IMG3060.webp118 Кб, 1040x694
Хуле петух стал оскорблением и уничижением? Мне 26 последние два года бля не могу понять нихуя?? Бля 227736 В конец треда | Веб
Хуле петух стал оскорблением и уничижением? Мне 26 последние два года бля не могу понять нихуя?? Бля они же дерутся как ебанутые бля, орут как будильник нахуй. Петухи же смелые пиздец че с вами не так нахкй
2 227873
>>736 (OP)
Вот именно что дерутся, выёбываются, нарываются даже на людей, хотя при этом не сравнятся габаритами с гусями или индюками.
Но гуси реально больше подходят на роль оскорбления, назойливые злобные пидоры, только слово коротковато для негативной коннотации.
3 227887
>>873
ты охуел до гусей доебываться? пидарас
Обновить тред
« /ne/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее