ИДИДИДИДИДИД.png1,5 Мб, 3508x3508
Учусь рисовать гунерскую хуйню 83343 В конец треда | Веб
Почти никогда не рисовал,но решил начать с простых аниме девок,ибо анатомии учиться не хочу. Это результат с нуля за месяц. Еще мне нужны гайды как разукрашивать (рендеринг вроде называется) Оценку
sage 2 83344
Хуета, сажаскрыл
38ed9dcd0e54888c6626571e7fc17112.jpg45 Кб, 735x460
sage 3 83345
Кринж, удоли
4 83346
>>344
спасилдо
14e809ea39d9aecd1eb29370bd34265c.jpg48 Кб, 735x490
sage 5 83347
ХОЧУ И САГАЮ
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее