IMG2775.mov17,2 Мб, mp4,
3840x2160, 0:06
Стук в двигателе 518203 В конец треда | Веб
Сап, моточане. Подскажите что за стук в двигателе, с левой стороны, как будто из камеры сгорания
Yamaha ybr 125, 2008г
2 518276
>>18203 (OP)
этот стук, это работа двигателя такая, выхлоп в смысле, норма короче
а то что там шумит как будто цепь хуярит по корпусу, так наверное она и есть, или выжимной это, плохо слышно короче

мимо супер дохуя эксперт по стукам и вообще
3 518283
>>18276

>выжимной


На ёбрике нет выжимного подшипника
Screenshot2016-07-28-13-42-06.jpg424 Кб, 1080x1026
4 518287
>>18203 (OP)
Добрые обычаи мотача требуют послать нахуй пидора с одноразовым говнотредом

Иди на хуй
5 518393
>>18283

>нет выжимного


вот и шумит то место где он должен быть
6 525853
Кажется по видосу, что заклинило обгонную муфту
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее