IMG20260312141553952.jpg67 Кб, 640x640
#Макс приложение ня /max/ 2716697 В конец треда | Веб
И так, многие из нас знают, что это за фрукт и многие видели отзывы на это чудное приложение. Как вы думаете, на что рассчитывают госдума и правительство, создавая прекрасный мессенджер для обмена данных? Или они думают, что мы умные и поймём что к чему? Я хоть и не патриот страны и всё такое, но я за Мах в интернете, и я за то, чтобы интернет был. Ваши предположения, что будет дальше?
https://download.max.ru/

Прошлый https://2ch.org/mobi/res/2670643.html
bigsur.pepperpig-20260312-0001.mp44,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
2 2716701
1773325401691.mp44,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
3 2716749
Бамп сионистскому приложению
4 2716754
Нету приложения макс. Есть мах (mah).
1773329942078.jpg147 Кб, 567x438
5 2716768
>>16697 (OP)

> И так, многие из нас знают, что это за фрукт и многие видели отзывы на это чудное приложение. Как вы думаете, на что рассчитывают госдума и правительство, создавая прекрасный мессенджер для обмена данных? Или они думают, что мы умные и поймём что к чему? Я хоть и не патриот страны и всё такое, но я за Мах в интернете, и я за то, чтобы интернет был. Ваши предположения, что будет дальше?

ninjabalance-20260312-0001.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
6 2716778
7 2716865
>>16697 (OP)

>Ваши предположения


Макс - хороший вариант, ну почти хороший, в качестве облака. Храним файлы, у кого есть нужда то в truecrypt старых версий. Или просто закачиваем фильмы бесплатно и смотрим потом, бесплатная версия офлайн-рутуба. Ну как бесплатная, за неё уже все заплатили. Используем!
8 2716885
Впопенсурс народные клиенты

https://aurorarepos.ru/app
9 2716914
>>16885
Мах для авроры только в русторе.
10 2716916
>>16914
Да, если не боишся мифических "бэкдоров".
harrietemily-20260312-0001.mp43,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
11 2716945
>>16916
Нет смысла разменивать безопасность от государства на сомнительные функции форков, которые сливают тебя поркам.
12 2716956
>>16945
Как ты форкниш проприетарный блоб еблан?
13 2716994
>>16778
У меня встал
1773409941880.jpg917 Кб, 960x720
14 2716995
15 2717006
>>16956
Д И З А С С Е М Б Л И Н Г
И
З
А
С
С
Е
М
Б
Л
И
Н
Г
16 2717007
>>16956
А ещё он дырявый как и любой продукт в который вливается сколько надо денег, а не сколько нужно будет отбить рекламой и платными подписочка́ми
17 2717009
>>16754
А директор ооо мах мультидиректор, а контора денег не зарабатывает, ей их ДАЮТ
Еще что расскажешь?
18 2717011
>>16972 (Del)
Зарепортила еблана
19 2717013
>>17006
>>17007
Пздц ты тупой
20 2717071
>>17013
Тебе закрытый код жизни не даёт, ты с помощью алисы программровал, но теперь тебя уволили, она справляется лучше
21 2717098
>>17075 (Del)
Лошок это ты, жуниор-хуюниор, а я лабы по ассе всему потоку делал
1773447490707114.jpeg12 Кб, 240x320
22 2717118
Старший разработчик мессенджера Max
23 2717202
MOV20260314142258007.mp411,4 Мб, mp4,
720x960, 0:59
24 2717222
🎉 100-миллионный пользователь вMAX

Мы пригласили Наталию посмотреть, гдерождается сервис, которым пользуются миллионы. Познакомили скомандой, устроили экскурсию поофису ивконце подготовили сюрприз. Посмотрите ролик иразделите этимоменты снами

Спасибо, чтовы вMAX
25 2717231
>>17222
Как-то с трудом верится в миллион пользователей
26 2717258
>>17231
Согнать бюджетников и миллион готов.
27 2717271
>>17222
Красотки ❤️❤️❤️
1773521229101173.jpg331 Кб, 1280x2772
28 2717339
>>17117 (Del)
Держи
29 2717344
>>16885
Прикрутили шифрование?
Ну чтоб с ключами пгп.
30 2717380
>>17344
Шифрование запрещено
31 2717417
>>17380
Где? Показывай пункт соглашения.
32 2717418
>>17118
Вообще, вызывает доверие.

Даже без сек аудита, просто посмотреть код занимает время.
Сек аудит делают безопасники, не кодеры, его пока публично нет.

Код этот меняется каждую неделю.
У человека нет времени смотреть как он поменялся каждую неделю. Это не может делать энтузиаст на постоянной основе.

Если кода публично нет, то такое без зарплаты делать никто не будет.

Но глядя на это лицо, мой вывод:
1 Макс отличается от других популярных мессенджеров в выгодную сторону по сборе меты. И в невыгодную по сбору содержания сообщений.
2 Что реально из него выйдет говорить пока рано. Это станет понятно в 28 году. Нужно будет ещё раз фото этого человека глянуть.
3 Не использовать его вообще, живя в РФ - глупо. Использовать его для личных переписок - не стоит.
4 Просто держать его на андроид телефоне, не давая разрешений на контакты, галерею, файлы, установку приложений - ничего страшного в этом нет.
Если стоит КВН и есть возможность в нем указать для каких приложений использовать КВН не нужно - это надо сделать.
1773577369150179.jpg337 Кб, 1280x2772
33 2717419
>>17417

>Показывай


Почитай сука
34 2717422
>>17419
Ты не очень умный Антоша.
Но что такое соглашение об использовании приложения ты ведь должен знать, да?
35 2717430
>>17344
Без понятия, у меня винмобайл10.
IMG20260315225553804.jpg104 Кб, 1076x1280
36 2717471
❗️Студентам московского вуза заявили, что не выдадут диплом без установки MAX, пишут «Осторожно, Новости».

Студенты института математики и информатики МПГУ рассказали изданию, что в вузе требуют переходить в MAX, так как теперь все учебные процессы перевели в мессенджер. По словам студентов, им угрожают тем, что без регистрации в приложении «диплома [об окончании университета] на Госуслугах не будет».

В распоряжении, которое накануне разослала сотрудница деканата, также указано, что от директоров институтов требуется провести со студентами беседу об использовании MAX и потом отчитаться о проведенных встречах.
37 2717498
>>17471

>МПГУ


Ооо рассадник педо, знаем таки, любят детишек учить всякому. Ни один адекватный туда не пойдёт.
38 2717530
>>17422

>что такое соглашение


Отправил тебе приглашение в личку, проверь
39 2717531
>>17471
Пакупаеш симку
@
Ставеш скам палучаеш деплом
@
Выкидываеш
@
Харашо
40 2717532
>>17531
@
На работе тоже говорят установить Мах.
41 2717535
>>17532
Заводиш с первой зп левый телефон
Вастанавливаеш выкинутую симку
Харашо
42 2717536
>>17535

>левый телефон


@
Выходит закон, обязующий иметь для каждого номера учетку Маха.
43 2717537
>>17532
Ст. 65 ТКРФ
44 2717540
>>17537
???
Всю деловую переписку переводят в Мах, не установив, оказываешься не в курсе дел.
45 2717543
>>17540
Согласно ВТР? Труд договору? Если да, то они тебе мобилу дать должны или компенсировать покупку айфона.

Личными телефонами на работе пользоваться запрещено по всей стране.
46 2717545
>>17543

>должны или компенсировать


Пруфы предоставишь?

>Личными телефонами на работе пользоваться запрещено по всей стране.


Закон / указ предоставишь?
47 2717553
>>17545
Подписку на Гарант мне оплатиш?
48 2717555
>>17553

>Подписку на Гарант мне оплатиш?


Я тебе лучше мягкий знак дам, на - "ь".
49 2717560
>>17555


юзлесс
50 2717568
>>17555
Можно тогда я возму? Ползу от исползования вижу.
c510bab3d6292887da283ccefa11223b.jpg80 Кб, 500x750
51 2717569
>>17568
ь, ь. Третья выше.
В Махе, кстати, сколько хошь. Подключайся!
52 2717588
Лучше впн поставлю, чем в Макс перейду
53 2717590
>>17588
А дальше что? Девушку найдешь, человеком станешь?
54 2717605
‼️Блокировка Telegram в России уже началась — «Коммерсант»

Только вчера на сбои пожаловались 12тысяч раз, всубботу— почти 6тысяч раз.

1 апреля все будут в Мах. Ставка ануса 😏💥🐖
55 2717608
>>17590
Так макс для пидоров, какие девушки.
56 2717613
>>17608
Макс, может, и для пидоров, а вот Мах - нет.
bigsur.pepperpig-20260316-0001.mp46,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
57 2717625

> Лучше впн поставлю, чем в Макс перейду

58 2717639
>>17536
Ну пока не вышел, пространство для манявров есть
59 2717682
>>17569
Забраль.
Теперь как человекь бьуду!

Вообще, я к Максу после лета хотел подключиться.
Думаю они как раз дырки основные заштопают, проект обретёт вес, серьезность. И можно будет на новую хату заезжать.
1773691563511.jpg231 Кб, 2250x1640
60 2717694
❗️В Госдуме жёстко раскритиковали принудительный перевод россиян в частный мессенджер Max — депутат Михаил Матвеев назвал происходящее «гнусной монополизацией» рынка

Главное из заявления депутата:
- Людей загоняют в приложение под угрозами – студентам МПГУ обещали не выдать дипломы;
- Мессенджер работает с нарушениями – название написано на английском, а Крым внутри мессенджера считается украинским;
- Жалобы в профильные ведомства не работают – ФАС отвечает пустыми отписками;
- Жёсткая цифровая принудиловка лишает выбора – всё это напоминает ковидные ограничения и ведёт к цифровому рабству.

Матвеев добавил, что Россия — не частная лавочка для влиятельных людей. Он призвал Генпрокуратуру и Верховный суд вмешаться и запретить незаконное навязывание приложения в школах, вузах и больницах.

Этот депутат скоро будет уволен две недели назад, не иначе
61 2717696
>>17694
У этой обрыги есть три варианта: скачать Мах и как все белые люди пользоваться благами государства; качать вк и общаться хз с кем, потому что все качнули Мах; продожать сидеть в телеге с впном и не выебываться, у депутата есть 300 рублей в месяц и даже больше на обход блока.
demchenko.petr-20260317-0001.mp46,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:38
62 2717708
images.jpeg17 Кб, 640x480
63 2717710
>>17694

>❗️В Госдуме жёстко раскритиковали принудительный перевод россиян в частный мессенджер Max — депутат Михаил Матвеев назвал происходящее «гнусной монополизацией» рынка

1773701876184.jpg752 Кб, 1600x678
64 2717711
Как бы ты не старался, но никто в здравом уме не перейдёт в говнякс.
65 2717713
>>17711
Все коллеги друзья собутыльники знакомые исчо прошлым летом перешли, я сам им помогал.
66 2717719
>>17713

>друзья собутыльники


Вот им зайдёт, какая им разница где написать "привет айда бухнём азаза"
У них же нет десятка групп с нужной для себя инфой копившейся годами
А тут еще и паспорт можно предъявить на кассе самообслуги при покупке шкалика, не дожидаясь тётю сраку. Красота! Но это степана тренировать долго нужно, чтоб он запомнил куда жамкать
67 2717727
>>17719

>них же нет десятка групп с нужной для себя инфой копившейся годами


Сам придумал?
1773731450211162.jpg256 Кб, 1280x2772
68 2717741
>>17727

>Сам придумал?


Что нет групп? У большинства их нет. У меня есть, вечером после РАБотки я не забуду купить ни творого ни зубную пасту
69 2717743
>>17741
Какой то ебанутый, к психиатру запишись 🤯
70 2717747
>>17741
Сделай форум из своей группы и веди там заметки. Хотя всё равно через мессенджер неудобно их вести, лучше через нормальное приложение заметок.
IMG20260317111351294.jpg237 Кб, 1279x685
71 2717753
❗️Доля неудачных запросов к доменам Telegram из России в среднем достигла почти 80%, при этом в отдельных федеральных округах этот показатель близится к 90%, пишет «Коммерсант».

Разницу в степени блокировки участники рынка объясняют особенностями настройки оборудования для фильтрации трафика. Фактически же Telegram уже перестал полноценно функционировать: если ранее в мессенджере блокировались мультимедиа, то теперь и сообщения отправляются со значительной задержкой.

Кто-то в здравом уме еще пользуется отсталой замедленной парашей тг в прекрасной России будущего со своим блокчейном?
72 2717764
>>17743
Я детский психолог
73 2717765
>>17747

>Сделай форум из своей группы


Туда срать начнут. Ты же не хочешь чтобы вместо зубной пасты я купил крем для обуви?
74 2717766
>>17764
Как AI влияет на детей?
Как сам считаешь и что читал на эту тему?
9126.jpg151 Кб, 1514x777
75 2717994
Тарищ Майор за такое даст по жопе?
76 2718005
>>17994

>Сообщений: 9


>качайте мой траян бисплатна биз смс

77 2718006
>>17994
Кекнул с того что говноделы Маха не зашифровали исходники.
78 2718048
>>17994
Тарищ Майор за такое даст по жопе.
IMG1560.jpeg1,1 Мб, 3840x2160
79 2718082
80 2718158
>>16697 (OP)
Как блять бота сделать без регистрации юрлица?
81 2718165
Кто писал оболочку макса на win? Чому он такой кривой? Будто fps снижен до 5, тянешь окно по экрану а оно как героиновый алкаш дёргается, одно удовольствие!
82 2718166
>>18158
Н И К А К
И
К
А
К А К И Н
1773874242011153.jpg68 Кб, 780x438
83 2718178
84 2718187
>>18005
Начнем с того, что если ты качаешь эту парашу в любом виде, то и как бы у тебя все равно интеллект червя, хуле бы тебе еще и троян не скормить?
85 2718188
>>18187
Да ты чо базару нет 👌
86 2718214
>>18165
Так ты Мах скачай, а не Макс, у Маха все норм.
87 2718240
>>16697 (OP)
Как на этом пидоре отключить и запретить боту «полезные коды» присылать сообщения?
88 2718287
>>18240
Никак
89 2718332
>>18214
Мамкин троль азаза
Screenshot20260319182601MAX.jpg128 Кб, 1080x2146
90 2718349
>>18178
Пока не работает, но строчка командная ожила. Видимо только у блогеров есть возможность создавать стикеры.
Как по мне, лучше бы они наперёд комменты сделали, а то через эти боты сделанные сообществом макса все фризит, только единичне более менее работают, даже можно реакции ставить и файлы отправить.
91 2718375
>>18287
Не удивлён наличием такого пидорашилова.
92 2718480
🤡 MAX — от слова «МАХать».

Отечественный мессенджер записан в официальных документах с «хэ» на конце, т.к. оригинальное название занято страховой компанией.
93 2718501
>>17696
Почему депутатикам не запретят в тг сидеть? Они же гос чиновники
94 2718507
>>18501
Потому что они живут в свободной стране, где есть свобода слова и самовыражения.
Эра Маха 95 2718576
Заметил, что все личные чаты перешли в макс. В тг сейчас никто не хочет общаться, кроме единичных обрыг. На работе тоже все чаты и звонки только по максу.
Надеюсь с 1 апреля все операторы запретят обходить блок и за трафик через впн будет взыматься плата, чтобы обрыги визжали.
IMG20260320161757380.jpg123 Кб, 1280x1005
96 2718612
Telegram окончательно умер почти у всех российских пользователей

20 марта 2026 года пользователи из России продолжают массово сообщать о сбоях в работе мессенджера Telegram. Согласно данным от сервисов, которые отслеживают неполадки онлайн-сервисов, уровень доступности мессенджера за день снизился с 80% до 35%. При этом массовых жалоб на иностранных ресурсах не зафиксировано, что указывает на локальный характер проблем в РФ.

Пользователи жалуются на невозможность запустить приложение, отправлять сообщения, просматривать и скачивать медиафайлы, читать сообщения и контент в каналах. Проблемы затрагивают мобильные приложения, десктопные варианты и веб-версию Telegram. Согласно анализу доступности доменов t.me и telegram.org, даже при нормальном соединении наблюдается до 100% потерь в передаче данных из-за превышения интервала ожидания. Опросы, которые проводят различные СМИ, показывают, что Telegram не запускается и не работает примерно у 85-90% российских пользователей.
97 2718647
>>18612
Пиздят всё работает кроме видео
98 2718649
>>18647
Это у вас в украйине , а на России ничего не загружается больше вообще. Даже обновить больше невозможно
99 2718652
>>18649
Почему в украине не работает видео? Или ты пиздиш?
1774228367627154.mp4254 Кб, mp4,
854x480, 0:04
100 2719253
101 2719256
>>19253
Уххх, слева какая.
1774237359674193.jpg219 Кб, 1080x2640
102 2719263
103 2719311
Приглашаем вас стать участниками проекта «MAX: домовые чаты».

🏡 В чате присутствуют представители управляющей организации, а также ваши соседи. Здесь вы сможете оперативно решать срочные вопросы, обмениваться важной информацией, получать консультации и советы, быть в курсе событий, касающихся вашего дома.

📲 Чат‑бот приложения «Госуслуги Дом» (https://max.ru/gosuslugi_dom_bot) будет держать вас в курсе важных событий в доме и напоминать о сроках передачи показаний и оплаты ЖКУ.

Простое подключение:
1️⃣ Перейдите к боту «Госуслуги Дом» (https://max.ru/gosuslugi_dom_bot).
2️⃣ Откройте мини‑приложение «Госуслуги Дом».
3️⃣ Подайте заявку в чат вашего дома.

Присоединяйтесь – ваш дом начинается с общения! 🏡
104 2719321
⚡️Telegram оштрафовали ещё на 10,5 миллиона рублей за отказ удалять экстремистские материалы и ЛГБТ-пропаганду, — суд.

движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.

Пашка Дуроф официально Пидарок
Пашка Дурофф Пидарок 🍆🐖
105 2719402
Telegram полностью погасил облигации на $1,7 млрд, выпущенные в 2021 году — Дуров

Спрос на новые облигации 2025 года превысил предложение. Telegram вышел на прибыль с 2024 года.

И у этой обрыги нету 10 лямов рублей, чтобы погасить штраф и вновь наебывать гоев на стикеры? Получается он сам желал уйти с нашего рынка. Думайте.
106 2719403
1774453306986.png948 Кб, 960x1110
107 2719938
Встроенная прокси в телеграме всё.
108 2719951
>>18166
Пиздец, мне пришлось хуячить агента через автохоткей и манки, он тупо по цветам ориентируется. Теперь бот это тупо старый ноутбук, в котором всегда открыт макс.
Боже, какая же это макс хуйня.
109 2720090
‼️В России не будет других национальных мессенджеров кроме MAX

Наличие конкурентов у Мах «создаст благоприятную среду для мошенников», уверен первый зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин
110 2720108
>>20090
📱За первый год работы в мессенджере Max зарегистрировались более 107 млн пользователей, а в марте 2026 года ежедневная аудитория превысила 77 млн. В среднем за день пользователи отправляют свыше 1,5 млрд сообщений и совершают около 30 млн звонков. Иностранная аудитория превысила 5 млн, сервис доступен для скачивания и регистрации в 40 странах. В Max — 3,6 млн каналов, подписок на них уже более 200 млн.
IMG20260326172601172.jpg445 Кб, 1920x1080
111 2720140
Сегодня исполняется год мессенджеру MAX.
112 2720142
>>20140
Вежливо попросили на работе поставить, как ответить вежливо отказом? Только без всякиотмазок
113 2720147
>>20142
Никак. Ты же от паспорта не отказываешься, вот также и с Махом.
114 2720148
>>20147

>паспорта


До 18 его не получал лол
115 2720149
>>20142
"Нет"
116 2720150
>>20148
Борда 18+
117 2720154
>>20149
"Ставь"
118 2720157
>>20154
"Нет"
119 2720159
>>20157
"Пожалуйста"
120 2720240
>>20159
"Ладно".
utochkifilms-20260328-0001.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
121 2720446
Зарисовка: две обрыги.
122 2720631
А есть какой-нибудь обзор этой хуйни, которому можно доверять?
Ну так не хочется еще какое-то новое приложение ставить на телефон. Но на пк почему-то с пвн телега работает, а на мегафоне с впн почему-то в телеге не грузятся фотки. А самое неудобное, что все постепенно в макс перекатываются и типа как с ними общаться-то теперь? Придется тоже ставить что ли.
Как же все заебало,
123 2720645
>>20631
Зачем тебе с ними общаться, ты что социоблядь?
124 2720673
>>20631
Обзоры уже провели - это зонд, который следит за твоей статистикой обращений к серверам заблокированных ресурсов. Зачем - пока хуй знает, но в дальнейшем можно правовую базу скорректировать и всех таких любопытных привлекать к профилактическим беседам в отделении полиции
6xfdciyiqonf1.jpeg35 Кб, 1080x626
125 2720676
>>20673
Ещё следит за тем как ты дрочишь. Вот пруф
126 2720678
>>20676
Пруфы слежки за обращениями к заблокированным ресурсам есть, хуле ты паясничаешь? Не на зарплате ли ты часом?
127 2720683
>>20678

>есть


А линку можно увидеть твоих этих пруфцов?
128 2720685
>>20683
Это не "мои" пруфы, это просто пруфы

https://habr.com/ru/articles/1006394/
https://habr.com/ru/articles/1006666/
129 2720747
>>20685
Хабр – это пятая колонна как есть. Ты бы ещё ссылки с медузы привёл.
Мимо айтишник. На хабр захожу только в свободное время почитать бугурты в комментариях у нейрослопу. Как ресурс с полезной информацией он себя давно исчерпал.
130 2720760
>>20747
товарищ из отдела разработки макса, спок
17747861319535822925862809264437.png11 Кб, 240x240
131 2720762
>>20747
Верить крупнейшему айти сообществу или анониму на дваче?
132 2720763
>>20762
На хабре те же двачеры, только под никами и дрочат на карму
133 2720792
>>20645
Ну вот мне по работе фотку скинули, а телега не грузит. Под впн на телефоне не работает, а с домашним интернетом работает. Что мне домой ездить каждый раз? Я-то всякое могу поставить, но люди постепенно перекатываются в макс. Я отцу скинул штрих код от озона по смс, а оказалось, что за такое деньги берут.
134 2720793
>>20747
Ну хз, там достаточно четкие данные приведены. А потом есть ответ прессслужбы макса - я не я корова не моя.
135 2720801
Если бы я жил в России, а не в ебаном мордоре, где ты шугаешься любого микроавтобуса, то я бы зарегестрировался в максе и на русском бы говорил свободно.

пишу из подвала (я не шучу)
136 2720808
>>20792

>оказалось, что за такое деньги берут.


В первый раз на Земле?
2026-03-29 17.28.58.mp41,3 Мб, mp4,
848x464, 0:06
137 2720826
WhatsApp умер ⚰️, Telegram умрёт🐖💥⚰️ в ближайшие дни, MAX растёт 😎🍌, поэтому всё хорошо — глава Ростелекома Михаил Осеевский
138 2720854
>>20829 (Del)
Ждём в русторе
139 2720900
>>20792

>Я отцу скинул штрих код от озона по смс


MMS.
141 2720909
>>20908
И причем тут слежка?
Негатива тоже не понял, сухая статья про создание бота.
142 2720912
>>20909
Притом что никакой слежки нет, читай камменты, там все статьи проплачены Дождём.
143 2720914
>>20912

>Притом что никакой слежки нет


Так статья и не о слежке, дурачок.

Про слежку две ссылки выше по треду.
144 2720929
>>20914
Читать научись дурач0к
145 2720930
>>20929
Начни с себя.
146 2720936
Короче, как я понял нет форков без зондов, а за те, что иногда появляются - банят.
А есть ли способ второй телефон заиметь, но чтобы он работал на том же номере, что и основной? Сделать второй телефон под макс, чтобы там только мессенджером пользоваться. И желательно не платить доп бабки, раз тариф общий.
147 2720939
148 2720940
>>20936
Слепой? >>16885
149 2721090
Борцы за свободу, если у вас ведро есть 1000 и 1 способ окуклить ненавистный вам Мах и спокойно переписываться с бабушкой. Что ж вы воете как потерпевшие. Не хотим думать, хотим всаукареки проплаток на хабре читать.
Зато наверно у каждого первого стоят я.карты с голосовым управлением и сбер.
Если интересно и вы такие все умные, соберите логи активности макса и сбера например, охуеете в сравнении.
150 2721105
‼️Операторы начнут брать плату за VPN — Forbes узнали детали встречи главы Минцифры Максута Шадаева с представителями бизнеса

Сразу три источника сообщают, что операторов связи попросили ввести плату за использование более 15 Гб международного трафика в месяц на мобильных сетях.

Бонусом российские площадки попросили запретить доступ для пользователей, которые используют VPN.

Кроме того, глава Минцифры не исключил введения административной ответственности за использование VPN. Новые правила могут заработать уже 1 мая.

Первое апреля покажется вам сказкой, о.б.р.ыги
151 2721114
>>21105
Нормальный человек столько трафика на мобильном интернете в принципе не наедает.
Кому очень надо, поднимет колено в ЦОД на территории РФ. Дурачки будут платить в тридорога ойти кабанчикам. Все как всегда.
Так держать!
152 2721120
Мне вот вообще нечего скрывать, гоняю трафик до VPS по GRE, без всякого шифрования. Один хуй везде HTTPS, да и глупостями я не занимаюсь.
153 2721132

> музыка


вк

> карты


яндекс

> мессенджер


мах

Даже не представляю че вы еще на мобилках делаете. Все остальное на пк есть.
154 2721141
Это всё

сайты будут исключать из «белых списков» за разрешение доступа с VPN — СМИ

Платформы, которые будут доступны пользователям при включённом VPN, могут быть исключены из «белых списков» сайтов, работающих сейчас даже при ограничении мобильного интернета.
155 2721195
>>20940
Может это ты слепой? Я же написал, что за такое блок прилетает.
156 2721199
То есть ставишь макс, он палит кто там куда ходит, выписывает штрафы за впн и тд.
Самое странное, это то что переписка не шифруется. Даже у всяких святых гуглов и эплов ломают базы, а у нас так вообще можно за копеечку купить на каждом углу слив. Купил переписку, загнал в нейронку и давай разводить.
Это супер странно. У нас интернет свой, если огораживаться, крайне маленький. Мало того, что некоторых вещей нет, а если есть аналоги, то это не выигравшие в конкурентной борьбе, а деланные на отъебись. Так и даже они постоянно не работают. Я пытаюсь оплатить жкх в новгородской области через интернет, так то сайт просто не работает, то там в базе какие-то ошибки и не залогиниться. И в итоге у меня просто удалился аккаунт. Хотя я его соблюдая все требования зарегал через нашу почту. Что им блять еще надо?
>>21132
И бесконечные шоу с дороховым в вк видео.
157 2721218
>>21195
Ты тупой долбоЙоб, то не форки.
158 2721225
Ну позязя, киньте шекелей на оплату коммуналки в Дубае. Пашка Дуров Пидарок умоляет
159 2721227
>>21225
Ебать он ахуевший, пусть катится нахуй со своим тилиграмом.
160 2721232
>>21227
>>21225
Обрыги расплакались. Пользуйтесь максом.
161 2721234
Пока мамкины рэволюционеры борются с надвигающихся катком репрессий, все кабанчики подсуетились и теперь меряются ботами и подписчиками в MAX))
162 2721237
>>21232
Нахуй мне твой макс с тилиграмом, как сидел в ватсапе так и буду сидеть
163 2721238
>>21234
Рад за барина! Крепостным гоям приготовиться к содержанию в загоне
164 2721239
>>21234
Боты для физиков когда разрешат?
165 2721240
>>21239
Не положено. Зачем простому Ивану город Тверь боты?
166 2721243
>>21090
Какой же ты тупой кретин, если я пользуюсь Хуяндексом или сПером, то это добровольно, никто туда не сгонял, не блокировал другие банки, карты или тому подобное. В случае же с максимкой меня туда гонят насильно, епте, блокируя любых конкурентов. Только поэтому он идёт нахер. На слежку и прочее мне до пизды.

Почему чмаксоботы так легко палятся на подобных аргументах вроде твоих?
167 2721404
Ничего, бляди. И за вами придём.
168 2721467
>>21404
🔐Мессенджер Max получил две лицензии ФСТЭК России: на техническую защиту конфиденциальной информации и на разработку и производство средств защиты информации, сообщает ТАСС. Лицензии выдали 11 марта, и обычно они бессрочные. Эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Полунин пояснил, что первая нужна для внедрения и использования средств защиты данных, а вторая подтверждает право создавать защитные продукты и заниматься защитой чужой информации.
169 2721609
На мобильном инете MtProto ваше не дышит в телеге. У меня с 15 прокси там и все они недоступны, либо при подключении просто не реагируют, даже если нет пинга.
170 2721614
>>21609
Тред по телеге рядом
171 2721631
>>21614
Туда зашкварно писать. Телега запрещена в России, а тред про Мах нужно бампать 😏
172 2721699
>>21680 (Del)

>разрабтчика


Кого?
173 2721800
‼️Платить придется за любое превышение иностранного трафика — глава билайна

Операторы связи несмогут отследить VPN при взимании платы заего использование, сообщил глава Билайна Анохин.

В международном трафике абонентов просто невозможно выделить тот, который проходит через VPN и платить, придётся за любое превышение нормы международного трафика

А я напоминаю, что за Мах платить ненужно.
174 2721806
>>21800

>Анохин


Некомпетентный еблан, всё можно фильтровать.
175 2721808
>>21806
Так бы он тебе и сказал, да.
176 2721812
>>21808
Готов занять его место за 500к/мес
177 2721817
>>21812
Как бача-бази к нему пойдешь?
178 2721820
>>21817

>бача-бази


Ты больной ублюдок
179 2721866
⚡️Минцифры попросило крупнейшие в России по аудитории площадки помочь с блокировкой VPN

К 15 апреля компаниям необходимо ограничить доступ на их платформы пользователям с включенными VPN из «черного» списка, то есть тех, которые Роскомнадзор предписал блокировать за нарушение российского законодательства. При этом компаниям дали методичку, как самостоятельно выявлять и блокировать VPN: по задумке властей, это позволит блокировать и те сервисы, которые используются для обхода блокировок, которые будут созданы в будущем. Информацией о таких VPN площадки должны будут делиться с Роскомнадзором, чтобы ведомство могло внести их в список для блокировки на территории страны.

«По сути, это борьба с VPN силами площадок и их продвинутых технических средств», — указал один из собеседников РБК.

«Необходимость привлечения бизнеса к борьбе с VPN — массовое распространение таких сервисов за последнее время», — дополнил другой.

Кроме «черного» списка VPN, также должен появиться «белый». К ним отнесут корпоративные VPN-сервисы и другие, которые выполняют требования российского законодательства. Предполагается, что если у пользователя будет включен подобный VPN, он сможет заходить на популярные интернет-ресурсы.

Также к 15 апреля участники рынка ожидают выпуск постановления правительства о мониторинге сервисов на предмет доступности через VPN. Предполагается, что если сервис будет доступен, то он лишится имеющейся у него IT-аккредитации, будет удален из «белого списка», если ранее был внесен в него, и из перечня программного обеспечения, обязательного к предустановке на российских гаджетах.
180 2721867
❗️Столичный департамент образования и науки предостерег детей о мошеннических схемах, осуществляемых с помощью чатов в игре Minecraft.

"Школьников находят в игровых чатах, далее переводят переписку в Telegram якобы для обсуждения игровых моментов", говорится в сообщении.

После перевода переписки в Telegram мошенники представляются "сотрудниками кибербезопасности", обвиняют детей в передаче координат спецслужбам, угрожают задержаниями, заставляют красть деньги у родителей и передавать их курьерам.

Мессенджер майнкрафт всё.
181 2721876
И тут же новость, что путин не давал указания ограничивать КВН.
182 2721891
>>21876
Конечно, как он будет тогда смотреть выступление Зелебобы.
17717414038320890106.mp42 Мб, mp4,
640x480, 0:06
183 2721916
Приобрел новый телефон, а там уже с завода стояла предустановленно эта хуйня. Никогда аккаунт там никакой не создавал, поэтому просто снёс его, вроде ничего не оставалось, и откатил снова до заводских. Разрешения у него все были отключены. Но теперь взял страх, возможно какие-то бекдоры остались? Что посоветуете сделать ещё, как удостовериться что точно полностью удалил эту хуйню и все его остатки чтобы не следили.
Спасибо.
184 2721923
>>21916
Ебать ты тупой.
185 2721926
>>21916
Редактор хабра?
186 2721939
>>21916
Телефон какого года выпуска?
187 2721941
>>21916

>какие-то бекдоры остались?


Шпалов Анатолий, г. Вологда, в вашем телефоне нет бэкдоров, пользуйтесь спокойно.
Screenshot20260403132013Google Play Store.png97 Кб, 1080x1067
188 2722015
Ору с форса бекдоров. Обрыга качает мод на тележку с хуй пойми какого левого сайта от тарабса пидорчука, но трясётся скачать госмессенджер проверенный баринскими антивирусами с гуглплея.
189 2722016
>>22015
Ору с ребёнка, который не понимает почему бэкдор не трекается антивирусом
190 2722020
>>22016
Трекнул у тебя обрыгдор в посте.
191 2722023
>>22020
Бэкдорнул в тебя в по самые яйца
1775218170709125.jpeg142 Кб, 885x688
192 2722031
>>22015

>баринскими антивирусами с гуглплея.


Там давно нейронка сидит, которая малварь тоннами пропускает. Вот сегодня, например. Единственные, кто сегодня проверяет ручками и чьей можерации можно доверять - это неожиданный аппстор.
193 2722044
>>21916
Кастом накати.
194 2722050
>>22031
Верим. Я поверил.
195 2722106
>>22031

> Единственные, кто сегодня проверяет ручками и чьей можерации можно доверять - это неожиданный аппстор


> чьей можерации можно доверять


Что за долбоёбы там сидят, раз приложения сбера/тинька/альфы проходят модерацию спрятавшись за левым названием и значком?
196 2722129
>>22106
Любящие деньги. Все лучше, чем нейрослоп на модерации
197 2722130
>>22106
Любящие деньги. Все лучше, чем нейрослоп на модерации
198 2722137
>>21939
Хз 26 наверное
>>21941
Как удостовериться?
199 2722138
>>22044
Че за кастом?
200 2722142
>>22138
Я думаю тебе нет смысла волноваться и можешь даже спокойно ставить макс обратно.
201 2722150
>>22142
Давай не выёбывайся просто скажите как быть
202 2722151
>>22150
Бля, ну вбей ты в нейронку. Она тебе все расскажет, задаст уточняющие вопросы, ссылки даст и картиночки нарисует. Ебаный рот, 2026 год на дворе.
203 2722160
>>22151
Ну все Абу, закрывай двачи. Нейродуракам уже тяжело с людьми разговаривать. Все перекатываемся в чат дцп каштомы накатывать.
204 2722247
>>22160
Нет. Тяжело общаться с кретинами. Ты время, которое потратил на вот эти свои высеры, мог бы потратить на запрос в гугл. Получил бы моментальный ответ, подумал и потом мог бы задать уточняющие вопросы, мог бы узнать второе мнение и тд. Но ты просто биомусор, который не хочет ничего делать, тебе надо чтобы тебя за ручку провели. Собственно с какой нахуй стати кто-то должен тратить свое время на отброса, который не может и не хочет. Имея часы на руке, ты спрашиваешь у прохожего сколько времени. Немногим ранее тебя бы просто отсеяло, но вот в золотое время живем, что даже такие дауны выживают.
205 2722248
>>22247

>Ты время, которое потратил..


Кто ты то? Уж я то про ваши васянки на андроид прекрасно все знаю и на расстояние вытянутой палки к ним не подойду. А ты надменное хуйло, которое не может нормальному человеку в двух словах обьяснить, что из себя представляют эти говноедские сборочки.
206 2722304
>>22248

>ничего не знаю, не понимаю, не хочу, памахитеееее


>нормальный человек


Таблетки прими, клоун. У нормального человека есть мозг и он не боится им пользоваться. Выросло поколение корзиночек, за которых мамка все делает. И как что, так сразу сопли размазывать. Тьфу блядь, соевая хуета.
207 2722307
>>21243
Какой же ты туповатый кретин. Анон имел ввиду, что сбер и прочие читают логи даже больше, чем Макс.
208 2722313
>>21243

>На слежку и прочее мне до пизды.


>В случае же с максимкой меня туда гонят насильно,


>На слежку и прочее мне до пизды.


> что сбер и прочие читают логи даже больше, чем Макс.


>На слежку и прочее мне до пизды.


Хм. Хмм. Хммм.
209 2722325
>>21916
Удали все камеры и микрофоны. Оставь его только для Макса.
210 2722342
>>22304

>Таблетки прими, клоун.


Сказал дурачек, накатывающий васянки с 4пидорах. Сборочки седьмой винды с нескучными обоями и рингтоном бумера во время приветствия тоже поди ставил, говноеда кусок.
211 2722343
>>22325
Так это как раз таки новый телефон! Как я ужалю камеры? Хотел старый под макс приспособить...
212 2722477
На ростелекоме и мегафоне ватсап и тг без впн работают вообще или нет?
213 2722480
>>21916
Что бы ты ни сделал, тряска у тебя все равно останется.
Привыкнешь. Тебя камеры ИРЛ снимают с детекцией лица, а ты про Мах.
214 2722486
>>22480
Мань, подмойся чтоли со своим руткитом доморощщенным.
215 2722489
>>22486
Проецирующий уголовочуханоид, в камеру.
216 2722558
>>22480
Похуй на те камеры, можно что-то реально сделать?
217 2722560
>>22558
Нет. Переходи на кнопочник.
218 2722581
>>22560
И даже в новых кнопочниках может быть говняк -
https://habr.com/en/articles/575626/
219 2722595
>>16697 (OP)
Ещё никто не сделал клиент Мах, который бы не нагружал проц, не пиздил данные и был удобнее в использовании? Ну типа как Кате Мобиле для ВК.
220 2722596
>>22595

>клиент Мах


За другие клиенты банят, вроде.

>Кате Мобиле для ВК


>не пиздил данные


Да конечно.
221 2722597
>>22581
Тогда шепотом на кухне, прикрывшись свежим номером газеты Правда. И то твоему собеседнику пизды потом дадут и он весь разговор сольет под протокол. Единственный выход - это рнк, прямо сейчас, тянуть нет смысла.
222 2722598
>>22596

> >клиент Мах


> За другие клиенты банят, вроде.


То есть они есть всё таки, где скачать можно? Это именно приложение другое или просто тот же Мах, но более старая версия и не с гуглплея?
223 2722600
>>22598
Про клиенты типа Kate Mobile не подскажу, но на 4пда уйма модификаций.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1104314
224 2722602
>>22600
От кого васянку порекомендуешь? От WhiteMax или Viktor45?
225 2722603
>>22602

>WhiteMax


У WhiteMax рука легкая, издавна славился хорошими модификациями, Viktor45 тоже неплох, но в последнее время сдал. Vasya666 набирает популярность, а вот @ndrYxa_88 как был, так и остался....
226 2722819
>>22595

>Ну типа как Кате Мобиле для ВК.



Есть. Называется Комета. Но в бан с неё тоже можно отлететь. Да, упомянутая Катя Мобиле тоже как заноза в жопе у ВК. Постоянно какие-то приколы.
IMG20260407163851714.jpg26 Кб, 751x190
227 2722958
Телеграм заработал в космосе.
228 2722960
>>22958
Там аську воскресили уже
229 2722964
>>22960
В какой галактике? Смотаюсь на неделе проверю, заодно протестирую новый варп двигатель.
230 2722984
>>22979 (Del)
Нынешние пользователи макса срут, не снимая штанов
231 2722994
>>22973 (Del)
Терпи
232 2722997
>>22984
Ты дрочишь, когда фантазируешь об этом?
1775575744473171.mp43 Мб, mp4,
576x1024, 0:32
233 2722999
234 2723003
>>22997
Тебя заводят разговоры о дрочке?
235 2723014
>>22994

> Терпи

236 2723025
>>23003
Да, но не в этом разделе. Начни уже сдерживать свои позывы, больной ублюдок. Всю тематику засрал своими копрофантазиями.
237 2723036
>>23025
Мне просто нравится видеть как пользователи макса исходят на говно в своих потугах высрать что-то членораздельное.
238 2723085
>>23036
И чем ты от них отличаешься?
239 2723093
>>22602
>>22600
Скачал от BoryaStulov лайт версию, размер - моё почтение.
240 2723094
>>22819
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1112164&ysclid=mnpoewc7q9484786474
Спасибо за наводку. Его только на 4пда скачать можно?
241 2723133
>>23085
Не вхожу в их круг полностью. Вхожу чисто в твой ротик.
242 2723170
💬В VK объяснили, почему национальный мессенджер назвали Max: по словам вице-президента VK и гендиректора сервиса Фарита Хусноярова, это сокращение от «максимум» и лучше всего передаёт идею «максимума возможностей». Max задумывается не только для общения, но и для получения услуг и взаимодействия с бизнесом и госструктурами. Вариантов было много, но этот быстро стал главным. Логотип-облако символизирует диалог и цифровое общение, что типично для мессенджеров.
243 2723172
>>23170
Максут Шадаев охуел от этого пиздежа. Все знают, что в честь него назвали
244 2723177
>>23170
Мах означает Мах'имальная ебля обрыг. Этот тред, буквально, создавался для адекватных людей, чтобы наблюдать, как обрыжек корёжит и детектить ненавистников России и русофобов.
245 2723196
>>23177
Чё за обрыги? Твои протыклассники?
246 2723207
>>23196
Мы найдём тебя, обрыга, и установим макс.
247 2723209
>>23133
А потом просыпаешься обосраным. Понимаемс.
248 2723225
>>23209
А потом сру тебе в ротик.
20260408225710.png733 Кб, 1080x1587
249 2723231
Красивые марки с Гагарином. Космос наш 🇷🇺
250 2723237
>>22960

>Там аську воскресили уже



Если ты про KICQ, то её лет 5 назад воскресили.
251 2723238
Вопрос к пользователям Макса, а там каналы также беспонтово реализованы, как и в ВК? Когда я захожу в ВК, мне надо отдельно открыть каждый канал в разделе Сообщения, чтобы новые посты погрузились, и то с большой задержкой. То есть не как в телеге, когда я захожу и он сам автоматом подгружает новые посты во всех каналах.
252 2723240
>>23094
Хз. Может ещё где есть.
253 2723247
>>23225
Фантазируешь и дрочишь? Какой же ты больной ублюдок, классический копротивленец против чмакса просто. Просто прекрати трястись и копрофагия ,может быть, сама пройдет
254 2723248
>>23247
Нет, просто сру тебе в ротик и всё. Хз почему ты сексуальный подтекст видишь в акте дефекации.
255 2723304
>>23248
Гамаз, залогинься уже
256 2723346
>>23304
Залогинился тебе за щеку.
257 2723349
Нахуя этот тред? Я реально не верю что тут есть ведомые дебилы которые устанавливают и используют чмакс. Даже если на работе заставили. Ну установи и удали потом, когда всем станет похуй. Или используй веб-версию. Но держать это говно на телефоне просто бред. Я отказываюсь верить.
258 2723350
>>23349
Максуд, спок.
259 2723353
>>23346
Xperia -- mobii arch xperia htmlhttps --- htmlhttps arrch htmlhttps -- htmlhttps hk -- xperia ch ch aceシリーズ hk moib resh k -- xperia arch hk ch hk -- ch ch res ch hk ch htmlhttps htmlhttps -- シリーズソニーの先進技術を結集したフラッグシップモデル arch htmlhttps htmlhttps htmlhttps res xperia hk hk mobi arch 王道プレミアムモデル -- mobi
260 2723418
>>23349
Толсто.
261 2723419
>>23349
База
262 2723445
>>23349

>держать это говно на телефоне просто бред


Почму?
263 2723447
>>23445
Я сказал.
264 2723450
>>23349

>Я отказываюсь верить.


Сейм. У меня сосед военный прожженый ватник и то боится ставить макс. Но у него дохуя недвижки и бабок, его можно понять, но не суть, никто из стариков даже не ставит это. А тут вроде технически продвинутый молодняк, сосач анимефорум.
Скорее всего тред просто пиар-кейс очередной, задача - продвигать на всех форумах.
265 2723462
🧩 Павел Дуров заявил, что «сквозное шифрование» WhatsApp может быть массовым обманом: сервис якобы читает сообщения и передаёт их третьим лицам, несмотря на обещания приватности. Он добавил, что Telegram так не делал и не будет. Поводом стал иск к Meta (запрещена в России) (январь 2026) о «backdoor» и доступе сотрудников и подрядчиков к чатам для модерации и по запросам властей.
266 2723463
>>23450

>сосед военный прожженый ватник


Почему он умнее доброй половины треда?
17757723668860392156s.jpg4 Кб, 200x175
267 2723473
>>23462
Ну раз Дуров сказал.
268 2723477
>>23450

>А тут вроде технически продвинутый молодняк, сосач анимефорум.


Потому и понимают что отказываться от удобств которые тебе дает макс будет только человек с двузначным iq
269 2723491
>>23477
А какие он удобства даёт?
270 2723492
>>23491
Уважение в обществе.
271 2723510
>>23492
Других преимуществ у него нет?
272 2723513
>>23510
К счастью, нет.
IMG20260410142830830.jpg151 Кб, 1280x876
273 2723532
100% блок, поэтому обрыга визжит
274 2723572
>>23532
Хорошо, что пиздюшониксы следят за телегой, самому чекать лень
275 2723646
🛡В национальном мессенджере Max в рамках Bug Bounty нашли 213 уязвимостей, рассказал «Коммерсанту» на выставке «Связь-2026» директор по развитию бизнеса безопасной разработки Positive Technologies Алексей Антонов. Он отметил, что формат работает: исследователи охотнее сообщают о проблемах за вознаграждение. В Центре безопасности Max ответили, что это не опасность для пользователей и не утечка данных: речь об отчётах, которые проверяют и закрывают в приоритетном порядке.
276 2723812
Какие сейчас разрешения у этого зонда на андроиде?
277 2723816
>>23812
Все
278 2723869
>>23812
Разрешения те же что у абсолютно всех остальных приложений и сайтов: зондировать девайс и сеть на впн, чтобы малолетние дебилы не сливали свои банковские кошельки, госуслуги и компрометирующие переписки скамерам и террористическим спецслужбам.
279 2723889
>>23869

>у всех


Только макс без всяких проволочек сливает использование впн, дополнительно связав это с номером-госуслугами-списком контактов -смсками.
280 2723906
>>23889
Это все делают, включая яндекс, vk, банки, маркетплейсы. Хочешь не открывай контакты, никто не заставляет. Они и так уже слиты самим гуглом и гойфоном, не говоря об остальных, и не только майору. Анонимность невозможна, а для квазианонимности нужен хотя бы другой девайс с другими аккаунтами.
IMG20260412194350172.jpg271 Кб, 1280x896
281 2723909
Обрыги начали грызть друг друга, когда поняли, что не могут конкурировать с Max.
282 2723913
макс в apple store, абсурд какой-то.
283 2723950
>>23909
Запомоеная крыса спокуха
284 2724011
📱На фоне ограничений Telegram в России пользователи все чаще уходят в азиатские мессенджеры, Лидер роста — турецкий BiP: +108%, до 1,68 млн. WeChat прибавил 15%, до 1,15 млн, KakaoTalk — +82%, до 436,4 тыс. Российская Telega выросла на 160%, до 7,5 млн.
285 2724016
>>23906
Гугл и эпл сливают данные майору, а не FBI Agent? Правда?
286 2724085
Чего-то установил, из разрешений только контакты спросил, смску почему-то сам подхватил. Хер знает каким образом там он следит, на вид как вк.
287 2724087
>>24016
Какой FBI Agent? Там вендор с военной разведкой сливает твои данные ипсошным скам-бригадам террористов, пока маня боится вахтёра, не говоря уже о всех левых прослойках которые на этом зарабатывают
288 2724091
Сука, там вендор твоей швободки производит военный AI и военные дроны, а маня сидит боится гебешного вахтёра, который стережёт его банки и госуслуги от левых посредников. Идиократия курит в сторонке.
289 2724112
>>24091
маня всё правильно делает, военный AI на другом континенте виртуальный хуй сосёт, а гебня тебя весьма неиллюзорно швабрировать будет
290 2724115
>>24087
Хорошо, а товарищ майор тут причем?
291 2724143
>>24112

>гебня


Уже 35 лет не существует
292 2724160
>>21467

>заниматься защитой чужой информации


Захуя защищать чужое?
293 2724166
>>24160
От вредителей в лице гугла например
294 2724177
>>24112
Это континент, который схватит тебя за жопу на любом континенте. Знаем.
295 2724250
>>24143
гебня резко вымерла в одночасье или чё с ней случилось?
296 2724251
>>24177
лично тебя схватили уже за жопу за то, что ты на рублёвом окладе?
297 2724272
Ну что, завтра 15 число, а это значит, что ру сервисы будут блокировать додиков с впнами 😏👉💥🐷
298 2724279
>>24272
Заебись, ждём дыры в бюджете от банкротства мелкого бизнеса
299 2724297
>>24091

>сидит боится поездки в интерпол для сверки документов

300 2724311
>>24279
кабана должны страдать
301 2724583
Насколько опасно открывать веб-версию этого шмонькса в браузере на компьютере? Очень не хочется отдельную виртуалку делать со специальным браузером только для него, а по работе приходится пользоваться, хоть и с рабочего же телефона.
302 2724584
>>24583

>Насколько опасно открывать веб-версию этого шмонькса в браузере на компьютере


Навряд ли опасно, для вкладки создается отдельная песочница, вроде.
Но лучше заведи отдельный браузер.
303 2724585
>>24584
Браузер отдельный у меня есть для рабочих дел, портабельный ангуглед хромиум. Но опасения всё равно остаются, ноутбук всё-таки личный и на нём дохуя всякого, чего бы не хотелось показывать кому попало.
Может, попробовать ещё сам браузер в песочницу закинуть, а уже внутри открывать эту хуйню, как думаешь?
304 2724586
>>24585

>браузер в песочницу


Попробуй, конечно. Только что ты под "песочницей" имеешь в виду?
305 2724587
>>24586
Некую среду, которая будет полностью изолировать выбранное приложение (в данном случае — браузер) от основной системы. Настолько, что приложение не будет иметь доступа к дискам, их содержимому, версии ос, характеристикам компьютера и любым другим прочим данным. Но чтобы не виртуальная машина, потому что компьютер слабый и на нём итак уже постоянно крутится WSA для пары андроидных приложений.
Всякого разного, что позволяет запускать приложения изолированно от основной системы, я уже нашёл, но вот чтобы оно сохраняло изменения внутри такой среды — вот этого я пока сходу найти не могу. Но постараюсь.
306 2724588
>>24587
Купил бы уже китайца за 10к и наставил туда русофт. Моск дрюнькаешь себе.
Мобильные тарифы есть непакетные, побайтные.
307 2724589
>>24588
Либо заведи вторую учетку в Винде с этим браузером.
Но параллельности не будет, да.
308 2724591
>>24583

>приходится


Терпила ебаная
309 2724594
>>24588
Бля, ты вообще сейчас про другое. У меня есть рабочий телефон с рабочей симкой, где стоит шмонькс, у меня есть рабочий ноутбук, где он тоже стоит. Вот только я далеко не всегда нахожусь в офисе, когда возникает необходимость срочно отредактировать файл, присланный в шмоньксе и отправить его обратно туда же. На рабочем ноуте это выглядит так — сохранил файл, сделал нужное, отправил обратно.
Но таскать на горбу лишние 2.5 килограмма рабочего ноута целыми днями — да в рыло я ебал бы, блядь. И получается, что задача возникает, а у меня под руками только джва телефона и свой личный нетбук. И начинается анальный карнавал, блядь — скачал на телефон из шмоньки, перекинул себе в телегу на рабочий номер, сохранил оттуда на компьютер, отредактировал, закинул себе в телегу, скачал на телефоне, отправил в шмонькс. Я так поработал, мне нихуя не нравится, я хочу исключить лишние скачивания и пересылки туда-сюда-обратно.
Именно поэтому я и ищу безопасный способ запуска этой параши на личном компьютере, потому что просто открыть веб-версию, пусть даже и в отдельном браузере, мне не кажется достаточно безопасным. Я переживаю, что эта хуйня как-нибудь сможет пролезть за пределы браузера и начать ковыряться в моих личных данных, чего вот совсем не хочется, ни при каких обстоятельствах.
310 2724595
>>24589
А вот ты мне сейчас идею подал. Я помню точно, что в шиндовс есть способ запускать приложения от имени другого пользователя прям в сеансе основного. Вот как "запуск от имени администратора", только от имени другого пользователя.
Вечером буду пробовать создать отдельную учётку с минимальной возможными правами, явно запрещу ей доступ вообще везде и всюду, закину туда что-нибудь и проверю, как оно работает. Куда приложение имеет доступ, куда не имеет, видит ли оно активный впн основной учётки и все прочие нюансы. Чота я сразу об этом не подумал, полез в какие-то дебри. Возможно, что это именно то, что мне и нужно даже.
311 2724646
>>24594
Зачем такие сложности?
В облако кидаешь и там сразу редактируешь, потом от туда сразу скачиваешь обратно или куда там тебе нужно.
312 2724647
>>24595
Зачем создавать учётку?
Не проще файрволл поставить?!
313 2724700
Мах продолжает работать через впн. Мах переименовали в Макс
314 2724704
>>24647
Может быть, что и проще. Но есть нюанс. Вот ты знаешь полный список всех адресов, куда лезет чмокс и сливает все данные пользователя? Я вот не знаю, что сильно затрудняет возможности уебать ему по рукам. Мне кажется, что проще его изолировать, чтобы ему банально нечего было сливать, особенно внешний айпишник моего впн.
>>24700
Так он и будет "работать", иначе откуда роскомпидорасы вообще возьмут айпишники впн, чтобы их заблокировать?
315 2724711
Мне уже от некоторых контактов начали в чмакс приходить ссылки которые ведут в итоге к apk лол
316 2724712
>>24700

>Мах переименовали в Макс


Ну дали маху...
317 2724719
>>24700
А чё не в Максут Шадаев сразу?
И бюджет на создание пусть заодно в описании пишут
318 2724724
>>24719
Претензии пиши ростелекому, который не успел доделать свой мессенджер.
319 2724727
>>17741
Тоже дофига групп таких у меня со всячиной
320 2724728
>>23473
МАХ
Не сливает все твои данные всем подряд. Бесплатно. Твердо четко. Навсегда
321 2724746
>>24700
Так работает закон о запрете иностранных слов.
322 2724754
Как зарегить акк через городской номер?
IMG20260419212644327.jpg115 Кб, 1032x1280
323 2724982
☕️ VPN не в прайме

Становится всё больше российских сервисов, которые не открываются с зарубежными IP-адресами.

Список пополнили Авито, Лемана Про и мессенджер Max. Примечательно, что некоторые сервисы не работают из-за границы, то есть, даже без VPN.
324 2724983
>>24982
От себя добавлю, через один сайты не открываются даже с подменой пакетов dpi. Может в последсвии все не будут открываться.
Вот я думаю, если сосач в белых списках, но он спокойно открывается через впн и дипиай, то как быстро макака вылетит из списков за нарушение? 🤔
325 2724984
>>24983
Очень быстро, поэтому либо будет тотал-контроль, либо двач будет развиваться уже отдельно, на других серверах, с другой модерацией и количеством анонимусов.
oar2.jpg57 Кб, 405x720
326 2724985
>>24984
Хм, получается остались считанные дни до момента когда чубатые обрыги прекратят терроризировать ру борду 😊
Кстати у двача также есть зарубежный домен .org через который возможна лазейка по впнам. Нужно будет активно стучаться в ркн и предавать огласки, если макака посмеет читерить с трафиком. 😈
327 2725005
>>24985
Орфографию и пунктуацию бы подтянул, для начала.
328 2725112
❗️Россияне за границей не могут пользоваться банковскими сервисами и «Госуслугами», пишет «Коммерсант FM».

Туристы в Египте, Турции, Таиланде и Вьетнаме жалуются на проблемы с доступом к российским ресурсам. Сервисы не открываются при подключении через Wi-Fi в отеле или местную мобильную сеть. При попытке зайти в приложение для покупки билетов появляется уведомление: «Кажется, у вас включен VPN», после чего соединение пропадает, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). При этом в странах СНГ таких проблем нет.

С 15 апреля владельцы российских ресурсов получили указание ограничивать доступ пользователям с VPN. Глава информационно-аналитического агентства «Рустелеком» Юрий Брюквин пояснил, что технически отличить VPN от обычного зарубежного трафика невозможно, поэтому под блокировку попадает практически весь иностранный трафик.
329 2725113
‼️Оплату VPN запретят в России на фоне ужесточения регулирования и обсуждения законопроекта «Антифрод-2.0»

Крупные системы процессинга (вроде юкасса) уже прекратили обслуживание VPN-провайдеров.

После принятия законопроекта, российские дата-центры и хостинги будут обязаны выявлять и отключать серверы, обеспечивающие доступ к VPN.
Минус двач.
330 2725114
>>25112
Ну и зачем тогда такие госуслуги нужны. Это уже не услуги, а одолжения на деньги налогоплательщиков получаются.
331 2725117
>>25114
Потому что нехуй находится зарубежом и продолжать пользоваться всеми благами цивилизованного мира. Обрыги вкладывают российский деньги в чужие страны и ведут переговоры через наши мессенджеры. Правильно, что запрещают.
1776749072544136.mp44,3 Мб, mp4,
720x1760, 0:04
332 2725163
>>25112
>>25113
Причём тут Мах???
334 2725559
>>24982

>Становится всё больше российских сервисов, которые не открываются с зарубежными IP-адресами.



>Список пополнили Авито, Лемана Про и мессенджер Max



Усложняют жизнь российским домохозяйкам
Мне последнее время жалуются, включиш впн, инста с боней работает, авиты с вконтактами - хуй, отключать приходится
Пожалуй я не буду рассказывать про адресацию, пусть на авитах сидят. Может это и к лучшему, отупеет 99% юзеров, наступит снова 2007 год, последний когда в свободных интернетах были адекватные люди. А эти ущербы останутся во вконтактах с забанеными общеизвестными впн-ами, так что хорошее в этом тоже просматривается. Спасибо, дядя Вова!
335 2725575
>>25559
Все похуй на обрыг. Обрыги должны страдать, пока адекваты строят в России цифровой суверенитет. Слава России, слава российскому айти!
336 2725578
>>25575
Причём тут Мах?
337 2725579
*Макс
20260423041825.png132 Кб, 1080x965
338 2725589
>>25578
Обновляйся.
339 2725591
ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ "КОСЯКОВ ".
ПРИ ГРУППОВОЙ РАССЫЛКЕ НЕ ВСЕМ КОНТАКТАМ УХОДЯТ КАРТИНКИ , ФОТО .
ПРИ ПОИСКЕ КОНТАКТОВ ДЛЯ ГРУППОВОЙ РАССЫЛКЕ , ДАННЫЕ НЕКОТОРЫХ КОНТАКТОВ НАЕЗЖАЮТ ДРУГ НА ДРУГА (ПОТОМ ИНФОРМАЦИЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ).
ПЕРИОДИЧЕСКИ ИЗМЕНЯЕТСЯ ЗАПИСАННАЯ О КОНТАКТАХ ИНФОРМАЦИЯ . В Ф. И .О. , НАПРИМЕР , ПРОПАДАЮТ ТОЧКИ .
ПРИ РАЗГОВОРЕ ЧАСТЕНЬКО РАЗРЫВЫ - ИНТЕРНЕТ ХОРОШИЙ .
340 2725592
>>25589
Кстати да, заебал он обновления клянчить
А отложку на пк как была кривая так и не могут сделать
Уроды жопорукие
Хоть бы васяна какого с 4пда наняли, и то лучше бы запилил эту залупу
341 2725593
>>25591

>ЧАСТЕНЬКО РАЗРЫВЫ


Так у многих с него разрывы...
342 2725595
>>25591
Разработчикам пиши, сюда зачем?
343 2725597
>>25595

>Разработчикам пиши


Ага, на горячую линию...
344 2725599
>>25592
Наоборот хорошо, постоянно что-то допиливают, значит мессенджер живой и развивается. Я с мая 25 года пользуюсь, год назад был совсем кривой и пустой.
345 2725605
>>25599
Он и щас кривой, и лучше не станет. Его походу писали на джаве эмулированой через питон сквозь вижуал бейсик
Попробуй отложку с win клиента отправь... Попробуй окно приложения по экрану подвигать... Попробуй поскролить меню диалогов колесом мыши... Это же пиздец, а не интерфейс

И допиливают там разве что бюджетные бабки, оплачивая 0.000000000000000000000000001% из них двум рукожопам погромистам выпускникам с красными депломами
346 2725606
>>25605
При всём твоём негодовании Максимка работает стабильнее телеги. Не жрёт тонну оперативки, списочки не фризят, нету хлама, не перегружен визуально, буквально ватсап, только наш. А 4 гига в облаке, за которые пашка берет шекели пускай пилят что хотя.
Какие вообще плюсы телеги в сравнении с бысро развивающимся Максом?
347 2725650
>>25605
Получается десктоп на электроне написали? Потому что у Пашуни клиент на qt и c++, поэтому клиент не выглядит как хуйня вроде МС тимс, дискорда и прочих.
348 2725660
Нюдсы безопасно отсылать???
349 2725673
>>25606

>Какие вообще плюсы телеги в сравнении с бысро развивающимся Максом?


У меня там архим платежек по алиментам за все годы, архив рабочих документов, и таких каналов с одним(мной) подписчиком десятка полтора. В чмоксе их нет. В чмоксе у меня общий чат, перенесенный оттуда из телеграма по причине той что половина сотрудников компьютерно неграмотны, и одна своя группа, куда я скидываю симпсонов чтоб смотреть во время обеда. Больше применений я ему не нашел.
350 2725675
>>25650

>поэтому клиент не выглядит как хуйня


У меня вообще ощущение что сотрудники ооо мах прекрасно знают о багах описанных мной выше, но клиент им пишет ИИ, которому на них либо похуй либо он не понимает в чем проблема, не ему же листать колёсиком список чатов
347310615986515-1486905551.jpg51 Кб, 900x600
351 2725678
>>25660
Отсылай.
MaxutShadayev(2020-02-0).jpg1,4 Мб, 2712x3300
352 2725683
Максут няшка. Но мессаджер его говно.
353 2725687
Проорал. Max теперь Макс (Максут) официально.
Как же удачно совпал тупой закон о нейминге и англицизм "Макс".
А в головах теперь это плотная ассоциация больше с именем Макс или Максут, а не с англицизмом.
Почему не Петя?
Screenshot20260423144016MAX.png43 Кб, 1080x530
354 2725688
Теперь я ананимаз
355 2725691
>>25688
А сделать так что никто писать не мог?
20260423150910.png61 Кб, 1080x965
356 2725695
>>25691
Не знаю. Если твой номерок знают, то тебе смс могут отправить или позвонить. Если они в Максе твой номер вобьют и у тебя не не включена качелька "найти меня по номеру – могут: ..." "пригласить в чат – могут: ..." то наверное что-то смогут тебе отправить. Ты проверял? Я везде выставил "только контакты"
sad-policeman-stripes-sitting-on-600nw-1374391796.jpg106 Кб, 600x400
357 2725698
>>25688
Не расстраивай товарищ майора....
1776952339889141.mp42,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
358 2725714
359 2725724
>>25688
Не работает так как в телеге. Все равно тебя можно найти по номеру телефона.
360 2725726
Господи защо нас загоняют в это дерьмо? Я не хочу.
361 2725774
>>25726

> защо нас загоняют в это дерьмо


В бусики тцк? Это за то, что вы натворили в 2014м.
362 2725799
>>25774
А россиян-то за что в бусики?
363 2725803
терпеть не могу макс он работает через задницу
images.jpeg24 Кб, 595x336
364 2725805
365 2725813
>>25805
>>25799
Докажи, что ты из России. Покажи профиль в Макс.
366 2725815
>>25112

>Турции, Таиланде и Вьетнаме жалуются на проблемы


>зайти в приложение для покупки билетов


Каких билетов, если в эти страны требуется обратный билет на въезде? Ну и он ещё дешевле, если сразу покупать.

>после чего соединение пропадает,


Каво? При чём тут коннект и логин? Заглушка, што ле, вылезает или что?
>>25114

>Ну и зачем тогда такие


Зачем местным гос сервисам давать доступ для внешней сети? Для атак на их сервисы? Или для чего?
367 2725818
>>25815

>давать доступ для внешней сети? Для атак на их сервисы? Или для чего?


Ну давай тогда вообще сделаем на гойуслуги доступ из одного сарая в подмосковье, хули, зачем давать доступ куда-то извне? Кому надо, тот и 12к километров проедет, полгода в палатке поживёт в очереди, а потом зайдёт и сделает, что надо. А кто не хочет ехать, тому и не надо, такая же точно логика получается, как у тебя.
368 2725820
>>25818

>доступ из одного сарая


>такая же точно логика получается,


Не, это у тебя такое только получается при гиперболизации на фоне твоего диагноза с литерой ф по мкб. Внутри страны работает везде. А вне страны зачем доступ к госучреждениям с данными пользователей, штобы што, а? Несколько примеров хоть можешь привести?

>полгода в палатке


В центрах очередь 1-2 человека от силы, а так там пусто постоянно и без очереди. Ты звiдкiля капчуєш, хлопчік?
369 2725821
>>25820

>Несколько примеров хоть можешь привести?


Человек уехал в командировку. Срочно понадобились Госуслуги.
370 2725827
>>25821

>Срочно понадобились Госуслуги.


МФЦ на каждом углу
sage 371 2725828
>>25827
В командировке за границей, да, на каждом углу, блядь, ага. Скажи честно, ты совсем долбоёб?
372 2725829
>>25827

> МФЦ на каждом углу


В командировку заграницу.
373 2725830
>>25821

>уехал в командировку


Шпігун или консул на пмж? Какие командировки заграницу вот у тебя лично более месяца?

>Срочно понадобились


Я спрашиваю для чего и зачем. Простейший вопрос, а ты не можешь ответить. Коммуналка на автоплатеже с нулевых или около того. Показания передаются автоматом. Что тебе там делать вот лично, да ещё и срочна аш?
374 2725831
>>25830

>у тебя лично более месяца?


У меня - никаких.

>Что тебе там делать вот лично, да ещё и срочна аш?


Допустим, родственнику срочно понадобилась помощь. Сам в Госуслуги не умеет. Рядом никого нет.
375 2725834
>>25831

>У меня - никаких


Ну а к чему это придумывание историй одна интересней другой?

>родственнику срочно понадобилась помощь


Как ты будешь заходить в его кабинет? Ты сотрудник коллцентров с вна 404, што ле, поэтому ты обеспокоен данной ситуацией? Я просто разобраться оче хотет.

>не умеет. Рядом никого нет


Научи, и не оставляй соло такого беспомощного родственника. Ну или по телефону консультировай во время его захода. А ещё центры без очередей и с помощью заказа нужного. Я не вижу всё ещё от тебя примеров необходимости лютой в течение ~ месяца твоих вакэйшенов.
376 2725837
>>25834

>Ну а к чему это придумывание историй одна интересней другой?


Никто и не придумал. Придумываешь сейчас ты.

>Ты сотрудник коллцентров с вна 404, што ле, поэтому ты обеспокоен данной ситуацией?


Нет.

>Научи, и не оставляй соло такого беспомощного родственника.


В жизни бывает всякое. Ты предлагаешь тотальное окукливание, крайность. Иногда это бывает нужно. Но не всегда.
>>25830

>а ты не можешь ответить


Я не не могу, а не хочу отвечать. Проецируешь.
377 2725843
>>25837

>Ты предлагаешь тотальное


Ты опять придумываешь и додумываешь за оппонента. Я конкретно о госинфе и госсервисах, которым доступ наружу не нужен вообще. Это местное. Внутри.

>Иногда это бывает нужно


Я вот и интересуюсь у тебя лично для чего тебе вот лично, будучи за бугром в это время, сие необходимо. Ты там был хоть раз, ты знаешь какие там услуги? Центры же стоят на каждом углу и почти всегда пустые, там помогут заказать, что им нужно самым беспомощным.

>не хочу отвечать


Но таки отвечаешь раз за разом, но придумываешь гипотетические ситуации и гиперболизируешь с 12 тыщ км и с утками в палатке, да командировками. Зачем?
378 2725844
Обрига, узнал своих?

❗️ФСБ предотвратила теракт в отношении руководителей Роскомнадзора

Задержаны семь сторонников праворадикальной и неофашистской идеологии. Их завербовали спецслужбы Украины через Telegram.

Глава группировки — москвич 2004 года рождения. При задержании пытался сопротивляться, использовал огнестрел, его нейтрализовали.

У банды изъяли СВУ массой 1 кг, гранату Ф-1, пистолет ПМ с глушителем, два газовых пистолета, рации. А также неонацистскую атрибутику, символику украинских националистов и инструкцию по вступлению в запрещённую в РФ террористическую организацию.

Возбуждены уголовные дела по статьям о незаконном обороте оружия и взрывных устройств.
379 2725847
>>25844
Зачем свинявые мешают кошмарить население ?
380 2725855
>>25828
Релокант спок
381 2725857
>>25829
Раньше заграницу без госуслуг не выезжали? Ой ой ой пиздааа
MOV20260424141029469.mp41,8 Мб, mp4,
1080x1080, 0:15
382 2725879
А я напоминаю, что у ПДП (Пашка Дуроф Пидарок) эта функция платная, как и 4 гига, которые в Максе бесплатны. По сути наш базовичок ебет всё.

🎙 Расшифровка голосовых сообщений

Нажмите накнопку сострелкой—иаудио превратится втекст. Это удобно, когда нет возможности слушать. Например, вшумном месте илинасовещании

Уже доступно вновой версии приложения
383 2725884
>>25843

>Ты опять придумываешь и додумываешь за оппонента


Я и говорил про госсервисы. Тотальная изоляция госсервисов.
Проецируешь.
20260424141810.png297 Кб, 1080x1362
384 2725885
385 2725902
Магазин приложений RuStore представил рейтинг популярных среди пользователей приложений, игр и категорий по итогам первого квартала 2026 года, пишет Газета.ру.

📍Лидерами по числу скачиваний среди приложений стали: мессенджер «МАКС», маркетплейс Ozon, сервис объявлений и услуг «Авито», онлайн-банк «СберБанк» и социальная сеть «ВКонтакте».

📍Наибольшую долю загрузок среди всех категорий заняли полезные инструменты: на них пришлось 30% скачиваний. Далее идут еда и напитки — 24%, путешествия — 13%, финансы – 7% и книги – 5%.
386 2725931
>>25847
Точнее свинявым мешают кошмарить и обворовывать население, вон один недоволен что из 404 госуслуги недоступны.
387 2725933
>>25931

>Точнее свинявым мешают кошмарить и обворовывать население


Правильно, эта поляна уже занята максутом и его мессенджером
388 2725944
Давайте добивайте уже.
389 2725973
>>25933
Да это же Максат квартиры у бабок отжимает и дроны по стране запускает.
390 2726018
Пользователи MAX получили возможность создавать собственные стикеры

Создать UGC-стикерпак и поделиться им с друзьями можно с помощью сервиса «Стикеры в MAX» в нацмессенджере. Опция доступна пользователям, которые подключили Цифровой ID.

Пользователи, у которых нет Цифрового ID, смогут подключить его в настройках профиля в MAX или в чат-боте для создания стикеров. В течение нескольких минут появится доступ к созданию стикерпака.

На начало апреля в мессенджере зарегистрировались более 110 миллионов пользователей. Ежедневная аудитория мессенджера превысила 80 миллионов человек. С момента запуска мессенджера пользователи отправили более 3,5 миллиардов стикеров.

png не режет, как в телеге, самому нужно.
391 2726028
>>26018
Камменты в каналы завезли?
392 2726043
>>26028
Только через боты. Ну и стикер бот тоже хуевенький, вырезать пнгушку нельзя, а качество загружаемых мыло мыльное, только векторные анимированные более менее по качеству хороши.
393 2726048
щас катался в метро (курьер), у всех в телебонах поголовно телега, даже у теток-бабок, как они блять его используют? я не могу рабочий квн найти вообще
394 2726068
📱Генеральный директор Max Фарит Хуснояров рассказал «Вестям», что в мессенджере скоро появятся комментарии, опросы, «сторис» и возможность создавать публичные каналы. Сейчас пользователи уже могут делать приватные каналы, а также запущена функция расшифровки аудио, есть текстовая расшифровка голосовых сообщений. Max, разработанный VK, развивают как многофункциональную платформу уровня Telegram и WeChat. В феврале 2026 года стартовал пилот «Цифрового ID» с Минцифры, а 21 апреля 2026 года Max переименовали в «МАКС».
395 2726178
>>26048
Прокси наверн. Но они отваливаются
Ещё есть "телега". Но это дырявое.
396 2726197
Блять, часть еотовых перешли на макс, как так-то. Последнее посещение в тг у всех - неделя, месяц, два месяца назад, видать уведомления только читают и по надобности отвечают в макс.
397 2726209
>>25660

>Нюдсы безопасно отсылать???


Чуть более чем в ответы маил ру
они в одной папке на диске с: будут
398 2726210
>>25687

>Максут


Абу Шатаев
399 2726211
>>25695

>номерок


Фраерок, дай номерок
1777094496608.png1,5 Мб, 1222x864
400 2726278
ТЕЛЕГРАМ ПЕРЕИМЕНУЮТ В МАКС
401 2726297
Что скажете насчёт модов? На 4пда есть некий minmax.
402 2726303

> minmax by hohlyao for Kharkov

403 2726337
>>26303
Да пусть хавает, тебе то какое дело, или ты его ёбарь?
>>26297
Ставь, всё хорошо.
404 2726368
Трафик мессенджера Telegram с ограничением его работы в России по итогам марта сократился на 18%, следует из данных Digital Budget. В то же время заметно растет активность в Max: в прошлом месяце трафик в нем вырос более чем на 60%. При этом до замедления Telegram в январе трафик национального мессенджера сократился более чем на 20%.
405 2726503
>>26303
>>26337
Да из РФ разработчик, в принципе я как понимаю это просто вебверсия натянутая в приложение.
406 2726505
>>26297
Это накладка на хромобраузер. Насколько помню может только текст.
1777343587266170.jpg1,4 Мб, 2700x3600
407 2726543
Какие-то клиенты кроме офика уже завезли?
408 2726549
Хули в этом куске чмошного говна нельзя несколько файлов сразу отправить? Вот только сейчас надо было три пдфки скинуть, нихуя не выбирается сразу три, только по одной, сука. Какой пидорас это вообще придумал так, блядь?
409 2726550
>>26543
Чтобы стучали и сливали не только майору, но и васяну тоже?
410 2726553
>>26550
И коляну
411 2726562
412 2726572
>>20936
Это детектится, возьмут на кандарашик
413 2726573
>>17419
Старые версии трукриптины должны быть годными, новые хуйня
20260428123215.png208 Кб, 1080x1130
414 2726593
415 2726601
>>26549

>нельзя несколько файлов сразу отправить


Тому що я тебе запретил
Чому запретил?..
Тому що могу! Бы-га-га!
416 2726635
Правда что через макс следят за твоим психическим состоянием? Типа нейронка специальная парсит диалоги чтобы выявить нездорового чела. Чтобы выдать кошкожену.
У властей вообще есть доступ к личным перепискам или там сквозное шифрование?
417 2726650
>>26543

>Какие-то клиенты кроме офика уже завезли?



Комета например
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1112164
418 2726651
>>26650
И как оно? Пачему его не блочит сервак чмакса? Код у него открыт? А у чмакса открыт?
419 2726658
>>26650

>Комета


Банят же за него, не?
420 2726680
>>26658

>забанили в чмаксе


>дальше торчиш через косты́ли в тг


>в онлайне остались только адекватные люди


Минусы будут?
421 2726704
>>26680
Будут
422 2726709
>>26704
Хуй отвиснет?
423 2726748
>>26635
Скорее двач следит за этим. Мой вердикт – ты шизик, а Макс топовый мессенджер для настоящих россиян.
424 2726789
>>26748

> Скорее двач следит за этим. Мой вердикт – ты шизик, а Макс топовый мессенджер для настоящих россиян.


Ух как горелой ватой завоняло!
425 2726802
>>26789
Так потушись.
20260429155330.png330 Кб, 1080x1752
426 2726806
>>26789
Я помню, я горжусь, а ты обрыжка безродная. Победили вас тогда, побеждаем и сейчас 💥🐖
image.png93 Кб, 330x349
427 2726827
Пидорский тред. Прям филиал 4pidora
428 2726847
>>26827

>Прям филиал 4pidora


Надо стремиться к тому, чтобы они стали нашим филиалом!
1777530740834124.jpg309 Кб, 1080x2640
429 2726866
430 2726873
ИТТ какая-то жирная чубатая свинина из Днепра пытается тралить, строя из себя ура-патриота, лул.
431 2726876
>>26866

Она платная, не?
1777553201991182.mp42,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:28
432 2726910
🛡Cloudflare пометил домен max.ru нацмессенджера МАКС (разработка VK) как шпионское ПО. ❗❗❗
433 2726932
>>26910
Жирно.
434 2726935
>>26549
В поддержку им и напиши, хули ты сюда пишешь чмо ебаное.
1777613354325143.mp41,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
435 2727015
>>26932
По мимо того что приложение хуже в 3-4 раза телеги ,так ты еще вирус на телефон скачиваешь
436 2727024
>>27015

> По мимо


Чурка

> хуже в 3-4 раза телеги


Лучше в 4 гигабайта и переводом голосовых без премиума, например

> вирус на телефон скачиваешь


Ципсошлюха, спок, эту методичку оставь для впечатлительных обрыг
437 2727080
Макс говно ебаное, если честно. Единственное очень хорошо работают видеозвонки. На этом все, в остальном просто кусок кала.
Хуево что нет никаких конкурентов и альтернатив.
20260501164021.png126 Кб, 616x565
438 2727082
>>16697 (OP)
МИР. ТРУД. МАКС!
439 2727089
>>27015
иди нахуй блядота чернильная
440 2727096
>>27080
gem space, kakotalk, bip messender
441 2727099
>>27096

>gem space, kakotalk, bip messender



Наличие центрального сервера. Попадают под ркн.
Screenshot20260501200741RuStore.png197 Кб, 1080x895
442 2727107
Обновляемся во имя великой победы над каклопитеками.
443 2727184
>>27107
Камменты завезли?
444 2727224
>>25660
Да, конечно отсылай. Только держи в голове одну вещь, что отсылая нюдсы кружком к примеру, они могут улететь какому-нибудь рандому, допустим какому-нибудь неизвестному тебе мужику, бабе, или даже ребёнку. Почему так? А проблема скорее всего связана с кривонастроенным бэкендом, поэтому такое и происходит.
>>26197

>Блять, часть еотовых перешли на макс, как так-то. Последнее посещение в тг у всех - неделя, месяц, два месяца назад


Туда им и дорога, значит. Не могут и даже не умеют заходить в нормальные приложения через различные квн или MTProto, то.. Таким людям значит нужно сидеть в максимке.
У меня вот шеф не смог попасть в телегу когда её заблочили, я ему предложил варианты как можно зайти, а он свою очередь не захотел, мне же было предложено поставить макс, я отказался. Итог? Я переписываюсь с ним через СМС по работе. Всё до гениального просто.
445 2727225
>>27224

>дну вещь, что отсылая нюдсы кружком к примеру, они могут улететь какому-нибудь рандому, допустим какому-нибудь неизвестному тебе мужику, бабе, или даже ребёнку. Почему так? А проблема скорее всего связана с кривонастроенным бэкендом, поэтому такое и происходит



Сам придумал?
efc0521d891beef63198ccf39b55fab6.jpeg23 Кб, 640x425
446 2727228
>>27096

>gem space, kakotalk, bip messender



Спасибо, ща заблочим.
1777724402890.png1,7 Мб, 844x1264
447 2727233

> Туда им и дорога, значит

448 2727261
>>27233
Из VK, где трудится Лебедев, делают безальтернативную платформу, ради неё блокируют другие мессенджеры и соцсети. Сейчас в компанию, которая принадлежит путинскому другу Ковальчуку, путинскому племяннику Шеломову и «Газпрому», вбухивают бюджетные миллиарды на развитие видеоплатформы.

Не знаю, чем обусловлена такая высокая зарплата Лебедева в VK. Разве что тем, что он красит волосы в синий — цвет мессенджера Max, который и принадлежит VK.
449 2727262
Какаво это быть названным в честь мессенджера Макс?
istockphoto-133998349-612x612.jpg63 Кб, 406x612
450 2727263
451 2727312
>>27262
Почётно. Но теперь друзья вместо Макс меня стали называть Максон.
452 2727319
>>27107

>Обновляемся во имя великой победы над каклопитеками.



Особенно учитывая.. что в этом поделии используются укр компоненты.
453 2727390
>>27224

>смс


Кстати до сих пор самый надёжный метод отправить информацию.
Screenshot 2026-05-04 at 00-45-50.png237 Кб, 478x1499
454 2727418
>>27390
Проиграл. С чего ты это взял? Это не считается надежным методом. Быстро - да, но надежным нет, потому что, насколько мне помнится, СМС'ки отправляются незашфрованными, и ОПСоС/ТСПУ их может "прочитать" на лету, и если там будет какой-то запрещенный контент, то твои СМС будут заблокированы.
Поэтому самый надежный вариант, это почта c использованием PGP, а мессенджер с поддержкой OMEMO/OTR (либо чем-то похожим)
Других вариантов - нет.
Хотя нет, есть - личная встреча, но если твой знакомый/друг по переписке живёт за тридевять земель, то у тебя остаются только эти варианты.
455 2727419
>>27225

> Сам придумал?


Да, конечно — "сам"
Но если ты безрукий инвалид, который не может загуглить такую простейшую информацию и новость, то я тебе сочувствую, и пожалуй помогу, вот тебе два ролика от людей, которые поделились своей историей. И уж поверь, таких историй — море, и то что я скинул - малая капля в море.
И как ты думаешь, почему разработчики нашего национального мессенджера МАКС запретили отправлять .apk файлы? Всё очень просто — это из-за вируса "Мамонт" который распространяется исключительно в их мессенджере, но как ты думаешь, ушли хакеры после этого? Ой да, не смеши меня! Они просто обошли всё это, и сейчас взламывают аккаунты и воруют деньги людей посредством .DOC .PDF форматами, смешно ли это? Конечно! Потом наверное и эти форматы запретят для отправки, встроить какой-нибудь онлайн-сканер для вирусов не могут — ума не хватает, хотя это бы сильно помогло, потому что, на том же VirusTotal тот же "Мамонт" помечается всеми нормальными антивирусыми как Banker / Mamont / trojan.mamont/spyagent и так далее.
Вот даже почитай про него, может полезно будет тебе: https://rt-solar.ru/solar-4rays/blog/5440/
А что разработчики? А чо, ниче — им похуй. От них только и слышно: "Вирусов никаких нет, это всё желтая пресса врёт! А если какие-то аккаунты появляются и пытаются такое проделывать, то мы их сразу баним, во!!"
456 2727424
Стоит чмонькс на рабочем телефоне с рабочей симкой от конторы, в одном из недавних объявлений заметил, что добавили перевод голосовых в текст. Вот это беспезды удобная вещь, базарю. Во всём остальном — хуйня полная, несколько фоток выделить и отправить можно, в несколько файлов — хуй в нос, сиди и по полному отправляй, ебануться.
457 2727427
>>27419
5 колонна в действии, найс. Уноси своё гавно обратно.
458 2727456
>>27427

>5 колонна в действии, найс.


Ты забыл написать кое-что, а знаешь что именно? ГОЙ, ДА!
459 2727457
>>27456

>ДА


Да да, вали атсюда.
460 2727552
>>27418
Так я и имею в виду, что надёжный в плане скорости\доступности, о зашифрованности там речи конечно не идёт, учитывая опсосов + приложения у которых в разрешениях Чтение СМС.
461 2727575
У меня win приложение мах почтоянно глючит, это пиздец
И обновления по 300мб заебали
Пиздец
462 2727636
>>27575

>обновления по 300мб заебали


Серьёзно что ли? Мобильная версия по 15-20мб тянет.
463 2727642
>>27636
Серьёзно
Каждый сука день, каждый день блеать
А лучше нихуя не становится
464 2727650
>>27642

>А лучше нихуя не становится


Лучше уже некуда....
465 2727660
>>27650

>Лучше уже некуда....


И то правда...
97e06066-4de0-54aa-9ded-76077e1edc2f.png157 Кб, 1154x509
466 2727717
Если Крым наш, то получается Мах есть в Крыму?
Даже Макс может быть на Крымском полуострове, но не ты 👉🐖
467 2727735
>>27717
Меня зовут Макс, могу
468 2727740
>>27735
Но ты же не 👉🐖
469 2727809
>>27636
На Андроиде обновляется частями.
470 2727812
>>27809

>обновляется


Какие были глюки те и остались, нихуя не меняется
471 2727816
>>20142
Старый андроид,
много нужных приложений, нет места,
не пользуюсь мессенджерами,
пусть звонят по рабочему телефону,
пусть пришлют письмо,
можете СМСку отправить,
это стукаческое ПО, нельзя такое ставить,
это украинский Тамтам с библиотекой от укрозигуна,
их ООО-пустышка было зарегистрировано на бабу-мультидиректора,
я не доверяю Кириенко-младшему,
я не доверяю гойсударству,
это майорский загон для палок одной кнопкой,
это все яйца в одной корзине, вы и ваши диты соснут.
472 2727818
>>27816

>ООО-пустышка было зарегистрировано на бабу-мультидиректора,


Есть такое, на пикабу разобрали
473 2727819
>>27818 алсо
1. Никто не обязан быть патриотом
2. Никто не обязан регистрироваться на госуслугах
3. Никто не обязан устанавливать мах
4. Никто не обязан поддерживать власть
5. Никто не обязан голосовать на выборах
6. Никто не обязан быть верующим
7. Никто не обязан иметь детей, семью
8. Никто не обязан оправдываться за свои убеждения
9. Никто не обязан соглашаться с мнением властей
10. Никто не обязан слушать пропаганду
474 2727824
>>27819
Отключи интернет, хрюнь, или повизжи здесь за "швободный" насквозь зондированный и гуглонет и софт. Если узнаешь как всё работает то поймёшь что швобода и анонимность это иллюзия. Ты в любом случае сидишь на зондах и всё что можешь - просто разделить их. Это и пытается за тебя делать минцифры, хоть немного защищая от вредоносного скама и зондирования террористами. А если ты любишь зонд террористов - никто тебе не запрещает, просто не надо совать в него государственные сервисы деловые сервисы и рабочие чаты. Для этого есть отдельный девайс с КВН, который создан сливать скамерам всё что на тебя нароет. Не надо ему помогать, тупая ты биомусорная двуклеточная хуета.
475 2727829
>>27824
+15

Швитожаподный майор не имеет никаких полномочий в Скотоублюдии.
476 2727830
>>25879
Удобно, и товарищу майору работать проще станет. Только выиграли.
477 2727831
>>27829
+15 шекелей, чтобы скамить россиян жидотеррористам и полномочий не надо, в своих скотоублюдиях они прямо на Моссад, СБУ и ЦРУ работают, тем и живут
478 2727839
>>27816
Пиздец омега отмазки
479 2727840
>>20142
Я бы просил предоставить для этого смартфон, показываю свой или кидаю скриншот, что у меня ошибка при установке. И у меня реально ошибка, я запарился, мне технически это говно установить невозможно.
Говорю, что, вероятно, мой телефон не поддерживает это говно, не знаю, в чём дело, налью воды, что китайщина, смартфон редкий, возможно в этом дело, ничего поделать не могу.

Я просто чатгпт плюсом написал себе LSposed модуль, который проверяет имя пакета при установке, и если это говно типа Рустора или Макса, то выдает ошибку, мол приложение не установлено
Жопа будет, если они поменяют внезапно имя пакета или клон какой-нибудь с измененным именем пакета, в идеале все их себе в модуль добавить, пока руки не доходят этим заняться
480 2727842
>>27840

>показываю свой или кидаю скриншот, что у меня ошибка при установке. И у меня реально ошибка, я запарился, мне технически это говно установить невозможно.


>Говорю, что, вероятно, мой телефон не поддерживает это говно, не знаю, в чём дело, налью воды, что китайщина, смартфон редкий, возможно в этом дело, ничего поделать не могу.



Пиздец детские отмазки
481 2727843
>>27842
Так почему детские, я могу дать телефон — пусть установят сами, они хуй смогут (у меня рут приложения спрятаны в лончере, хуй найдут)
Я же не против, держите, ставьте, что я сделаю. А на новый телефон денег, звиняйте, нет.
482 2727845
>>27843

>Так почему детские


Потому что вот так надо:

- Ставь Макс
- Не имею телефона и не обязан.

Всё.
483 2727847
>>27845

> Не имею телефона и не обязан.


- вы нам не подходите
Или
- может, вам стоит сменить ротацию?
484 2727848
>>27847

>> Не имею телефона и не обязан.


>- вы нам не подходите


>Или


>- может, вам стоит сменить ротацию?



Юридически никто не обязан иметь телефон, в ТКРФ этого требования тоже нет.
485 2727850
>>27840

>Я бы просил предоставить для этого смартфон


This. Так и только так. Не хотите давать телефон — звоните в рельсу, ёбана.
Когда в нынешнюю шарашку устраивался, сразу сказал, что давайте мне телефон рабочий, нахуй. На свой личный я ни ставить какую-либо хуйню не хочу, ни отвечать на звонки ваши не буду. Дали и телефон, и ноутбук анально огороженные, сразу со всем нужным софтом. Да и похуй, тащемта, техника не моя, дома для них сделал отдельный вайфай с изоляцией от основных сетей, в офисе итак ихний вайфай.
486 2727851
>>27824

ЗОШОЛ В ИНТЕРНЕТЫ
@
ТУТ ЗОЩЕЩЁНЫЙ ПРАТАКОЛ
@
ЗДЕСЬ ЗОЩИТА И ШЕФРОВАНЬЕ
@
НА КАЖНОМ УГЛУ НАДПИСЬ ЗОЩИТА
@
СМЕЛО КИДАЕШ НАТРАШКЕ ФОТО СВОЕГО КАРНИШОНА
@
ХОРОШО...
487 2727855
>>27850

>дома для них


Пфффф, служебный телефон в конце раб дня оставляеш на столе начальника/вахты и уходиш домой, ты не обязан отвечать за его сохранность.
488 2727857
>>27855
Я иногда вообще в офис не хожу и из дома работаю. Но в остальном ты прав, в 18:05 рабочий телефон падает в беззвучку и ебал я их в сраку до утра следующего рабочего дня.
489 2727982
>>27848

> Юридически никто не обязан иметь телефон, в ТКРФ этого требования тоже нет.


А ты что, в правовом государстве живёшь? Похуй, что там юридически, когда речь про РФ. Будем честны, если ты начнёшь не жопу лизать и лебезить перед начальством, то тебя уволят к хуям под любым предлогом, найдут за что. Найдут старое мелкое нарушение, попробуют раскрутить этот как нарушение трудовой дисциплины, а то и вовсе внутренний фрод и потребуют по соглашению сторон/собственному, иначе в суд, особенно это крупных контор касается со штатом юристов, ты с ними не повоюешь. Или просто превратят твою жизнь в ад, чтобы ты сам по собственному написал.

Поэтому моя охуительная история и, собственно, наглядные пруфы куда больше шансов имеет, что руководитель схавает и отъебётся от меня, нежели я встану в позу и начну права качать. Качатели прав нахуй никому не нужны.
490 2727986
>>27982
Скорей не будут вспоминать косяки, а спровоцируют создать новые косяки, путём травли обычно, давя на больное - деньги, семья, тянки...
А будешь бычить, ломать-крушить - отправят либо в ПНД на проверку, либо привлекут органы - но в крайнем случае, так как у самих дерьма за шиворотом может быть много.
А насчёт макса и общего чата компании в моём примере просто смешно, ибо ТРАВИТЬ попусту станет невозможным, всё будет на виду и руководитель всего этого движа будет за это отвечать. По сути опытные работники устроившиеся на завод с более продвинутой компании понимают это.
491 2727990
>>27839
Читай реквест, борцунишка.

>>27850
Так и дадут тебе телефон, у швабынь и молодых глобальнх лидеров деньги не ограничены, и будешь по нему звонить, зарегистрируешься в говне под своим именем, будешь говорить в нем своим голосом, с этим слепком твоей сраки дальше будут делаться дела.

Подлинный отказ может быть только по религиозным соображениям, приведенным выше.
492 2727998
>>27982

>Будем честны, если ты начнёшь


Пруф можно хоть один не из манямира?
>>27986

>А будешь бычить, лом


А, вы из дурки прям капчуете. Ясно, понятно.
493 2728002
>>27998

> Пруф можно хоть один не из манямира?


Попробуй не быть рнн? Ты хоть день в своей жизни вообщеработал, если для тебя такие базовые вещи пруфать нужно? А ещё, представляешь, НИХУЯ СЕБЕ, в "бесплатных" поликлиниках ТОЛПЫ БАБОК В ОЧЕРЕДИ! А ИЗ ПОД КРАНА ТЕЧЕТ ВОДА! Вот это да!

Пиздец блять.
494 2728012
Забавно, что как тут зощитнег Чмакса и искатель хохлов под кроватью тут перемогает. Как бе внезапно не оказалось, что он сам хохол и есть. Так и с новиопами Чмаксуткой, которые ранее на экстремистов Пономаренко и Ходора активно и плодотворно работал, и Кириешкой-Израилетелем. Столько полезного для хохлов мало кто сделал путем шатания интернета и экономики, даже скуфы-охранители с какого-нибудь Скуфармора с этого фигеют
495 2728028
>>27982
Мой Профсоюз тебе ссыт в ебало
496 2728049
>>28012

> Забавно, что как тут зощитнег Чмакса и искатель хохлов под кроватью тут перемогает. Как бе внезапно не оказалось, что он сам хохол и есть.


Я уже давно пишу, что этот дегенерат хохлина чубатая из Днепра. Такую тупорылую хуйню только денегерат-хохол писать может. Заметил такую закономерность — как только в Хуеве, Ссумах и иных свинарниках происходит калибровка, то этот свин приходит сюда со свиными визгами под маской русского. То ли коуп у него такой, то ли просто дебилизм. Хохлы, хули.
497 2728071
>>28002

>если для тебя такие базовые вещи


Никто со мной из окружения и я лично не лебезил. И остальное. Простое общение. Так пруфы можно, что на мороз отправляют вот за это? Хоть один.

>ТОЛПЫ


Ты когда последний раз в больничке был без рубашки белой с завязанными руками за спиной?
498 2728081
Как удолить с ондроеда? Сбросил на заводские а он всеравно лезит.
499 2728108
>>28081
Через adb
500 2728141
>>28071
Анон, спокойно могут отправить, особенно если молчаливый и "не такой как все".
20260508193618.png415 Кб, 663x1256
502 2728297
Победили тогда 🤜💥🐷🇩🇪
Победим и сейчас 🤜💥🐷🇺🇦
503 2728817
Как же бесит win приложуха...
Тыкаешь на абонента, так надо еще в поле ввода херануть чтоб текст вводить
Будто специально делают как хуже
504 2728922
📩«Билайн», МТС, «Мегафон» и Т2 заключили соглашения с национальным мессенджером Max о технологическом взаимодействии: он станет дополнительным каналом для авторизационных, сервисных и транзакционных сообщений. Коды и уведомления будут автоматически попадать в защищённые папки «Коды подтверждения» и «Полезные уведомления», а важное придёт только на доверенное устройство. Пользователям и бизнесу ничего менять не нужно, рассылки пойдут по действующим договорам. В мае 2026 года аудитория Max превысила 120 млн пользователей.
1000050165.jpg603 Кб, 1220x2712
505 2728953
Котята, подскажите пожалуйста, почему при открытии ссылок Макс не переходит в нужную группу/пост, а просто открывается?
506 2729140
>>28953
Нужно запретить перенаправление в приложение.
507 2729143
>>28922

>защищённые папки


А, ну всё... Защищённые папки такие защищённые, я хуею...
508 2729145
>>29140

>Нужно запретить


Ну это само собой, только так победим
509 2729182
>>29140
Но так будет некая попытка отображения в браузере, а нужно в приложении.
510 2729421
>>28922
Лучше сотрудничать, чем как пашка дуров пидарок остаться в блокировках. Банки сотрудничают с маркетплейсами, операторы с мессенджерами, это и есть цифровой суверенитет, а обрыги в пролёте.
511 2729454
>>16697 (OP)
На заднем приводе у ФСБ
512 2729455
>>29421
Складываете данные в одну кучу с преступниками под крышей силовиков в промышленном масштабе. Ну удачи вам нарваться.
513 2730162
Вот смотрю я на этот макс, кривой косой уродливый, но быстрый сука(за мой счёт лол)
Как газ-66 ездиет по болотам, так и он ловит даже в лифте
Вроде думаешь лучше бы его и не было, лучше бы вообще интернета не было у 99% населения, как в 2000м году
И понимаешь... Он отечественный... И другим быть просто не должен
514 2731752
Удалил вацап и телегу
515 2731770
>>31752
опомнился... там одни бабки остались из жкх-чатов и школота мелкая
516 2731851
>>31752

>Удалил вацап и телегу


И тестикулы.
1780454798295102.jpg277 Кб, 1080x1543
517 2732032
Есть импортозамещонный с максом???
518 2732034
>>30162

> но быстрый сука


Ну если остальных замедлить, то конечно.
519 2732037
>>32034
Так они изначально замедлены, трафик то через гейропу идёт
IMG20260603222103081.jpg213 Кб, 1080x1080
520 2732115
Мессенджер MAX пропал из App Store. При переходе по ссылке появляется ошибка. Точные причины пока неизвестны. Команда MAX направила запрос, чтобы Apple дала разъяснения по поводу удаления мессенджера. Ранее установленное приложение на смартфонах продолжит работать. MAX по-прежнему можно скачать в других магазинах приложений.

В очерелноф раз утверждаюсь насколько гей ось конченная система. В то время, как на ведрусе всё стабильно работает 😎👉🤖
521 2732116
Вот, кстати ниша конкурентная максу, которая может чуть ли не полностью увести у них аудиторию:

У Wildberries появился мессенджер — пока не для всех

Глава Wildberries Татьяна Ким сообщила о разработке мессенджера собственного мессенджера компании. В настоящее время приложение находится в стадии пилотного тестирования и доступно только сотрудникам для решения внутренних коммуникационных задач, а в дальнейшем будет рассмотрена возможность его вывода на российский и зарубежные рынки.

По словам Татьяны Ким, разработка мессенджера стала логичным продолжением развития медийных сервисов компании. Она отметила, что рынок сервисов формируется в России «с перекосами», поэтому в Wildberries хотят предложить «что-то новенькое, что-то необычное».

В настоящее время компания уже развивает платформу для видеошопинга Wibes, в которую интегрирована «лёгкая форма» мессенджера с возможностью обмена сообщениями, но без групповых чатов. Wildberries рассматривает создание мессенджера как часть стратегии по укреплению собственной цифровой экосистемы, которая уже включает маркетплейс, платёжную систему, рекламные инструменты и видеоплатформу.

Маркетплейсы это новая эра гигантов, которые уводят все под себя: малый бизнес, банки, теперь еще мессенджеры.
522 2732127
>>32116

>Вот, кстати ниша конкурентная максу, которая может чуть ли не полностью увести у них аудиторию:



Ты дурачок? Каким образом корпоративный мессенджер уведёт физ лиц?
523 2732168
>>32127
Когда он перестанет быть корпоративным, как тот де яндекс. Новость читай внимательно, шлюха.
524 2732170
>>32168
Яндекс увёл? Не смеши.
525 2732172
>>32170
Яндекс это хуйня из под коня, а маркетплейсы в Росии это не только тов. площадка, как рынок, но еще и бренд. Тянусики с удовольствием убегут из максута в одноименный мессенджер вб, так еще и мужа и всю семью перетянут, но тут всё зависит от того, сколько в него бабок вложат. Яндекс мессенджер даже не конкурент максу. Пока макс стабильно работал в России больше года до вчерашнего дня, так что у вб мессенджера есть шанс заскочить, если макс не вернут в эпстор.
526 2732174
>>32172

>Пока макс стабильно работал в России больше года до вчерашнего дня, так что у вб мессенджера есть шанс заскочить, если макс не вернут в эпстор.



Вся страна сидит на хонорах и самсунгах, никто и не заметил чо там в каких то айфонах произошло.
527 2732176
>>32174
Айфусиксов все равно приличное количество в России, особенно у всяких блядей и свинокабанов. Тянучек, котороые выбирают практичность самсунга, думаю меньше, скорее это относится к мужикам. Пускай меняют свои айфусики на ведрусики т.к. эпл на них хуй клали, но они продолжают им поклоняться, реальная секта.
sage 528 2732184
Людей, которые принципиально не пользуются зеленым лагающим говном не загонишь туда даже блокировкой скама, просто будут пользоваться веб-версией через браузер.
529 2732185
>>32176

>Пускай меняют свои айфусики на ведрусики


Зачем им это делать?
530 2732199
>>32185
гейфоны распиарили блогеры за качество и стаб видео, но флагманы сяоми, ванплас, виво, оппо за последний год их уже перегнали по качеству, кроме стаба на ходу
531 2732219
>>32199

>перегнали


Айфоны знают, что их перегнали?
532 2732222
>>32115
Молодцы какие, подождали пока все кроме борцунов установят себе чмакс. Теперь чокнутые гейфонисты на предложение посмотреть сообщение в чмаксе будут отвечать что не успел зашкаариться, а теперь и барен меня оградил!
Вангую следующим шагом будет автоматическое удаление уже установленного или замена на какую-нибудь другую хуйню. Короче континентальная чебурнет война
1780589060802174.jpg14 Кб, 447x268
533 2732225
>>32219

>Айфоны знают, что их перегнали?


Нет, они же тупыыыыееееее
883c12994f752f005f630329554896f8.jpeg68 Кб, 1280x960
534 2732226
Зашёл в тред просто выразить эмоции. Это попеда.
535 2732227
>>32176

>Айфусиксов все равно приличное количество в России



У меня на работе у всех айфоны. Даже у айтиблядей задротов, которые вроде бы должны быть пердоликами. У друзей айфоны, у родни, у тяг, у меня. Вообще ведро по пальцам пересчитать, я одного только знаю, но там нищук.
536 2732231
>>32227

>миллионы мух не могут ошибаться

537 2732248
>>32227
Никого не знаю в айтишке с гейфоном, даже среди фанатов мака, даже среди фотографов. Гейфоны удел одних блогеров и тупых пёзд которым их подарили.
video15717058699042.mp44,1 Мб, mp4,
852x480, 0:23
538 2732266
Лук дня от Максута Шадаева на ПМЭФ — классический костюм и кроссы Nike Air Jordan. Министр пояснил нашему корру за шмот — говорит, удобные черевички вместо туфель ему разрешили для демократичного образа.
540 2732284
>>32280
+25, поправка на инфляцию.
541 2732286
>>32248
Нищие села не в счёт. В ДС знаю у всех яблоки, на крайняк лагман сосунга или пуксель, но это редкость. Кто нормально зарабатывает у всех эппл поголовно.
05.png208 Кб, 515x630
542 2732352
>>16697 (OP)
"Самый защищённый мессенджер".
Ору с этого говна.
mistiz 543 2732372
>>32352
я даже разрешения смотрел макса, их штук 30+, тоесть телефон во первых перегружается, там есть и неограниченный вайфай, плный доступ к файлам, в общем ведет себя как системное приложение, во вторых еще туда загоняют, нас всех заставили это качать, а какой смысл? если безопасность на нуле? каждого третьего взламывают либо украинцы либо русские мошенники, полный идиотизм со стороны государства (хотя, так было абсолютно всегда), да и конфиденциальности нету, рай для мошенников проще говоря
544 2732523
>>32352
И? У меня пермач в телеге за свободу слова.
545 2732527
>>32280
>>32284
Минус 22% НДС
1780716325502171.jpg1,6 Мб, 2313x2048
546 2732539
А история то повторяется:

Апрель 2018г - телегу блочат, всех пересаживают в ТамТам, упёртный народ терпит и ноет.

Спустя 8 лет:

Апрель 2026г - телегу блочат, всех пересаживают в переминованый ТамТам называя его Макс, упёртный народ терпит и ноет.

Ждём исчо 8 лет?
Screenshot20260606154348Brave.png725 Кб, 1080x2010
547 2732576
Как дальше жить?
548 2732596
>>32576
Переходить на Android.
549 2732599
>>32523
Спермач у тебя на губах, фантазёр
550 2732628
Чурка биомусор
551 2732676
>>32596
А если я не хочу?
sage 552 2732679
Покорных и слабых загнали в скам и на ведро так же легко загонят. Они очень покорные и делают все что барин прикажет. А непокорных и сопротивляющихся неудобных людей, просто надо решить что сним делать и куда записать 😃
553 2732687
>>32679

> что сним делать


Чо
554 2732693
Макс удалили, аймезинг сдох
Эпол, за что
555 2732695
>>32693
Ставь из Cydia
556 2732729
>>32687
В загон, чубатых на айфонах
557 2732731
>>32679
Покорных потреблядей загнали в зомбограм под контролем жидов и джонбуллев, чтобы скамить и шантажировать лохов, которые доверились их "анонимности". Макс это либераший скам от демшизы из правительства, дрочащей на барина, но хотя бы без массового жидоскама. К тому же он позволяет зарабатывать локальным брендам, а не донатить террористам на убийство детей.
558 2732742
>>32731

>Макс это либераший скам от демшизы из правительства, дрочащей на барина, но хотя бы без массового жидоскама.


не размножайся, пожалуйста
559 2732747
>>32742
не хрюкай plz, свинота нацистская, которая не в курсе что комбинация полей мозга и тем более социальные инстинкты не зависит от генов
560 2732749
>>32747
Лучше перестраховаться, не размножайся.
561 2732752
>>32749
так вы уже перестраховались и всем стадом пошли на утилизацию
562 2732768
Сап, анончики. Посоветуйте, пожалуйста максофон. Из требований, очевидно, чтобы был дешёвым, хорошо держал зарядку и чтобы динамик, микрофон и камера хотя бы были. Конечно, хотелось бы хороший звук и видео при звонках, но если это будет стоить дороже, то нахуй надо. Сейчас пользуюсь вообще умными часами, но это китайское говно садится за день без использования, и лагает. Соответственно, когда звонят или пишут родственники, я пропускаю звонки и сообщения, потому что часы либо разряжены, либо на зарядке где-то в жопе квартиры.
563 2732794
>>32768

>был дешёвым, хорошо держал зарядку


Таких не бывает
564 2732800
>>32768
Отключи все AI, геолокации, местоположения, определители устройств и прочие зонды и лишние сервисы в настройках приложения Google Play и нативной системе, ограничь лишние автообновления и синхронизации, ленты/эффекты, фоновое подключение и питание в фоновом режиме всем приложениям, не требующим уведомлений. Поставь автоматическое ночное энергосбережение.
565 2732802
>>32768
А чем проблема юзать скам в браузере? Открывать только когда надо и не засорять телефон этим говняком.
566 2732803
>>32802
Видеозвонки
567 2732807
>>32802
Проблема в том, что пуши тебе не будут приходить при проблемах со связью, не зависимо какой у тебя там браузер установлен. При белых списках будет работать только само приложение.
568 2732823
>>32807
Пуши и так перестали приходить после удаления из стора
1.jpg251 Кб, 720x1280
569 2732828
>>32752
Даже не знаю, следует ли с тобой спорить
570 2732830
>>32823
Вообще похер на ваши айфоны.
571 2732832
>>32830
надо запретить
И топологию эту блядскую
572 2732835
>>32807

> При белых списках будет работать только само приложение.


Если веб версия ходит по тем же адресам что и приложениие, то она будет работать при белых списках
Если они сделают пуши не через сервера эпла а свои собственные, то и пуши будут работать

Вацап и телеграм прекрасно работают на вёдрах без сервисов гугла и сами чекают пуши.
573 2732860
>>32835
Вот поэтому ждём свою суверенную ОС на которой это всё будет работать.
574 2732862
>>32860
Я имею ввиду наши сервисы и мессенджер MAX.
image.png139 Кб, 400x280
575 2732864
>>32860

>ждём свою суверенную ОС на которой это всё будет работать.

576 2732870
>>32860
Так она уже есть же - Касперский ОС
577 2732888
>>32870
Она пока на стадии тестирования и для корпоартов.
578 2732889
Кстати да, по идее же браузерная версия должна уведомления присылать на айфоне через сафари, разве нет?
579 2732891
>>32870
Какой же это кринж, как же им лень сука делать нормальные фотографии.
580 2732893
>>32889
Ну если сертификаты минцифр поставить и скрыть User-Agent браузера, то в теории может и будут, но это не точно.
581 2732907
>>32860
Вроде ALT Mobile откратая. Есть ещё корпоративные Аврора на ведроиде, и на линуксах Астра, ROSA Mobile, Red OS M.

>>24583
Сайты пингуют VPN, хоть и не чекают софт на устройстве. Для эпизадического использования сойдёт, а если нужны пуши - отдельный девайс для всего пиратского говна с VPN и зондами из Моссада.
582 2732988
Стикеры с чубатым мои любимые 👉🐷🇺🇦
https://max.ru/stickerset/FjZQCv-vx36x5mIljv8Asf-8lEXvzp7sSwJOrJMH5W4
583 2732992
>>32907

>Вроде ALT Mobile откратая. Есть ещё корпоративные Аврора на ведроиде, и на линуксах Астра, ROSA Mobile, Red OS M.



Этож надо было так обосраца в одном посте
584 2733065
>>32992
Я не слежу, что с ними не так? Там, правда, требуется unix-совместимое устройство, а таких только PinePhone, ну и ещё есть Librem. Но это пока всё прототипы для энтузиастов.
585 2733074
>>33065
Ты бот обученый до 2022г?
586 2733129
>>33074
ты ботохуета, лишь бы хрюкнуть? так бы и сказал
587 2733444
В Макс убрали тот самый хохлокод, о котором так мощно визжали обрыги. Теперь в макс свой редактор, который будет дополняться.
588 2733494
>>33444
Пруфай
589 2733501
>>33444
ты имеешь вваиду, убрали из apple store?
sage 590 2733557
>>33444
Какая разница уже. Скам всё.
591 2733601
>>33593 (Del)
Это Абу?
1781500719017197.jpg53 Кб, 554x1200
592 2733975
Телега стала платной, требует подписку 99₽, это чо за прикол блять?
593 2734043
>>33975
Обрыга за всё уплатит.
Боже, храни Макс.
594 2734052
чМакс умеет как телеграм на вин10?
Копирую пустой установленный неавторизованый клиент, авторизую оба на две разных симки, оба работают параллельно не мешая друг другу. Одно ведь приложение не может одновременно в две учетки?
595 2734059
>>32596
к нищим? (((((((((((
я не хочу побираться и жить в ночлежке ((((((((((((
596 2734060
>>32695
Сложно себе вообразить, что найдутся такие долбоёбы. А ведь найдутся
597 2734062
>>34059
Ну тогда терпи дальше.
Screenshot20260615234530MAX.jpg544 Кб, 650x2877
598 2734064
эммм, обрыгайз?
599 2734099
>>34060
📱Samsung отключила приложение Samsung Max: сервис перестал работать 15 июня 2026 года, что затронуло около 50 млн владельцев Galaxy по всему миру. При запуске пользователи видят уведомление о том, что связанные сервисы недоступны, а компания ограничилась прощальным сообщением без объяснения причин.
600 2734102
>>34062
как же я теперь без макса-то?
как теперь звонить на парковке?
images-1.png14 Кб, 447x447
601 2734227
>>34099
>>34102
com.opera.max.oem
602 2734228
>>22015

>но трясётся скачать госмессенджер


Совсем по разному работают?
Рдзоррллааполп.jpg638 Кб, 1079x1889
603 2734229
604 2734266
>>34227
какое-то мошенническое приложение, скамеры
у меня сразу все деньги списали со счета
605 2734318
Работаю обезьяной, сотня входящих обращений в день
Предлагаю ОС в самый лучший месенжер в мире
Иногда говорят что их там нет
Говорю как же я вам завидую
Ржом вместе
И слёзы на глазах
Кровавые
606 2734906
Где перекат
607 2735089
>>32731

>зарабатывать локальным брендам, а не донатить террористам на убийство детей.


Чтооо??? Ну тогда не иронично второй вариант лучше.
1782407472116192.jpg235 Кб, 1280x2772
608 2735391
Можно ли в тг сделать как чмаксе папку с новыми непрочитанными сообщениями? Удобно мля
609 2735424
>>35391
В Телега клиенте есть Стена
610 2735433
>>35424
Куда ткнуть? У меня аюграм
611 2735458
>>35433
Установить Телегу
612 2735464
>>35391
Настройки -> Папки -> Новые
613 2735471
>>35458
Телега - ВСЕ.
614 2735638
>>35471
Пиздец, и куда бежать? Макс на 11 айфон не ставится
615 2735686
>>35638
На ведроид, или web с уведомлениями браузера
616 2735699
>>26658
Можно себе акк забанить, если логиниться в веб-версию старой версией кометы (новой не пробовал).
Один акк случайно себе вынес, второй специально.
Обзавёлся отмазкой и только выйграл
Обновить тред
« /mobi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее