сапик двачик я тян и рисую чтуки в ибис пэинт заместо того чтобы гулять с кунами
оцените пж я старая
оцените пж я старая
>>2840 (OP)
ой старалась
ой старалась
>>2840 (OP)
хуйня ты не старалась пиздализанье ебучее
прост запрос отпраивла в иишку и сидит выдает за свое позорище
никогда больше не пость сюда
хуйня ты не старалась пиздализанье ебучее
прост запрос отпраивла в иишку и сидит выдает за свое позорище
никогда больше не пость сюда
Иногда лучше гулять с кунами, чем рисовать
>>2868
Мне нужна иишка которая гинерирует плохо нарисованный арт, кидай название
Мне нужна иишка которая гинерирует плохо нарисованный арт, кидай название