Дайте совет что исправить. Нахуярил это за ночь, а под утро что-то ничего не нравится.
Да на хер это все. Давай заново.
>>209 (OP)
Внутренняя тень темнее, внешняя светлее, у тебя наоборот. Как исправишь - заодно контраста накинь, будет красиво.
Внутренняя тень темнее, внешняя светлее, у тебя наоборот. Как исправишь - заодно контраста накинь, будет красиво.
>>209 (OP)
Тени плосковатые немного, на натюрморте фокуса нет. А так молодцом
Тени плосковатые немного, на натюрморте фокуса нет. А так молодцом
>>209 (OP)
Да, 1,2 пик этот >>211 прав. Накинь контраста. Я бы для теней мягче карандаш использовал, какой B не помню, лет 10 не рисовал.
Да, 1,2 пик этот >>211 прав. Накинь контраста. Я бы для теней мягче карандаш использовал, какой B не помню, лет 10 не рисовал.
>>209 (OP)
Штрихуй по форме и поконтрастнее
Штрихуй по форме и поконтрастнее