доброго времени суток.
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.
каким образом лучше всего преподнести историю?
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.
каким образом лучше всего преподнести историю?
>>359 (OP)
Да не вводите вы их, заебали уже
ТИпикал ситуация, находишь норм арт, урчишь в предвкушении больше, заходишь к худу на канал, а там опять миллионом химбоунитазов и полторы сосалки с внешкой автора насрано с подписью мои дитачки
Да не вводите вы их, заебали уже
ТИпикал ситуация, находишь норм арт, урчишь в предвкушении больше, заходишь к худу на канал, а там опять миллионом химбоунитазов и полторы сосалки с внешкой автора насрано с подписью мои дитачки
если внешне ничем не цепляют - никак