кто то просил маскотов рисовать.
вот вам двач чан с моим кривым исполнением. следующая ссср тян
вот вам двач чан с моим кривым исполнением. следующая ссср тян
>>554
только ради тебя постарался. как вы нахуй рисуете на компе. вышло десент поэтому не смею жаловаться.
ваш покорный слуга erofak
только ради тебя постарался. как вы нахуй рисуете на компе. вышло десент поэтому не смею жаловаться.
ваш покорный слуга erofak
>>571
круто
круто