Сап двач
Я студент с эндуровским четырёхтактном байком на 250 кубов
Мне предлагают поехать за город и пасти скот на этом эндурике за бабки, как вам?
И покатался и бензин окупил
Я студент с эндуровским четырёхтактном байком на 250 кубов
Мне предлагают поехать за город и пасти скот на этом эндурике за бабки, как вам?
И покатался и бензин окупил
>>579 (OP)
Ты не будешь там кататься. Ты будешь следить за коровами и отвечать за них если они проебутся, а тем более если выбегут на дорогу и кто-нибудь из-за этого убьется.
А знаешь, где можно хорошо заработать на своем эндурике? Я б сказал, да не хочу опять бан за политоту.
Ты не будешь там кататься. Ты будешь следить за коровами и отвечать за них если они проебутся, а тем более если выбегут на дорогу и кто-нибудь из-за этого убьется.
А знаешь, где можно хорошо заработать на своем эндурике? Я б сказал, да не хочу опять бан за политоту.
>>579 (OP)
Скот разбежится от звука твой трещетки = будешь искать и плотить за проебаных короф. Завалишь практику в вузике
Скот разбежится от звука твой трещетки = будешь искать и плотить за проебаных короф. Завалишь практику в вузике