image.png673 Кб, 960x1280
сапик двачик я тян и рисую чтуки в ибис пэинт заместо того чтобы гулять с кунами оцените пж я стар 82840 В конец треда | Веб
сапик двачик я тян и рисую чтуки в ибис пэинт заместо того чтобы гулять с кунами

оцените пж я старая
# OP 2 82848
>>2840 (OP)
ой старалась
3 82868
>>2840 (OP)
хуйня ты не старалась пиздализанье ебучее
прост запрос отпраивла в иишку и сидит выдает за свое позорище
никогда больше не пость сюда
4 83030
Иногда лучше гулять с кунами, чем рисовать
5 83040
>>2868
Мне нужна иишка которая гинерирует плохо нарисованный арт, кидай название
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее