Первый сингл As Sick As The Secrets Within с грядущего альбома, который пока не анонсирован, но уже вот-вот.
Американское турне уже идёт вовсю. На европейское билеты почти все раскуплены.
Marilyn Manson - As Sick As The Secrets Within (Music Video)
https://www.youtube.com/watch?v=vOd8hE-xTDY
Marilyn Manson-"FULL LIVE SET" (8/3/24) The Fillmore (Silver Spring, MD)
https://www.youtube.com/watch?v=v-mJxJXuh3U
> Его пытались закенселить
И он поддался, лол. Он оказался трусом, который уполз и замолчал. Он первый только как бить соломенное чучело христианского бога, он слишком труслив, чтобы заикнуться против иудеев или мусульман, потому что те тотчас ответят. Ещё вопрос: почему он не посещает с концертами СНГ? Потому что он ебучий трус и трясётся общественного мнения. Великие музыканты, такие как Хейфец и Менухин, играли во время WWII для фронтовиков. И, конечно, во время пландемии он просто заткнулся и послушно выпустил мерч с масочками, он не поддержал музыкантов (по-моему, из Skillet), который пытались "закенселить" за отказ участвовать в фарсе. Когда Твигги обвинили - он промолчал (ещё, возможно, пидорнул из группы). Когда обвиняли Деппа - он промолчал.
Какие же жалкие его апологеты. Дедушка гребёт деньги лопатой, эксплуатируя ту же тему 30 лет, а перед ним приклоняются.
> На европейское билеты почти все раскуплены.
Да, в этом году он неплохо выступает. Но то, как исполнял он в 2012-2019 это просто позор и неуважение к слушателям. Половину песен он просто мямлил, игнорировал части текста, глотал конец слова, не держал ритм (это не рубато), совершенно не следил за голосом (его крики просто невыносимо слушать) и не занимался вокалом, пел спиной к зрителям. Поэтому то, что билеты раскуплены - не показатель качества и не достижение. Тот же Гитлис не дал концерта в СПб в 2013, потому что не были проданы билеты, это не уменьшает его заслуг.
> походил в спортзал
Так это работа над внешним, а не над внутренним. Дешёвка. Когда музыкант пытается впечатлить не качеством исполнения, а костюмом, причёской и бицухой.
не очень котирую персонажа, но уважаю.
и да одна пластинка очень нравится - The Pale Emperor (как то зрело звучит).
Хейтерам ссал на голову
А посоветуйте pank-rockа по типу Marilyn Mansonа
Пиздишь, Деппа он поддерживал публично и не раз, в снг он не едет потому что отвратительная организация концертов по его мнению у нас, на счет лайвов с 09-19 согласен, кромешный беспросветный пиздец
Набор говнарика-мочехлеба.
лучшие его годы с 2003 по 2012 были, к сожалению
>мимот 34олд
Front Toward Enemy
возврат в эру ACSS
https://www.mediafire.com/file/5apzxv7s7s25bsz/03+FRONT+TOWARDS+ENEMY.mp3/file
После 9/11 братишка перестал быть самым популярным ужастиком западной публики и туда же пошла его карьера, но треки топ, обожаю этого поп музыканта.
>>1961825
Не пью
>>1961906
Наверное ты прав, особо не слежу за ним. Помню только что в клип его пригласил
>>1962915
> Может еще в северной корее канц провести?
Конечно провести. А что, собственно, не так?
Самый отвратительный Eat Me, Drink Me. И Born Villain норм, а The Pale Empreror и We Are Chaos вообще охуенные. И кавер The End
Губами возврат
>Дядя Уорнер уже старается " из штанов выпрыгнуть", чтобы сделать что-то новое, чего до этого не было в его творчестве. Получается очень иногда, даже редко. Он уже выглядит как уставший старый пёс, которому давно пора на пенсию.
>>1962651 повторноесообщениевтред)
Лол блять. Чё он у него спиздил? Ты бы хоть послушал демо версию Antichrust Superstar, который Резнор продюссировал, там всё до Резнора было написано, он просто отполировал звук.
Лол блять. Чё он у него спиздил? Ты бы хоть послушал демо версию Antichrust Superstar, который Резнор продюссировал, там всё до Резнора было написано, он просто отполировал звук.
https://www.youtube.com/watch?v=Ypkv0HeUvTc
Каков пиздец!
А ведь я это всё застал в момента по MTV...
И да,Меканикал у него лучший.
Дебил разогнал всех толковых музыкантов и в итоге соснул.
Во-первых Джон 5.
Он пусть и не виртуоз, но мыслит самостоятельно и активно.
Сольники у него шикарные.
Во-вторых Мадонна Уэйн Гейси, он же Стив.
Тащил на себе львиную долю саунда ММ от начала карьеры и до заката в 2003.
Забавно, но для меня ММ и Расштексы всегда шли рядом и что Фальке у немцев, что Мадонна у ММ - оба формировали и определяли саунд своих групп своими нетривиальным и неочевыидным мышлением.Прикол в том, что он полный самоучка с нуля.
И как ни странно, но Твигги Рамирес, он же Джорди Осборн.
При том, что как исполнитель он далеко не фонтан, но вот как композитор и вообще музыкант, он весьма крут.
После Менсона с кем только не играл: от Uncle до Perfect Circle.
Так что феномен ММ от старта до нулевых - это всё же успех группы, а не одного Брайана Уорнера.
Проблема группы в том, что она срослась с лицом форнтмена.
Без этого обрамления Уорнер пошёл во все тяжкие.
Вощемта Мэнсон с его саркастищным троллингом религиозных правачков кмк больше напоминал Йоргенсена из Министри, чем Резнора
>от начала карьеры и до заката в 2003.
Собственно, ты прав. Вся история группы вписывается только в эти временные рамки. Дальше - слушать и следить просто нет смысла. Нынешние синглы уж больно натужные, прилизанные, и там уже Пикник какой-то, нежели ММ.
а ты в курсе, что твой любил MA 98 написал Зим Зам, а не Джон5?
мимо
один из худших альбомов, хуже только последние 2
Так на днях уже нормальные релиз появится. Нафиг нужны эти 128кбс?
Хорош, лучи бобра. По альбому: какое же унылое, клишированное, вымученное дерьмо. Аж грустно стало. Если бы такое записал Вася из соседнего подъезда, всем было бы похуй.
У трека One Assassination Under God есть вайб Ordinary World от Duran Duran
Холи Вуд с Портретом местами поменять
Таки его еблан Торрентий играть научил, гляньте клип NIN GAVE UP
Там Мерлин еще с гитаркой не выебывался на всю страну
>Он первый только как бить соломенное чучело христианского бога, он слишком труслив, чтобы заикнуться против иудеев или мусульман, потому что те тотчас ответят.
Мэнсон сам ходил в христианскую школу в детстве, зачем ему глумиться над чужой религией, когда есть своя?
Послушал первый альбом трилогии. Чёт такая хуета, что я охуел. Мб мне наоборот зайдут всеми презираемые альбомы? Чё посоветуешь из "плохого"?
хуй знает я дальше не слушал )) да ничего удивительного, довольно устаревшая музыка так-то, просто забей
Так начни с Golden Age Of Grotesque. Имхо, самое то для вката в ММ.
> Послушал
Там пара клипов была красивых. Крутили это дело по МТВ. Зачем это отдельно от картинки слушать, мне не понятно ни тогда было ни сейчас.
https://www.youtube.com/watch?v=XkKulSH2nNc
>пара клипов была красивых
>красивых
Похоже на фифтисента, тоже тёлки, тачки, понты в клубешниках. Менсон ниггер из гетто что ли?
Дух времени. Фифти и подобное тогда было популярно, а ММ это иронично обыграл.
> Что красивого-то и в чем ирония?
Ну, ты б еще к Чайковскому предъявил, — «В чем оригинальность и в чем новаторство?»
В своем времени оно так воспринималось.
> В чём ... ироничность
Звучит странно, но учитывая, что про красоту было сказано в ироничном смысле, а ты не выкупил, пожалуй понятно.
Ну, справедливости ради, не залупаться на ислам это вообще характерно для 99% всевозможных рокеров.
Что отчасти лицемерно и трусливо, а отчасти тупо здравый смысл, с учетом того, что западное левачье топит за муслимов.
Христиане устроят потешные суды, на которых будут доказывать, что песни рокеров вызывают сатану, а леваки закенселлят и придется доказывать, что не нацист-педофил-насильник и тд и тд, а террористы это вообще борцы за свободу и справедливость.
Так сказать, "Thinking they are the shit when they can't even step in it", да, хехех.
480x360, 3:51
>Мадонна Уэйн Гейси, он же Стив
Гениальный синтезаторный проигрыш в This Is The New Shit написал именно он?
И откуда клавишный сэмпл Baboon Rape Party (он же вначале клипа mOBSCENE)?
Мэнсон похудел, потому что водяру ебал, очевидно. Кто бухал — тот поймёт: жрать не хочется, организм на автопилоте, -10 кг как с куста. Потом в ремиссию зашёл — типа “всё, я теперь чистый, спортзал, питание, ЗОЖ”, ну знаем мы это кино. Пожрал нормально, сделал пару селфи с гантелями — и опять по наклонной. Сейчас, судя по последним фоткам, снова в рейде с бутылкой, глаза мутные, лицо опухшее, стандарт.
А клипы его — ретро-фетиш для готичных зумеров, которые в 2025 всё ещё думают, что антихристианский антураж — это edgy. Ну серьёзно, опять кресты, распятия, грязь и кровь — чувак, это уже в 2005 году протухло. Может он реально уже в бога уверовал, и теперь всё это как маниакальный выплеск на тему "прости, господи, за молодость мою безбожную".
В общем, какой камбек, вы чё. Это глюк на отходняке, а не камбек. Но массам подавай "легенду", чтоб было во что верить, пока их карточки минусуют в пятёрочке.
Так-то он просто в отходняке долго сидел. Не пил — ну и чё делать? Правильно, жрать! Пельмени, макдак, шоко-печеньки под сериальчик — всё это заменяет дофамин, который раньше шёл напрямую из стакана. Вот и разжирел, пузо нарастил, три подбородка оформил, как у нормального завязавшего.
А как снова спился — тут тебе и магия: дофамин вернулся, хавать не хочется, энергия пошла, тело сдулось. За пару недель минус 10 кэгэ — бесплатная диета "Боярышник фастинг". Это тебе не в зал потеть, это алкотрансформация, детка.
А про "алкоголь убивает печень" — ну да, пиздёж на уровне минздрава. Главное — утром проблюйся, сбрось накопленное зло, выпей минералки, и ты снова заводной бес, как в 20 лет. Печень такая: "да похер, я регенерирую", и обратно в бой. Она же у нас как Феникс, только на спирту.
Так что не надо тут про спортзал. У Мэнсона просто цикл: бухло → отходняк → ожирение → рецидив → худоба. Всё строго по алхимии.
>убогий вокал
Два чаю. Всегда был в ахуе с этого кринжового блеяния. Мой топ худших метал вокалистов:
-FF
-King Diamond
-Anthrax
Фигня какая-то, ближе к настоящему индастриалу, мне такое не нравится. И вообще европейские группы к нему ближе, всякие kmfdm, я лучше рамштайн послушаю. А мне надо дрочьбу синтов, отличный звук, кач и дрочьбу прочую, вот скорее даже в сторону электроники. Во, ещё вспомнил sonic mayhem quake 3 саундтрек норм был. Но саундтрек дума нового в схожем жанре уже чересчур метал.
> ближе к настоящему индастриалу
Соре, не обратил внимания.
https://www.youtube.com/watch?v=rszEi81v6Ts
Сходил послушать этот твой Целдвеллер и всё встало на свои места.
Тебе нужен говнарский драндубас типа Pendulum.
Revolting Cocks
https://www.youtube.com/watch?v=oqS9KaEg_Xs
My Life With The Thrill Kill Kult
https://www.youtube.com/watch?v=aF4hyVArBDc
https://www.youtube.com/watch?v=YgaZwOHjTwI
Nitzer Ebb
https://www.youtube.com/watch?v=627XGCfxwfM
Skinny Puppy
https://www.youtube.com/watch?v=27FwV83bfL4
https://www.youtube.com/watch?v=jYUpRfgl_ug
Genitorturers
https://www.youtube.com/watch?v=T7kiwJ_qN4U
Хорошо что придумали оземпик.
У Гэри Ньюмана же
Особенном момент на 1:35
Подскажите еще что-нибудь в таком же духе.
Ну он и над современными правачками особо не глумится
Да нету у него ничего похожего.
Всратый трек вообще. Когда мне было 16 в 98 году вообще его не любил и всегда проматывал. Потом привык. У неё ещё клип ёбский с кадрами из Беготтен
Не соглашусь, диагноз у меня с этим придурком походу примерно одинаковый, разве что по разным путям идём. Судя по содержанию песен у него нарциссизм коллапсирует, впервые столкнулся с реальными проблемами в жизни и тд, взял себя в руки. Бухает не бухает дело второе. По сути каждый следующий альбом лучше предыдущего, те же стадии прохожу, разве что выводы нормальные делаю и быстро, а не как он.
в конце (на текущем закрепе) что перевёл озвучил через ИИ, вдруг зайдёт кому
я хуй знает, я этого дурака слушал с 2000 года. Каждый альбом лучше предыдущего, после 2015 года особенно. Он и сам старое это дерьмо не исполняет, судя по концертам, за некоторым исключением, один из немногих артистов которые растут над собой.
Да.
57 лет.
Уже отмечают.
Билли Корган и Джони 5 на месте.
и что он не бухает уже 5 лет.
Твигги не бухет уже лет 12.
Уже очень давно нет.
Новая новость.
Вернулдся Тим Скольд. Судя по всему на замену Тайлеру Бейтсу в новом турне.
Надеюсь потом и на новый альбом вместе с ним.
Скольд писал Golden Age Of Grotesque и Eat Me, Drink Me
Но вспомнив о том, что бог-телевизор это был мамкин подарок на свадьбу - успел попуститься, выкрутил на максимум громкость у своих отдельных наушников от компа и убрал молоток обратно в коробку.
Нахуй он нужен? Как раз с его приходом пошло тухлое говнище.
Только что выяснил, что всю их музыку которая мне нравилась писал Stephen Bier, он же Pogo, он же Madonna Wayne Gacy.
Мэнсон тупой жлоб и уебан раз кинул такого чувака ещё и на бабки.
Ага, ага, правда на концертах занимался буквально ничем всю карьеру, просто шатая взад-назад клавиатуру и в 20% песен иногда нажимая 1-2 клавиши, регулярно лажая. Это вообще не музыкант был, это было аморфное ничто, которому сказочно повезло залутать бабла в прайм группы, после чего он сделал после ухода полтора беспомощных трека и ничего не писал после уже почти 20 лет.
Ну ты безухий долбоёб просто. Прайм группы как раз начался с его приходом и закончился с его уходом. На концертах он тоже знатно колбасил и колбасился, ты просто пидорок и дрочишь на менсона, на музыку тебе походу поебать.
>Прайм группы как раз начался с его приходом
Этот знаменитый прайм 1989 года
>На концертах он тоже знатно колбасил и колбасился
о том и речь - он нихуя не делал кроме тряски башкой и иногда нажиманием пары клавиш для удержания фонов. Все концерты без него вот уже почти 20 лет играются, и отсутствие этих фонов или закидывание их в плейбэк не повлияло вообще ни на что - что был клавишник что не было.
>Все концерты без него вот уже почти 20 лет играются
И тебе они норм? Вопросов больше не имею.
В моей деревне конца 90х поцоны с завистью обсуждали что он удалил себе нижние ребра чтобы дотягиваться ртом до хуя гыггыгыгыгыгыгыгыггыыгыг
гыгыггыгыгыгыгыгыгы
Это везде обсуждали. А вот откуда все началось? Со спидинфо какого-нибудь?
Антихрист это прорывной альбом ММ, там к шизе самого Мэнсона добавилась шиза Мерриджа с его Begotten, в каком-то интервью Мэнсон говорил, что у них кассета с Беготтеном играла на рипите, когда они записывали Антихриста, что также очевидно из нерелизнутого на тот момент клипа на песню Antichrist Superstar, что Мерридж оказал влияние на Мэнсона, ну и очевидный Резнор нарулил грязный индустриальный саунд.
После этого альбома Мэнсон ударился в его нынешние телеги про накокаиненных механических кукол селебрити и про то, что революция это фейл и обречена на провал, поэтому остается только count to six and die, которые он мусолит последние 20 лет, начиная с Гротеска, только тогда коллектив еще не исписался.
Let me see what mechanical animals are like on Jupiter and Mars~
Нет
А что это у него за татушка на левой руке такая интересная с крестом по середине?
Мэнсон то базовичок оказывается
Старый буддистский символ
https://youtu.be/d7qYuePM26U?si=_vNQI05sIQwhteH2
Ну не хуже пост-холивудного ММа.
Да я просто старый скуфонавт, заставший a-one и всех этих доморощенных альтернативщиков. Мимо треда проходил и что-то вспомнил этот деформ. Попался мне их альбомец тогда, что-то помню даже до сих пор. Я уже не тот, да и ты не та, вся хуйня. Или вот например
https://youtu.be/anjaqXJEnCA?si=0si2YhnqQg1abUKd
Как ярко светило солнце!
Как ярок весенний свет!
Когда, истекая кровью,
Я шёл, оставляя след.
Осколком Луны разбитой
Покрыта твоя Земля!
Здесь ветром с дождём побитый
У своей могилы я!
Поезия ебеныть. Сколько лет прошло, ужас.
А менсона в первый раз помню услышал кавер на свит дримс, пиздюком в фильме ужасов 1999 по-моему года. Еще по телеку помню сюжеты про его мазню акварельную, пасхальных кроликов каких-то.
Ладно пока всем посоны, не буду больше тред засирать.
Они ещё и Корныч разогревали. Трек Мутная Вода вообще шедевр, жаль что записано через одно место.
Дочки евойные?
Новый альбом 14 августа.
9 треков.
Front Toward Enemy уже выходил на сингле с первой части альбома.
Вечером скорее всего откроется предзаказ на оф сайте Мэнсона и на лейбле Nuclear Blast.
Эх... Пойду-ка EMDM переслушаю