Отсутствие аудитории GovnoLord 81961 В конец треда | Веб
Хай, аноны!

У меня дилемма, с которой воюю не первый год. Нет возможности продавать своё творчество как либо. До всей ситуации в стране были первые попытки продажи на ych commishes, но его быстро прикрыли санкциями и отсутсвием возмоности как либо получать оибо выводить средства. Paypal и Qiwi нас оставили и каких-то идей как получать средства из заграницы у меня ноль. Аудитория моегих каналоу и страниц мизерная и скорее всего не платежеспособная, за три года был лишь один заказ, хоть и информация об расценках моего творчеста висит закрепленной на страницах.

На свое творчество и постоянный прогресс в этом деле я трачу много времени и лет жизни, но не получаю практияески никакого фидбека и это угнетает. Доходит до того, что хочется бросить все к хренам и стать обычным работягой на заводе, просто для того чтобы прокормить себя и выйти из жопы.

Вопрос, что делать в такой ситуации, как продвигать свое творчество для увеличения аудитории и дальнейшей монетизации?
2 81962
Очевидный ответ очевиден.
Начинай работать с криптой. Крипто биржами, виртуальными картами и т.д. Как то же эти шныри финансовые деньги туда-сюда переливают из РФ. Типо заводишь на бирже виртуальную карту и её везде указываешь или напрямую криптокошельки чтоб в них кидали деньги. Ну и понятно как бы в век коротких видео не иметь коротких видео это считай медиа труп. Делай короткие ролики со своими работами под какой нить музон. Да и вообще в целом надо быть во всех крупных соц. сетях одновременно и постоянно под каждым постом глаза мозолить своими ссылками на другие соц. сети.
GovnoLord 3 81963
>>1962
Слушай, тут опасно. Через крипту отмывают наркоту. Так уже попалась разок, на меня дело уже хотели завести за подобное. В крипте же прикол что путей не найти где кто кому сливает:/
4 81964
>>1963
Ну другого варианта нет. Есть в конце концов сервисы типо бусти которые позволяют тебе принимать деньги из зарубежа. Грубо говоря у них своя карта, а ты просто карту РФ к ним привязываешь и они тебе как то там деньги забугорские от доната переводят. Но крипту я бы не отбрасывал, просто нужно знать как конкретно это всё проворачить. Полно же сервисов которые могут помогать, типо не у тебя одной такие проблемы что хочется денежки от пиндосов.
Просто надо конкретно заняться этим вопросом и хорошо погуглить, решения точно есть.
https://tradernet.by/
Вот вроде около чистый обменник от белорусов, от которого вроде как не должны спрашивать за крипту. Просто как пример, вспомнил рекламу у одного блогера. И такого я думаю много.
GovnoLord 5 81965
>>1964
Ладно, будем пробовать. Спасибо за совет!
6 82336
>>1961 (OP)
Если на пикрилах работы твои - пройди курсы по казуальному стилю, нарисуй портфолио и долбись во все игровые студии.
Будешь поначалу рисовать за ЗП разнорабочего на стройке, но скиллуха будет расти а с ней ЗП и возможности.
У тебя хорошо получается, шансы есть.
7 82338
>>1961 (OP)
Значит твои работы - говно.
Все очень просто, если ты рисуешь кал, то люди это смотреть не будут. И уж тем более заказывать за деньги. Все эти истории про "охуеть великих рисовак, которые сидят без подписчиков из-за злых алгоритмов соц. сетей" можешь вообще забыть. Это не так работает.
В сухом остатке: людям похуй, значит работы пустые и неинтересные. Либо нарисованы анскиллово.
8 82414
>>1965
Держи в курсе как оно продвигается. Что сделала, что из этого выходит. Может дельные советы получишь.
9 82441
>>1961 (OP)
всё ниже сказанное без негатива, так как похуй.
Повзрослей. Творчеством надо жить, а не пытаться выживать. Пиздуй работать куда угодно для второго. А творчеством просто занимайся. Если "да", то "да". Если "нет", то... Ну ты понял. Ты не уникален, с этим, конечно же, нелегко смириться. Не исключителен. Таких как ты сонмище. Сонимще отчаяний, которые ковыряются в жопе жизни пытаясь что-то выжать из своего творчества, а потом начинают его ненавидеть, ненавидеть себя. Обрасти любой профессией, овладей ей и зарабатывай спокойно. И ты ахуеешь, какое удовлетворение ты получишь. И ахуеешь, как второе дыхание обогатит все твои высеры и захочется творить с новой силой. Всё. Пиздуй.
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее