Любители экзотики держат мокриц, многоножек, улиток, муравьёв, креветок, тараканов, крабов... Но кто-нибудь держит ЧЕРВЕЙ? Все запросы в гугл и яндекс дают только ответы типа "как избавиться от паразитов в аквариуме". А ведь существует множество интересных, красивых и необычных видов червей, которых можно без особых проблем держать в аквариуме или террариуме.
Вялый бамп собственным червепидорством.
Летом набрал мха в лесу и закупорил в банке, теперь там ползает крупный дождевой червь и огромное количество тонких прозрачных червей. Собственно, вопросы. Как долго дождевой червь протянет в закрытой банке с землёй и растениями? Что за белые пидоры?
Мох ещё живой, тащемта, плюс какой-то подорожник и клевер разрослись на всю банку.
Летом набрал мха в лесу и закупорил в банке, теперь там ползает крупный дождевой червь и огромное количество тонких прозрачных червей. Собственно, вопросы. Как долго дождевой червь протянет в закрытой банке с землёй и растениями? Что за белые пидоры?
Мох ещё живой, тащемта, плюс какой-то подорожник и клевер разрослись на всю банку.
Как он реагирует на ролики Паши Кинамана? Бесится? Или смотрит с удовольствием?
>>13328
Если ты будешь регулярно втирать землю в жабры, то, думаю, протянет долго.
мимо мокрицы-кивсяки-кун
Если ты будешь регулярно втирать землю в жабры, то, думаю, протянет долго.
мимо мокрицы-кивсяки-кун
где тред по паразитам
>>16059
какие мокрицы и кивсяки у тебя есть?
какие мокрицы и кивсяки у тебя есть?
>>11885 (OP)
Ты на картинках показываешь червей морских. Любителей солёной воды в принципе не содержат дома, как правило. Остальные черви простой люд особо не могут заинтересовать.
Ты на картинках показываешь червей морских. Любителей солёной воды в принципе не содержат дома, как правило. Остальные черви простой люд особо не могут заинтересовать.
>>16059
О, отлично.
Знаю, что есть определенные виды мокриц, которые живут в пустынях. Но их нереально достать.
У меня есть пустынный флорариум из старого аквариума на 15л, в котором суккуленты. Если туда просто рандомных мокриц засунуть и положить небольшую ёмкость с водой, они там выживут?
О, отлично.
Знаю, что есть определенные виды мокриц, которые живут в пустынях. Но их нереально достать.
У меня есть пустынный флорариум из старого аквариума на 15л, в котором суккуленты. Если туда просто рандомных мокриц засунуть и положить небольшую ёмкость с водой, они там выживут?