Что скажете? Только только начал, минут 30 потратил. Планирую рисовать аниме просто как боженька, эт моя цель
У тебя получается красиво, я тоже начинал с первых шагов. Но проблема в том что такое искусство никому не нужно. Например я уже давно рисую аниме в качестве хобби, и не могу добиться подробной оценки и признания, это обидно. Например вот мой рисунок, можешь позаимствовать что-нибудь от моего стиля и рассказать что ты о нем думаешь:
>>038 (OP)
Хуйня. Убей себя.
Хуйня. Убей себя.
Уже 30.12.2025, хуле ты с одной бумажкой по двачу носишься?
Рисование 2д глаз без перспективы и таких же лиц это кал и бесполезная трата времени, вообще не трать время на то как правильно детали рендерить. Учи перспективу и построение, базово. Не фокусируйся полностью на срисовке, это тоже ниче не даст. Как базово выучишь анатомию и как обьекты рисовать в перспективе, то начинай свои работы делать. Используя рефы.
Правда в том чтобы научиться рисовать надо рисовать не отдельные части а иметь базовые представления о анатомии/перспективе/прочей хуйне. Найди какие-нибудь обучающие материалы, не срисовывай вещи если не понимаешь как они находятся в пространстве