872x480, 0:10
Здравствуйте уважаемые (и не очень) сидельцы рисовача.
есть тема сделать нейросериал по Бесконечному лету, но без художников никуда(
https://2ch.su/es/res/1259180.html#1259180
по ссылке можете ознакомиться с дополнительной информацией
в том же треде есть ссылка на тред с b
есть тема сделать нейросериал по Бесконечному лету, но без художников никуда(
https://2ch.su/es/res/1259180.html#1259180
по ссылке можете ознакомиться с дополнительной информацией
в том же треде есть ссылка на тред с b
бамп