Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:46.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:46.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап Рисовач, посоветуйте мне нормальные бесплатные проги на компьютере, чтобы рисовать. А то на телефоне пальцем не выходит особо
крита, у неё функционал огромнейший, можно мультики даже делать, и тетрис на нём запускать, полностью бесплатная
>>0925
Спасибо большое
Спасибо большое
Скачай просто взломк фотошопа, асепрайт ещё прикольная штука, но там пиксель арт, пейнт обожаю
не слушай анонов. фотошоп больше предназначен для редактирования фото, рисуют там особо приноровившиеся и хитровыебанные омэриканцы, а крита просто дрисня ебаная
если ищешь что то реально гожное на пк - качай клип студио паинт, в вк есть паблик со взломом и подробной инструкцией по установке. там абсолютно всё сделано для художников, миллиард ахуенных бесплатных кистей.
если попроще варик - неизменная классика - паинт тул саи2. в интернетах (да и в том же вк) сотни взломанных версий, + его ща кастомят под разные цвета, что тоже неплохо. всё максимально просто и интуитивно понятно
если ищешь что то реально гожное на пк - качай клип студио паинт, в вк есть паблик со взломом и подробной инструкцией по установке. там абсолютно всё сделано для художников, миллиард ахуенных бесплатных кистей.
если попроще варик - неизменная классика - паинт тул саи2. в интернетах (да и в том же вк) сотни взломанных версий, + его ща кастомят под разные цвета, что тоже неплохо. всё максимально просто и интуитивно понятно
>>1010
У меня есть купленный фотошоп, но очень трудная прога.
У меня есть купленный фотошоп, но очень трудная прога.
>>1106
Мне лично в Крите не особо нравится движок, в той же браузерной магме он куда приятнее. Сейчас вот думаю КСП купить.
Мне лично в Крите не особо нравится движок, в той же браузерной магме он куда приятнее. Сейчас вот думаю КСП купить.
Могу к лббой рекомендации присоединиться.
Если нужен высокий функционал и возможность фотки редачить - фотошоп. Если просто максимально бесплатно - крита, но лично мне там стабилизация совершенно не зашла, её хер настроишь, хотя кисти неплохи и в ней многие рисуют с удовлольствием. Саи - база абсолютная, саи2 особенно, прога старенькая, но всё ещё жива и кисти там настраиваются просто. Но клип студио, имхо, лучший выбор, там и со взломом можно качать материалы, даже тридэ есть. Единственная беда - тяжёлый, зараза, на слабых пк может зависать при импорте кистей, например. Но если комп нормальный, потянет, у меня на старом ноуте даже живёт с переменным успехом.
Если выберешь ксп в конце концов - могу файлами пару полезных кистей кинуть, которыми пользуюсь уже давно. Типа упрощённой заливки лассо, она работу ускоряет.
Если нужен высокий функционал и возможность фотки редачить - фотошоп. Если просто максимально бесплатно - крита, но лично мне там стабилизация совершенно не зашла, её хер настроишь, хотя кисти неплохи и в ней многие рисуют с удовлольствием. Саи - база абсолютная, саи2 особенно, прога старенькая, но всё ещё жива и кисти там настраиваются просто. Но клип студио, имхо, лучший выбор, там и со взломом можно качать материалы, даже тридэ есть. Единственная беда - тяжёлый, зараза, на слабых пк может зависать при импорте кистей, например. Но если комп нормальный, потянет, у меня на старом ноуте даже живёт с переменным успехом.
Если выберешь ксп в конце концов - могу файлами пару полезных кистей кинуть, которыми пользуюсь уже давно. Типа упрощённой заливки лассо, она работу ускоряет.
>>0919 (OP)
Да красивый у тебя рисунок и так получается не слушай. Здорово.
Да красивый у тебя рисунок и так получается не слушай. Здорово.
>>0919 (OP)
спирать фотошоп
спирать фотошоп
>>0919 (OP)
Хоть тред уже и старый, но лично я купил себе планшет месяц назад, а в качестве рисоварки рисовалки выбрал Krita. Для новичка — более, чем достаточно. Из бесплатного и минималистичного есть MyPaint. Вообще можешь скачать себе несколько популярных программ для рисования и посмотреть, что тебе больше понравится. Только советую осваивать что-то одно конкретное, а не распыляться сразу на всё. Наверное, за столько времени ты уже что-то да выбрал.
Хоть тред уже и старый, но лично я купил себе планшет месяц назад, а в качестве рисоварки рисовалки выбрал Krita. Для новичка — более, чем достаточно. Из бесплатного и минималистичного есть MyPaint. Вообще можешь скачать себе несколько популярных программ для рисования и посмотреть, что тебе больше понравится. Только советую осваивать что-то одно конкретное, а не распыляться сразу на всё. Наверное, за столько времени ты уже что-то да выбрал.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:46.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:46.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.