1780179775454.jpg1014 Кб, 3640x2520
лор персонажей 83359 В конец треда | Веб
доброго времени суток.
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.

каким образом лучше всего преподнести историю?
2 83362
>>359 (OP)
Да не вводите вы их, заебали уже
ТИпикал ситуация, находишь норм арт, урчишь в предвкушении больше, заходишь к худу на канал, а там опять миллионом химбоунитазов и полторы сосалки с внешкой автора насрано с подписью мои дитачки
3 83369
если внешне ничем не цепляют - никак
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее