luchshie-enduro-motoczikly.jpg83 Кб, 960x540
Применение эндурику /enduro/ 525579 В конец треда | Веб
Сап двач
Я студент с эндуровским четырёхтактном байком на 250 кубов
Мне предлагают поехать за город и пасти скот на этом эндурике за бабки, как вам?
И покатался и бензин окупил
2 525581
>>579 (OP)
Ты не будешь там кататься. Ты будешь следить за коровами и отвечать за них если они проебутся, а тем более если выбегут на дорогу и кто-нибудь из-за этого убьется.
А знаешь, где можно хорошо заработать на своем эндурике? Я б сказал, да не хочу опять бан за политоту.
3 525590
>>579 (OP)
Скот разбежится от звука твой трещетки = будешь искать и плотить за проебаных короф. Завалишь практику в вузике
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее