photo2025-10-2022-58-15.jpg73 Кб, 1080x760
брат еблан /motoc/ terem 513458 В конец треда | Веб
он хочет мото ему 10 но не мото а питбайк что мне ему сказать?
2 513459
>>458 (OP)
В детскую секцию мотокросса его пинками напните - может, через полгодика и расхочет.

>он хочет


Ути боже мой, дитятко ХОЧЕТ, срочно бросайте всё и несите ему хотелки на блюдечке с голубой каёмочкой. Я вот в пиздючестве хотел настоящий калаш, зелёную ламбу серебристую делориан дмц-12 и никогда в школу не ходить. Мало ли кто там чего ХОЧЕТ. В таком возрасте у человека уже должно быть понимание, что you can't always get what you want. А то вырастет очередной главпидор, который ХОЧЕТ одобрения мотача, и начинает злобно топать ножками и визжать, когда в очередной раз его не получает.
3 513460
>>458 (OP)

>что мне ему сказать?


Пиздец поколение дегродов растёт (и я сейчас не про брата твоего блядь)

Скажи ему "НЕТ". Что в этом сложного, блядь?
подойдёшь после уроков к трудовику, он даст тебе по яйцам
4 513461
>>458 (OP)

>что мне ему сказать?



"Иди нахуй!"
sage 5 513471
>>459
>>460
>>461

>отвечать в мелкобуквенный говнотред залетухи без сажи


Просто. Блядь. Репортите. Неужели это так сложно?
Вы небось и с главпидором аргументированные беседы вести пытаетесь, бвехехех.
6 513482
За пять ответов в этот говнотред в главпидора было пройдено два раза. Ну камон, вам отдельного треда не хватает, что ли. Не доска, а главпидорач.
7 513492
>>482

>Не доска, а главпидорач


С подключением
8 513495
>>458 (OP)

>он хочет мото ему 10 но не мото а питбайк что мне ему сказать?


Пусть дальше хочет, или вообще нахуй пошли его.

>>459
два чая тебе, анон. Я в сфере образования долго крутился, около и непосредственно в ней. Этих зацелованных в жопу, которым всё покупают, пачками видел.

Знаний ПДД и законов физики - ноль, понтов - дохуя, мозгов - нихуя. То, что творят на дороге - лютый ад и трэш.

А ведь пиздюки уверяют тупорылых родителей, что только возле дома в лесу на ХХ будут ездить.

От летального исхода долбоёбов спасало то, что они угандошивали технику очень быстро и она переходила в раздел недвижимости. До покупки нового аппарата.

>>460
ты что, анон. У дитятки нервный срыв случится от НЕТ, он вырастет ущемлённым и закомплексованным, "мы своему ребенку ничего не запрещаем" (с) Любая Тупорылая Мамаша/Папаша и т.п. долбоёбы.

>>482
они его просто призывают сюда, т.к. болезный что то не идёт сам
1768729981292.png143 Кб, 512x512
9 513497
>>495

> Я в сфере образования долго крутился

10 513500
>>459

>В детскую секцию мотокросса его пинками напните - может, через полгодика и расхочет.



У меня сразу вопрос созрел как от стороннего зрителя - сколько бабла нужно, чтобы пиздюка пнуть в секцию мотокросса? Я просто не в теме, что там выдадут от самой секции, а что самому покупать надо?

Школоло явно хочет раздавать на заднем, делая kill street, насмотревшись тик токов и наслушавшись дегроидов-одноклассников, а не на кроссовой трассе в экипе ебошить.
11 513513
>>500

>сколько бабла нужно, чтобы пиздюка пнуть в секцию мотокросса?


пробей сразу стоимость инвалидной коляски и детской реабилитации со сломаной спиной. Ну, чтобы заранее отложить
12 513514
>>513
тут вопрос к тому, что занятие мотоспортом требует гораздо бОльших вложений от родителей, нежели покупка пердящей хуиты и минимального комплекта защиты в виде шлема (хотя наблюдал пиздюков и без них).

Вот и думай, станут ли они пиздюка, у которого интересы меняются по пять раз на дню засылать в секцию мотокросса, куда он ходить то из под палки будет, или хер забьет. Или купят ему, чтобы отъебался, перделку и искренне будут недоумевать, почему их чадо расхуярилось об стену или чью либо машину? Видос недавно был, и куча тредов снесённых, где папаша рыдал над хладным трупом своего сынули, который с понтом газовал по улицам родного колхоза.
13 513515
>>514

>занятие мотоспортом требует гораздо бОльших вложений от родителей, нежели покупка пердящей хуиты и минимального комплекта защиты в виде шлема


Все в точности наоборот. Чтобы сходить пару раз на мотокросс, не нужно вообще ничего покупать - все выдают там.
14 513524
>>515
Ну вот прикидывай - пару раз мелкий сходил на мотокросс. Дальше что? Ты думаешь, что типичный школоло, который ленив и туп, захочет ебошить по кроссовой трассе долго и упорно?

Или его родители, выслушивая постоянные истерики "хочу мотоцикл" прикинут писю к носу, поглядев на ценник экипа и нормального кроссача ему всё это купят? Попутно кнутом и палками гоняя чадо на секцию? Я вот сомневаюсь.

Посмотри на типичных представителей школотронов, передвигающихся на питах и прочих эндуро китайцах. Либо воочию, либо видосы. Ну и подумай, будет ли кто то из них хотеть в мотокросс. Или им надо на заднем раздать на ДОПе и успеть свалить от случайно попавшегося патруля.

И кстати, а схуяли они вообще на ДОПах? Ты думаешь их предки в принципе объясняли, что туда нельзя ехать?

Это к вопросу о том, задумается ли в принципе семейство о том, чтобы чадо обучить профессиональным навыкам, а не отправить на верную смерть, купив перделку с колёсами.
15 513525
>>524

>Ты думаешь, что типичный школоло, который ленив и туп, захочет ебошить по кроссовой трассе долго и упорно?


По такой логике в ЛЮБЫХ спортивных секциях на постоянной основе занимались бы только взрослые осознанные целеустремлённые люди и система СДЮШОР / AAU не имела бы смысла и не существовала в принципе.
16 513527
>>525
чел, логика проста - количество школотронов, остающихся на мотокроссе в любом случае будет в разы ниже, чем количество их собратьев на питбайках и прочей технике, которым не нужно в спорт, а нужно покатушки, стУнт, езда где угодно и как угодно.

Поэтому идея идти туда верна, но к общему количеству школоло, желающих мотоцикл, она неприменима. Т.к. дитё в мотокросс не захочет, однако мотоцикл желать не перестанет.
17 513528
>>524
>>527
Хочет за руль моторсайкла в 10 лет = пиздует в секцию. Не хочет пиздовать в секцию = не хочет за руль моторсайкла. Вот и всё, зачем тут что-то переусложнять?
18 513561
>>528
Это очевидно и понятно. Только оно очевидно и понятно у адекватных родителей и родственников, а не у тех, кто на дваче спрашивает: "А что делать, если брат хочет убиться на адской перделке?".

Воспитывать надо было раньше, а в 10 лет ребёнку держитесь за жопы, дальше будет веселее.

Продолжу мысль (ибо наблюдал воочию) - школотрон получает отказ, однако жопа его сгорает ещё сильнее и сесть на моцик он не перестаёт хотеть. Что он делает? Идёт, скрипя зубами, в мотокросс? Нет.

А всё проще - в компании таких же олигофренов найдётся один, а то и несколько школоло, которые выклянчили себе колёса. Понятное дело безлошадные дружбаны попросят прокатиться, или будут пассажирами (без шлемов 100%) и подобные покатушки могут завершиться разными интересными нет мероприятиями вплоть до похорон. Если таковой компании у школотрона нет, то считаем, что миссия выполнена.

Вариант три, если родаки дают бабла на всякую хуйню - компания школоло по несчастью вскладчину ну или пиздит денег у родителей берёт нечто, отдалённо напоминающее мотоцикл. В зависимости от кривизны рук сия адская колесница приводится в чувства или бросается гнить в сарае у друга, который согласился заныкать аппарат. Ну а дальше на этом рыдване школоло устраивает террор округи, пытаясь убиться самыми разными способами.

Короче я всё к тому, что если у родителей проёб с воспитанием и контролем чада, то чадо найдёт способ забраться на мотоцикл. Это не значит, что надо ему что то купить. Это значит, что после таких просьб стоит многократно усилить контроль за своим ребёнком, иначе последствия могут быть очень печальными.
wi9zuwfz.gif63 Кб, 112x112
19 513562
>>458 (OP)
1. Прежде чем покупать что либо, можно просто закинуть малого в секцию где учат катать мотоциклы (не эндуро параша - это проклято, просто дефолт секция где учат катать площадочку)
2. Ежели малому зайдет, пусть учится, годам к 13-14 возьмете ему питона и экипа. (((Главное следить за своим чадом пока ему не станет 18 и заниматься его воспитанием, иначе он и фидануть может)))

А ежели ты и твои близкие - пешехода-пидоры и автобляди, ну малому не повезло, ему придется учится самостоятельно и шанс сыграть в коробку куда выше.
20 513617
>>561

>Воспитывать надо было раньше, а в 10 лет ребёнку держитесь за жопы, дальше будет веселее.


Бля, это логика из серии "горит сарай - гори и хата". Ну давайте тогда забьём хуй на всё, раз пездюк топнул ножкой - давайте подарим ему питбайк в 10, потом литровый джиксер в 14, потом перепишем на него квартиру, чтобы он мог её продать и спустить всё бабло на геншин, или в какую там поеботу пориджи шпилятся сегодня.

>А всё проще - в компании таких же олигофренов найдётся один, а то и несколько школоло, которые выклянчили себе колёса. Понятное дело безлошадные дружбаны попросят прокатиться


Лично я не имажинирую 14-16-летнего олигофрена, который доверит свой моточек 10-летнему соплежую. Я просто нарочно пытаюсь представить такого конча и у меня не получается. Даже в легендарном видриле поцыку было лет 13 минимум.

>или будут пассажирами (без шлемов 100%)


А вот это пиздос и хз как это контрить. Сразу знакомить с нормальными мужиками, а не пускать всё на самотёк. В идеале - самому подавать пример, но ОП, я так понимаю, к моторсайклам отношения не имеет.

>компания школоло по несчастью вскладчину ну или пиздит денег у родителей берёт нечто, отдалённо напоминающее мотоцикл


Ты серьёзно? В 10 лет такой мув никакая школота исполнить не в состоянии. И в 12 тоже. И даже если им хватит самоорганизации не просрать весь кэш и договориться, хуй им кто чего продаст в 10-12 лет, ну камон. В 15-16 - ещё может быть, но там уже и мозги какие-то появляться должны по идее. Типа, нельзя сувать писю в писю и прочие отверстия без резинки, кататься зацепером, постить неумные вещи в интернетах и вот это всё.
>>524
Слушай, ну если там пидорашье ккккомбо, где с одной стороны - пездюк, который привык всего в жизни добиваться истериками и топотанием ножками, а с другой - родители-похуисты, которыми чадо вытирает пол и которым потратьтся на эквип и нормальную подготовку пездюка - более впадлу, чем на его же похороны, то при таком раскладе просто не может быть хэппи-энда.
21 513622
>>617

>при таком раскладе просто не может быть хэппи-энда


Хэппи эндом можно условно считать сценарий, в котором корзиночка выпиливается самостоятельно и не захватив никого с собой.
22 513624
>>622
Если корзиночка - уёбушка по жизни, то да. Грустно, если поцык толковый-талантливый, просто гормоны и переходный возраст погубили.
S1000RR POV #bmwmotorrad.mp415,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:56
Сварщик!8/Mogmz562 23 513645
Я в 8 лет попал на шкмг звучит круче, чем оно было на самом деле лол. Брат жив, спрашивайте свои ответы.
24 513646
>>482
Ты не поверишь: >>645
25 513652
>>645

>шкмг


Да какое там ШКМГ было в те годы? Школота на Ковровцах и Минчиках Газующая?
Сварщик!8/Mogmz562 26 513660
>>652

>Школота


Тут я чот претензии не поняв лол
Охуенно было на самом деле. Сами всё собирали-починяли. На гонки по всей стране возили, тогда это еще из гос бюнжета финансировалось. Платили что-то вроде 3 бакса в месяц (тупо на бензин лол).
Спйчас конечно техника другая, но и денех всё стоит. А тогда тюнячки все сами изготавливали. Поршня, например, нам в картинг клубе лили. От спидвеистов, бывало, экип перепадал. Но там всё на тренере держалось. Охуенно олним словом
27 513661
>>660

>Тут я чот претензии не поняв лол


Почему претензии? Просто по факту. Тыф в 8 лет в школу не ходил что ли? Не брали в первый класс из-за слабоумия, или заспидранил уже все 10 из-за гениальности?
a4148bffad42498ffe093a8ae8803a9d.gif1,3 Мб, 498x498
Сварщик!8/Mogmz562 28 513668
>>661

>у вас секци для детей хуёвая одни дети на совках


>Просто по факту


Понял
29 513680
>>617

>Бля, это логика из серии "горит сарай - гори и хата". Ну давайте тогда забьём хуй на всё, раз пездюк топнул ножкой - давайте подарим ему питбайк в 10



Я этого не говорил, что надо дарить, просто пиздюк даст просраться родителям с такими запросами. А в 10 лет многих уже поздно воспитывать и что либо объяснять. Хотя о каком воспитании может идти речь, если у пиздюков сами родители непробиваемые идиоты.

>Лично я не имажинирую 14-16-летнего олигофрена



Ну ядрёна, анон. Я самолично знал подобных кадров, т.к. учил их точным наукам в СОШ города Зажопинск. И мониторил все их разговоры, плюс пиздел со страшаками, которые вообще были в курсе всей мотодвижухи окрестных пердей.

>А вот это пиздос и хз как это контрить.


Разве что из дома не выпускать)))

>Ты серьёзно? В 10 лет такой мув никакая школота исполнить не в состоянии.



Не продадут левые люди. А добазариться через старшаков, или там сочувствующих старших братьев которые решили остаться единственным ребенком в семье, лол пиздюки могут спокойно. А сколько бабла им дают на всякую хуиту, ты бы видел. Как раз тому контингенту, который клянчит дорогие смертоубийственные хуйни у родителей.

>постить неумные вещи в интернетах и вот это всё.


Ага, весь интернет это ебучая помойка, а вроде взрослые люди сидят.

>Слушай, ну если там ккккомбо, где с одной стороны - пездюк, который привык всего в жизни добиваться истериками и топотанием ножками, а с другой - родители-похуисты, которыми чадо вытирает пол и которым потратьтся на эквип и нормальную подготовку пездюка - более впадлу, чем на его же похороны, то при таком раскладе просто не может быть хэппи-энда.



А так это к тому, что КТО поведёт пиздюка на мотокросс то? Где эти люди? Большинство как ты сказал - хер забьют
sage 30 513727
>>458 (OP)

>брат еблан


Семейное.
Сажи даунитосам
31 513738
>>680

>КТО поведёт пиздюка на мотокросс то? Где эти люди? Большинство как ты сказал - хер забьют


Ну и РИП тогда.
32 513739
>>458 (OP)
Скажи ему: "хоти дальше". Типа, что он сделает?
33 513741
>>739
Расскажет их общим родителям что старший брат дегенерат сидит на дваче.
34 513742
>>741
Я просто не понял, в чём вообще проблема. ОП такой запрос оставил, будто питбайки всем в 10 лет по конституции положены, как приписное свидетельство.
35 513743
>>742

> Я просто не понял, в чём вообще проблема.


В том что ОП - мелкобуквенный дегенерат, плодящий идиотские одноразовые треды в медленнотематике.
36 513750
да пофиг кто ОП, проблема с пиздюками на мототехнике всё больше и больше. И всё благодаря хлебушкам родителям, которые вообще не одупляют, на что сажают своих чад.
37 513803
>>458 (OP)
@monkey ответь этому дегенерату
images (7).jpg12 Кб, 299x169
38 513821
39 513943

>>514157


от зеркала отойди, маня, пора таблетки пить
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее