image.png2 Мб, 960x1280
Только нахуй снег растаял, вы вылезли. Нахуя вы так громко газуете? Нахуя пердите на весь район свое 518321 В конец треда | Веб
Только нахуй снег растаял, вы вылезли. Нахуя вы так громко газуете? Нахуя пердите на весь район своей ебалайкой? У вас вообще есть понимание того, что люди охуевают от вашего БРРРРР УУУИИИИИ. Особенно пиздец когда таких додиков целая компания едет и когда звуки отражаются от стен домов и усиливаются. Вы блядь ебать мотобраство, создали вокруг себя ореол осознанности и взаимопощи на дороге. Там может не надо вести себя как свиньи, м? излюбленное место тусовки уродов в моём районе - около роддома, их оттуда выгоняют, но они каждый раз возвращаются и ГАЗУЮТ Я уж молчу про нарушение скоростного режима и езду между полос.
2 518327
чё сказать-то хотел, клеточный?
image.png369 Кб, 841x387
3 518328
>>18327
Хотел сказать что жду тебя в сводках чп твоей мухосрани, обязательно с чернушным видосом как ты смешно разъебёшься.
4 518333
>>18328
Сейм
sage 5 518338
>>18321 (OP)
Водитель чепырки, не трясись ты так. Для этого целый тред мото дтп создан, не нужно тут по этому поводу отдельный создавать, это не нулевая.
6 518341
>>18338
Для чего для этого? Мотоблядку все мозги ветром выдуло нахуй.
sage 7 518343
>>18341
Для тряски твоей коробкопидорской
8 518345
>>18343

> мотоблядки заебали шуметь и вести себя как дегенраты


> у тебя тряска ахахах прична тряски пиздуй в тред с мотофаршем, аххаа тряска



Я понял с кем я общаюсь. Глупо было с моей стороны надеяться, что в разделе посвящённому моцыкам будут сидеть не дегенераты .
9 518347
>>18321 (OP)
Подойди к этим пердунам и спроси, хули ты до мотачеров доебался? У нас тут все взрослые дяди 40+ лвл ,ездят по воскресеньям в церковь со стоковым выхлопом, не превышая скорость и строго по центру полосы.
10 518348
>>18328
Жди, мне б не похуй было чего там рандомхуй ждёт
image.png62 Кб, 238x212
11 518349
>>18321 (OP)

>Нахуя вы так громко газуете?


Чтоб у твой мама писа текла

>Вы блядь ебать мотобраство


Да

>Я уж молчу про нарушение скоростного режима


Нарушают все виды тс на доп, че сказать то хотел? Плохо, ай ай ай, дальше че.

>езду между полос


ПДД не запрещает езду двух тс по одной полосе, запрет на междурядье это буквально маня-мрии сыкунов коробочников.

Бтв, не трясись малютка, мотоциклизм для сильных и смелых
image.png449 Кб, 604x604
12 518354
>>18349

> Чтоб у твой мама писа текла


Ты с людьми вообще общался за пределами своего компенсат класса и сосача? Никому не нравится слушать посреди улицы ВВРРРРР, особенно если ты живёшь у дороги.

> Нарушают все виды тс


Мотоблядки в особенной касте петухов. Их никто не уважает из участников движения, ни автоблдяи, ни пешеходы. Угадай почему?

> мотоциклизм для сильных и смелых


А ещё для очень умных и сознательных, да.

я вижу у людей с айсикью ниже 80 слово тряска особенно популярно, мда, лучших людей сразу видно издалека
sage 13 518359
>>18354
Причина тряски?
14 518361
>>18349
Ох вау, сральщик даже трипкод снял чтобы приложить залётного коробочника.
image.png1,4 Мб, 1200x797
15 518375
>>18359
Тряска от остатков черепной коробки очередного хрустика под колёсами моей чепыречки. Может быть ты тоже когда нибудь тоже там окажешься, няш. Врум-врум ))
17549954345930.png434 Кб, 1030x802
16 518376
>>18321 (OP)

>Нахуя вы так громко газуете? Нахуя пердите на весь район своей ебалайкой? У вас вообще есть понимание того, что люди охуевают от вашего БРРРРР УУУИИИИИ. Особенно пиздец когда таких додиков целая компания едет и когда звуки отражаются от стен домов и усиливаются.


В душе не ебу, я бы таких уебанов сам убивал нахуй. Ты не поверишь, но наличие мотика не даёт иммунитета от от гидроцефалов с прямотоками, а спать хочется точно так же, как остальным людям.

>Вы блядь ебать мотобраство, создали вокруг себя ореол осознанности и взаимопощи на дороге


Да нет никакого мотобратства и не было никогда. Мысль о том, что любой апёздл, купивший МАТАЦЫКЛ, тут же становится твоим БРАТОМ просто по факту - это кринж. Уебан на уебане, взять хоть того же Главпидора, какое нахуй братство с такими чертями?

>излюбленное место тусовки уродов в моём районе - около роддома, их оттуда выгоняют, но они каждый раз возвращаются и ГАЗУЮТ


Пиздос, ну это реально кончи

>Я уж молчу про нарушение скоростного режима и езду между полос.


Пикрил
17 518439
>>18376
Двачая.
Треад.
image.png995 Кб, 1280x720
18 518440
>>18376
Ты еще в ноги упади и начни залетному тредосоздающему коробочнику стопы целовать.

>Ой мы не такие, ой мы тоже не любим прямотоки на спортах


Что за скулеж, что за оправдания пред коробкой?

Бтв пикча правильная, спортоводы ракетчики нихуя нам не братухи, шквариться об гомоторпедистов никто не желает.
19 518457
>>18440
Хуя биполярОчка
1000016564.png1,3 Мб, 960x1088
20 518546
>>18321 (OP)
Хороший экип у оппика. Качественный, не пришлось этого человека-торпеду по кускам собирать как это обычно бывает, всё внутри осталось.
21 518580
>>18321 (OP)
Какой смысл идти с этим говном на двач? Кого ты учить пришел? Истина в том что пока город не будет спроектирован таким образом что там невозможно будет газовать, газовать будут все. Пока не будет искусственно замедлен трафик и установлен контроль, все будут ездить сотку в городе. Пока не начнут моментально и дорого штрафовать за шум, мотоциклисты и тазы с савбуферами будут орать. С толпой нельзя разговорами договориться, эти люди тебе никто, ты им никто и никто в хуй тебя не ставит. Поможет только грамотная организация дорожного движения, чего, увы не делается.
22 518732
>>18580

> спроектирован таким образом что там невозможно будет газовать


Нахуй так жить. Ты кукич?

> замедлен трафик


В Москве средняя скорость движения 30кмч. Куда ещё медленнее, дурак?

> моментально и дорого штрафовать за шум


Ну точно кукич.
23 518733
>>18732
Если бы у тебя окна выходили на дорогу, ты бы так не пиздел. В городе должно быть комфортно всем, уважай других людей. Хочешь погонять - пизлуй на трек или хотя бы за пределы зоны слышимости твоего пердежа.
24 518736
>>18733
Не конфортно в городе - пиздуй в село. Особенно в ахуе со сверхразумов, покупающих хаты с окнами на проспекты. Потом че-то рякают в интернете, а ирл терпят и нюхают выхлоп 24/7
25 518780
>>18732
Вспомнил видос где в спальном районе, на полностью пустой дороге едет ОДИН блядский СКУТЕРИСТ и ревёт на всю округу, при этом сам едет ну дай бог те самые 30 км/ч. И это не малолетка, а просто мимочелик домой ехал наверно
26 518786
Не понимаю претензию к шуму. Ладно соевый пассажир мямлит что его чуть не сбили, такие могут обосраться если рядом проехать, но шум-то чё? Чем он тебе мешает? Через 20 секунд я уже уеду.
27 518815
>>18786

>Чем он тебе мешает? Через 20 секунд я уже уеду.


Вас таких ебанатов овер дохуя, и каждый "через 20 секунд уже уедет", а когда вы собираетесь в кретиническую массу, то получается пиздец.
28 518923
>>18440
Закредитованный петух с китайским дырчиком порвался, спешите видеть. Нормальным человеком не пробовал быть, или так и останешься гнидой?
29 518924
>>18736
Проблема не в том, что окна выходят на улицу, а проблема в шумящих пидорасах, которых не очень много, но которых ебать как слышно. Если у тебя соседи шумят, ты тоже загород переедешь? Если тебе чего не нравится, можешь съебатья из треда, манюнь.
image.png436 Кб, 640x480
30 518925
>>18786
Вот что бывает, когда колхозное быдло выращенное другим колхозным быдлом, выходит на улицу и начинает взаимодействовать с обществом.

> да чем мешает я ща 30 сек газану щоб круто было ваще не пойму чё там кто жалуется, что его чуть не сбили вы лохи ёпт терпи нахой пасажыр

image275 Кб, 705x450
31 518961
>>18546
Бля, первое о чём подумал, вот бы раздеть его до приезда кого следует.
image.png429 Кб, 548x600
32 519000
>>18924
Ну так реши проблему, поставь наконец то евро-окна, побегай с палкой за мотачерами, подпиши петицию. Пока что всё что было озвучено, это скулеж и impotent rage.
А я и дальше продолжу будить спальные районы роком шпроты, потому что пешебляди и коробки должны страдать
image.png627 Кб, 960x608
33 519002
>>18354

>Никому не нравится слушать посреди улицы ВВРРРРР


1. Потмучто ты так решил? Детишки радуются, тяночки с интересом смотрят, скуфы и амиги трясутся и бугуртят. На мнение последних собсна похуй, они уже на стадии дожития.

>Их никто не уважает, ни автоблдяи, ни пешеходы.


2.Автобляди, не уважают даже друг друга. Кегли же не мыслят категориями "увожения" когда слепо прут под колеса коробге\моторсайклу. Кегля в целом хуйня необучаемая.

>Угадай почему?


Потому что тебе неприятно и ты так сказяй?

Ну и да, почему рандом обрыга думает что мне есть дело до мнения мимообрыг?
34 519008
>>19002
Время такая штука, что не успеешь и глазом моргнуть как у тебя уже плешь и вставная челюсть, которой ты шамкаешь в очереди в собесе. Когда наступит твой черёд страдать от таких петучей как и ты, подойди к зеркалу и чётко скажи, что ты тоже приложил к этому руку. В обществе, в котором такое поведение не пресекается и поощряется, не может быть иначе.

мимо
35 519012
>>19008

>Время такая штука, что не успеешь и глазом моргнуть как у тебя уже плешь и вставная челюсть, которой ты шамкаешь в очереди в собесе. Когда наступит твой черёд страдать от таких петучей как и ты, подойди к зеркалу и чётко скажи, что ты тоже приложил к этому руку.



Я буду гордиться этим и вспоминать с теплотой, а еще угадывать цвет мотоцикла по звуку выхлопа (впрочем, к моей старости мотоциклы будуи тихонько пищать инферторами)

А ты что в старости будешь страдать, что сейчас. Ибо лох и амига ебаная
1319918714609.jpg57 Кб, 600x612
36 519014
>>19002

> сидит оправдывается в духе забитого омежки который из себя строит труЪ-битарда, проецируя свои маняфантазии на всё общество


> почему рандом обрыга думает что мне есть дело до мнения мимообрыг?

image.png463 Кб, 550x412
37 519015
>>19008

>Когда наступит...


А оно наступит?

>не может быть иначе


Жопу ставишь?

В целом плюсуюю анонаса выше >>19012
ДАЖЕ ЭСЛИ я доживу до седых мудей, я скорее всего буду тем самым старым уебаном что в 5 утра заводит урал с коляской и 20 минут стоит газует, прогревает (скорее всего не мот, а соседей)
38 519016
>>19012
>>19002
Ну что и требовалось доказать, людям похуй на своё петушиное поведение. Петухи его оправдывают тем что они такие крутые, а все остальные пускай терпят, и вообще оказывается всем нравится их петушиное поведение, лол. От мотоблядков я другого и не ожидал, эталонный дегенрат.
image.png554 Кб, 800x800
39 519017
>>19014
Обоссал обрыгу =

>сидит оправдывается


>строит труЪ-битарда


>проецирует



Бхе-ехех-кнул тебе за шиворот, будут тейки напишешь.
image.png271 Кб, 640x640
40 519019
>>19016

>Петушиное


>Петухи


>Петушиное поведение


Ты подозрительно много знаешь о петухах. Но да не суть.

Поясняю как макака, на пальцах.
1. Большинству челиков с прямотоком - похуй на комфорт рандомного амиги в хруще. (бтв % прямоточников среди авто и мото +- равный. в силу малочисленности и сезонности вторых)
2. Любые базары про общество и взаимоуважение заканчиваются на моменте того, что речь идет про ВСЖ. Человек человеку - хуй. показывал Так что не нужно шептать про благо общества, что в какой то момент ты уже будешь не защищенной катой населения и тд. А когда не были то епта. Все по пирамиде.
3. Да, пусть терпят, че им еще остается. Будут бухтеть, мы с мотобратишками приедем и в 4 утра устроим им лето и арбалеты епты бля ы.

А ваще я хз что амиги и нытики забыли на гомотаче, из авточа набежали что ли. А нука в стойло баля
otlez gnida.mp4584 Кб, mp4,
600x480, 0:03
41 519021
42 519030
>>19019
Ебать ты конч конечно , это я заявляю как момтоциклист с прямотоком.
43 519031
>>19019
Да с тобой всё ясно уже, школньик-нигилист затирает про пирамидку, и что быть гондоном это нормально, потому что никого уважения в обществе нет, манифестируя своё вырожденческое поведение заявлением гы гы, приеду в 4 утра газовать буду гы гы мешать вам. Выёбываешься на всж, хотя являешься сам его частью, только подпитывая отрицательные стереотипы своим поганым поведением. Даст бог подрастёшь - образумишься.

> Ты подозрительно много знаешь о петухах


Обычно люди так и называют баранов которые на улице громко газуют. Первое слово петух\пидорас, буквально. Это коллективное бессознательное.
44 519032
>>19019

>Любые базары про общество и взаимоуважение заканчиваются на моменте того, что речь идет про ВСЖ.


Ах вот оно что, народ не тот, видите ли. И этим оно оправдывает своё поведение социопатичного быдлана. Просто клиника nahooi.
image.png127 Кб, 640x157
45 519034
>>19031
Я как раз таки не газую в данный момент на ВСЖ, а просто проясняю ситуацию. Я и есть плоть от плоти ВСЖ, и как дефолт огру из Урюпинска - мне не понятны ваши вои о морали и воспитании общества. Тут такого отрадясь не водилось, хуем машет сильный либо хитрый, а остальное уже лирика.
Нигилизма во мне не больше чем в бутылке водки, для меня просто вой на тему громкости мотоциклов, это как жаловаться на грозу и гром.
Вас так сильно ебут 2-3 секунды звука что выше на 4-6 децебел чем дефолт звук в вашей халупе? Вы там не какаятесь от страха когда мимо скорая едет\la policia?

На деле, вы видимо не давали по ебалу людям что газуют на закрытых\и не очень парковках. На всякого рода авто\мото сходках, если мероприятие не подразумевает звука выхлопа и дрифта, то нарушителю тишины быстро вправят ебучку
image.png450 Кб, 1024x723
46 519035
>>19032
1. Это всякого рода либердам народ иной нужен, а я нашего мужика да бабу знаю, это настоящие болотные жители. Мне то как раз всё четко и понятно в родных пенатах. Удивляет лишь вайн ваньков.
2. Почему каждый двачуган пытается вменить какие то оправдания? Это как раз таки констатация факта, и я не отказываюсь не от своего происхождения, ни от своих людей, ни от тем более своего стиля жизни и убеждений. Даже если они кому-то кажутся быдловатыми\социопатичными и тд.
47 519036
>>19035

>Почему каждый двачуган пытается вменить какие то оправдания? Это как раз таки констатация факта



>их жалкие оправдания


>мои смелые констатации фактов


Ясн.
48 519043
>>19034
Вести себя как человек и не срать\орать\пердеть мотоперделкой там, где живут люди это не "вои о морали", это самые базовые положения почти любого общества, а ты хуева болячка. Я один раз даже видел хохла, который донёс бычок до мусорки.
Приду домой к тебе и насру в шлем тебе, гыгы, я тоже из всж братиш брр бррр вуууу
49 519052
>>19031
Двачую. Сначала ведут себя как гандоны штопаные, закономерно их хуесосят везде где только можно, но внутренняя потребность в признании ведь всё равно остаётся и их гложет обида. Отсюда и девиантное поведение шкальника-максималиста, которое выражается в том, что пойду нагажу в ответ. Докопаться до причины своих неудач неспособны просто по определению. Слишком низкий уровень интеллекта.
50 519053
Фарисействующие бабуси на мотаче, вот это да. Чем вам может помешать с улицы, кто-то из проткнутых верещунов о благочестии может объяснить? Может вы кидаетесь на каждую скорую, триггеритесь на гудок авто или грозите кулаком голубю на подоконнике? Ебанутые.

Вы ещё доебитесь что штаны не те, и шлем не вписывается в цветовой ансамбль — кококо визуальное загрязнение! ЧИЛАВЕК себя так НИВИДЁТ!
51 519056
>>19053
Как там говорят? Твоя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого человека. Принцип взаимоуважения.
52 519060
>>19056
Твоя свобода не попирается чужими мотоциклами.
17072185207360.png685 Кб, 750x1000
53 519083
>>19052

>Сначала ведут себя как гандоны штопаные, закономерно их хуесосят везде где только можно, но внутренняя потребность в признании ведь всё равно остаётся и их гложет обида. Отсюда и девиантное поведение шкальника-максималиста


ХММММММ кого же это мне напомнило
54 519089
>>19083
Кве-хе-хе, бке-хе-хе.
image223 Кб, 446x422
55 519098
>>19083
А ведь и правда
LNVPxlHg.png233 Кб, 512x512
56 519402
>>19083
Никого не напомнило, расходитесь, немедленно. Литровый сортбайк у него оказался по совершенно случайному совпадению.
57 519466
>>18961
Только если отчистить и кому-то на лохито загнать.
58 519663
>>18321 (OP)
Не парься, когда уровень терпильности граждан улицы превысится, они напишут в местную администрацию/управу и на улице повесят знак "движение мотоциклов запрещенено". Всем заебок, ментам кормушка с мимокроков проездом, жителям тишина, а ты сможешь лучше рассышать частоты сапбуферов стритсракеров и гнилые глушители родной классики.

В чем проблема поставить кондей и прямотоки?

Меня больше беспокоят самокатчики и питбайкеры у которых пдд на уровне дворняги. Как пелось в одной песне - сбил пидораса а сядешь как за человека.
59 519872
>>18348
Похуй пидору чулки, хуесосина. Правильно про тебя скота сказали выше.
i (17).jpeg43 Кб, 720x720
60 519913
>>18321 (OP)
Ето бугурта автоблядков тренд?
17748627061980712508.mp42,6 Мб, mp4,
752x720, 0:06
61 519966
17719526374280213666.webm256 Кб, webm,
460x668, 0:04
62 519967
>>19966
Тихо, петуч 🐓
63 520173
>>18321 (OP)
Нормально он сезон открыл и закрыл одновременно!
Ещё и 10-ку размотал!
64 520174
>>18349

>... мотоциклизм для сильных и смелых.


Лол!
65 520186
>>20174
Подсчёт съеденных стейков через 3...2...1...
66 520193
>>18349

> >Нахуя вы так громко газуете?


> Чтоб у твой мама писа текла


Пока течет только мозг твой

> >Вы блядь ебать мотобраство


> Да


Скорее блядство

> >Я уж молчу про нарушение скоростного режима


> Нарушают все виды тс на доп, че сказать то хотел? Плохо, ай ай ай, дальше че.


Дальше крики ванечка убился от друзяшек мотобляди, которую соскребает бедное 03

> >езду между полос


> ПДД не запрещает езду двух тс по одной полосе, запрет на междурядье это буквально маня-мрии сыкунов коробочников.


Виноват и пострадаешь в любом случае ты, долбоеб

> Бтв, не трясись малютка, мотоциклизм для сильных и смелых


Для слабоумных и отважных скорее
67 520195
>>18440
Да вы, пидоры, все одинаковые, щас бы еще различать вас
68 520205
>>20195
Мы не пидоры.
69 520248
>>20193
Найс горишь, трясунишка. Продолжай.
70 520249
>>20205
Кто мы? За себя говори
71 520314
>>20249
Дрючик, у тебя трипкод отклеился.
72 520430
>>20248
Котлета, плез
image.png329 Кб, 715x709
73 520677
>>20193
ОП пепе поста на месте есжи.

>Пока течет только мозг твой


Допустим, дальше чо...

>Дальше крики ванечка убился от друзяшек мотобляди


Дупустим, дальше чо? Поч не мне должно быть похуй на рандом рыгуля торпеду что решил анти-ожить закончив тем самым свою никчемную life?

>Виноват и пострадаешь в любом случае ты, долбоеб


Да, потому что мотоциклизм для сильных и смелых, я пынямаю что буду сам виноват в возможных траблах, дальше чо?

Причина тряски? Вас печот от того что кто то более сильный и смелый рисковый гигашлепа?
74 520679
>>20677
Какой мотоцикл у тебя?
image.png1019 Кб, 1024x1024
75 520680
>>20679
Softail Deluxe 16-го года
MT-09 24-го года
76 522561
>>20677

> ОП пепе поста на месте есжи.


> >Пока течет только мозг твой


> Допустим, дальше чо...


А уже всë

> >Дальше крики ванечка убился от друзяшек мотобляди


> Дупустим, дальше чо? Поч не мне должно быть похуй на рандом рыгуля торпеду что решил анти-ожить закончив тем самым свою никчемную life?


Потому что это и есть ты

> >Виноват и пострадаешь в любом случае ты, долбоеб


> Да, потому что мотоциклизм для сильных и смелых


Для тупых и отважных, повторяюсь

> Причина тряски? Вас печот от того что кто то более сильный и смелый рисковый гигашлепа?


Причина встряски - лежачий хруст под колесами. И это неприятна

> я пынямаю что буду сам виноват в возможных траблах, дальше чо?


Тебе дальше уже ничего

> Причина тряски? Вас печот от того что кто то более сильный и смелый рисковый гигашлепа?


Нет, от того что гаишники будут несколько часов тебя соскребать и соберется пробка, в которой придется стоять
image.png5,4 Мб, 1920x2560
77 522763
>>22561

>Потому что это и есть ты


Тот факт, что я бужу скуфов рокотом прямотока, делает меня ракетчиком спортоёбом. Ежели речь про нарушение ПДД, с такой точки зрения любой участник движения это "ванечка убился".

>соберется пробка, в которой придется стоять


Не любишь пробки = не будь коробкоблядью

Еще вопросы и притензии будут или осталось только бабское ОЙ ВСЁ!
78 522940
>>22763

> >Потому что это и есть ты


> Тот факт, что я бужу скуфов рокотом прямотока, делает меня ракетчиком спортоёбом


Это делант тебя просто долбоебом.

> Ежели речь про нарушение ПДД, с такой точки зрения любой участник движения это "ванечка убился".


Речь про твоих протыков друзей, льющих на твоих похоронах крокодиловы слезы

> >соберется пробка, в которой придется стоять


> Не любишь пробки = не будь коробкоблядью


То есть - не покупай самотыкл, чтоб не оказаться в ящике

> Еще вопросы и притензии будут или осталось только бабское ОЙ ВСЁ!


Вопросов к ретардам быть не может, к ним только недоумение и сочувствие
image.png255 Кб, 736x695
79 522977
>>22940

>Это делант тебя просто долбоебом!!!


>Речь про твоих протыков!!!


>Вопросов к ретардам быть не может!!!


>И прочие РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

IsaacVtuber - JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA UN CHABÓN ESTABA VERIFICANDO SU CUENTA DE UB... [2055784034605625344].mp41,8 Мб, mp4,
720x900, 0:26
80 523033
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее