Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 10:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Screenshot2026-06-05-19-43-56-823com.android.chrome.jpg195 Кб, 720x1600
Нарвалы!!!!!! 227844 В конец треда | Веб
Вы любите нарвалов??? Я словила на них гиперфикс (буквальный если что. Сидела несколько часов и нихера не делала кроме того как чекать инфу про нарвалов). Какие же они ахуенные просто хочу в следующей жизни быть нарвалом. Мне так обидно что на них хуй все забили, а если их не забили то знают как "морских единорогов". Да единороги в ротяру брали у крутейших нарвалов еще в средневековье когда роги нарвалов и всякую хуйню из них продавали как хуйня из рога единорога. Единороги вообще такого форса не заслуживают. Вот нарвалы это тема, на холодную воду похуй им, на то что их жрут и на воздухе и на воде похуй им, на то что их еще и инуиты регулярно пытаются захавать похуй им. Нарвалы ахуительны!!!!!!!!!
2 227871
>>844 (OP)
А они разговаривать умеют как другие киты?
Sigmund Freud.jpg1,3 Мб, 1647x2240
3 227909
>>844 (OP)

>нарвал с огромным рогом


>словилА на них гиперфикс


Это у тебя явная жажда елды.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 10:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ne/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски