хочу поделиться работами, рисую что-то по настроению . 82446 В конец треда | Веб
2 82450
Мазня какая то, бездарь. Самому не стыдно такое выкладывать?
. 3 82452
>>450
ну-с, так пиши, что тебе не нравится. непонятно, почему мне должно быть стыдно, я не целюсь в какие-то идеалы и кокодем.
Zq7QVRw-EWg5L2m29Gpg6T6UlW9x5N2kWLp8NcsjQdXi-9vqhLxAkbgn3kozn-9ipAV7b1E.jpg77 Кб, 810x1014
4 82535
первая пикча норм, даже хорошо. остальное ряльно мазня, ну хоть ебабельная на том спасибо. выделяй как-нибудь вещи переднего плана, иначе выходит рай сдвгшника
. 5 82538
>>535
спс анонче
Ляля 6 82585
>>446 (OP)
Рисуй порнуху она больше возбуждает
7 82656
>>446 (OP)
Рисунки прикольные
Но я бы обратился к психологу (серьёзно)
8 82800
>>446 (OP)
Sup, ОП! У меня несколько необычный вопрос. Не будешь ли ты против, если я использую твои работы для оформления своего музыкального релиза (альбом или сингл)??
9 82813
Стильно
10 82865
>>446 (OP)
Почему на всех линиях "лесенки" и зазубрины? 2 и 4 поверх фото нарисовано? Что на последней?
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее