Куда можно внедрить/найти аудиторию на подобный стилек? Чо скажете вообще, заходит такое?
>>2054
Благодарю! Приятно видеть фитбэк ахахаха
Оставлю здесь ссылку на паблик, возможно кого-то заинтересует
https://vk.com/miamsky
Благодарю! Приятно видеть фитбэк ахахаха
Оставлю здесь ссылку на паблик, возможно кого-то заинтересует
https://vk.com/miamsky
>>2077
Называй это как хочешь. Кого-то заинтересует, кто-то пройдет мимо. Спасибо за ответ
Называй это как хочешь. Кого-то заинтересует, кто-то пройдет мимо. Спасибо за ответ
Стиль мега крутой!!! Подписалась на паблик, красотища ^^
>>2049 (OP)
В вэб-комикс/вэб-журнал. Можно и в аналоговые, но я хз, печатается ли кто-нибудь еще в 2к25
(Кто-то такое и на обложки альбомов ставит, но я считаю, что это максимум рак и cursed)
> Куда можно внедрить/найти аудиторию на подобный стилек?
В вэб-комикс/вэб-журнал. Можно и в аналоговые, но я хз, печатается ли кто-нибудь еще в 2к25
(Кто-то такое и на обложки альбомов ставит, но я считаю, что это максимум рак и cursed)
>>2049 (OP)
ОП на месте. На днях мне подарили ковер по мотивам моего стакана, выглядит что надо!
Если есть опыт внедрения вашего творчества в предметы интерьера/одежды и прочего - делитесь! Было бы интересно заценить
ОП на месте. На днях мне подарили ковер по мотивам моего стакана, выглядит что надо!
Если есть опыт внедрения вашего творчества в предметы интерьера/одежды и прочего - делитесь! Было бы интересно заценить
>>2166
мало, ищо посмотри
мало, ищо посмотри
блин, ряльно круто, вроде и чето ностальгическое, и при этом как глоток свежего воздуха. Я б носила какие нибудь вещи "под винтаж" с таким принтом
>>2173
Я уже 5 лет вынашиваю идею о боулинг рубашках со своими принтами. Одна из визуализаций, вот вам и винтажик
Я уже 5 лет вынашиваю идею о боулинг рубашках со своими принтами. Одна из визуализаций, вот вам и винтажик
>>2210
че за морось не делай вид, что не при делах лол
>>2083
2 и 3 пик
>>2049 (OP)
и 4 с этих постов эту буквально кривая обводка
есть огромная разница между тем, кто рисует от себя и тем, кто тупа перерисовывает. второй именно перерисовывает и как тупая нейросетка просто повторяет линии без всякой логики и смысла. по контурам видно, что рука ниебет что она делает и в итоге получается такая как у тебя дрисня
че за морось не делай вид, что не при делах лол
>>2083
2 и 3 пик
>>2049 (OP)
и 4 с этих постов эту буквально кривая обводка
есть огромная разница между тем, кто рисует от себя и тем, кто тупа перерисовывает. второй именно перерисовывает и как тупая нейросетка просто повторяет линии без всякой логики и смысла. по контурам видно, что рука ниебет что она делает и в итоге получается такая как у тебя дрисня
>>2212
Да никто не морост, я правда никогда не получал таких замечаний по поводу своих работ. Твоя версия звучит интересно и меня это позабавило, без негатива
Да никто не морост, я правда никогда не получал таких замечаний по поводу своих работ. Твоя версия звучит интересно и меня это позабавило, без негатива
>>2213
бля ну как маленький ей богу. зайди в любой тематический паблик 13-16 годов, там таких говняков навалом. вот блять уверена, что если очень хорошо поискать, то 1 в 1 арты будут.
>>2214
ебать ты тупостью тролишь? говорю же, виден твой ссыкливый штрих. видно, что рука чисто обводит с картинки, а не легко сама форму строит
хотя че я лезу ты же просто паблик с говняком своим решил попиарить. иди нахуй короче
бля ну как маленький ей богу. зайди в любой тематический паблик 13-16 годов, там таких говняков навалом. вот блять уверена, что если очень хорошо поискать, то 1 в 1 арты будут.
>>2214
ебать ты тупостью тролишь? говорю же, виден твой ссыкливый штрих. видно, что рука чисто обводит с картинки, а не легко сама форму строит
хотя че я лезу ты же просто паблик с говняком своим решил попиарить. иди нахуй короче
>>2214
"твои работы" это смесь вапорвейв картинок и сюр-поп арта/тотал-китча по типу toiletpapermagazine
такая "эстетика" была популярна в 14-16 годах, когда модные журналы стали эксплуатировать интернет контркультуры и добавляли лоска в то, "что модно у молодежи в интернете". тогда очень много авторов рисовало вот так, как ты (только конечно работы были не такие сырые и спизженные). очень много кто так фотографировал и снимал фешн-фильмы в этой "эстетике". поэтому если ты еще раз напишешь, что сам взял это из головы, а не тупа слизывал картинки из интернета, то век тебе мучаться от поноса
"твои работы" это смесь вапорвейв картинок и сюр-поп арта/тотал-китча по типу toiletpapermagazine
такая "эстетика" была популярна в 14-16 годах, когда модные журналы стали эксплуатировать интернет контркультуры и добавляли лоска в то, "что модно у молодежи в интернете". тогда очень много авторов рисовало вот так, как ты (только конечно работы были не такие сырые и спизженные). очень много кто так фотографировал и снимал фешн-фильмы в этой "эстетике". поэтому если ты еще раз напишешь, что сам взял это из головы, а не тупа слизывал картинки из интернета, то век тебе мучаться от поноса
>>2235
Честно говоря, даже добавить нехуй. Тебе с такой фантазией в зог надо ахахахаха
Спасибо за объемный текст! Не перестаю удивляться
Честно говоря, даже добавить нехуй. Тебе с такой фантазией в зог надо ахахахаха
Спасибо за объемный текст! Не перестаю удивляться
>>2049 (OP)
к миллениалам усатикам 30+
к миллениалам усатикам 30+
>>2236
Почему тебя рвет с ракотни 13-14 годов и рекламы паблека, когда в разделе ракотня 25 года спокойно постилась и пиарила тгк
Почему тебя рвет с ракотни 13-14 годов и рекламы паблека, когда в разделе ракотня 25 года спокойно постилась и пиарила тгк
>>2049 (OP)
Той на месте, снова
Той на месте, снова
>>2049 (OP)
Новинки из бука
Новинки из бука
>>2049 (OP)
Дарова агалы ебать
Дарова агалы ебать
>>3200
Очень классно! В офис или ресторан какой было прям в тему. Или как рисунок обой.
Очень классно! В офис или ресторан какой было прям в тему. Или как рисунок обой.