>>450
ну-с, так пиши, что тебе не нравится. непонятно, почему мне должно быть стыдно, я не целюсь в какие-то идеалы и кокодем.
ну-с, так пиши, что тебе не нравится. непонятно, почему мне должно быть стыдно, я не целюсь в какие-то идеалы и кокодем.
первая пикча норм, даже хорошо. остальное ряльно мазня, ну хоть ебабельная на том спасибо. выделяй как-нибудь вещи переднего плана, иначе выходит рай сдвгшника
>>535
спс анонче
спс анонче
>>446 (OP)
Рисуй порнуху она больше возбуждает
Рисуй порнуху она больше возбуждает
>>446 (OP)
Sup, ОП! У меня несколько необычный вопрос. Не будешь ли ты против, если я использую твои работы для оформления своего музыкального релиза (альбом или сингл)??
Sup, ОП! У меня несколько необычный вопрос. Не будешь ли ты против, если я использую твои работы для оформления своего музыкального релиза (альбом или сингл)??
Стильно
>>446 (OP)
Почему на всех линиях "лесенки" и зазубрины? 2 и 4 поверх фото нарисовано? Что на последней?
Почему на всех линиях "лесенки" и зазубрины? 2 и 4 поверх фото нарисовано? Что на последней?