по губёшкам какому-нибудь глиномесу

375 521171
>>21158

>Где переход из одного состояния в другое?


Его нет. Они существуют одновременно. Состояние определяется лишь в момент наблюдения. Такой вот парадокс квантового главпидорского дуализма
376 521177
>>21161
Опять вольные пересказы, лел. Ты мне навучное исследование подавай с нотариально заверенными ссылками на посты!

>>21171

> Состояние определяется лишь в момент наблюдения


Во, вот это хорошо. Значит было как минимум два измерения, в которых зафиксировали два разных состояния. В каких постах они произошли?
change.png1,6 Мб, 950x960
377 521401
Планирую взять Bear вторым мотиком для комьютинга по разъёбанному асфальту, в хуёвую погоду, алсо для покатушек по лесам-полям с околонулевым уровнем оффроуда. Пик стронгли релейтед.
378 521404
>>21401
Дуалспорт возьми, лолка.
379 521412
>>21404
Так мне ж наваливать не надо
380 521415
>>21412
В лесах-полях в хуевую погоду ты будешь ронять мотик, особенно если он будет на дорожной резине.
Дуалспорт хотя бы не жалко, он сделан чтобы его роняли, в отличие от этих блестящих скремблеров-хуемблеров.
381 521441
>>21415

>хипстерский скремблер


>езда в хуевую погоду


Чел, ты…
382 521445
>>21441
А я здесь при чем? Это >>21401 так обозначил свой запрос.
383 521925
>>20379

>у чуханов и рукожопов энфилды могут начать ржаветь уже через пару сезонов


Не только. Чтобы энфилд оставался конфеткой, нужно прикладывать объективно больше усилий, чем с японцем. Ситуация, в которой трёхлетний энфилд выглядит более замацанным и потёртым, чем 20-летняя хонда - это платина
https://www.youtube.com/watch?v=kotiammpPwU
1777971565683.jpg254 Кб, 1600x1200
384 522173
Забрал и оформил свой беар, покатал первую сотню. Эмоций вагон, трусы срывает.
Уже и повалять его успел лол. Пробовал школьные упражнения потренировать на паркинге и завалился на бок.

Сейчас думаю какие комплектующие дозаказать в первую очередь. Защиту какую-то надо взять наверное. Седло вроде бы удобное. Конечно ещё мало наездил, чтобы прочувствовать, но за час ничего не затекло.

>>19072

>можно ли у беар открутить этот уёбищный тфт-кал и поставить 2 стакана?


находил на реддите ссылку на форум, где кто-то присрал старую приборку к гималаену. Без пердолинга там точно не обошлось.
https://www.royalenfieldowners.com/index.php?threads/interceptor-gauges-fitted-to-himalayan.13176/#post-142392
Мне в целом и тфт устраивает, она лучше читается, да и сам медведь не такой уж и классичный, чтобы так сильно по мелочам заёбываться
1778156676045.gif218 Кб, 220x234
385 522184
Royal-Enfield-650-Bullet-19.webp246 Кб, 1000x753
386 522196
Вот блин, индусы таки додумались сделать буллет 650.
А я не дождался и купил в прошлом году китайскую карбюраторную одностволку втрое дешевле одноствольного буллета, лол
387 522198
>>22196
Красиво могут, падлы! На этом достоинства заканчиваются.
388 522208
>>22198

>На этом достоинства заканчиваются.


Пердит еще.
389 522210
Ебать их много стало в ДС2. Я по паре-тройке штук ежедневно вижу, просто комьютя до работы. И это еще температура не совсем гомоциклическая. Скоро вылезут ТЕПЛОЛЮБИВЫЕ катуны до кафешек.
Если индусы впихнут мотор побольше, да на 65-70+ лс, я и сам начну это хотеть
390 522211
>>22208
Я и сам пержу, без каких-то дополнительных устройств.
17786713993570770511.MP46,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
391 522614
392 522918
Есть кто, кто активно катал стрый и\или новый Himalayan?

Подумываю взять 450, но боюсь, что мощи не хватит((( Сейчас катаю NC 750, хочеться взять что-то более проходимое, но не дорогое
393 522948
Энфилдов сегодня не дофига, а прям Дофига
IMG1610.jpeg4,5 Мб, 4032x3024
394 522949
>>22948
Кто не поехал - лах!
395 522950
>>22948

>Энфилдов сегодня не дофига, а прям Дофига


Перепись говноедов.
396 522958
>>22950
На чём ездишь-то, залупососик ты наш дежурный? :3
e2ZYF-1mxT2Mev6QC-w-6YVXWkOLSBUFBhUbuWFojCABnynI2YfDoEqgs61E00eyjHFJWLRhcsl5XbMPgD3h-3.jpg709 Кб, 1080x1080
397 522967
>>22950
Два пива вот этому
398 522969
>>22918
Сомнительная затея, лошадей там заметно меньше. Будет мало точно
399 523023
>>22969
Деняк нема на ебать Гуся или что-то более адекватное, а НСиха рано или поздно схватит камень днищем и пиздец-приехали. Вот ище новое в пределах NC продать - мот купить 7-9к евро.
2465246.jpg95 Кб, 686x386
400 523029
>>23023

>новое в пределах 7-9к евро


Ну если ты затоношиз без бюджета и хочешь хотя бы 50лс/50нм, то чингчонгские средние адв - твой вариант. Других вариантов нет.
401 523052
>>23029
Поглядываю туды, есть такое) Пасиб на добром слове
402 523532
Прокатился в мини-dalnyaque до ближайшего города-спутника, поскрэмблил по грунтам, пару раз чуть не пиздохнулся, лол. Мотоциклизм нраица, хорошая альтернатива гниению за пекарней

Надо теперь на первое ТО везти. Сколько там эти коновалы нынче просят?
403 523538
>>23532
Ай красота

>Сколько там эти коновалы нынче просят?


Не особо в курсе актуальных цен, ты в чятиках спроси
t.me/royal_enf_club
и неофициальный без цензуры
t.me/Royal_Enfield_Community
Нулевое ТО может неприятно удивить по стоимости, ибо проверяются клопона после обкатки, далее - каждые 10 тыщ км вместе с заменой маспа. Привози своё маспо, и тыщ в 15 рубликов уложишься почти наверняка. Промежуточные ТО каждые 5 тыщ стоят недорого, там по сути только проверка и протяжка-регулировка, даже маспо не меняется.
404 523539
>>23532
>>23538
Добавлю, что если пох на гарантию, можешь на изиче обслуживать сам, сервисный мануал в сети есть давным-давно
https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/AOcrXdSNgGadGbTZlNXZx3xbtynlkWnNwsEKlfbikATVfGZUDIYVrIJUuop-rXipAO7H0WQF9hrMkFYN9Mz4hkPxEmIoXrx0JIIDT8bUBQUdP_l6Li9fxgrfAYwcekommCq1CZo/INT_Bear_650_Service_manual-_EURO_V_ROW_amp_amp_USA.pdf
Тогда стоимость ТО сведётся к стоимости маспа, фильтров и прокладочек, ну и твоего свободного времени. Но всё-таки нулевое ТО я бы советовал в дилершипе пройти, дальше уже сам смотри.
image.png876 Кб, 986x1280
405 523545
406 523547
>>23545
Дежурная рвонька на месте, я спокоен. Так себе попытка, китайские халфлитры поголовно стоят дешевле 650-го энфилда.
407 523548
>>23539
Мне дилер тоже скинул такой мануал, но я лучше у них ТО пройду. У меня и инструментов почти нет

>>23545

>Пафосный китаец вдвое дороже Рояля


показывай, братишка
408 523549
>>23548
Топ турдура ЦФМОТА вс ГИМАЛАЕН
409 523581
>>23532
Блин, он прекрасен, если бы только не эта приборка ебаная. Читается нормально хоть?
Ну и глушак, конено, поменять надо на Ъ-скремблерный, если совсем по стилю заморочиться.
410 523589
>>23532
Там руль стальной? Он так же гнётся с одного падения, как на японокале?
b9a82382a1d0390c4c4b019cda14dcff18bed5~mv2.jpg168 Кб, 1170x443
411 523883
Прошёл нулевое ТО. Посмотрел наличие роялей в салоне, а их все раскупили, даже 350-ки расхватали. Полные залы китайцев остались, в основном турэндуро воджи. Уот так уот

>>23581
Приборка отлично читается, с этим без проблем. На классическую, слышал, что жалуются. Плохо на ней поворотники видно.

> Ъ-скремблерный


вот такой чтоле? Я думал. что его ставят, чтобы лужи по колено переезжать, чото для стиля сомнительно выглядит
412 523892
>>23883

>Прошёл нулевое ТО


Почём вышло-то в итоге?

>Посмотрел наличие роялей в салоне, а их все раскупили, даже 350-ки расхватали. Полные залы китайцев остались


НЕТ ДУШИ неиронично
413 523903
>>23892
15400, никаких расходников сам не брал, просто мотик отдал и всё. Налили туда мотюль 7100, если не спиздели. Не шарю за масла, вроде фулл синтетика.
Хорошо бы конечно самому в следующий раз сделоть, а то чё я как этот
414 523910
>>23903

>вроде фулл синтетика.


Все нормальные масла - это фулл синтетика
16482736631-kartinkof-club-p-mem-s-makkonakhi-s-sigaretoi-1.jpg60 Кб, 1024x574
415 523944
>>23903

>15400

то0.png3,8 Мб, 2021x1036
416 523956
>>23944
Ты сюда прямиком из 2007 исекайнулся? 15К - это ещё вполне по-божески. Вот тебе ТО-ноль для ИЬЦ КтштуЕ в ценах 2024 у оФФициалов в ДС.
417 524032
>>23956
В моём 2007 за такую сумму можно было купить Урал в отличном состоянии и с ровными доками
418 524036
>>23956

>Ты сюда прямиком из 2007 исекайнулся?


Не, из автача.
За 14000 офдилер китаекала может заменить четыре фильтра, тормозуху и масло (но не мотюль конечно).
А мот я обслуживаю сам (ноунейм китаекал), и видимо придётся продолжить эту славную традицию)
419 524416
>>23903
Прошив очку планируешь делать? В стоке они на довольно бедной смеси бегают, можно сделать заметно сочнее (ценой увеличения расхода), особенно на низких-средних оборотах.
https://www.youtube.com/watch?v=4Iqq7w81CAA
420 524427
>>23532
Анон, подскажи плиз, как реализована навигация?
Нашёл видео, что коннектиться нужно через приложение RE (а там только google maps), но это ещё полбеды, а самая мякотка в том, что нельзя выключать дисплей телефона, иначе соединение разрывается и навигация отключается.
Эти ебанутые ничего не исправили с тех пор?
https://m.vk.com/wall-1000571_3835
1780975461110.jpg989 Кб, 3000x2250
421 524899
>>24416
Какая прошивка, ты серьёзно? Я же первосезонник, ещё даже не прикатался толком, лимиты мотоцикла не почувствовал. Сомневаюсь, что смогу какой-то прирост оценить вообще. Таким корчингом можно заняться, когда мотоцикл поднаскучит. А сейчас получается, что единственный узел мотоцикла, который требует прошивочку - это пилот

>>24427
Мой топ за свои деньги не тянет эти индийские нанотехнологии, ничего сказать не могу по этому поводу. Даже если и пофиксили, то работает эта штука только с гугл-картами, другие нельзя прикрутить. Как-то жиденько получается
422 524905
>>24899

>Мой топ за свои деньги не тянет эти индийские нанотехнологии


Имеешь в виду, что у тебя какой-то китайский магазин, в котором нет приложения RE?
sage 423 524975
>>24905
Приложению нужен 12 андроид, у меня десятый. Шиться чёто пока лень
424 525056
>>24975
А сколько ты денег зарабатываешь, если не секрет?
425 525311
>>25056
полторы-две тыщи бачей выходит, а шо? Я могу обновить балалайку, просто не хочется заморачиваться из-за одной сомнительной навигации. Да и что сейчас покупать?
Тем более телефон в любой момент может превратиться в тыкву на неопределенный строк из-за шатдаунов. Как будто бы это всё смысл потеряло нынче, просто энтузиазм к мобильной хуйне пропал
m2-res480p.mp41,4 Мб, mp4,
270x480, 0:28
426 525406
427 525413
>>25406
Спасибо, анон. Посетила неочевидная мысль, что энфилд лучше китайцев хотя бы тем, что продаётся глобально -> проще решать проблемы.
428 525452
>>25413

>неочевидная мысль


Ну вообще-то вполне очевидная. Силуминовый хуйвэйбинь повыпускают 2-3 года (ну максимум 5) и потом заебенят модель на 25 кубов побольше и с нулевой взаимозаменяемостью запчастей. Энфилды же будут клепать ещё лет 50, если только на Земле бензин не кончится.
429 525459
>>25413

>энфилд лучше китайцев хотя бы тем, что продаётся глобально


А китайцы не продаются, что ли?

>>25452
Да точно такой же кал, гималаян 411 до 23 года делали, непопулярные запчасти только б/у с разбора уже.
430 525520
>>25459

>А китайцы не продаются, что ли?


в каждой стране, в странах побольше - в каждом регионе свой КАБАН, который заказывает с завода Х чтобы как с завода У, но подешевле. И назовите по-другому. И насрите в воздухан

В итоге продаётся-то оно везде, но удачи найти точную модель, каталог или запчасть на это говно через 5 лет, когда кабан обанкротится
431 525521
>>25520

>в каждом регионе свой КАБАН, который заказывает с завода


Не, ну это про совсем нонейм-калище.

Те же воге, бенелли, цфмото везде одинаково продаются, только модели иногда по-разному называются.
432 525532
>>25521

>только модели иногда по-разному называются.


Разные названия тех же моделей на разных рынках практикуют чуть менее чем все глобальные производители. Но разница в том, что у японцев (и европейцев) есть подробнные каталоги запчастей на каждую модель, каждый винтик. И возможность купить/заказать в любом крупном магазине автомото запчастей почти в любой точке мира, не пуча глаза в алиэкспресс и сравнивая хуйвэйчонгнюшку с хуйчонгвэйнюшкой по шакальным картинкам
433 525565
>>25532

>Но разница в том, что у японцев (и европейцев) есть подробнные каталоги запчастей на каждую модель, каждый винтик


Да усрись ты. https://vogerus.ru/parts
434 525574
>>25565
Найди мне поршень второго ремонтного размера и комплект колец к нему на любой мотор 600+сс
435 525588
>>25459

>гималаян 411 до 23 года делали, непопулярные запчасти


Гималаен 411 был изначально под большим вопросом, взлетит или нет, будет ли по-настоящему массовый выпуск и снабжение запчастями соответственно. 650й, очевидно, взлетел, да так, что просто матушки мои.
436 525596
>>25588

>маняоправдания индусокала

437 525649
>>25596
Ты уже сколько времени в треде вахтёришь, а так и не признался, на чём ездиваешь. Судя по всему, на диване.
438 525650
>>25649

>ездить


>/мо


Скажешь тоже.
439 525652
>>25574
Ваши каталоги не каталоги. Ясно. Понятно.
440 525658
>>25652
Легко ты слился.
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее