Раньше постил свои тварения на форче чаще всего в /ic/ пока меня не забанили с форча за то что я нихуя не делал.
Оставлю свои тварения здесь.
ебать откуда здесь столько пиздючек которым даже 16 нет
Оставлю свои тварения здесь.
ебать откуда здесь столько пиздючек которым даже 16 нет
с рисовач треда в /б/
>>1734
Есть небольшая ностальгия, хоть они и не были основными источниками вдохновения...
Я помню эти иллюстрации из учебников из детства
Есть небольшая ностальгия, хоть они и не были основными источниками вдохновения...
Я помню эти иллюстрации из учебников из детства
>>1834
вроде странно, но одновременно ебать как прикольно.
вроде странно, но одновременно ебать как прикольно.
У тебя стиль просто ебанутый! Кажется странным и каким то "нищим", как, кто то здесь выразился, но это и приманивает внимание, а после ты прям кайфуешь с этого вроде простого, но ебать каким вайбовым стилем. Ебашь свои работы, дальше больше нах
обля, ахуенный стиль, мне нравится, напоминает мне любимое твеви. лайн лично для меня жирный, а так приколямбус, низкий поклон
>>2068
Омг не первый раз когда мой стиль сравнивают с твеви лол
У девчонки лайн жирнющий на голове чтобы с перспективой сочеталось, а так спасибо, найс
Омг не первый раз когда мой стиль сравнивают с твеви лол
У девчонки лайн жирнющий на голове чтобы с перспективой сочеталось, а так спасибо, найс
>>2072
шарят за твеви в рф в наше-то время... респект тебе, анон
шарят за твеви в рф в наше-то время... респект тебе, анон
такая непонятная настольгия нахлынула просмотрев твои фотокарточки, прям мёд. я бы посмотрел какого нибудь надо аниматора в таком стилечке на Ютубе, или, не дай бог, в тик токе
>>2577
Я ща как раз анимацию готовлю, не знаю закончу ли или нет
Я ща как раз анимацию готовлю, не знаю закончу ли или нет
640x360, 0:41
анимация
с рисовач треда
фанарт моей собаке
>>2847
Белочка, что Улиточка с тобой делает?
Белочка, что Улиточка с тобой делает?
>>1591 (OP) бля очень круто а на чем рисуешь
>>2862
В пэинте мышкой (по большей части)
В пэинте мышкой (по большей части)
намана намана. Делай мультик
бро, это ахуенно
бро, это ахуенно
это старьё из 2025 но мне лень
мини комикс
старьё 2023
Задеанонил ОПа-трапика
Newgrounds out of all places, ахуеть
https://www.newgrounds.com/art/view/baltika121/boymoder
Newgrounds out of all places, ахуеть
https://www.newgrounds.com/art/view/baltika121/boymoder
Обновить тред