https://download.max.ru/
Прошлый https://2ch.org/mobi/res/2670643.html
720x1280, 0:25
> И так, многие из нас знают, что это за фрукт и многие видели отзывы на это чудное приложение. Как вы думаете, на что рассчитывают госдума и правительство, создавая прекрасный мессенджер для обмена данных? Или они думают, что мы умные и поймём что к чему? Я хоть и не патриот страны и всё такое, но я за Мах в интернете, и я за то, чтобы интернет был. Ваши предположения, что будет дальше?
>Ваши предположения
Макс - хороший вариант, ну почти хороший, в качестве облака. Храним файлы, у кого есть нужда то в truecrypt старых версий. Или просто закачиваем фильмы бесплатно и смотрим потом, бесплатная версия офлайн-рутуба. Ну как бесплатная, за неё уже все заплатили. Используем!
720x1280, 0:25
Нет смысла разменивать безопасность от государства на сомнительные функции форков, которые сливают тебя поркам.
У меня встал
А ещё он дырявый как и любой продукт в который вливается сколько надо денег, а не сколько нужно будет отбить рекламой и платными подписочка́ми
А директор ооо мах мультидиректор, а контора денег не зарабатывает, ей их ДАЮТ
Еще что расскажешь?
Зарепортила еблана
Тебе закрытый код жизни не даёт, ты с помощью алисы программровал, но теперь тебя уволили, она справляется лучше
Лошок это ты, жуниор-хуюниор, а я лабы по ассе всему потоку делал
720x960, 0:59
Мы пригласили Наталию посмотреть, гдерождается сервис, которым пользуются миллионы. Познакомили скомандой, устроили экскурсию поофису ивконце подготовили сюрприз. Посмотрите ролик иразделите этимоменты снами
Спасибо, чтовы вMAX
Согнать бюджетников и миллион готов.
Красотки ❤️❤️❤️
Вообще, вызывает доверие.
Даже без сек аудита, просто посмотреть код занимает время.
Сек аудит делают безопасники, не кодеры, его пока публично нет.
Код этот меняется каждую неделю.
У человека нет времени смотреть как он поменялся каждую неделю. Это не может делать энтузиаст на постоянной основе.
Если кода публично нет, то такое без зарплаты делать никто не будет.
Но глядя на это лицо, мой вывод:
1 Макс отличается от других популярных мессенджеров в выгодную сторону по сборе меты. И в невыгодную по сбору содержания сообщений.
2 Что реально из него выйдет говорить пока рано. Это станет понятно в 28 году. Нужно будет ещё раз фото этого человека глянуть.
3 Не использовать его вообще, живя в РФ - глупо. Использовать его для личных переписок - не стоит.
4 Просто держать его на андроид телефоне, не давая разрешений на контакты, галерею, файлы, установку приложений - ничего страшного в этом нет.
Если стоит КВН и есть возможность в нем указать для каких приложений использовать КВН не нужно - это надо сделать.
Ты не очень умный Антоша.
Но что такое соглашение об использовании приложения ты ведь должен знать, да?
Без понятия, у меня винмобайл10.
Студенты института математики и информатики МПГУ рассказали изданию, что в вузе требуют переходить в MAX, так как теперь все учебные процессы перевели в мессенджер. По словам студентов, им угрожают тем, что без регистрации в приложении «диплома [об окончании университета] на Госуслугах не будет».
В распоряжении, которое накануне разослала сотрудница деканата, также указано, что от директоров институтов требуется провести со студентами беседу об использовании MAX и потом отчитаться о проведенных встречах.
>МПГУ
Ооо рассадник педо, знаем таки, любят детишек учить всякому. Ни один адекватный туда не пойдёт.
Согласно ВТР? Труд договору? Если да, то они тебе мобилу дать должны или компенсировать покупку айфона.
Личными телефонами на работе пользоваться запрещено по всей стране.
>должны или компенсировать
Пруфы предоставишь?
>Личными телефонами на работе пользоваться запрещено по всей стране.
Закон / указ предоставишь?
Только вчера на сбои пожаловались 12тысяч раз, всубботу— почти 6тысяч раз.
1 апреля все будут в Мах. Ставка ануса 😏💥🐖
Макс, может, и для пидоров, а вот Мах - нет.
720x1280, 0:15
> Лучше впн поставлю, чем в Макс перейду
Ну пока не вышел, пространство для манявров есть
Забраль.
Теперь как человекь бьуду!
Вообще, я к Максу после лета хотел подключиться.
Думаю они как раз дырки основные заштопают, проект обретёт вес, серьезность. И можно будет на новую хату заезжать.
Главное из заявления депутата:
- Людей загоняют в приложение под угрозами – студентам МПГУ обещали не выдать дипломы;
- Мессенджер работает с нарушениями – название написано на английском, а Крым внутри мессенджера считается украинским;
- Жалобы в профильные ведомства не работают – ФАС отвечает пустыми отписками;
- Жёсткая цифровая принудиловка лишает выбора – всё это напоминает ковидные ограничения и ведёт к цифровому рабству.
Матвеев добавил, что Россия — не частная лавочка для влиятельных людей. Он призвал Генпрокуратуру и Верховный суд вмешаться и запретить незаконное навязывание приложения в школах, вузах и больницах.
Этот депутат скоро будет уволен две недели назад, не иначе
У этой обрыги есть три варианта: скачать Мах и как все белые люди пользоваться благами государства; качать вк и общаться хз с кем, потому что все качнули Мах; продожать сидеть в телеге с впном и не выебываться, у депутата есть 300 рублей в месяц и даже больше на обход блока.
>❗️В Госдуме жёстко раскритиковали принудительный перевод россиян в частный мессенджер Max — депутат Михаил Матвеев назвал происходящее «гнусной монополизацией» рынка
Все коллеги друзья собутыльники знакомые исчо прошлым летом перешли, я сам им помогал.
>друзья собутыльники
Вот им зайдёт, какая им разница где написать "привет айда бухнём азаза"
У них же нет десятка групп с нужной для себя инфой копившейся годами
А тут еще и паспорт можно предъявить на кассе самообслуги при покупке шкалика, не дожидаясь тётю сраку. Красота! Но это степана тренировать долго нужно, чтоб он запомнил куда жамкать
>Сам придумал?
Что нет групп? У большинства их нет. У меня есть, вечером после РАБотки я не забуду купить ни творого ни зубную пасту
Сделай форум из своей группы и веди там заметки. Хотя всё равно через мессенджер неудобно их вести, лучше через нормальное приложение заметок.
Разницу в степени блокировки участники рынка объясняют особенностями настройки оборудования для фильтрации трафика. Фактически же Telegram уже перестал полноценно функционировать: если ранее в мессенджере блокировались мультимедиа, то теперь и сообщения отправляются со значительной задержкой.
Кто-то в здравом уме еще пользуется отсталой замедленной парашей тг в прекрасной России будущего со своим блокчейном?
>Сделай форум из своей группы
Туда срать начнут. Ты же не хочешь чтобы вместо зубной пасты я купил крем для обуви?
Кекнул с того что говноделы Маха не зашифровали исходники.
Тарищ Майор за такое даст по жопе.
Как блять бота сделать без регистрации юрлица?
Начнем с того, что если ты качаешь эту парашу в любом виде, то и как бы у тебя все равно интеллект червя, хуле бы тебе еще и троян не скормить?
Да ты чо базару нет 👌
Как на этом пидоре отключить и запретить боту «полезные коды» присылать сообщения?
Мамкин троль азаза
Пока не работает, но строчка командная ожила. Видимо только у блогеров есть возможность создавать стикеры.
Как по мне, лучше бы они наперёд комменты сделали, а то через эти боты сделанные сообществом макса все фризит, только единичне более менее работают, даже можно реакции ставить и файлы отправить.
Не удивлён наличием такого пидорашилова.
Отечественный мессенджер записан в официальных документах с «хэ» на конце, т.к. оригинальное название занято страховой компанией.
Потому что они живут в свободной стране, где есть свобода слова и самовыражения.
Надеюсь с 1 апреля все операторы запретят обходить блок и за трафик через впн будет взыматься плата, чтобы обрыги визжали.
20 марта 2026 года пользователи из России продолжают массово сообщать о сбоях в работе мессенджера Telegram. Согласно данным от сервисов, которые отслеживают неполадки онлайн-сервисов, уровень доступности мессенджера за день снизился с 80% до 35%. При этом массовых жалоб на иностранных ресурсах не зафиксировано, что указывает на локальный характер проблем в РФ.
Пользователи жалуются на невозможность запустить приложение, отправлять сообщения, просматривать и скачивать медиафайлы, читать сообщения и контент в каналах. Проблемы затрагивают мобильные приложения, десктопные варианты и веб-версию Telegram. Согласно анализу доступности доменов t.me и telegram.org, даже при нормальном соединении наблюдается до 100% потерь в передаче данных из-за превышения интервала ожидания. Опросы, которые проводят различные СМИ, показывают, что Telegram не запускается и не работает примерно у 85-90% российских пользователей.
Это у вас в украйине , а на России ничего не загружается больше вообще. Даже обновить больше невозможно
Почему в украине не работает видео? Или ты пиздиш?
🏡 В чате присутствуют представители управляющей организации, а также ваши соседи. Здесь вы сможете оперативно решать срочные вопросы, обмениваться важной информацией, получать консультации и советы, быть в курсе событий, касающихся вашего дома.
📲 Чат‑бот приложения «Госуслуги Дом» (https://max.ru/gosuslugi_dom_bot) будет держать вас в курсе важных событий в доме и напоминать о сроках передачи показаний и оплаты ЖКУ.
Простое подключение:
1️⃣ Перейдите к боту «Госуслуги Дом» (https://max.ru/gosuslugi_dom_bot).
2️⃣ Откройте мини‑приложение «Госуслуги Дом».
3️⃣ Подайте заявку в чат вашего дома.
Присоединяйтесь – ваш дом начинается с общения! 🏡
движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.
Пашка Дуроф официально Пидарок
Пашка Дурофф Пидарок 🍆🐖
Спрос на новые облигации 2025 года превысил предложение. Telegram вышел на прибыль с 2024 года.
И у этой обрыги нету 10 лямов рублей, чтобы погасить штраф и вновь наебывать гоев на стикеры? Получается он сам желал уйти с нашего рынка. Думайте.
Пиздец, мне пришлось хуячить агента через автохоткей и манки, он тупо по цветам ориентируется. Теперь бот это тупо старый ноутбук, в котором всегда открыт макс.
Боже, какая же это макс хуйня.
Наличие конкурентов у Мах «создаст благоприятную среду для мошенников», уверен первый зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин
📱За первый год работы в мессенджере Max зарегистрировались более 107 млн пользователей, а в марте 2026 года ежедневная аудитория превысила 77 млн. В среднем за день пользователи отправляют свыше 1,5 млрд сообщений и совершают около 30 млн звонков. Иностранная аудитория превысила 5 млн, сервис доступен для скачивания и регистрации в 40 странах. В Max — 3,6 млн каналов, подписок на них уже более 200 млн.
Вежливо попросили на работе поставить, как ответить вежливо отказом? Только без всякиотмазок
Борда 18+
"Ладно".
720x1280, 0:31
Ну так не хочется еще какое-то новое приложение ставить на телефон. Но на пк почему-то с пвн телега работает, а на мегафоне с впн почему-то в телеге не грузятся фотки. А самое неудобное, что все постепенно в макс перекатываются и типа как с ними общаться-то теперь? Придется тоже ставить что ли.
Как же все заебало,
Обзоры уже провели - это зонд, который следит за твоей статистикой обращений к серверам заблокированных ресурсов. Зачем - пока хуй знает, но в дальнейшем можно правовую базу скорректировать и всех таких любопытных привлекать к профилактическим беседам в отделении полиции
Пруфы слежки за обращениями к заблокированным ресурсам есть, хуле ты паясничаешь? Не на зарплате ли ты часом?
Это не "мои" пруфы, это просто пруфы
https://habr.com/ru/articles/1006394/
https://habr.com/ru/articles/1006666/
Хабр – это пятая колонна как есть. Ты бы ещё ссылки с медузы привёл.
Мимо айтишник. На хабр захожу только в свободное время почитать бугурты в комментариях у нейрослопу. Как ресурс с полезной информацией он себя давно исчерпал.
товарищ из отдела разработки макса, спок
На хабре те же двачеры, только под никами и дрочат на карму
Ну вот мне по работе фотку скинули, а телега не грузит. Под впн на телефоне не работает, а с домашним интернетом работает. Что мне домой ездить каждый раз? Я-то всякое могу поставить, но люди постепенно перекатываются в макс. Я отцу скинул штрих код от озона по смс, а оказалось, что за такое деньги берут.
Ну хз, там достаточно четкие данные приведены. А потом есть ответ прессслужбы макса - я не я корова не моя.
пишу из подвала (я не шучу)
848x464, 0:06
Ждём в русторе
>Притом что никакой слежки нет
Так статья и не о слежке, дурачок.
Про слежку две ссылки выше по треду.
А есть ли способ второй телефон заиметь, но чтобы он работал на том же номере, что и основной? Сделать второй телефон под макс, чтобы там только мессенджером пользоваться. И желательно не платить доп бабки, раз тариф общий.
Зато наверно у каждого первого стоят я.карты с голосовым управлением и сбер.
Если интересно и вы такие все умные, соберите логи активности макса и сбера например, охуеете в сравнении.
Сразу три источника сообщают, что операторов связи попросили ввести плату за использование более 15 Гб международного трафика в месяц на мобильных сетях.
Бонусом российские площадки попросили запретить доступ для пользователей, которые используют VPN.
Кроме того, глава Минцифры не исключил введения административной ответственности за использование VPN. Новые правила могут заработать уже 1 мая.
Первое апреля покажется вам сказкой, о.б.р.ыги
Нормальный человек столько трафика на мобильном интернете в принципе не наедает.
Кому очень надо, поднимет колено в ЦОД на территории РФ. Дурачки будут платить в тридорога ойти кабанчикам. Все как всегда.
Так держать!
> музыка
вк
> карты
яндекс
> мессенджер
мах
Даже не представляю че вы еще на мобилках делаете. Все остальное на пк есть.
сайты будут исключать из «белых списков» за разрешение доступа с VPN — СМИ
Платформы, которые будут доступны пользователям при включённом VPN, могут быть исключены из «белых списков» сайтов, работающих сейчас даже при ограничении мобильного интернета.
Самое странное, это то что переписка не шифруется. Даже у всяких святых гуглов и эплов ломают базы, а у нас так вообще можно за копеечку купить на каждом углу слив. Купил переписку, загнал в нейронку и давай разводить.
Это супер странно. У нас интернет свой, если огораживаться, крайне маленький. Мало того, что некоторых вещей нет, а если есть аналоги, то это не выигравшие в конкурентной борьбе, а деланные на отъебись. Так и даже они постоянно не работают. Я пытаюсь оплатить жкх в новгородской области через интернет, так то сайт просто не работает, то там в базе какие-то ошибки и не залогиниться. И в итоге у меня просто удалился аккаунт. Хотя я его соблюдая все требования зарегал через нашу почту. Что им блять еще надо?
>>21132
И бесконечные шоу с дороховым в вк видео.
Ты тупой долбоЙоб, то не форки.
Нахуй мне твой макс с тилиграмом, как сидел в ватсапе так и буду сидеть
Рад за барина! Крепостным гоям приготовиться к содержанию в загоне
Не положено. Зачем простому Ивану город Тверь боты?
Какой же ты тупой кретин, если я пользуюсь Хуяндексом или сПером, то это добровольно, никто туда не сгонял, не блокировал другие банки, карты или тому подобное. В случае же с максимкой меня туда гонят насильно, епте, блокируя любых конкурентов. Только поэтому он идёт нахер. На слежку и прочее мне до пизды.
Почему чмаксоботы так легко палятся на подобных аргументах вроде твоих?
🔐Мессенджер Max получил две лицензии ФСТЭК России: на техническую защиту конфиденциальной информации и на разработку и производство средств защиты информации, сообщает ТАСС. Лицензии выдали 11 марта, и обычно они бессрочные. Эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Полунин пояснил, что первая нужна для внедрения и использования средств защиты данных, а вторая подтверждает право создавать защитные продукты и заниматься защитой чужой информации.
Туда зашкварно писать. Телега запрещена в России, а тред про Мах нужно бампать 😏
Операторы связи несмогут отследить VPN при взимании платы заего использование, сообщил глава Билайна Анохин.
В международном трафике абонентов просто невозможно выделить тот, который проходит через VPN и платить, придётся за любое превышение нормы международного трафика
А я напоминаю, что за Мах платить ненужно.
К 15 апреля компаниям необходимо ограничить доступ на их платформы пользователям с включенными VPN из «черного» списка, то есть тех, которые Роскомнадзор предписал блокировать за нарушение российского законодательства. При этом компаниям дали методичку, как самостоятельно выявлять и блокировать VPN: по задумке властей, это позволит блокировать и те сервисы, которые используются для обхода блокировок, которые будут созданы в будущем. Информацией о таких VPN площадки должны будут делиться с Роскомнадзором, чтобы ведомство могло внести их в список для блокировки на территории страны.
«По сути, это борьба с VPN силами площадок и их продвинутых технических средств», — указал один из собеседников РБК.
«Необходимость привлечения бизнеса к борьбе с VPN — массовое распространение таких сервисов за последнее время», — дополнил другой.
Кроме «черного» списка VPN, также должен появиться «белый». К ним отнесут корпоративные VPN-сервисы и другие, которые выполняют требования российского законодательства. Предполагается, что если у пользователя будет включен подобный VPN, он сможет заходить на популярные интернет-ресурсы.
Также к 15 апреля участники рынка ожидают выпуск постановления правительства о мониторинге сервисов на предмет доступности через VPN. Предполагается, что если сервис будет доступен, то он лишится имеющейся у него IT-аккредитации, будет удален из «белого списка», если ранее был внесен в него, и из перечня программного обеспечения, обязательного к предустановке на российских гаджетах.
"Школьников находят в игровых чатах, далее переводят переписку в Telegram якобы для обсуждения игровых моментов", говорится в сообщении.
После перевода переписки в Telegram мошенники представляются "сотрудниками кибербезопасности", обвиняют детей в передаче координат спецслужбам, угрожают задержаниями, заставляют красть деньги у родителей и передавать их курьерам.
Мессенджер майнкрафт всё.
Конечно, как он будет тогда смотреть выступление Зелебобы.
640x480, 0:06
Спасибо.
Ебать ты тупой.
Редактор хабра?
>какие-то бекдоры остались?
Шпалов Анатолий, г. Вологда, в вашем телефоне нет бэкдоров, пользуйтесь спокойно.
Бэкдорнул в тебя в по самые яйца
>баринскими антивирусами с гуглплея.
Там давно нейронка сидит, которая малварь тоннами пропускает. Вот сегодня, например. Единственные, кто сегодня проверяет ручками и чьей можерации можно доверять - это неожиданный аппстор.
Верим. Я поверил.
> Единственные, кто сегодня проверяет ручками и чьей можерации можно доверять - это неожиданный аппстор
> чьей можерации можно доверять
Что за долбоёбы там сидят, раз приложения сбера/тинька/альфы проходят модерацию спрятавшись за левым названием и значком?
Любящие деньги. Все лучше, чем нейрослоп на модерации
Любящие деньги. Все лучше, чем нейрослоп на модерации
Бля, ну вбей ты в нейронку. Она тебе все расскажет, задаст уточняющие вопросы, ссылки даст и картиночки нарисует. Ебаный рот, 2026 год на дворе.
Ну все Абу, закрывай двачи. Нейродуракам уже тяжело с людьми разговаривать. Все перекатываемся в чат дцп каштомы накатывать.
Нет. Тяжело общаться с кретинами. Ты время, которое потратил на вот эти свои высеры, мог бы потратить на запрос в гугл. Получил бы моментальный ответ, подумал и потом мог бы задать уточняющие вопросы, мог бы узнать второе мнение и тд. Но ты просто биомусор, который не хочет ничего делать, тебе надо чтобы тебя за ручку провели. Собственно с какой нахуй стати кто-то должен тратить свое время на отброса, который не может и не хочет. Имея часы на руке, ты спрашиваешь у прохожего сколько времени. Немногим ранее тебя бы просто отсеяло, но вот в золотое время живем, что даже такие дауны выживают.
>Ты время, которое потратил..
Кто ты то? Уж я то про ваши васянки на андроид прекрасно все знаю и на расстояние вытянутой палки к ним не подойду. А ты надменное хуйло, которое не может нормальному человеку в двух словах обьяснить, что из себя представляют эти говноедские сборочки.
>ничего не знаю, не понимаю, не хочу, памахитеееее
>нормальный человек
Таблетки прими, клоун. У нормального человека есть мозг и он не боится им пользоваться. Выросло поколение корзиночек, за которых мамка все делает. И как что, так сразу сопли размазывать. Тьфу блядь, соевая хуета.
Какой же ты туповатый кретин. Анон имел ввиду, что сбер и прочие читают логи даже больше, чем Макс.
>На слежку и прочее мне до пизды.
>В случае же с максимкой меня туда гонят насильно,
>На слежку и прочее мне до пизды.
> что сбер и прочие читают логи даже больше, чем Макс.
>На слежку и прочее мне до пизды.
Хм. Хмм. Хммм.
>Таблетки прими, клоун.
Сказал дурачек, накатывающий васянки с 4пидорах. Сборочки седьмой винды с нескучными обоями и рингтоном бумера во время приветствия тоже поди ставил, говноеда кусок.
Так это как раз таки новый телефон! Как я ужалю камеры? Хотел старый под макс приспособить...
Что бы ты ни сделал, тряска у тебя все равно останется.
Привыкнешь. Тебя камеры ИРЛ снимают с детекцией лица, а ты про Мах.
Проецирующий уголовочуханоид, в камеру.
Ещё никто не сделал клиент Мах, который бы не нагружал проц, не пиздил данные и был удобнее в использовании? Ну типа как Кате Мобиле для ВК.
Тогда шепотом на кухне, прикрывшись свежим номером газеты Правда. И то твоему собеседнику пизды потом дадут и он весь разговор сольет под протокол. Единственный выход - это рнк, прямо сейчас, тянуть нет смысла.
> >клиент Мах
> За другие клиенты банят, вроде.
То есть они есть всё таки, где скачать можно? Это именно приложение другое или просто тот же Мах, но более старая версия и не с гуглплея?
Про клиенты типа Kate Mobile не подскажу, но на 4пда уйма модификаций.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1104314
>WhiteMax
У WhiteMax рука легкая, издавна славился хорошими модификациями, Viktor45 тоже неплох, но в последнее время сдал. Vasya666 набирает популярность, а вот @ndrYxa_88 как был, так и остался....
>Ну типа как Кате Мобиле для ВК.
Есть. Называется Комета. Но в бан с неё тоже можно отлететь. Да, упомянутая Катя Мобиле тоже как заноза в жопе у ВК. Постоянно какие-то приколы.
В какой галактике? Смотаюсь на неделе проверю, заодно протестирую новый варп двигатель.
Нынешние пользователи макса срут, не снимая штанов
Да, но не в этом разделе. Начни уже сдерживать свои позывы, больной ублюдок. Всю тематику засрал своими копрофантазиями.
Мне просто нравится видеть как пользователи макса исходят на говно в своих потугах высрать что-то членораздельное.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1112164&ysclid=mnpoewc7q9484786474
Спасибо за наводку. Его только на 4пда скачать можно?
Максут Шадаев охуел от этого пиздежа. Все знают, что в честь него назвали
Мах означает Мах'имальная ебля обрыг. Этот тред, буквально, создавался для адекватных людей, чтобы наблюдать, как обрыжек корёжит и детектить ненавистников России и русофобов.
Мы найдём тебя, обрыга, и установим макс.
Хз. Может ещё где есть.
Фантазируешь и дрочишь? Какой же ты больной ублюдок, классический копротивленец против чмакса просто. Просто прекрати трястись и копрофагия ,может быть, сама пройдет
Нет, просто сру тебе в ротик и всё. Хз почему ты сексуальный подтекст видишь в акте дефекации.
Максуд, спок.
Xperia -- mobii arch xperia htmlhttps --- htmlhttps arrch htmlhttps -- htmlhttps hk -- xperia ch ch aceシリーズ hk moib resh k -- xperia arch hk ch hk -- ch ch res ch hk ch htmlhttps htmlhttps -- シリーズソニーの先進技術を結集したフラッグシップモデル arch htmlhttps htmlhttps htmlhttps res xperia hk hk mobi arch 王道プレミアムモデル -- mobi
Толсто.
База
Я сказал.
>Я отказываюсь верить.
Сейм. У меня сосед военный прожженый ватник и то боится ставить макс. Но у него дохуя недвижки и бабок, его можно понять, но не суть, никто из стариков даже не ставит это. А тут вроде технически продвинутый молодняк, сосач анимефорум.
Скорее всего тред просто пиар-кейс очередной, задача - продвигать на всех форумах.
>А тут вроде технически продвинутый молодняк, сосач анимефорум.
Потому и понимают что отказываться от удобств которые тебе дает макс будет только человек с двузначным iq
К счастью, нет.
Хорошо, что пиздюшониксы следят за телегой, самому чекать лень
Все
Разрешения те же что у абсолютно всех остальных приложений и сайтов: зондировать девайс и сеть на впн, чтобы малолетние дебилы не сливали свои банковские кошельки, госуслуги и компрометирующие переписки скамерам и террористическим спецслужбам.
>у всех
Только макс без всяких проволочек сливает использование впн, дополнительно связав это с номером-госуслугами-списком контактов -смсками.
Это все делают, включая яндекс, vk, банки, маркетплейсы. Хочешь не открывай контакты, никто не заставляет. Они и так уже слиты самим гуглом и гойфоном, не говоря об остальных, и не только майору. Анонимность невозможна, а для квазианонимности нужен хотя бы другой девайс с другими аккаунтами.
Запомоеная крыса спокуха
Какой FBI Agent? Там вендор с военной разведкой сливает твои данные ипсошным скам-бригадам террористов, пока маня боится вахтёра, не говоря уже о всех левых прослойках которые на этом зарабатывают
маня всё правильно делает, военный AI на другом континенте виртуальный хуй сосёт, а гебня тебя весьма неиллюзорно швабрировать будет
Хорошо, а товарищ майор тут причем?
От вредителей в лице гугла например
гебня резко вымерла в одночасье или чё с ней случилось?
лично тебя схватили уже за жопу за то, что ты на рублёвом окладе?
кабана должны страдать
>Насколько опасно открывать веб-версию этого шмонькса в браузере на компьютере
Навряд ли опасно, для вкладки создается отдельная песочница, вроде.
Но лучше заведи отдельный браузер.
Браузер отдельный у меня есть для рабочих дел, портабельный ангуглед хромиум. Но опасения всё равно остаются, ноутбук всё-таки личный и на нём дохуя всякого, чего бы не хотелось показывать кому попало.
Может, попробовать ещё сам браузер в песочницу закинуть, а уже внутри открывать эту хуйню, как думаешь?
Некую среду, которая будет полностью изолировать выбранное приложение (в данном случае — браузер) от основной системы. Настолько, что приложение не будет иметь доступа к дискам, их содержимому, версии ос, характеристикам компьютера и любым другим прочим данным. Но чтобы не виртуальная машина, потому что компьютер слабый и на нём итак уже постоянно крутится WSA для пары андроидных приложений.
Всякого разного, что позволяет запускать приложения изолированно от основной системы, я уже нашёл, но вот чтобы оно сохраняло изменения внутри такой среды — вот этого я пока сходу найти не могу. Но постараюсь.
Купил бы уже китайца за 10к и наставил туда русофт. Моск дрюнькаешь себе.
Мобильные тарифы есть непакетные, побайтные.
Бля, ты вообще сейчас про другое. У меня есть рабочий телефон с рабочей симкой, где стоит шмонькс, у меня есть рабочий ноутбук, где он тоже стоит. Вот только я далеко не всегда нахожусь в офисе, когда возникает необходимость срочно отредактировать файл, присланный в шмоньксе и отправить его обратно туда же. На рабочем ноуте это выглядит так — сохранил файл, сделал нужное, отправил обратно.
Но таскать на горбу лишние 2.5 килограмма рабочего ноута целыми днями — да в рыло я ебал бы, блядь. И получается, что задача возникает, а у меня под руками только джва телефона и свой личный нетбук. И начинается анальный карнавал, блядь — скачал на телефон из шмоньки, перекинул себе в телегу на рабочий номер, сохранил оттуда на компьютер, отредактировал, закинул себе в телегу, скачал на телефоне, отправил в шмонькс. Я так поработал, мне нихуя не нравится, я хочу исключить лишние скачивания и пересылки туда-сюда-обратно.
Именно поэтому я и ищу безопасный способ запуска этой параши на личном компьютере, потому что просто открыть веб-версию, пусть даже и в отдельном браузере, мне не кажется достаточно безопасным. Я переживаю, что эта хуйня как-нибудь сможет пролезть за пределы браузера и начать ковыряться в моих личных данных, чего вот совсем не хочется, ни при каких обстоятельствах.
А вот ты мне сейчас идею подал. Я помню точно, что в шиндовс есть способ запускать приложения от имени другого пользователя прям в сеансе основного. Вот как "запуск от имени администратора", только от имени другого пользователя.
Вечером буду пробовать создать отдельную учётку с минимальной возможными правами, явно запрещу ей доступ вообще везде и всюду, закину туда что-нибудь и проверю, как оно работает. Куда приложение имеет доступ, куда не имеет, видит ли оно активный впн основной учётки и все прочие нюансы. Чота я сразу об этом не подумал, полез в какие-то дебри. Возможно, что это именно то, что мне и нужно даже.
Зачем такие сложности?
В облако кидаешь и там сразу редактируешь, потом от туда сразу скачиваешь обратно или куда там тебе нужно.
Может быть, что и проще. Но есть нюанс. Вот ты знаешь полный список всех адресов, куда лезет чмокс и сливает все данные пользователя? Я вот не знаю, что сильно затрудняет возможности уебать ему по рукам. Мне кажется, что проще его изолировать, чтобы ему банально нечего было сливать, особенно внешний айпишник моего впн.
>>24700
Так он и будет "работать", иначе откуда роскомпидорасы вообще возьмут айпишники впн, чтобы их заблокировать?
Претензии пиши ростелекому, который не успел доделать свой мессенджер.
Тоже дофига групп таких у меня со всячиной
Так работает закон о запрете иностранных слов.
Становится всё больше российских сервисов, которые не открываются с зарубежными IP-адресами.
Список пополнили Авито, Лемана Про и мессенджер Max. Примечательно, что некоторые сервисы не работают из-за границы, то есть, даже без VPN.
От себя добавлю, через один сайты не открываются даже с подменой пакетов dpi. Может в последсвии все не будут открываться.
Вот я думаю, если сосач в белых списках, но он спокойно открывается через впн и дипиай, то как быстро макака вылетит из списков за нарушение? 🤔
Очень быстро, поэтому либо будет тотал-контроль, либо двач будет развиваться уже отдельно, на других серверах, с другой модерацией и количеством анонимусов.
Хм, получается остались считанные дни до момента когда чубатые обрыги прекратят терроризировать ру борду 😊
Кстати у двача также есть зарубежный домен .org через который возможна лазейка по впнам. Нужно будет активно стучаться в ркн и предавать огласки, если макака посмеет читерить с трафиком. 😈
Орфографию и пунктуацию бы подтянул, для начала.
Туристы в Египте, Турции, Таиланде и Вьетнаме жалуются на проблемы с доступом к российским ресурсам. Сервисы не открываются при подключении через Wi-Fi в отеле или местную мобильную сеть. При попытке зайти в приложение для покупки билетов появляется уведомление: «Кажется, у вас включен VPN», после чего соединение пропадает, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). При этом в странах СНГ таких проблем нет.
С 15 апреля владельцы российских ресурсов получили указание ограничивать доступ пользователям с VPN. Глава информационно-аналитического агентства «Рустелеком» Юрий Брюквин пояснил, что технически отличить VPN от обычного зарубежного трафика невозможно, поэтому под блокировку попадает практически весь иностранный трафик.
Крупные системы процессинга (вроде юкасса) уже прекратили обслуживание VPN-провайдеров.
После принятия законопроекта, российские дата-центры и хостинги будут обязаны выявлять и отключать серверы, обеспечивающие доступ к VPN.
Минус двач.
Ну и зачем тогда такие госуслуги нужны. Это уже не услуги, а одолжения на деньги налогоплательщиков получаются.
Потому что нехуй находится зарубежом и продолжать пользоваться всеми благами цивилизованного мира. Обрыги вкладывают российский деньги в чужие страны и ведут переговоры через наши мессенджеры. Правильно, что запрещают.
>Становится всё больше российских сервисов, которые не открываются с зарубежными IP-адресами.
>Список пополнили Авито, Лемана Про и мессенджер Max
Усложняют жизнь российским домохозяйкам
Мне последнее время жалуются, включиш впн, инста с боней работает, авиты с вконтактами - хуй, отключать приходится
Пожалуй я не буду рассказывать про адресацию, пусть на авитах сидят. Может это и к лучшему, отупеет 99% юзеров, наступит снова 2007 год, последний когда в свободных интернетах были адекватные люди. А эти ущербы останутся во вконтактах с забанеными общеизвестными впн-ами, так что хорошее в этом тоже просматривается. Спасибо, дядя Вова!
Все похуй на обрыг. Обрыги должны страдать, пока адекваты строят в России цифровой суверенитет. Слава России, слава российскому айти!
ПРИ ГРУППОВОЙ РАССЫЛКЕ НЕ ВСЕМ КОНТАКТАМ УХОДЯТ КАРТИНКИ , ФОТО .
ПРИ ПОИСКЕ КОНТАКТОВ ДЛЯ ГРУППОВОЙ РАССЫЛКЕ , ДАННЫЕ НЕКОТОРЫХ КОНТАКТОВ НАЕЗЖАЮТ ДРУГ НА ДРУГА (ПОТОМ ИНФОРМАЦИЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ).
ПЕРИОДИЧЕСКИ ИЗМЕНЯЕТСЯ ЗАПИСАННАЯ О КОНТАКТАХ ИНФОРМАЦИЯ . В Ф. И .О. , НАПРИМЕР , ПРОПАДАЮТ ТОЧКИ .
ПРИ РАЗГОВОРЕ ЧАСТЕНЬКО РАЗРЫВЫ - ИНТЕРНЕТ ХОРОШИЙ .
Кстати да, заебал он обновления клянчить
А отложку на пк как была кривая так и не могут сделать
Уроды жопорукие
Хоть бы васяна какого с 4пда наняли, и то лучше бы запилил эту залупу
Наоборот хорошо, постоянно что-то допиливают, значит мессенджер живой и развивается. Я с мая 25 года пользуюсь, год назад был совсем кривой и пустой.
Он и щас кривой, и лучше не станет. Его походу писали на джаве эмулированой через питон сквозь вижуал бейсик
Попробуй отложку с win клиента отправь... Попробуй окно приложения по экрану подвигать... Попробуй поскролить меню диалогов колесом мыши... Это же пиздец, а не интерфейс
И допиливают там разве что бюджетные бабки, оплачивая 0.000000000000000000000000001% из них двум рукожопам погромистам выпускникам с красными депломами
При всём твоём негодовании Максимка работает стабильнее телеги. Не жрёт тонну оперативки, списочки не фризят, нету хлама, не перегружен визуально, буквально ватсап, только наш. А 4 гига в облаке, за которые пашка берет шекели пускай пилят что хотя.
Какие вообще плюсы телеги в сравнении с бысро развивающимся Максом?
Получается десктоп на электроне написали? Потому что у Пашуни клиент на qt и c++, поэтому клиент не выглядит как хуйня вроде МС тимс, дискорда и прочих.
>Какие вообще плюсы телеги в сравнении с бысро развивающимся Максом?
У меня там архим платежек по алиментам за все годы, архив рабочих документов, и таких каналов с одним(мной) подписчиком десятка полтора. В чмоксе их нет. В чмоксе у меня общий чат, перенесенный оттуда из телеграма по причине той что половина сотрудников компьютерно неграмотны, и одна своя группа, куда я скидываю симпсонов чтоб смотреть во время обеда. Больше применений я ему не нашел.
>поэтому клиент не выглядит как хуйня
У меня вообще ощущение что сотрудники ооо мах прекрасно знают о багах описанных мной выше, но клиент им пишет ИИ, которому на них либо похуй либо он не понимает в чем проблема, не ему же листать колёсиком список чатов
Отсылай.
Как же удачно совпал тупой закон о нейминге и англицизм "Макс".
А в головах теперь это плотная ассоциация больше с именем Макс или Максут, а не с англицизмом.
Почему не Петя?
Не знаю. Если твой номерок знают, то тебе смс могут отправить или позвонить. Если они в Максе твой номер вобьют и у тебя не не включена качелька "найти меня по номеру – могут: ..." "пригласить в чат – могут: ..." то наверное что-то смогут тебе отправить. Ты проверял? Я везде выставил "только контакты"
Не расстраивай товарищ майора....
Не работает так как в телеге. Все равно тебя можно найти по номеру телефона.
>Турции, Таиланде и Вьетнаме жалуются на проблемы
>зайти в приложение для покупки билетов
Каких билетов, если в эти страны требуется обратный билет на въезде? Ну и он ещё дешевле, если сразу покупать.
>после чего соединение пропадает,
Каво? При чём тут коннект и логин? Заглушка, што ле, вылезает или что?
>>25114
>Ну и зачем тогда такие
Зачем местным гос сервисам давать доступ для внешней сети? Для атак на их сервисы? Или для чего?
>давать доступ для внешней сети? Для атак на их сервисы? Или для чего?
Ну давай тогда вообще сделаем на гойуслуги доступ из одного сарая в подмосковье, хули, зачем давать доступ куда-то извне? Кому надо, тот и 12к километров проедет, полгода в палатке поживёт в очереди, а потом зайдёт и сделает, что надо. А кто не хочет ехать, тому и не надо, такая же точно логика получается, как у тебя.
>доступ из одного сарая
>такая же точно логика получается,
Не, это у тебя такое только получается при гиперболизации на фоне твоего диагноза с литерой ф по мкб. Внутри страны работает везде. А вне страны зачем доступ к госучреждениям с данными пользователей, штобы што, а? Несколько примеров хоть можешь привести?
>полгода в палатке
В центрах очередь 1-2 человека от силы, а так там пусто постоянно и без очереди. Ты звiдкiля капчуєш, хлопчік?
>Несколько примеров хоть можешь привести?
Человек уехал в командировку. Срочно понадобились Госуслуги.
В командировке за границей, да, на каждом углу, блядь, ага. Скажи честно, ты совсем долбоёб?
>уехал в командировку
Шпігун или консул на пмж? Какие командировки заграницу вот у тебя лично более месяца?
>Срочно понадобились
Я спрашиваю для чего и зачем. Простейший вопрос, а ты не можешь ответить. Коммуналка на автоплатеже с нулевых или около того. Показания передаются автоматом. Что тебе там делать вот лично, да ещё и срочна аш?
>у тебя лично более месяца?
У меня - никаких.
>Что тебе там делать вот лично, да ещё и срочна аш?
Допустим, родственнику срочно понадобилась помощь. Сам в Госуслуги не умеет. Рядом никого нет.
>У меня - никаких
Ну а к чему это придумывание историй одна интересней другой?
>родственнику срочно понадобилась помощь
Как ты будешь заходить в его кабинет? Ты сотрудник коллцентров с вна 404, што ле, поэтому ты обеспокоен данной ситуацией? Я просто разобраться оче хотет.
>не умеет. Рядом никого нет
Научи, и не оставляй соло такого беспомощного родственника. Ну или по телефону консультировай во время его захода. А ещё центры без очередей и с помощью заказа нужного. Я не вижу всё ещё от тебя примеров необходимости лютой в течение ~ месяца твоих вакэйшенов.
>Ну а к чему это придумывание историй одна интересней другой?
Никто и не придумал. Придумываешь сейчас ты.
>Ты сотрудник коллцентров с вна 404, што ле, поэтому ты обеспокоен данной ситуацией?
Нет.
>Научи, и не оставляй соло такого беспомощного родственника.
В жизни бывает всякое. Ты предлагаешь тотальное окукливание, крайность. Иногда это бывает нужно. Но не всегда.
>>25830
>а ты не можешь ответить
Я не не могу, а не хочу отвечать. Проецируешь.
>Ты предлагаешь тотальное
Ты опять придумываешь и додумываешь за оппонента. Я конкретно о госинфе и госсервисах, которым доступ наружу не нужен вообще. Это местное. Внутри.
>Иногда это бывает нужно
Я вот и интересуюсь у тебя лично для чего тебе вот лично, будучи за бугром в это время, сие необходимо. Ты там был хоть раз, ты знаешь какие там услуги? Центры же стоят на каждом углу и почти всегда пустые, там помогут заказать, что им нужно самым беспомощным.
>не хочу отвечать
Но таки отвечаешь раз за разом, но придумываешь гипотетические ситуации и гиперболизируешь с 12 тыщ км и с утками в палатке, да командировками. Зачем?
❗️ФСБ предотвратила теракт в отношении руководителей Роскомнадзора
Задержаны семь сторонников праворадикальной и неофашистской идеологии. Их завербовали спецслужбы Украины через Telegram.
Глава группировки — москвич 2004 года рождения. При задержании пытался сопротивляться, использовал огнестрел, его нейтрализовали.
У банды изъяли СВУ массой 1 кг, гранату Ф-1, пистолет ПМ с глушителем, два газовых пистолета, рации. А также неонацистскую атрибутику, символику украинских националистов и инструкцию по вступлению в запрещённую в РФ террористическую организацию.
Возбуждены уголовные дела по статьям о незаконном обороте оружия и взрывных устройств.
Релокант спок
Раньше заграницу без госуслуг не выезжали? Ой ой ой пиздааа
1080x1080, 0:15
🎙 Расшифровка голосовых сообщений
Нажмите накнопку сострелкой—иаудио превратится втекст. Это удобно, когда нет возможности слушать. Например, вшумном месте илинасовещании
Уже доступно вновой версии приложения
>Ты опять придумываешь и додумываешь за оппонента
Я и говорил про госсервисы. Тотальная изоляция госсервисов.
Проецируешь.
📍Лидерами по числу скачиваний среди приложений стали: мессенджер «МАКС», маркетплейс Ozon, сервис объявлений и услуг «Авито», онлайн-банк «СберБанк» и социальная сеть «ВКонтакте».
📍Наибольшую долю загрузок среди всех категорий заняли полезные инструменты: на них пришлось 30% скачиваний. Далее идут еда и напитки — 24%, путешествия — 13%, финансы – 7% и книги – 5%.
Точнее свинявым мешают кошмарить и обворовывать население, вон один недоволен что из 404 госуслуги недоступны.
>Точнее свинявым мешают кошмарить и обворовывать население
Правильно, эта поляна уже занята максутом и его мессенджером
Да это же Максат квартиры у бабок отжимает и дроны по стране запускает.
Создать UGC-стикерпак и поделиться им с друзьями можно с помощью сервиса «Стикеры в MAX» в нацмессенджере. Опция доступна пользователям, которые подключили Цифровой ID.
Пользователи, у которых нет Цифрового ID, смогут подключить его в настройках профиля в MAX или в чат-боте для создания стикеров. В течение нескольких минут появится доступ к созданию стикерпака.
На начало апреля в мессенджере зарегистрировались более 110 миллионов пользователей. Ежедневная аудитория мессенджера превысила 80 миллионов человек. С момента запуска мессенджера пользователи отправили более 3,5 миллиардов стикеров.
png не режет, как в телеге, самому нужно.
Только через боты. Ну и стикер бот тоже хуевенький, вырезать пнгушку нельзя, а качество загружаемых мыло мыльное, только векторные анимированные более менее по качеству хороши.
>Нюдсы безопасно отсылать???
Чуть более чем в ответы маил ру
они в одной папке на диске с: будут
Это накладка на хромобраузер. Насколько помню может только текст.
И коляну
Это детектится, возьмут на кандарашик
Старые версии трукриптины должны быть годными, новые хуйня
>нельзя несколько файлов сразу отправить
Тому що я тебе запретил
Чому запретил?..
Тому що могу! Бы-га-га!
У властей вообще есть доступ к личным перепискам или там сквозное шифрование?
>Какие-то клиенты кроме офика уже завезли?
Комета например
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1112164
И как оно? Пачему его не блочит сервак чмакса? Код у него открыт? А у чмакса открыт?
>забанили в чмаксе
>дальше торчиш через косты́ли в тг
>в онлайне остались только адекватные люди
Минусы будут?
Хуй отвиснет?
Скорее двач следит за этим. Мой вердикт – ты шизик, а Макс топовый мессенджер для настоящих россиян.
> Скорее двач следит за этим. Мой вердикт – ты шизик, а Макс топовый мессенджер для настоящих россиян.
Ух как горелой ватой завоняло!
Так потушись.
Я помню, я горжусь, а ты обрыжка безродная. Победили вас тогда, побеждаем и сейчас 💥🐖
576x1024, 0:28
В поддержку им и напиши, хули ты сюда пишешь чмо ебаное.
576x1024, 0:17
По мимо того что приложение хуже в 3-4 раза телеги ,так ты еще вирус на телефон скачиваешь
> По мимо
Чурка
> хуже в 3-4 раза телеги
Лучше в 4 гигабайта и переводом голосовых без премиума, например
> вирус на телефон скачиваешь
Ципсошлюха, спок, эту методичку оставь для впечатлительных обрыг
Хуево что нет никаких конкурентов и альтернатив.
МИР. ТРУД. МАКС!
иди нахуй блядота чернильная
Камменты завезли?
Да, конечно отсылай. Только держи в голове одну вещь, что отсылая нюдсы кружком к примеру, они могут улететь какому-нибудь рандому, допустим какому-нибудь неизвестному тебе мужику, бабе, или даже ребёнку. Почему так? А проблема скорее всего связана с кривонастроенным бэкендом, поэтому такое и происходит.
>>26197
>Блять, часть еотовых перешли на макс, как так-то. Последнее посещение в тг у всех - неделя, месяц, два месяца назад
Туда им и дорога, значит. Не могут и даже не умеют заходить в нормальные приложения через различные квн или MTProto, то.. Таким людям значит нужно сидеть в максимке.
У меня вот шеф не смог попасть в телегу когда её заблочили, я ему предложил варианты как можно зайти, а он свою очередь не захотел, мне же было предложено поставить макс, я отказался. Итог? Я переписываюсь с ним через СМС по работе. Всё до гениального просто.
>дну вещь, что отсылая нюдсы кружком к примеру, они могут улететь какому-нибудь рандому, допустим какому-нибудь неизвестному тебе мужику, бабе, или даже ребёнку. Почему так? А проблема скорее всего связана с кривонастроенным бэкендом, поэтому такое и происходит
Сам придумал?
Из VK, где трудится Лебедев, делают безальтернативную платформу, ради неё блокируют другие мессенджеры и соцсети. Сейчас в компанию, которая принадлежит путинскому другу Ковальчуку, путинскому племяннику Шеломову и «Газпрому», вбухивают бюджетные миллиарды на развитие видеоплатформы.
Не знаю, чем обусловлена такая высокая зарплата Лебедева в VK. Разве что тем, что он красит волосы в синий — цвет мессенджера Max, который и принадлежит VK.
Почётно. Но теперь друзья вместо Макс меня стали называть Максон.
>Обновляемся во имя великой победы над каклопитеками.
Особенно учитывая.. что в этом поделии используются укр компоненты.
Проиграл. С чего ты это взял? Это не считается надежным методом. Быстро - да, но надежным нет, потому что, насколько мне помнится, СМС'ки отправляются незашфрованными, и ОПСоС/ТСПУ их может "прочитать" на лету, и если там будет какой-то запрещенный контент, то твои СМС будут заблокированы.
Поэтому самый надежный вариант, это почта c использованием PGP, а мессенджер с поддержкой OMEMO/OTR (либо чем-то похожим)
Других вариантов - нет.
Хотя нет, есть - личная встреча, но если твой знакомый/друг по переписке живёт за тридевять земель, то у тебя остаются только эти варианты.
> Сам придумал?
Да, конечно — "сам"
Но если ты безрукий инвалид, который не может загуглить такую простейшую информацию и новость, то я тебе сочувствую, и пожалуй помогу, вот тебе два ролика от людей, которые поделились своей историей. И уж поверь, таких историй — море, и то что я скинул - малая капля в море.
И как ты думаешь, почему разработчики нашего национального мессенджера МАКС запретили отправлять .apk файлы? Всё очень просто — это из-за вируса "Мамонт" который распространяется исключительно в их мессенджере, но как ты думаешь, ушли хакеры после этого? Ой да, не смеши меня! Они просто обошли всё это, и сейчас взламывают аккаунты и воруют деньги людей посредством .DOC .PDF форматами, смешно ли это? Конечно! Потом наверное и эти форматы запретят для отправки, встроить какой-нибудь онлайн-сканер для вирусов не могут — ума не хватает, хотя это бы сильно помогло, потому что, на том же VirusTotal тот же "Мамонт" помечается всеми нормальными антивирусыми как Banker / Mamont / trojan.mamont/spyagent и так далее.
Вот даже почитай про него, может полезно будет тебе: https://rt-solar.ru/solar-4rays/blog/5440/
А что разработчики? А чо, ниче — им похуй. От них только и слышно: "Вирусов никаких нет, это всё желтая пресса врёт! А если какие-то аккаунты появляются и пытаются такое проделывать, то мы их сразу баним, во!!"
Так я и имею в виду, что надёжный в плане скорости\доступности, о зашифрованности там речи конечно не идёт, учитывая опсосов + приложения у которых в разрешениях Чтение СМС.
И обновления по 300мб заебали
Пиздец
Даже Макс может быть на Крымском полуострове, но не ты 👉🐖
Но ты же не 👉🐖
Старый андроид,
много нужных приложений, нет места,
не пользуюсь мессенджерами,
пусть звонят по рабочему телефону,
пусть пришлют письмо,
можете СМСку отправить,
это стукаческое ПО, нельзя такое ставить,
это украинский Тамтам с библиотекой от укрозигуна,
их ООО-пустышка было зарегистрировано на бабу-мультидиректора,
я не доверяю Кириенко-младшему,
я не доверяю гойсударству,
это майорский загон для палок одной кнопкой,
это все яйца в одной корзине, вы и ваши диты соснут.
1. Никто не обязан быть патриотом
2. Никто не обязан регистрироваться на госуслугах
3. Никто не обязан устанавливать мах
4. Никто не обязан поддерживать власть
5. Никто не обязан голосовать на выборах
6. Никто не обязан быть верующим
7. Никто не обязан иметь детей, семью
8. Никто не обязан оправдываться за свои убеждения
9. Никто не обязан соглашаться с мнением властей
10. Никто не обязан слушать пропаганду
Отключи интернет, хрюнь, или повизжи здесь за "швободный" насквозь зондированный и гуглонет и софт. Если узнаешь как всё работает то поймёшь что швобода и анонимность это иллюзия. Ты в любом случае сидишь на зондах и всё что можешь - просто разделить их. Это и пытается за тебя делать минцифры, хоть немного защищая от вредоносного скама и зондирования террористами. А если ты любишь зонд террористов - никто тебе не запрещает, просто не надо совать в него государственные сервисы деловые сервисы и рабочие чаты. Для этого есть отдельный девайс с КВН, который создан сливать скамерам всё что на тебя нароет. Не надо ему помогать, тупая ты биомусорная двуклеточная хуета.
Удобно, и товарищу майору работать проще станет. Только выиграли.
+15 шекелей, чтобы скамить россиян жидотеррористам и полномочий не надо, в своих скотоублюдиях они прямо на Моссад, СБУ и ЦРУ работают, тем и живут
Я бы просил предоставить для этого смартфон, показываю свой или кидаю скриншот, что у меня ошибка при установке. И у меня реально ошибка, я запарился, мне технически это говно установить невозможно.
Говорю, что, вероятно, мой телефон не поддерживает это говно, не знаю, в чём дело, налью воды, что китайщина, смартфон редкий, возможно в этом дело, ничего поделать не могу.
Я просто чатгпт плюсом написал себе LSposed модуль, который проверяет имя пакета при установке, и если это говно типа Рустора или Макса, то выдает ошибку, мол приложение не установлено
Жопа будет, если они поменяют внезапно имя пакета или клон какой-нибудь с измененным именем пакета, в идеале все их себе в модуль добавить, пока руки не доходят этим заняться
>показываю свой или кидаю скриншот, что у меня ошибка при установке. И у меня реально ошибка, я запарился, мне технически это говно установить невозможно.
>Говорю, что, вероятно, мой телефон не поддерживает это говно, не знаю, в чём дело, налью воды, что китайщина, смартфон редкий, возможно в этом дело, ничего поделать не могу.
Пиздец детские отмазки
Так почему детские, я могу дать телефон — пусть установят сами, они хуй смогут (у меня рут приложения спрятаны в лончере, хуй найдут)
Я же не против, держите, ставьте, что я сделаю. А на новый телефон денег, звиняйте, нет.
>> Не имею телефона и не обязан.
>- вы нам не подходите
>Или
>- может, вам стоит сменить ротацию?
Юридически никто не обязан иметь телефон, в ТКРФ этого требования тоже нет.
>Я бы просил предоставить для этого смартфон
This. Так и только так. Не хотите давать телефон — звоните в рельсу, ёбана.
Когда в нынешнюю шарашку устраивался, сразу сказал, что давайте мне телефон рабочий, нахуй. На свой личный я ни ставить какую-либо хуйню не хочу, ни отвечать на звонки ваши не буду. Дали и телефон, и ноутбук анально огороженные, сразу со всем нужным софтом. Да и похуй, тащемта, техника не моя, дома для них сделал отдельный вайфай с изоляцией от основных сетей, в офисе итак ихний вайфай.
ЗОШОЛ В ИНТЕРНЕТЫ
@
ТУТ ЗОЩЕЩЁНЫЙ ПРАТАКОЛ
@
ЗДЕСЬ ЗОЩИТА И ШЕФРОВАНЬЕ
@
НА КАЖНОМ УГЛУ НАДПИСЬ ЗОЩИТА
@
СМЕЛО КИДАЕШ НАТРАШКЕ ФОТО СВОЕГО КАРНИШОНА
@
ХОРОШО...
>дома для них
Пфффф, служебный телефон в конце раб дня оставляеш на столе начальника/вахты и уходиш домой, ты не обязан отвечать за его сохранность.
Я иногда вообще в офис не хожу и из дома работаю. Но в остальном ты прав, в 18:05 рабочий телефон падает в беззвучку и ебал я их в сраку до утра следующего рабочего дня.
> Юридически никто не обязан иметь телефон, в ТКРФ этого требования тоже нет.
А ты что, в правовом государстве живёшь? Похуй, что там юридически, когда речь про РФ. Будем честны, если ты начнёшь не жопу лизать и лебезить перед начальством, то тебя уволят к хуям под любым предлогом, найдут за что. Найдут старое мелкое нарушение, попробуют раскрутить этот как нарушение трудовой дисциплины, а то и вовсе внутренний фрод и потребуют по соглашению сторон/собственному, иначе в суд, особенно это крупных контор касается со штатом юристов, ты с ними не повоюешь. Или просто превратят твою жизнь в ад, чтобы ты сам по собственному написал.
Поэтому моя охуительная история и, собственно, наглядные пруфы куда больше шансов имеет, что руководитель схавает и отъебётся от меня, нежели я встану в позу и начну права качать. Качатели прав нахуй никому не нужны.
Скорей не будут вспоминать косяки, а спровоцируют создать новые косяки, путём травли обычно, давя на больное - деньги, семья, тянки...
А будешь бычить, ломать-крушить - отправят либо в ПНД на проверку, либо привлекут органы - но в крайнем случае, так как у самих дерьма за шиворотом может быть много.
А насчёт макса и общего чата компании в моём примере просто смешно, ибо ТРАВИТЬ попусту станет невозможным, всё будет на виду и руководитель всего этого движа будет за это отвечать. По сути опытные работники устроившиеся на завод с более продвинутой компании понимают это.
Читай реквест, борцунишка.
>>27850
Так и дадут тебе телефон, у швабынь и молодых глобальнх лидеров деньги не ограничены, и будешь по нему звонить, зарегистрируешься в говне под своим именем, будешь говорить в нем своим голосом, с этим слепком твоей сраки дальше будут делаться дела.
Подлинный отказ может быть только по религиозным соображениям, приведенным выше.
> Пруф можно хоть один не из манямира?
Попробуй не быть рнн? Ты хоть день в своей жизни вообщеработал, если для тебя такие базовые вещи пруфать нужно? А ещё, представляешь, НИХУЯ СЕБЕ, в "бесплатных" поликлиниках ТОЛПЫ БАБОК В ОЧЕРЕДИ! А ИЗ ПОД КРАНА ТЕЧЕТ ВОДА! Вот это да!
Пиздец блять.
Мой Профсоюз тебе ссыт в ебало
> Забавно, что как тут зощитнег Чмакса и искатель хохлов под кроватью тут перемогает. Как бе внезапно не оказалось, что он сам хохол и есть.
Я уже давно пишу, что этот дегенерат хохлина чубатая из Днепра. Такую тупорылую хуйню только денегерат-хохол писать может. Заметил такую закономерность — как только в Хуеве, Ссумах и иных свинарниках происходит калибровка, то этот свин приходит сюда со свиными визгами под маской русского. То ли коуп у него такой, то ли просто дебилизм. Хохлы, хули.
>если для тебя такие базовые вещи
Никто со мной из окружения и я лично не лебезил. И остальное. Простое общение. Так пруфы можно, что на мороз отправляют вот за это? Хоть один.
>ТОЛПЫ
Ты когда последний раз в больничке был без рубашки белой с завязанными руками за спиной?
Через adb
Анон, спокойно могут отправить, особенно если молчаливый и "не такой как все".
Победим и сейчас 🤜💥🐷🇺🇦
Тыкаешь на абонента, так надо еще в поле ввода херануть чтоб текст вводить
Будто специально делают как хуже
Но так будет некая попытка отображения в браузере, а нужно в приложении.
Лучше сотрудничать, чем как пашка дуров пидарок остаться в блокировках. Банки сотрудничают с маркетплейсами, операторы с мессенджерами, это и есть цифровой суверенитет, а обрыги в пролёте.
На заднем приводе у ФСБ
Складываете данные в одну кучу с преступниками под крышей силовиков в промышленном масштабе. Ну удачи вам нарваться.
Как газ-66 ездиет по болотам, так и он ловит даже в лифте
Вроде думаешь лучше бы его и не было, лучше бы вообще интернета не было у 99% населения, как в 2000м году
И понимаешь... Он отечественный... И другим быть просто не должен
опомнился... там одни бабки остались из жкх-чатов и школота мелкая
Так они изначально замедлены, трафик то через гейропу идёт
В очерелноф раз утверждаюсь насколько гей ось конченная система. В то время, как на ведрусе всё стабильно работает 😎👉🤖
У Wildberries появился мессенджер — пока не для всех
Глава Wildberries Татьяна Ким сообщила о разработке мессенджера собственного мессенджера компании. В настоящее время приложение находится в стадии пилотного тестирования и доступно только сотрудникам для решения внутренних коммуникационных задач, а в дальнейшем будет рассмотрена возможность его вывода на российский и зарубежные рынки.
По словам Татьяны Ким, разработка мессенджера стала логичным продолжением развития медийных сервисов компании. Она отметила, что рынок сервисов формируется в России «с перекосами», поэтому в Wildberries хотят предложить «что-то новенькое, что-то необычное».
В настоящее время компания уже развивает платформу для видеошопинга Wibes, в которую интегрирована «лёгкая форма» мессенджера с возможностью обмена сообщениями, но без групповых чатов. Wildberries рассматривает создание мессенджера как часть стратегии по укреплению собственной цифровой экосистемы, которая уже включает маркетплейс, платёжную систему, рекламные инструменты и видеоплатформу.
Маркетплейсы это новая эра гигантов, которые уводят все под себя: малый бизнес, банки, теперь еще мессенджеры.
>Вот, кстати ниша конкурентная максу, которая может чуть ли не полностью увести у них аудиторию:
Ты дурачок? Каким образом корпоративный мессенджер уведёт физ лиц?
Когда он перестанет быть корпоративным, как тот де яндекс. Новость читай внимательно, шлюха.
Яндекс это хуйня из под коня, а маркетплейсы в Росии это не только тов. площадка, как рынок, но еще и бренд. Тянусики с удовольствием убегут из максута в одноименный мессенджер вб, так еще и мужа и всю семью перетянут, но тут всё зависит от того, сколько в него бабок вложат. Яндекс мессенджер даже не конкурент максу. Пока макс стабильно работал в России больше года до вчерашнего дня, так что у вб мессенджера есть шанс заскочить, если макс не вернут в эпстор.
>Пока макс стабильно работал в России больше года до вчерашнего дня, так что у вб мессенджера есть шанс заскочить, если макс не вернут в эпстор.
Вся страна сидит на хонорах и самсунгах, никто и не заметил чо там в каких то айфонах произошло.
Айфусиксов все равно приличное количество в России, особенно у всяких блядей и свинокабанов. Тянучек, котороые выбирают практичность самсунга, думаю меньше, скорее это относится к мужикам. Пускай меняют свои айфусики на ведрусики т.к. эпл на них хуй клали, но они продолжают им поклоняться, реальная секта.
гейфоны распиарили блогеры за качество и стаб видео, но флагманы сяоми, ванплас, виво, оппо за последний год их уже перегнали по качеству, кроме стаба на ходу
Молодцы какие, подождали пока все кроме борцунов установят себе чмакс. Теперь чокнутые гейфонисты на предложение посмотреть сообщение в чмаксе будут отвечать что не успел зашкаариться, а теперь и барен меня оградил!
Вангую следующим шагом будет автоматическое удаление уже установленного или замена на какую-нибудь другую хуйню. Короче континентальная чебурнет война
>Айфусиксов все равно приличное количество в России
У меня на работе у всех айфоны. Даже у айтиблядей задротов, которые вроде бы должны быть пердоликами. У друзей айфоны, у родни, у тяг, у меня. Вообще ведро по пальцам пересчитать, я одного только знаю, но там нищук.
Никого не знаю в айтишке с гейфоном, даже среди фанатов мака, даже среди фотографов. Гейфоны удел одних блогеров и тупых пёзд которым их подарили.
852x480, 0:23
Нищие села не в счёт. В ДС знаю у всех яблоки, на крайняк лагман сосунга или пуксель, но это редкость. Кто нормально зарабатывает у всех эппл поголовно.
я даже разрешения смотрел макса, их штук 30+, тоесть телефон во первых перегружается, там есть и неограниченный вайфай, плный доступ к файлам, в общем ведет себя как системное приложение, во вторых еще туда загоняют, нас всех заставили это качать, а какой смысл? если безопасность на нуле? каждого третьего взламывают либо украинцы либо русские мошенники, полный идиотизм со стороны государства (хотя, так было абсолютно всегда), да и конфиденциальности нету, рай для мошенников проще говоря
Апрель 2018г - телегу блочат, всех пересаживают в ТамТам, упёртный народ терпит и ноет.
Спустя 8 лет:
Апрель 2026г - телегу блочат, всех пересаживают в переминованый ТамТам называя его Макс, упёртный народ терпит и ноет.
Ждём исчо 8 лет?
Спермач у тебя на губах, фантазёр
А если я не хочу?
В загон, чубатых на айфонах
Покорных потреблядей загнали в зомбограм под контролем жидов и джонбуллев, чтобы скамить и шантажировать лохов, которые доверились их "анонимности". Макс это либераший скам от демшизы из правительства, дрочащей на барина, но хотя бы без массового жидоскама. К тому же он позволяет зарабатывать локальным брендам, а не донатить террористам на убийство детей.
>Макс это либераший скам от демшизы из правительства, дрочащей на барина, но хотя бы без массового жидоскама.
не размножайся, пожалуйста
не хрюкай plz, свинота нацистская, которая не в курсе что комбинация полей мозга и тем более социальные инстинкты не зависит от генов
Отключи все AI, геолокации, местоположения, определители устройств и прочие зонды и лишние сервисы в настройках приложения Google Play и нативной системе, ограничь лишние автообновления и синхронизации, ленты/эффекты, фоновое подключение и питание в фоновом режиме всем приложениям, не требующим уведомлений. Поставь автоматическое ночное энергосбережение.
А чем проблема юзать скам в браузере? Открывать только когда надо и не засорять телефон этим говняком.
Видеозвонки
Проблема в том, что пуши тебе не будут приходить при проблемах со связью, не зависимо какой у тебя там браузер установлен. При белых списках будет работать только само приложение.
Даже не знаю, следует ли с тобой спорить
> При белых списках будет работать только само приложение.
Если веб версия ходит по тем же адресам что и приложениие, то она будет работать при белых списках
Если они сделают пуши не через сервера эпла а свои собственные, то и пуши будут работать
Вацап и телеграм прекрасно работают на вёдрах без сервисов гугла и сами чекают пуши.
Вот поэтому ждём свою суверенную ОС на которой это всё будет работать.
Я имею ввиду наши сервисы и мессенджер MAX.
Она пока на стадии тестирования и для корпоартов.
Какой же это кринж, как же им лень сука делать нормальные фотографии.
Ну если сертификаты минцифр поставить и скрыть User-Agent браузера, то в теории может и будут, но это не точно.
Вроде ALT Mobile откратая. Есть ещё корпоративные Аврора на ведроиде, и на линуксах Астра, ROSA Mobile, Red OS M.
>>24583
Сайты пингуют VPN, хоть и не чекают софт на устройстве. Для эпизадического использования сойдёт, а если нужны пуши - отдельный девайс для всего пиратского говна с VPN и зондами из Моссада.
https://max.ru/stickerset/FjZQCv-vx36x5mIljv8Asf-8lEXvzp7sSwJOrJMH5W4
>Вроде ALT Mobile откратая. Есть ещё корпоративные Аврора на ведроиде, и на линуксах Астра, ROSA Mobile, Red OS M.
Этож надо было так обосраца в одном посте
Я не слежу, что с ними не так? Там, правда, требуется unix-совместимое устройство, а таких только PinePhone, ну и ещё есть Librem. Но это пока всё прототипы для энтузиастов.
ты ботохуета, лишь бы хрюкнуть? так бы и сказал
Пруфай
ты имеешь вваиду, убрали из apple store?
Какая разница уже. Скам всё.
Это Абу?
Копирую пустой установленный неавторизованый клиент, авторизую оба на две разных симки, оба работают параллельно не мешая друг другу. Одно ведь приложение не может одновременно в две учетки?
📱Samsung отключила приложение Samsung Max: сервис перестал работать 15 июня 2026 года, что затронуло около 50 млн владельцев Galaxy по всему миру. При запуске пользователи видят уведомление о том, что связанные сервисы недоступны, а компания ограничилась прощальным сообщением без объяснения причин.
Предлагаю ОС в самый лучший месенжер в мире
Иногда говорят что их там нет
Говорю как же я вам завидую
Ржом вместе
И слёзы на глазах
Кровавые
>зарабатывать локальным брендам, а не донатить террористам на убийство детей.
Чтооо??? Ну тогда не иронично второй вариант лучше.
Настройки -> Папки -> Новые
На ведроид, или web с уведомлениями браузера
Можно себе акк забанить, если логиниться в веб-версию старой версией кометы (новой не пробовал).
Один акк случайно себе вынес, второй специально.
Обзавёлся отмазкой и только выйграл