Но в вопросе экипа вштал вопрош, а че делать с навигацией и телефоном?
Возможно, я уже затупил, пушто взял HJC F100 и мне сейчас скажут, что лучще бы я сразу кувалдой себе в ебало хуйнул, но я не понял, как нормально загуглить подходящую для этого головного ведра гарнитуру, и это мой первый вопрос к этому филиалу паблика из вк
Второе, чуваки и чувакессы, куда вы суете телефон? Так как это мой первый сезон, я ожидаю, что, как минимум, 1 раз я пизданусь. Кроме мота, экипа и своей рыхлой тушки, я бы не хотел ничего разъебать. Так вот, куда крепить мой СЯОМИТОПЗАСВОИДЕНЬГИ? Куда его пихать? Да, возможно, я еблан, и не смог найти нормально противоударного чехла, но, бля, гугл выдает мне только силиконовый кал. Мне не нужно защита от ядерной бомбы, просто штука, которая частично сохранит работоспособность устройства, чтобы у меня была возможность вызвать скорую, мамке позвонить или такая хуйня
Из кучи видосов, которые я просмотрел, акцент идет на защиту водителя и/или пассажира. А как безопасно пиздеть с мошенниками на дороге или вызывать скорую для тугосери, которого я переехал, так и не понял
Положи телефон в нагрудный карман куртки. Если ты упадёшь и разобьёшь телефон, то звонить тебе явно уже будет не нужно.
Сам вожу телефон в рюкзаке, навигация - по дорожным указателям, т.к. житель мухосрани.
Анон сверху правильную подсказку дал, ничего телефону там не будет.
Телефон при падении обычно не страдает, если крепление надежное.
Главное не бери пластиковое говно за 500 рублей - телефон может и без всякого падения вывалиться из такого на хорошей скорости, и разбиться.
И боксы на всяких говномолниях тоже не бери, они ломаются быстро и внезапно.
>>3066
П.С. Я к тому, что тебе не нужен противоударный чехол. В большинстве падений весь удар на себя примет руль и боковые поверхности мота.
что бы взять за эту цену, нужно набрать товара еще на 700 рублей.
Кроме этого, там скорее всего 10 тысяч комплектаций у данного товара, и цена указана за какую нить мелкую хуйнюшку (без основного крепления) или доставка еще 500 рублей.
Ты ссылку скинь
Ты че думаешь что один на алике закупаешься?
>маняфантазии, визг
)
> доставка еще 500 рублей.
> на срине ясно видно, что бесплатно
))
> ссылку скинь
Пока не извинишься, могу тебе только за щеку скинуть.
> че думаешь
Думаю, что ты тупорылый хуеглот.
>флексит говном по цене вторично использованного риса
>называет кого-то тупым
У тебя наверное и мотоцикл с алиэкспресса, да? Ну хули, если есть деньги на новый телефон, то можно и таким крепежом пользоваться.
Забавно, что он не показал на скрине комплектацию своего заказа. Скорее всего, там одна только хуйня которая приклеивается на телефон. В любом случае, я бы не стал рассчитывать на надежность такой штуки. Хотя если телефон тоже с алишки, тогда не жалко.
> если телефон тоже с алишки
А где ещё покупать китайские телефоны, если не у китайских продавцов, лел?
Не может быть затриста ррряяяя!!1 Там только мелкая хуйнюшка!1 600 отзывов - все заказные, наёб гоев, телефон с алиэкспресса!!!!111
Хм, был не прав, прости что быканул
Тут может быть, а может и не быть, банальное слово БАЙК в оригинале. И этот байк может быть, а может и не быть, и велосипедом и моторсайклом. Такая бездузовность, малята.
Ну да, а то что все фото с велосипедами это так, совпадение. И отзывы о том что он сломался от серьезной нагрузки - фейки от конкурентов.
>сломался от серьезной нагрузки
А какие нагрузки оно испытывает? Сдуру так то можно и хуй сломать, тащемта.
>А какие нагрузки оно испытывает?
Ну камон, ты прилепляешь телефон к рулю через кусок китайского пластика, и едешь на моторсайкле. Вибрации, ветер, а на хуевых дорогах еще и сильные удары. Как говорится, если у тебя копеечный телефон который не жалко, то можно и такое использовать. Но если ты хоть немного бережешь свои денежки, то глупо экономить на таких вещах. Один разъебанный телефон обойдется наверное как пяток хороших креплений.
Нене, ето всё так. Просто так если подумоть, то там не особо чему ломаться. Само крепление люминь, как я пынямаю, пластик только переходник который к чехлу крепица. Но там ведь и амплитуды никакой, и качается оно всё же вместе с мотоциклом. Но прыгая в навозные кучи таки да, уверен, можно любое крепление сломать. А там на пиках сплош эндуры молодецкие.
>Само крепление люминь
Нет, оно целиком пластиковое, как и оригинальный квадлок.
И оно топыч, у меня тож такое, всем советую.
> если ты хоть немного бережешь свои денежки, то глупо
то глупо покупать оверпрайс кал, когда за 250р есть отличное крепление, лул.
> рам маунт
Неудобная хуйня, заёбывао всё время поправлять его положение. Я как раз с него перешёл на клон квадлока, т.к. там только одно положение и телефон всегда ставится одинаково.
Нет, рам оригинальный был (сам бы никогда не купил такой оверпрайс, мне подарили ))) ).
Я о том, что при каждой установке телефона надо его выравнивать постоянно на этом шаре ёбаном и подбирать положение.
А на квадлоке одной рукой буквально ноубрейн "щёлк" и стало как надо.
Алсо я один раз из рама выбил телфон ногой при падаении, т.к. оно довольно высокое. С квадлоком(его подделкой затриста) такого ещё не было, оно низкое и супер-удобное.
>при каждой установке телефона надо его выравнивать постоянно на этом шаре ёбаном и подбирать положение
Да, ето так. А потом едешь и опять ровняешь лел
>>3177
Нуне, если по пластмассовому квадлоку уебать ногой он тупо паламаеца. В контексте надёжности квадлок ты точно не сломаешь, т.к. он на "шаре ёбаном" просто провернётся.
> если по пластмассовому квадлоку уебать ногой он тупо паламаеца.
Да, наверное, но я о том, что сам телефон получается очень близко к рулю, т.к. крепление маленькое/низкой и его не задеваешь. В общем мне с квадлоком гораздо удобнее. Все покупайте квадлок. Хотя бы за 250р.
менеджер квадлока
Да рам мавут торчит прямо НАЛИЦО. Прибигаться даже неудобно.
1. Чем тебе плох F100, помимо того что он на яичко похож.
2. >как нормально загуглить подходящую гарнитуру
Гарнитура для HJC F100
3. >куда вы суете телефон?
в попу...
4. >куда класть, как какать, как звонить мошельникам?
А ты уверен что тебе нужен мотоцикл? Мож лучше кукушеринг и домой поспать?
Держалку дефолтную ставь для карт и музыки, и башка не еби да
гуглить подходящую гарнитуру
> Гарнитура для HJC F100
3. >куда вы суете телефон?
> в попу... 4. >куда класть, как какать, как звонить мошельникам?
> А ты уверен что тебе нужен мотоцикл? Мож лучше кукушеринг и домой поспать?
Держалку дефолтную ставь
йцфійцйу
Король дороги после очередной женитьбы совсем пропал, его дух мотоциклизма оказался слаб.
И вот это полное говно затея. Чехол там должен быть жоский ебать и добротно прилегать. Какой-нибудь мягкий-оригинальный выпустит телефон уже на 150 кмч.
>это полное говно затея.
Ты - говно.
>Чехол там должен быть жоский
Так выбери жёсткий, кто тебе запрещает?
У меня nillkin пластиковый, отлично держится.
>китайский мотоцикл
>китайский телефон
>китайское крепление
>Ты - говно
От такой жизни вообще взвыть можно, держись 🥺
Хуя у тебя фатазии, только с креплением угадал.
>подходящую для этого головного ведра гарнитуру
Подойдёт любая. от китайского фридкон до кардо и сены. Там нет крепежа под штатную, поэтому ставь какую хош. Только микрофон на ножке на модуляры ставят, не лепи проводной для закрытых.
>>3061
Как же меня пичот с квадлока. Даже если он фирмовый. Про китайские вообще молчу. В страшном сне вижу как на выебане подлетаю и улетает моя звонилка из чехла. Хотя если анон юзает, на здоровье.
Интерфон дешевле каппы но фиксатор резьбовой и это гемор, но я привык. У них же есть ударо и влагозащитный чехол армор, но мне на ватер резист поебать, в дождь звонилка в мембранном кармане.
>пичот с квадлока.
>В страшном сне вижу как на выебане подлетаю и улетает моя звонилка из чехла
У тебя такое случалось, или маняфантазируешь зачем-то?
Я с копией квадлока за те самые 300 рублей даже машины торпедировал - телефон остался на месте.
Было дело. Получил мощный подсрачник от внезапно выскочившей ямы, а когда опомнился мой чудофон исчез, остался только чехол и квадлок так что к концепции вопросов нет. Не велика потеря разъебать старое говно под навигатор и фонарик, основной уже жалко.
> остался только чехол
Так вопросы к чехлу, а не креплению, лул.
Из моего чехла даже специально телефон сложно достать.
Наконец ко мне в магазин пришёл оригинальный квадлок. Пощупал, понюхал. Чехол добротный и крепкий. Телефон залазит с трудом. Вылазит тоже. Хорошая система. Правда с какого-то хера они только на айфон. Соответственно идёт он нахер)
>с какого-то хера они только на айфон
Штоу они ведь раньше даже на всякую китаепарашу с самсунгами были.