Здорова всем, вот у меня появился вопрос по поводу двигателя для питбайка, какой лучше двигатель с электростартером или без него? Знаю что второй вариант вроде-бы на 1-2 лошади сильнее и все, но все же что лучше брать? И при свапе двигателя на питбайке какой ставить? 140, 150, 160, 170(не сильно популярный) 190? Стоит ли брать двигатель 150-160 кубов на косой голове, и мощнее ли тот обычной головы?
>>14853
Как и ожидал, хуй тебе что ответят в данной теме, задавай вопрос или не задавай по теме мотоциклов
Как и ожидал, хуй тебе что ответят в данной теме, задавай вопрос или не задавай по теме мотоциклов
>>14970
Есть тред общих вопросов, для тупых обсосов
Есть тред общих вопросов, для тупых обсосов
>>14850 (OP)
Если есть место, чтобы стартер не мешал и место под аккумулятор, то ставь со стартером. Если нет, то без стартера. Или корчуй
Это неправда
И при свапе двигателя на питбайке какой ставить? 140, 150, 160, 170(не сильно популярный) 190?
140 см самый оптимальный вариант. 160 тоже вроде ничего, но не имел с ними дела. 190 НИКОГДА. Он проклят с завода. Это ебучая техноересь. Никогда не ставь 190. Что угодно, но не 190.
>с электростартером или без него?
Если есть место, чтобы стартер не мешал и место под аккумулятор, то ставь со стартером. Если нет, то без стартера. Или корчуй
>Знаю что второй вариант вроде-бы на 1-2 лошади сильнее и все
Это неправда
И при свапе двигателя на питбайке какой ставить? 140, 150, 160, 170(не сильно популярный) 190?
140 см самый оптимальный вариант. 160 тоже вроде ничего, но не имел с ними дела. 190 НИКОГДА. Он проклят с завода. Это ебучая техноересь. Никогда не ставь 190. Что угодно, но не 190.
>>20896
спасибо что хоть кто-то ответил
спасибо что хоть кто-то ответил
>>14850 (OP)
>>14850 (OP)
Для начала скажи, тебе сколько лет/рост/вес. Почему говорю - питбайк - это для детей до 15 лет/до 160 см ростом, дальше нужно полноценный эндуро-мотоцикл, а тут встает вопрос с его назначением: по деревне ездить, в соревнованиях участвовать (если да то в каких) , по оврагам/скалам лазить, по полям дубасить быстро. Питбайк для взрослого слишком неудобен чисто по геометрии - он слишком маленький. Итого, если тебе мало лет - не вкладывай много в питбайк, почини/катайся как есть или продай и купи полноценный эндурик 300..450 кубов на водянке (300 полегче, и могут быть 2Т, 450 потяжелее и помощнее, для сильных и жырных )
> какой лучше двигатель
>>14850 (OP)
> И при свапе двигателя на питбайке какой ставить? 140, 150, 160, 170(не сильно популярный) 190?
Для начала скажи, тебе сколько лет/рост/вес. Почему говорю - питбайк - это для детей до 15 лет/до 160 см ростом, дальше нужно полноценный эндуро-мотоцикл, а тут встает вопрос с его назначением: по деревне ездить, в соревнованиях участвовать (если да то в каких) , по оврагам/скалам лазить, по полям дубасить быстро. Питбайк для взрослого слишком неудобен чисто по геометрии - он слишком маленький. Итого, если тебе мало лет - не вкладывай много в питбайк, почини/катайся как есть или продай и купи полноценный эндурик 300..450 кубов на водянке (300 полегче, и могут быть 2Т, 450 потяжелее и помощнее, для сильных и жырных )