55 Кб, 626x351
В этом треде вспоминаем и перечисляем устройства, которые были в пользовании с самого начала, говорим какой больше нравился или не нравился
Samsung SGH-L700
Philips Xenium W3568
Xiaomi Redmi 4 Prime
Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C
Xiaomi Redmi Note 4
Meizu 16X
Xiaomi Redmi Note 8T
Xiaomi Redmi Note 10 Pro
Xiaomi Mi 10T Pro
iPhone 12
Samsung SGH-L700
Philips Xenium W3568
Xiaomi Redmi 4 Prime
Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C
Xiaomi Redmi Note 4
Meizu 16X
Xiaomi Redmi Note 8T
Xiaomi Redmi Note 10 Pro
Xiaomi Mi 10T Pro
iPhone 12
106 Кб, 1073x611
Каково состояние поиска эксплойтов для камней мтк на данный момент, или также долбимся в прелоадер без намека на светлое будущее?
64 Кб, 212x238
Сап, технодвач. Такой вопрос, купил отцу смартфон Tecno Camon 40, понимаю, устоялось мнение о текно особое, но именно этот телефон понравился дизайном и хар-ми для своей доступности, ну то есть не буду ждать неделю с озона или Китая. С ним возникла проблема - не могу зайти в гугл аккаунт ни на одном уровне регистрации, то есть ни при первоначальной настройке, ни во время самой работы. Он не заблочен, просто гугл сервисы не грузятся. Выглядит примерно так же, как "ограничение" Ютуба и дс. Погуглил, мб как раз ограничения от РКН прилетели, хотя тел 24 года выпуска. Подскажите, как фиксить, без впн желательно, т.к на него он тоже не ставится, а хот-спот не получается норм настроить. Ну и желательно без перепрошивки, т.к я адун и могу накосячить жоско
15 Кб, 512x512
И так, многие из нас знают что это за овощь и многие видели отзывы на это гадкое приложение. Как вы думаете на что рассчитывают гос дума и правительство создавая гребанный троян из слива данных? Или они думают что мы тупые и не поймём что к чему катится? Я хоть и патриот страны и всё такое но я за свободу интернета и я за то чтобы интернет был как раньше. ваши предположения, что будет дальше?
62 Кб, 736x736
АРЯЯЯЯ ПИРИПЛАТА ЖЕРТВЫ МАРКЕТИНГА ТУПЫЕ %ДОРОГОЙБРЕНДНЕЙМ%БЛЯДИ
@
XIMI 8/256 50MP SHIMOLED 6000mAh VEDRO 12 BISTRO ZARYADKA 200 WAT?
@
ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 14 880 12 990 ХВАТАЙ БЫСТРЕЕ
@
ОМНОМОМНОМОМНОМ
@
АРЯЯЯ ПАЧИМУ 50 МЕГАПИКСЕЛЕЙ ШНИМАЮТ КАК 5 НА НОКИА МАЕЙ БАБУШКИ ФАРУМЧАНЕ АТВЕТЬТЕ!!!
@
АРЯЯЯЯ ПАЧИМУ КАЛЬКУЛЯТОР ЗАКРЫВАЕТСЯ КОГДА Я ЕГО СВАРАЧИВАЮ
@
АРЯЯЯЯ ГЕНШИТ ИНФАРКТ 24 ФПС КИНЦО МЫЛЬЦО
@
АРЯЯЯЯ SHIMOLED glaza polzet polzet
@
256 ГБ ПАМЯТИ
@
three months later
@
Добрый вечер форумчане, сегодня ни с того, ни с сего выключился данный зверёк, ни роняли, ничего. На устройстве осталось много фотографий, можно ли оттуда как нибудь вытащить? ПК его определяет как MTK USB Port
@
XIMI 8/256 50MP SHIMOLED 6000mAh VEDRO 12 BISTRO ZARYADKA 200 WAT?
@
ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 14 880 12 990 ХВАТАЙ БЫСТРЕЕ
@
ОМНОМОМНОМОМНОМ
@
АРЯЯЯ ПАЧИМУ 50 МЕГАПИКСЕЛЕЙ ШНИМАЮТ КАК 5 НА НОКИА МАЕЙ БАБУШКИ ФАРУМЧАНЕ АТВЕТЬТЕ!!!
@
АРЯЯЯЯ ПАЧИМУ КАЛЬКУЛЯТОР ЗАКРЫВАЕТСЯ КОГДА Я ЕГО СВАРАЧИВАЮ
@
АРЯЯЯЯ ГЕНШИТ ИНФАРКТ 24 ФПС КИНЦО МЫЛЬЦО
@
АРЯЯЯЯ SHIMOLED glaza polzet polzet
@
256 ГБ ПАМЯТИ
@
three months later
@
Добрый вечер форумчане, сегодня ни с того, ни с сего выключился данный зверёк, ни роняли, ничего. На устройстве осталось много фотографий, можно ли оттуда как нибудь вытащить? ПК его определяет как MTK USB Port
188 Кб, 643x807
Сап, ночной. Имею поёбанный временем iPhone XR, думаю менять. Стоит ли рассматривать к покупке nothing phone 2/2a? Есть ли тут владельцы, че думаете? Интересно вернуться к андроиду, у ничего приятный интерфейс и внешка.
Пикрандом
Пикрандом
809 Кб, 1080x2400
двач! твоему внимаю представляю новый и ультра современный двач/фоч клиент. задавайте вопросы, задавайте разъебеые фичи :/
3 Кб, 200x200
Сап, первый раз на доске, не знаю по теме ли,но нигде ответов не нашел, пару месяцев назад, обратил внимание на эхо во время звонков с одним конкретным абонентом,т.е ни с кем другим такого не было, отчетливо слышу свой голос в 7/10 случаев ,чаще всего это пропадает в течении 10 секунд, но бывают редкие случаи когда нет,проблема только по сотовой связи,в звонках через мессенджеры такого нет, странно что касается это одного конкретного человека и ответов нигде нет,пользуемся айфонами 14 и 16п/м сталкивался кто с таким? Как решать?
63 Кб, 768x512
Spotify #4
Спотифай ушел из России, но навсегда остался в наших сердцах. Продолжаем пользоваться лучшим стриминговым сервисом как и до его прихода. Прошлый тред >>2068500 (OP)
Спотифай ушел из России, но навсегда остался в наших сердцах. Продолжаем пользоваться лучшим стриминговым сервисом как и до его прихода. Прошлый тред >>2068500 (OP)
57 Кб, 604x584
АНДРОИД ЕБАНАЯ НЕДОСТИМА ТРЕД.
Потребовалось раз в коим то веки отформатировать флешку в NTFS.
Видите ли ведро не может по крайней мере без рута
Мой Qtek 9000 на божественной Windows Mobile ещё в 2005 мог ВСЁ.
Потребовалось раз в коим то веки отформатировать флешку в NTFS.
Видите ли ведро не может по крайней мере без рута
Мой Qtek 9000 на божественной Windows Mobile ещё в 2005 мог ВСЁ.
758 Кб, 1200x800
Сап ананасы. Хочу обновить себе телефон, взор упал на s23 ultra и pixel 8 pro. Сначала склонялся к пикселю, но потом узнал что у него штыри пробивают дисплей, появляются пиксели, и так недалеко до розовой полосы. Причем пизда дисплею может прийти просто наклеив защитку. Теперь не знаю что выбрать. Вроде и Самсунг неплохой, а вроде и эта проблема с пикселями не такая частая. Хз короче. Подскажите нешарящему анону за телефункены.
19 Кб, 320x320
при любом касание на экран нижняя часть начинает жить своей жизнью,печать невозможно и делать какие то другие действия снизу тоже.
Что это может быть и если какие то способы решения??
Что это может быть и если какие то способы решения??
916 Кб, 1076x3204
Низкокачественные зарядчики которые недолго служат и пищат в принципе не должны продаваться, я думаю лучше вообще должны быть запрещены. Люди просто включают в розетку и оставляют в ней
52 Кб, 250x250
Заценил недавно облачный гейминг. Вне дома мобильный интернет вполне тянет это дело. Порекомендуйте геймпады для телефона формфактора как на пикче.
31 Кб, 640x640
Umidigi, Ulefone, Fossibot, Cubot и прочие, общаются здесь.
Не рекомендуется обсуждать совсем уж китайское ноунейм гомно за 5к.
Видел неплохие модели на Aliexpress.
Есть владельцы?
Оппик 1 - Fossibot S3 Pro https://aliexpress.ru/item/1005008409556296.html?sku_id=12000051672782437&spm=a2g2w.productlist.search_results.6.7aa28c925OSrbJ
2 - Fossibot F112 Pro https://aliexpress.ru/item/1005008851920963.html?sku_id=12000046963270573&spm=a2g2w.productlist.search_results.12.7aa28c925OSrbJ
Не рекомендуется обсуждать совсем уж китайское ноунейм гомно за 5к.
Видел неплохие модели на Aliexpress.
Есть владельцы?
Оппик 1 - Fossibot S3 Pro https://aliexpress.ru/item/1005008409556296.html?sku_id=12000051672782437&spm=a2g2w.productlist.search_results.6.7aa28c925OSrbJ
2 - Fossibot F112 Pro https://aliexpress.ru/item/1005008851920963.html?sku_id=12000046963270573&spm=a2g2w.productlist.search_results.12.7aa28c925OSrbJ
17 Кб, 554x554
Здравствуйте!
Недавно, я приобрёл себе новый телефон, и перешёл со своего Xiaomi mi mix 2s на CMF Phone 1.
Ну так вот, хочу спросить владельцев CMF Phone 1 на счёт root прав. Какие вы используете? (APatch, KernelSU Next, Magisk), какие нюансы нужно учитывать, как у вас это проходило и т.д.
На счёт других смартфонов от Nothing, CMF by Nothing тоже интересно почитать.
Надеюсь, меня за этот дред в попу не дадут?
Недавно, я приобрёл себе новый телефон, и перешёл со своего Xiaomi mi mix 2s на CMF Phone 1.
Ну так вот, хочу спросить владельцев CMF Phone 1 на счёт root прав. Какие вы используете? (APatch, KernelSU Next, Magisk), какие нюансы нужно учитывать, как у вас это проходило и т.д.
На счёт других смартфонов от Nothing, CMF by Nothing тоже интересно почитать.
Надеюсь, меня за этот дред в попу не дадут?
3,9 Мб, 4624x3472
Пока в стандартном планшето тренде люди не устают сраться на тему ведра против яблока, мы сидим в самом стабильном треде /mobi! Три с половиной года без переката!
Обсуждаем планшеты на винде, да и в целом всё что поддерживает x86 и сенсорный ввод одновременно.
Старый тред:
https://2ch.hk/mobi/res/1445953.html (
М)
https://arhivach.ng/thread/628075/
Старая шапка треда, давно не актуальна, но вероятно скоро будет переписана:
https://docs.google.com/document/d/1UOs3FrXIhW3XcCt8sid_AkBHlOk0rtgxkRyC_kcHATw
Обсуждаем планшеты на винде, да и в целом всё что поддерживает x86 и сенсорный ввод одновременно.
Старый тред:
https://2ch.hk/mobi/res/1445953.html (
https://arhivach.ng/thread/628075/
Старая шапка треда, давно не актуальна, но вероятно скоро будет переписана:
https://docs.google.com/document/d/1UOs3FrXIhW3XcCt8sid_AkBHlOk0rtgxkRyC_kcHATw