Дайте совет что исправить. Нахуярил это за ночь, а под утро что-то ничего не нравится. 83209 В конец треда | Веб
Дайте совет что исправить. Нахуярил это за ночь, а под утро что-то ничего не нравится.
.jpg276 Кб, 1322x690
2 83210
Да на хер это все. Давай заново.
3 83211
>>209 (OP)
Внутренняя тень темнее, внешняя светлее, у тебя наоборот. Как исправишь - заодно контраста накинь, будет красиво.
4 83212
>>209 (OP)
Тени плосковатые немного, на натюрморте фокуса нет. А так молодцом
5 83213
>>209 (OP)
Да, 1,2 пик этот >>211 прав. Накинь контраста. Я бы для теней мягче карандаш использовал, какой B не помню, лет 10 не рисовал.
564654645.png940 Кб, 1280x964
6 83215
>>209 (OP)
Штрихуй по форме и поконтрастнее
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее