3840x2160, 0:06
Сап, моточане. Подскажите что за стук в двигателе, с левой стороны, как будто из камеры сгорания
Yamaha ybr 125, 2008г
Yamaha ybr 125, 2008г
>>18203 (OP)
этот стук, это работа двигателя такая, выхлоп в смысле, норма короче
а то что там шумит как будто цепь хуярит по корпусу, так наверное она и есть, или выжимной это, плохо слышно короче
мимо супер дохуя эксперт по стукам и вообще
этот стук, это работа двигателя такая, выхлоп в смысле, норма короче
а то что там шумит как будто цепь хуярит по корпусу, так наверное она и есть, или выжимной это, плохо слышно короче
мимо супер дохуя эксперт по стукам и вообще
Кажется по видосу, что заклинило обгонную муфту