176522277859177426.jpg1,2 Мб, 2700x3599
Что скажете? Только только начал, минут 30 потратил. Планирую рисовать аниме просто как боженька, эт 82038 В конец треда | Веб
Что скажете? Только только начал, минут 30 потратил. Планирую рисовать аниме просто как боженька, эт моя цель
IMG20250626234729565.jpg2,9 Мб, 3048x4064
2 82243
У тебя получается красиво, я тоже начинал с первых шагов. Но проблема в том что такое искусство никому не нужно. Например я уже давно рисую аниме в качестве хобби, и не могу добиться подробной оценки и признания, это обидно. Например вот мой рисунок, можешь позаимствовать что-нибудь от моего стиля и рассказать что ты о нем думаешь:
3 82250
>>038 (OP)
Хуйня. Убей себя.
4 82258
Уже 30.12.2025, хуле ты с одной бумажкой по двачу носишься?
5 82290
Рисование 2д глаз без перспективы и таких же лиц это кал и бесполезная трата времени, вообще не трать время на то как правильно детали рендерить. Учи перспективу и построение, базово. Не фокусируйся полностью на срисовке, это тоже ниче не даст. Как базово выучишь анатомию и как обьекты рисовать в перспективе, то начинай свои работы делать. Используя рефы.
camphoto2110444415.jpeg4 Мб, 3024x4032
6 82503
Правда в том чтобы научиться рисовать надо рисовать не отдельные части а иметь базовые представления о анатомии/перспективе/прочей хуйне. Найди какие-нибудь обучающие материалы, не срисовывай вещи если не понимаешь как они находятся в пространстве
photo2025-12-1212-43-51.jpg82 Кб, 1125x1138
7 82517
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее