Хуле петух стал оскорблением и уничижением? Мне 26 последние два года бля не могу понять нихуя?? Бля они же дерутся как ебанутые бля, орут как будильник нахуй. Петухи же смелые пиздец че с вами не так нахкй
>>736 (OP)
Вот именно что дерутся, выёбываются, нарываются даже на людей, хотя при этом не сравнятся габаритами с гусями или индюками.
Но гуси реально больше подходят на роль оскорбления, назойливые злобные пидоры, только слово коротковато для негативной коннотации.
Вот именно что дерутся, выёбываются, нарываются даже на людей, хотя при этом не сравнятся габаритами с гусями или индюками.
Но гуси реально больше подходят на роль оскорбления, назойливые злобные пидоры, только слово коротковато для негативной коннотации.
>>873
ты охуел до гусей доебываться? пидарас
ты охуел до гусей доебываться? пидарас