Привет!!! Оцените пожалуйста мои старания и прокачку скилла 🙏. И буду благодарна если подскажите где ошибки и как лучше сделать
ичеэто ....
>>958 (OP)
свой вайб присутствует, мне нравк :3 сама не профессионал в рисовании, но могу посоветовать поучить анатомию и улучшить покрас. самое главное рисуй в своё удовольствие и набивай руку
свой вайб присутствует, мне нравк :3 сама не профессионал в рисовании, но могу посоветовать поучить анатомию и улучшить покрас. самое главное рисуй в своё удовольствие и набивай руку