Почему нас так ебут? Просто разъёбывают нам очко дрелью, на высочайших оборотах, сверлом с брильянто 82874 В конец треда | Веб
Почему нас так ебут? Просто разъёбывают нам очко дрелью, на высочайших оборотах, сверлом с брильянтовым напылением и без смазки. За что нас так доят? Нахуя они нас так презирают? Наше очко уже разъёбано в винегрет. Остановите дойку. Остановитесь блядь! Флюменгихаймер!!! ФЛЮМЕНГИХАЙМЕР БЛЯДЬ!!! ХВАТИТ!!! УМОЛЯЮ.
16913145437610.jpg211 Кб, 490x579
2 82876
>>2874 (OP)
Все претензии к плешивому дауну, нечего ныть.
sage 3 83060
>>2874 (OP)
Вас ебут русские парни, удобряя вашими телами степи Украины.
Все, что ты можешь - создать очередной свинотред!
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее