Просрали всех маскотов! Ща сидят тут полтора ньюфажки, дрочат хуйню, позорище... В ваши годы тут контент рекой лился! А вы тут что? Где маскоты? Чё тут писечки-зумерши делают со своим "смотрите чё нарисовала на планшете за 500 рублей", это вам не паблик в вк! Сдрыснули отсюда!
пошол н4хуй
>>463 (OP)
Ебать ёбаный даун. Сидит анон видит во всех мразей и вспоминает: оой а раньше а раньше не то шо эти зумерочки. Блять анон ты взрослый человек а реакция как у бубертатной пизды из Москвы которой кукич ничего не подарил за еблю. Я хуй знает почитай в интернете развивающие что-нибудь а не показывай уровень развития через нытьё о том какие плохи щас люди. Реально максимализкая маленькая девочка
Ебать ёбаный даун. Сидит анон видит во всех мразей и вспоминает: оой а раньше а раньше не то шо эти зумерочки. Блять анон ты взрослый человек а реакция как у бубертатной пизды из Москвы которой кукич ничего не подарил за еблю. Я хуй знает почитай в интернете развивающие что-нибудь а не показывай уровень развития через нытьё о том какие плохи щас люди. Реально максимализкая маленькая девочка
>>510
Давай я подарю тебе говно из жопы, и все мы тут будем добрее блять, толерантнее нахуй, без ейджизма.
Давай я подарю тебе говно из жопы, и все мы тут будем добрее блять, толерантнее нахуй, без ейджизма.
тряхни стариной и разрисуй на этой борде 100500 артов с маскотами давай. а то твоя тема канет в лету и писечки-зумерши не заметят даже твои потужности
ты начнешь и другие начнут
может быть
ты начнешь и другие начнут
может быть
Раз хочешь ебашить маскоты ебашь маскоты, хули ныть та? А если рисовать не умеешь и не можешь то пшел нахуй, всем похуй на твойх маскотов