оставлю здесь 81591 В конец треда | Веб
Раньше постил свои тварения на форче чаще всего в /ic/ пока меня не забанили с форча за то что я нихуя не делал.
Оставлю свои тварения здесь.
ебать откуда здесь столько пиздючек которым даже 16 нет
ыввывыыаааававававыв.gif39 Кб, 964x720
8 81598
gdggffgd.gif207 Кб, 1280x720
9 81599
iijipji.gif106 Кб, 1280x720
10 81600
ffddfdfddd.png80 Кб, 2336x1732
15 81605
с рисовач треда в /б/
uhhuuuuu.png26 Кб, 1052x1380
17 81631
iuiuiiuu.png73 Кб, 936x1712
18 81644
yygyuggyygygy.png48 Кб, 1534x1676
19 81691
f32cf079-6605-4b9c-9366-f31811251b00.png186 Кб, 1536x2048
20 81712
21 81734
У тебя стиль рисунков из учебников по английском для нищих
dffddfddddd.gif64 Кб, 1232x1224
22 81791
23 81793
>>1734
Есть небольшая ностальгия, хоть они и не были основными источниками вдохновения...
Я помню эти иллюстрации из учебников из детства
dffddffddfdfdfdfd.png34 Кб, 1406x1646
24 81834
25 81874
>>1834
вроде странно, но одновременно ебать как прикольно.
fgggggggg.png50 Кб, 1294x1280
26 81920
sao 27 81953
У тебя стиль просто ебанутый! Кажется странным и каким то "нищим", как, кто то здесь выразился, но это и приманивает внимание, а после ты прям кайфуешь с этого вроде простого, но ебать каким вайбовым стилем. Ебашь свои работы, дальше больше нах
jkljjll.png25 Кб, 745x948
28 81975
>>1953
Я рад что многим видимо заходит мои нищие каракули, вот ещё
dsdssddssddsds.png27 Кб, 891x928
29 82006
iffffffiii.png88 Кб, 2196x1214
30 82033
77fc8660-b4e9-4726-9213-cacbd128b57b.png92 Кб, 1120x2050
31 82043
hooioiooi.png31 Кб, 1354x950
32 82061
33 82068
обля, ахуенный стиль, мне нравится, напоминает мне любимое твеви. лайн лично для меня жирный, а так приколямбус, низкий поклон
34 82072
>>2068
Омг не первый раз когда мой стиль сравнивают с твеви лол

У девчонки лайн жирнющий на голове чтобы с перспективой сочеталось, а так спасибо, найс
35 82074
>>2072
шарят за твеви в рф в наше-то время... респект тебе, анон
оррллг.png21 Кб, 716x488
36 82090
ijppp12-16-202520-07-43.gif77 Кб, 640x480
37 82104
гшггггг.png77 Кб, 1338x1066
38 82140
рир.png17 Кб, 659x904
39 82198
7405b044-9ccd-46df-a6d3-9686c144eb30.png108 Кб, 1080x1920
40 82277
cvcvvccv.png115 Кб, 1932x2004
41 82364
juojojji.png14 Кб, 592x800
42 82460
reerrreddddd.png118 Кб, 3000x3000
43 82559
44 82577
такая непонятная настольгия нахлынула просмотрев твои фотокарточки, прям мёд. я бы посмотрел какого нибудь надо аниматора в таком стилечке на Ютубе, или, не дай бог, в тик токе
45 82579
>>2577
Я ща как раз анимацию готовлю, не знаю закончу ли или нет
New Project.mp41,7 Мб, mp4,
640x360, 0:41
46 82593
анимация
48 82642
>>1591 (OP)

>пока меня не забанили с форча за то что я нихуя не делал


прям как работягу
49 82643
>>1975
>>1920
Напоминает нашивки на шмотки и значки
gcvvccvcvvc.png97 Кб, 2176x1932
50 82670
ceav.png455 Кб, 487x704
51 82689
Раздел живой)
Очень нравится!
Подписался <3
52 82697
>>2689
Буду ещё постить значит
Потом уйду в /pa/
гшггнншн.png63 Кб, 2358x1664
53 82698
с рисовач треда
пнпнпнп.png33 Кб, 1119x812
54 82724
зимушка зима
55 82725
>>2724
Типичная Пермь лiл
Классно рисуешь ^^
56 82737
>>2725
Спасибо, хотя я и из Москвы
Потом еще какой-нибудь пейзаж или интерьер нарисую
jjjnn.png15 Кб, 686x811
57 82741
фанарт моей собаке
uhooh.png24 Кб, 1134x1190
58 82767
пппапаа.png25 Кб, 669x848
59 82768
ij8oiojio.png16 Кб, 1058x848
60 82847
61 82851
>>2847
Белочка, что Улиточка с тобой делает?
Fluttershy 62 82862
>>1591 (OP) бля очень круто а на чем рисуешь
63 82883
>>2862
В пэинте мышкой (по большей части)
iojjippjiji.png31 Кб, 1092x1126
64 82951
вчсчсчсч.png31 Кб, 1240x1020
65 83016
66 83069
намана намана. Делай мультик
67 83098
бро, это ахуенно
68 83099
бро, это ахуенно
ыавававваавв.png13 Кб, 857x832
69 83129
ygiuiuu.png55 Кб, 1740x2108
70 83206
это старьё из 2025 но мне лень
fdfdfdfdf.png55 Кб, 524x1662
71 83251
мини комикс
ыфтттрщг.png45 Кб, 1062x764
72 83289
старьё 2023
Beznazvania7.png83 Кб, 1536x2048
73 83290
вваввава.png23 Кб, 788x759
74 83325
image.png67 Кб, 1354x950
75 83328
Задеанонил ОПа-трапика

Newgrounds out of all places, ахуеть
https://www.newgrounds.com/art/view/baltika121/boymoder
76 83356
>>3328
Омг нормас так, я даже на ньюграундс не так часто постю
тоже с 4тран4?
sdsddsdssdsddssd.png26 Кб, 966x940
77 83364
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее