Двигатель для питбайка 514850 В конец треда | Веб
Здорова всем, вот у меня появился вопрос по поводу двигателя для питбайка, какой лучше двигатель с электростартером или без него? Знаю что второй вариант вроде-бы на 1-2 лошади сильнее и все, но все же что лучше брать? И при свапе двигателя на питбайке какой ставить? 140, 150, 160, 170(не сильно популярный) 190? Стоит ли брать двигатель 150-160 кубов на косой голове, и мощнее ли тот обычной головы?
2 514853
Съеби в бесконечный
3 514970
>>14853
Как и ожидал, хуй тебе что ответят в данной теме, задавай вопрос или не задавай по теме мотоциклов
4 514991
>>14970
Есть тред общих вопросов, для тупых обсосов
5 520896
>>14850 (OP)

>с электростартером или без него?


Если есть место, чтобы стартер не мешал и место под аккумулятор, то ставь со стартером. Если нет, то без стартера. Или корчуй

>Знаю что второй вариант вроде-бы на 1-2 лошади сильнее и все


Это неправда
И при свапе двигателя на питбайке какой ставить? 140, 150, 160, 170(не сильно популярный) 190?
140 см самый оптимальный вариант. 160 тоже вроде ничего, но не имел с ними дела. 190 НИКОГДА. Он проклят с завода. Это ебучая техноересь. Никогда не ставь 190. Что угодно, но не 190.
6 524173
>>20896
спасибо что хоть кто-то ответил
7 524928
>>14850 (OP)

> какой лучше двигатель


>>14850 (OP)

> И при свапе двигателя на питбайке какой ставить? 140, 150, 160, 170(не сильно популярный) 190?


Для начала скажи, тебе сколько лет/рост/вес. Почему говорю - питбайк - это для детей до 15 лет/до 160 см ростом, дальше нужно полноценный эндуро-мотоцикл, а тут встает вопрос с его назначением: по деревне ездить, в соревнованиях участвовать (если да то в каких) , по оврагам/скалам лазить, по полям дубасить быстро. Питбайк для взрослого слишком неудобен чисто по геометрии - он слишком маленький. Итого, если тебе мало лет - не вкладывай много в питбайк, почини/катайся как есть или продай и купи полноценный эндурик 300..450 кубов на водянке (300 полегче, и могут быть 2Т, 450 потяжелее и помощнее, для сильных и жырных )
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее