у меня нет друзей, хочу созваниваться несколько раз в неделю+
делится прогрессом в рисовании и новых начинаниях, можно поиграть вместе кс, дота, выживание и тд.
Мне 21г
делится прогрессом в рисовании и новых начинаниях, можно поиграть вместе кс, дота, выживание и тд.
Мне 21г
Я б поиграл с тобой, но в кс и дотан не играю. Если готов вкатываться в игры, в которые гоняю я и готов терпеть моего кента, с которым мы в тиме играем, то милости прошу к нашему шалашу
Рисую
20 лвл.
Рисую
20 лвл.
>>525 (OP)
тоже нет арт друзей, с которыми можно было бы делиться прогрессом/просить критику и регулярно списываться/созваниваться
18 лвл, не играю
тоже нет арт друзей, с которыми можно было бы делиться прогрессом/просить критику и регулярно списываться/созваниваться
18 лвл, не играю