i.webp78 Кб, 720x1280
ищу друзей влад 82525 В конец треда | Веб
у меня нет друзей, хочу созваниваться несколько раз в неделю+
делится прогрессом в рисовании и новых начинаниях, можно поиграть вместе кс, дота, выживание и тд.
Мне 21г
2 82530
Я б поиграл с тобой, но в кс и дотан не играю. Если готов вкатываться в игры, в которые гоняю я и готов терпеть моего кента, с которым мы в тиме играем, то милости прошу к нашему шалашу

Рисую

20 лвл.
3 82567
>>525 (OP)
тоже нет арт друзей, с которыми можно было бы делиться прогрессом/просить критику и регулярно списываться/созваниваться
18 лвл, не играю
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее