Почему нас так ебут? Просто разъёбывают нам очко дрелью, на высочайших оборотах, сверлом с брильянтовым напылением и без смазки. За что нас так доят? Нахуя они нас так презирают? Наше очко уже разъёбано в винегрет. Остановите дойку. Остановитесь блядь! Флюменгихаймер!!! ФЛЮМЕНГИХАЙМЕР БЛЯДЬ!!! ХВАТИТ!!! УМОЛЯЮ.
>>2874 (OP)
Все претензии к плешивому дауну, нечего ныть.
Все претензии к плешивому дауну, нечего ныть.
>>2874 (OP)
Вас ебут русские парни, удобряя вашими телами степи Украины.
Все, что ты можешь - создать очередной свинотред!
Вас ебут русские парни, удобряя вашими телами степи Украины.
Все, что ты можешь - создать очередной свинотред!