Хз, просто кидаю хуйню
Занимался хуйней в 2022 году, пытался нарисовать мангу
>>3002
На выходных может что-то нарисую, хочется что-то по residents evil нарисовать(прост недавно прошёл 9 и щас ебашу в 1 часть с ps1)
На выходных может что-то нарисую, хочется что-то по residents evil нарисовать(прост недавно прошёл 9 и щас ебашу в 1 часть с ps1)
>>2969
А почему перестал ? Ахуенно же получилось
А почему перестал ? Ахуенно же получилось